Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:facepalm1: СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

І в чому може бути "господдержа". поясніть детально.
Ну например дать заводу кредит на ооооочень льготных условиях (а вдруг), помочь с модернизацией производства там.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Це класика всього цивилізованого світу. Чи Ви пропонуєте піти шляхом КНДР і РФ?
Я предлагаю для начала не давать выгодные контракты людям из ближайшего оточення гетьмана. Попахивает тем, для чего создали от ту пацаватую контору, которая ловит директоров школ на взятке в 2000 гривен.
   
Потрібно купляти те що нам продають. Ви що не чули як Меркель відмовилась продавати нам двигуни?


у КрАЗа немає проблеми із двигунами. І вони не ярославські. То чому Порошенко хоче купувати ярославські?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

у КрАЗа немає проблеми із двигунами. І вони не ярославські. То чому Порошенко хоче купувати ярославські?
:laugh:  шоб Липецк не угас
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Ну например дать заводу кредит на ооооочень льготных условиях (а вдруг), помочь с модернизацией производства там.

Так завод працює з прибутком, їм дали обронзаказ (який він не тяне). У чому проблема?
   
Так завод працює з прибутком, їм дали обронзаказ (який він не тяне). У чому проблема?


звідки інформація, що не тягне?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Так завод працює з прибутком, їм дали обронзаказ (який він не тяне). У чому проблема?
Та прям там не тягне. Завод может выпускать больше.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

у КрАЗа немає проблеми із двигунами. І вони не ярославські. То чому Порошенко хоче купувати ярославські?

Ви тему всю прочитали?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Ви тему всю прочитали?
Судя по вопросу на вопрос - Пете и Олегу таки невыгодно...
   
Повідомлення занадто довге
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Я вижу ситуацию так: Петя и дружбан посчитали гешефт в поставке грузовиков армии, но гадский Костя уперся и завод не продал. Решили и банчок отнять, и отвертку белорусских наладить. Спростуйте мою тезу.


+100500  :(
сегодня был на заводе  :snoozer1:
интересная инфа, завод не получал 3 месяца бабки уже за выполненные ранее военные контракты и потому вынужден был остановится
отсюда вопрос: - почему не получал и кто за этим стоит  ;) ?
пс, для долбоебов уже выше написали .... "финансы" приказали долго жить
псс, помнится была инфа об ленинской кузне и минометах\гранатометах от 20 000$  для ВСУ  ;)
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

+100500  :(
сегодня был на заводе  :snoozer1:
интересная инфа, завод не получал 3 месяца бабки уже за выполненные ранее военные контракты и потому вынужден был остановится
отсюда вопрос: - почему не получал и кто за этим стоит  ;) ?
пс, для долбоебов уже выше написали .... "финансы" приказали долго жить
псс, помнится была инфа об ленинской кузне и минометах\гранатометах от 20 000$  для ВСУ  ;)
Ну от вам и ответ.... Нету профита Пете и дружбану - нет нормальной работы.... Добьют завод, падлы, только за счет экспорта и выживает
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

+100500  :(
сегодня был на заводе  :snoozer1:
интересная инфа, завод не получал 3 месяца бабки уже за выполненные ранее военные контракты и потому вынужден был остановится
отсюда вопрос: - почему не получал и кто за этим стоит  ;) ?
пс, для долбоебов уже выше написали .... "финансы" приказали долго жить
псс, помнится была инфа об ленинской кузне и минометах\гранатометах от 20 000$  для ВСУ  ;)

Де адепти залізного петра?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Де адепти залізного петра?
Плямкають пальмово-соевым продуктом известной марки
   
Плямкають пальмово-соевым продуктом известной марки

К стати по поводу говнорошена.
Захотелось мне сегодня к кофе вафелек ну я и купил чуть-чуть рошешеновского артека, эта пистец :X
Я в свое время сильно отравился заменителем сахара поэтому теперь даже очень небольшое количество этой гадости я определяю на вкус сразу.
Так вот на коробке в составе его нет но то шо он там есть это 100%
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

К стати по поводу говнорошена.
Захотелось мне сегодня к кофе вафелек ну я и купил чуть-чуть рошешеновского артека, эта пистец :X
Я в свое время сильно отравился заменителем сахара поэтому теперь даже очень небольшое количество этой гадости я определяю на вкус сразу.
Так вот на коробке в составе его нет но то шо он там есть это 100%
Сахара в чистом виде во ВСЕХ украинских сладостях нема давно, а лидеры в этом АВК (там овердоза заменителя, даже мне херово) и гетьман наш сладкий
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу
SimSim

К стати по поводу говнорошена.
Захотелось мне сегодня к кофе вафелек ну я и купил чуть-чуть рошешеновского артека, эта пистец :X
Я в свое время сильно отравился заменителем сахара поэтому теперь даже очень небольшое количество этой гадости я определяю на вкус сразу.
Так вот на коробке в составе его нет но то шо он там есть это 100%
каким именно заменителем сахара отравился пан?
каковы были признаки отравления?,
ну чтобы быть вооруженным, на всякий случай,
на какие органолептические признаки в присутствии заменителя нужно обратить внимание?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Сахара в чистом виде во ВСЕХ украинских сладостях нема давно, а лидеры в этом АВК (там овердоза заменителя, даже мне херово) и гетьман наш сладкий

Бери Артек Світоча, але там теж аспартама дофіга. Проте, не така ригаловка як інші.
А взагалі, солодке нашого виробництва ліпше не брати. Я он минулого тижня накупив німецьких 100 грамових чоколядів по 17 грн.
   
Цитувати

За два перших місяці поточного року Кременчуцьким автозаводом вироблено запасних частин на суму понад 13 млн. грн. Приріст до відповідного періоду минулого року склав 43%. Левова частка в загальному виробництві запчастин - це зовнішньоекономічні контракти.

За підсумками лютого на головному конвеєрі підприємства виготовлено 30 автомобілів. З них шасі складають 60%, бортові - 20%, тягачі - 17%, самоскиди - 3%. Для українських споживачів зроблено 40% продукції з загального обсягу виробництва, решта - експорт.

По ряду незалежних від заводу причин, у першу чергу через затримку поставок імпортних комплектуючих і форс-мажорні обставини у замовників, Кременчуцькому автозаводу в лютому не вдалося виконати заплановане. ПАТ «АвтоКрАЗ» має намір надолужити згаяне в наступних місяцях, забезпечивши виконання запланованих показників року. При цьому, не дивлячись на складну економічну ситуацію, завод має намір, як і раніше, виконувати всі взяті на себе соцзобов'язання, продовжувати розпочаті соцпроекти, модернізацію обладнання та удосконалення технологічних процесів.

Дуже важливим результатом минулого місяця стало створення малотоннажного, маневреного автомобіля 4х2 для міського циклу - самоскида КрАЗ-5401С2. В даний час новинка демонструється на виставці «БудТех 2016» у Києві. Крім іншого, ПАТ «АвтоКрАЗ» у лютому продовжив роботи із зниження витрат на виробництво продукції, підвищення її якості та ефективності виробництва.

http://www.autokraz.com.ua/index.php/uk/novini-ta-media/news/item/2549-avtokraz-z-pochatku-roku-istotno-narostiv-vipusk-zapchastin

Т.е. КРАЗ тупо не справляется с госзаказом, о чем завуалировано и пишет
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Давайте про сладкое не тута, закидаем важную тему....
Как бы прихильники певної політсили не скавчали - завод МОЖЕТ выполнить заказ. Если ему, как минимум, дадут это сделать. А то получается - другу Свинюкову грошей дадуть на МАЗы, а КрАЗ нехай подождеть за уже отгруженное... Так, панове прихильники певної політсили? :rotate:
   
каким именно заменителем сахара отравился пан?
каковы были признаки отравления?,
ну чтобы быть вооруженным, на всякий случай,
на какие органолептические признаки в присутствии заменителя нужно обратить внимание?

Это назывался кацабский инвайт, какой там заменитель не помню кажись аспартам
Было два дня очень сильных головных болей, тошнота, рвота и постоянный привкус сладкого, к врачам не обращался.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

http://www.autokraz.com.ua/index.php/uk/novini-ta-media/news/item/2549-avtokraz-z-pochatku-roku-istotno-narostiv-vipusk-zapchastin

Т.е. КРАЗ тупо не справляется с госзаказом, о чем завуалировано и пишет

Ну і де там про держзамовленя?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Давайте про сладкое не тута, закидаем важную тему....
Как бы прихильники певної політсили не скавчали - завод МОЖЕТ выполнить заказ. Если ему, как минимум, дадут это сделать. А то получается - другу Свинюкову грошей дадуть на МАЗы, а КрАЗ нехай подождеть за уже отгруженное... Так, панове прихильники певної політсили?

Панэ непедрот, а можно для начала озвучить цену КРАЗа и соответствующего МАЗа... ТТХ... А потом уже вопеть дурным голосом про зраду зраденну.... И, кстате, доказательства того что КРАЗ не справляеться с оборонзаказом - предъявили. Не потому что не хватает мощностей - потому что предпочитают работать на экспорт. А вот доказательства того что КРАЗу не платят - увы, от агенства ОБС....
   
Ну і де там про держзамовленя?


та то у порохоботів рефлекторні пошуки відмазок пішли
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу
SimSim

Сахара в чистом виде во ВСЕХ украинских сладостях нема давно, а лидеры в этом АВК (там овердоза заменителя, даже мне херово) и гетьман наш сладкий
с самого начала, как только в прошлом веке вынайшлы пром. способ синтезировать сахарин, эпоха "чистого" сахара ушла в небытие, исключая может детское питание
заменителей в мире существует уже десятки тысяч видов, и всего несколько десятков из них применяются как пищевая добавка, вы этого просто не замечаете

кстати, сахарин не усваивается организмом и выводится полностью, как стеклянная бусина,
абсолютно безвреден, не калориен (нулевая усвояемость) и обладает одним единственным недостатком - привкусом, который заметен при применении его в чистом виде
   

кстати, сахарин не усваивается организмом и выводится полностью, как стеклянная бусина,



ахахах
   
любителям рошену краще зайнятись пошуком "бусинок" в складках власних тушок
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Так кто то вопиющих о зраде озвучит сравнение цен на КРАЗ и МАЗ?
   
Так кто то вопиющих о зраде озвучит сравнение цен на КРАЗ и МАЗ?


якщо у тебе є інфа, що імпортні МАЗи дешевші, давай

але якщо вони дорожчі, що логічно, то це уже повний п***а
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

якщо у тебе є інфа, що імпортні МАЗи дешевші, давай

але якщо вони дорожчі, що логічно, то це уже повний п***а

У меня нет инфы. Потому я не могу оценить новость ни положительо ни отрицательно. Но некоторые ники уже всю клаву3 себе стерли волая о зраде. Вариантов два - или у них инфа есть - о они волают обоснованно. Или нет - и они либо идиоты либо проплаченное говно.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Друже 90% парку авто ЗСУ це ЗІЛ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ.
ты ж на первой странице писал, что большинство автопарка всу - это мобилизованные гражданские  :laugh:
Откуда у граждан столько зилов с уазами, это все колхозы с одними велосипедами надо оставить

Скажи, вы там в четыре руки под одним ником дрочите, или ты просто запизделся?
   
так основна інфа є.

замість вітчизняного виробника, Порошенко хоче бабло відправити в Росію і Білорусь
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу
SimSim

Это назывался кацабский инвайт, какой там заменитель не помню кажись аспартам
Было два дня очень сильных головных болей, тошнота, рвота и постоянный привкус сладкого, к врачам не обращался.
Сожалею.
Аспатрам разлагается на составляющие, одно из которых метанол, да, яд, но чтоб он навредил, нужно ивайта выпить бочку
возможна индивидуальная невосприимчивость, бывают случаи,
вы осторожнее тогда и с натуральными фруктовыми соками, там доля метанола тоже велика.
Даже больше, чем в этих инвайтах и коле.

оффтопить больше не буду, ТС, извини
   
Цитувати
По ряду незалежних від заводу причин, у першу чергу через затримку поставок імпортних комплектуючих і форс-мажорні обставини у замовників, Кременчуцькому автозаводу в лютому не вдалося виконати заплановане.
Полагаю, вот это. Да, свидетельство косвенное.
Но 30 машин в месяц - это слишком мало. Надеюсь, эту цифру не будете ставить под сомнение?
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

+100500  :(
сегодня был на заводе  :snoozer1:
интересная инфа, завод не получал 3 месяца бабки уже за выполненные ранее военные контракты и потому вынужден был остановится
отсюда вопрос: - почему не получал и кто за этим стоит  ;) ?
пс, для долбоебов уже выше написали .... "финансы" приказали долго жить
псс, помнится была инфа об ленинской кузне и минометах\гранатометах от 20 000$  для ВСУ  ;)

цікаво. а з ким був контракт?
   
Сожалею.
Аспатрам разлагается на составляющие, одно из которых метанол, да, яд, но чтоб он навредил, нужно ивайта выпить бочку
возможна индивидуальная невосприимчивость, бывают случаи,
вы осторожнее тогда и с натуральными фруктовыми соками, там доля метанола тоже велика.
Даже больше, чем в этих инвайтах и коле.

оффтопить больше не буду, ТС, извини

Мы всыпали 5 пакетов на 2 литра и нам хватило, так шо не писти.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

так основна інфа є.

замість вітчизняного виробника, Порошенко хоче бабло відправити в Росію і Білорусь

Это не инфа. Это заказная хрень на постном масле. Тенденциозный вброс для идиотов - собственно вообще без информации - одни эмоции. Не веришь? Ну давай почитаем статью ВНИМАТЕЛЬНО.

Факт первый

"Корпорация "Богдан", которая принадлежит первому заместителю секретаря СНБО Олегу Гладковскому (Свинарчуку), договорилась с Минским автомобильным заводом о производстве на мощностях корпорации в Черкассах грузовиков двойного назначения.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", в рамках договора планируется выпускать автомобили под брендом "Богдан": 5316 с колесной формулой 4х4, 6317 с колесной формулой 6х6, а также в дальнейшем планируется организация производства седельного тягача 6425 с колесной формулой 6х6."

Перевожу - в Украине появляеться новое производство которое может составить конкуренцию нынешнему монополисту внутреннего рынка. Зрада, не?

Все. Более ФАКТОВ в статье НЕТ в принципе. Все остальное - домыслы автора, ничем не подтвержденные. Итого - полезные идиоты не умеющие читать и проплаченное говно уже третью страницу исходять лютыми слюнями ненависти оттого что... в Украине открываеться новое производство и появляються рабочие места. СУПЕР! Зрада зрадэнна!!!

Останнє редагування: 11 березня 2016 19:27:51 від Aldar
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

Полагаю, вот это. Да, свидетельство косвенное.
Но 30 машин в месяц - это слишком мало. Надеюсь, эту цифру не будете ставить под сомнение?

Какие 30???? Из этих 30 60% ушло на экспорт.
   
Re:  :facepalm1:  СвиноМоторс составит конкуренцию КрАЗу

"Корпорация "Богдан", которая принадлежит первому заместителю секретаря СНБО Олегу Гладковскому (Свинарчуку), договорилась с Минским автомобильным заводом о производстве на мощностях корпорации в Черкассах грузовиков двойного назначения.

яка говоряща хвамілія!  :laugh:
   

Перевожу - в Украине появляеться новое производство которое может составить конкуренцию нынешнему монополисту внутреннего рынка. Зрада, не?



 :lol:

завод Богдан це сарайчики із конвеєром для отвьорточной сборкі, щоб імпортне мито обходити. От і вся разгадка 

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія