Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 16 тур 17:00 Динамо - Маріуполь. 19:30 Ворскла - Шахтар :warning2:

ЧУ 16 тур 17:00 Динамо - Маріуполь. 19:30 Ворскла - Шахтар  :warning2:

Прогнози ФУПчики можуть зробити тут http://fbet.org.ua

10.11. 14:00   Lviv   Olimpik Donetsk      
10.11. 17:00   Desna   Ch. Odessa      
10.11. 17:00   FK Zorya Luhansk   Karpaty      
10.11. 19:30   Arsenal Kiev   Oleksandriya      
11.11. 17:00   Dyn. Kyiv   Mariupol      
11.11. 19:30   Vorskla Poltava   Shakhtar Donetsk      

10.11. 13:00   Ahrobiznes Volochysk   Kramatorsk      
10.11. 14:00   Kolos Kovalyovka   Balkany      
10.11. 14:00   Zirka Kropyvnytskyi   Sumy      
10.11. 17:00   Metalist 1925   Volyn Lutsk      
11.11. 13:00   Hirnyk-Sport   Dnipro-1      
11.11. 14:00   Prykarpattya   Inhulets      
11.11. 14:00   Rukh Vynnyky   Obolon Brovar Kyjev
      

10.11. 14:30   Cardiff   Brighton      
10.11. 17:00   Huddersfield   West Ham      
10.11. 17:00   Leicester   Burnley      
10.11. 17:00   Newcastle   Bournemouth      
10.11. 17:00   Southampton   Watford      
10.11. 19:30   Crystal Palace   Tottenham      
11.11. 14:00   Liverpool   Fulham      
11.11. 16:15   Chelsea   Everton      
11.11. 18:30   Arsenal   Wolves   
   
11.11. 18:30   Manchester City   Manchester Utd      

09.11. 21:45   Lille   Strasbourg      
10.11. 18:00   Guingamp   Lyon      
10.11. 21:00   Angers   Montpellier      
10.11. 21:00   Nimes   Nice      
10.11. 21:00   St Etienne   Reims      
10.11. 21:00   Toulouse   Amiens      
11.11. 16:00   Bordeaux   Caen      
11.11. 18:00   Marseille   Dijon      
11.11. 18:00   Rennes   Nantes      
11.11. 22:00   Monaco   Paris SG      

09.11. 21:30   Hannover   Wolfsburg      
10.11. 16:30   Dusseldorf   Hertha Berlin      
10.11. 16:30   Freiburg   Mainz      
10.11. 16:30   Hoffenheim   Augsburg      
10.11. 16:30   Nurnberg   Stuttgart      
10.11. 16:30   Werder Bremen   B. Monchengladbach      
10.11. 19:30   Dortmund   Bayern Munich      
11.11. 16:30   RB Leipzig   Bayer Leverkusen      
11.11. 19:00   Eintracht Frankfurt   Schalke   
   

09.11. 21:30   Frosinone   Fiorentina      
10.11. 16:00   Torino   Parma      
10.11. 19:00   Spal   Cagliari      
10.11. 21:30   Genoa   Napoli      
11.11. 13:30   Atalanta   Inter      
11.11. 16:00   AS Roma   Sampdoria      
11.11. 16:00   Chievo   Bologna      
11.11. 16:00   Empoli   Udinese      
11.11. 19:00   Sassuolo   Lazio      
11.11. 21:30   AC Milan   Juventus      

09.11. 22:00   Levante   Real Sociedad      
10.11. 14:00   Valladolid   Eibar      
10.11. 17:15   Getafe   Valencia      
10.11. 19:30   Atl. Madrid   Ath Bilbao      
10.11. 21:45   Girona   Leganes      
11.11. 13:00   Alaves   Huesca      
11.11. 17:15   Barcelona   Betis      
11.11. 19:30   Rayo Vallecano   Villarreal      
11.11. 19:30   Sevilla   Espanyol      
11.11. 21:45   Celta Vigo   Real Madrid
      

09.11. 21:00   Zwolle   Willem II      
10.11. 19:30   FC Emmen   Breda      
10.11. 20:45   Graafschap   PSV      
10.11. 20:45   Vitesse   Utrecht      
10.11. 21:45   Venlo   Sittard      
11.11. 13:15   Groningen   Heerenveen      
11.11. 15:30   Den Haag   AZ Alkmaar      
11.11. 15:30   Excelsior   Ajax      
11.11. 17:45   Heracles   Feyenoord      

09.11. 21:00   Moreirense   Portimonense      
09.11. 23:15   Setubal   Feirense      
10.11. 17:30   Aves   Rio Ave      
10.11. 17:30   Belenenses   Boavista      
10.11. 20:00   Nacional   Maritimo      
10.11. 22:30   FC Porto   Braga      
11.11. 17:00   Guimaraes   Santa Clara      
11.11. 19:30   Tondela   Benfica      
11.11. 22:00   Sporting   Chaves      


Останнє редагування: 11 листопада 2018 15:25:50 від Ukraine
   
Полузащитники Динамо Николай Шапаренко и Владимир Шепелев подписали новые контракты с "бело-синими".

Динамо на своем официальном сайте объявило о продлении контрактов с Николаем Шапаренко и Владимиром Шепелевым. Оба подписали новые соглашения на 5 лет.

Шапаренко в матче 4 тура группового этапа Лиги Европы забил третий гол в ворота Ренна, фактически поставив точку в матче. В общем хавбек забил 4 гола в последних 3 матчах. Отметим, что Николай получил вызов в сборную Украины на матчи против Словакии и Турции.

Шепелев в сезоне 2018/19 сыграл 16 поединков и пока не отмечался результативными действиями

   
Венгер верит в Анри, несмотря на провальное положение Монако

 :weep:
   
Сейчас он не в лучшей ситуации. Очевидно, что первый пункт – повлиять – не сработал в его случае. Теперь ему нужно больше времени. Если ему его дадут, он все сделает правильно", – цитирует Венгера портал beIN Sports.


25 років як тобі у арсеналі дадуть...угу :laugh:
   
"Вацко, лучше комментируй, а не учи тренеров работать": Грозный высказался касательно расширения УПЛ до 16 команд

Главный тренер Арсенала-Киев Вячеслав Грозный рассказал об участии в рабочей комиссии при снижении количества участников УПЛ до 12 команд и поделился собственным мнением касательно нынешнего формата.

"В последнее время в средствах массовой информации лично против меня развернулись атаки. Я понимаю, откуда они исходят. Они идут с 2015-го года, когда я работал в Говерле и представлял ее в рабочей комиссии, на которой обсуждался формат чемпионата, начиная с сезона 2016/17. Тогда я был практически единственным, кто был против, чтобы искусственным путем снижали Премьер-лигу до 12 команд.

"Треба пишатись, що український тренер працював у московському Спартаку". В'ячеслав Грозний – про себе, УПЛ та Україну

Я выступал публично, предлагал форматы чемпионата. Это не нравилось. Я говорил, что вы не сделаете единый телевизионный пул. Они заверяли, что сделают, но его нет до сегодняшнего дня. И вот когда я об этом говорю людям не хочется, чтобы все знали, что было на самом деле. Незаконно нарушен спортивный принцип. Команды, которые не вылетели были выброшены и в угоду кому-то было сделано сокращение. Я не знаю кому. Оставили 12 команд, сделав оговорку, опять об этом никто не говорит, что мы проведем экспериментально один сезон – сезон 2016/17 года. С сезона 2017/18 должно было быть 14 клубов, а с сезона 2018/19 – 16 команд.

Мы играем в нынешем чемпионате и в нем пока 12 участников, так они хотят, чтобы и в сезоне 2019/20 было 12 команд. Почему? В чем провинился Харьков, Днепр, Луцк, киевская Оболонь, которые рассчитывали и строили свои программы на выход в Премьер-лигу с 16-ю командами. Вы забираете надежду, как сделали это с ФК Полтава. Президент этого клуба Соболев построил отличную базу, а потом бросил все и уехал. Что же мы делаем? Или пример черниговской Десны…

Ладно, руководители клуба сказали, что мы на следующий год войдем. Тоже ведь несправедливо у них забрали их место. Пока политическая целесообразность будет преобладать, и пока определенные люди буду вещать, что мол это инициатива Грозного, как об этом говорит Виктор Вацко, то я могу ответить Вацко, что ты лучше занимайся комментированием, а не рассказывай, как тренер должен работать. Скажу Вацко, что я лучше знаю, что мне делать! Я заслуженный тренер Украины, два раза признавался лучшим тренером в стране и работал в топовых командах.

Как раз тренеры должны быть катализатором всех изменений. Я читаю лекции тренерам и вижу, что им негде работать. Мы должны сделать все чтобы было 16 клубов. Это важно для наших украинских тренеров.

Советую всем внимательно прочитать регламент, в котором на последней странице написано, что в сезоне 2019/20 должно быть 16 команд ;o . Если большинство клубов проголосуют за этот формат, то будет именно столько команд. Когда восемь за и четыре против – это большинство или нет? При чем здесь Грозный? Поднимите регламент, который готовился, когда я работал в Грузии и Казахстане. Меня не было в Украине три года. Конечно, легче всего найти крайнего, это и так понятно.


Меня нельзя упрекать в том, что тема 16-ти команд как-то связана с местом, которое сейчас занимает в УПЛ Арсенал-Киев. Я об этом говорил еще в 2015-м году, когда работал в Говерле. Иметь 16 клубов в Премьер-лиге – это инициатива не только Грозного, но и всех здравомыслящих людей! Нельзя в угоду консерватизму украинский футбол рубить на корню", – цитирует Грозного официальный сайт Арсенала-Киев.

   
Смеялся до слез)
Последняя нарезка из интервью

   
Черниговская Десна запустила интересный флешмоб, посвященный дню украинского языка. Инициативу поддержали Арсенал-Киев и Олимпик.

Десна запустила челлендж "Читай на родном", посвященный дню украинского языка, который отмечается сегодня, 9 ноября. Футболисты на камеру прочитали отрывки стихов известных отечественных поэтов.

   
Поставил вот такой двойник с кэфом 225



Первые таймы зашли и есть все возможности у проигрывающих команд отыграться.
Причем - Вольфсбург имеет преимущество, забил первым, но гол после видеопросмотра отменили.

Кэш-аут предлагает вывести выигрыш с кэфом 8,55.
Прям - шо делать-шо делать?  :D

Останнє редагування: 9 листопада 2018 22:33:21 від VVV_VVV
   
сподіваюсь порка муму відбудеться   :laugh:
   
Пришлось вытягивать "наглую" ставку.  :D





Останнє редагування: 9 листопада 2018 23:30:51 від VVV_VVV
   
сасідад зрівняв

   
сасідад зрівняв

Вот кого нужно было брать "победа-ничья"

А, нет, уже Сосьедад вышел вперед  :D
Еще жирнее игра - волевая победа наклевывается.
   
На второй французской лиге чуток размялся.
Гавр - красавцы  (tu)  На 94-й минуте при счете 2:2 вырвали победу, хотя и проиграли 1-й тайм 0:1.

   
Сосьедад забивает 3-й.
Главное - воля к победе.  :D
   
Тер Штеген без комплексов проехался в метро Барселоны


Похоже, что голкипер Барселоны Марк-Андре тер Штеген комфортно чувствует себя в Испании. Голкипера заметили во время его поездки в общественном транспорте.

Вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген не испытывает комплексов перед болельщиками. 26-летний немец спокойно проехался в городском метро, ​​совершенно не обращая внимания на окружающих, сообщает Mundo Deportivo.

Интересно, что голкипер ехал стоя, хотя возле него было как минимум одно свободное место.

К слову, ранее тер Штегена замечали во время катания по городу на самокате. Во время, когда большинство футболистов избегают встречи с фанатами, прячась за очками и в автомобилях с затемненными окнами, пример тер Штегена стоит похвалы.

   
знатно сос"єдад бомбанув Леванте  :D

http://livetv.sx/ua/showvideo/646092_levante_real_sociedad/
   
Президент Ингульца Поворознюк – о фанатах Волыни: Как для таких дебилов не делать клетки?

Президент Ингульца резко высказался о фанатах луцкой Волыни.

"Фанаты Волыни скупили все спички в магазине. Дурачки сделали из спичек пирамиды и зажгли вместе со столами. Ну не придурки? Как для таких дебилов не делать клетки?

Фанаты Ингульца очень дисциплинированы. Перед тем, как зажечь пиротехнику, спрашивали у меня разрешения. Вышли за стадион на гору, зажгли и сразу потушили в ведрах с водой", – цитирует Поворознюка Tribuna со ссылкой на интервью владельца Ингульца для Agrosphera.

Отметим, недавно на стадионе Ингульца был оснащен необычный сектор, который больше похож на тюремную камеру.

   
ну і рожа  :laugh:

   
Санчес хочет покинуть Манчестер Юнайтед – агент чилийца начал переговоры с ПСЖ

Форвард МЮ недоволен своим положением в клубе и стремится вскоре покинуть "красных дьяволов".

Нападающий манкунианцев чувствует себя несчастным в составе Манчестер Юнайтед и планирует покинуть клуб, сообщает The Times. По информации издания, чилиец уже сообщил о своем желании агенту и поручил тому начать поиски нового клуба для продолжения карьеры.

29-летний футболист недоволен главным тренером манкунианцев Жозе Моуринью, который крайне редко доверяет место на поле игроку сборной Чили. Напомним, недавно португальский специалист публично раскритиковал Алексиса на тренировке Юнайтед. Жозе якобы обвинил Санчеса в том, что тот недостаточно настойчиво работает.

Вариант с продолжением карьеры в ПСЖ кажется Алексису наиболее привлекательным и его агент уже контактировал с представителями парижан относительно возможного трансфера его клиента в январе. Ранее сообщалось, что препятствием для перехода Санчеса в ПСЖ может стать финансовый фэйр-плей.

Напомним, Алексис Санчес перешел в МЮ из Арсенала в начале 2017 года.
   
Динамо в поединке с Ренном продемонстрировало один из лучших матчей в нынешней Лиге Европы.

Матч против Ренна (3:1) стал для Динамо не только лучшим еврокубковым поединком команды под руководством Александра Хацкевича, но и лучшим матчем всего 4-го тура Лиги Европы.

Как оказалось, в матче против Ренна Динамо продемонстрировало лучший футбол среди всех учасников Лиги Европы по статистическим показателям, сообщает Команда №1, ссылаясь на оценки InStat.

Столичный клуб вошел в тройку лидеров по количеству голевых моментов (8) и только три команды в 4-м туре нанесли больше ударов в створ ворот, чем подопечные Хацкевича (7).

Кроме этого, вице-капитан Динамо Виктор Цыганков вошел в пятерку лучших игроков тура по оценкам Instat.

   
Неймар обошелся ПСЖ в 252 млн евро, – Football Leaks

Издание Football Leaks опубликовало доселе неизвестные детали перехода Неймара из Барселоны в ПСЖ, который состоялся летом 2017 года.

Более года назад – 3 августа 2017-го Неймар решился покинуть Барселону и перешел в ПСЖ за рекордные в истории футбола 222 млн евро. По крайней мере, так казалось в то время. Результаты расследования показывают, что на самом деле трансфер бразильца обошелся парижанам еще дороже – в целых 252 млн евро, сообщает Marca со ссылкой на Football Leaks.

По информации источника, ПСЖ вынужден был заплатить еще по 10,7 млн евро агентам Неймара – отцу бразильца и израильтянину Пини Захави. Кроме того, французский клуб также уплатил 8,7 млн евро Сантосу, воспитанником которого является нападающий, в качестве "платежа солидарности".

Интересно, что наибольшие проблемы возникли с оплатой услуг 75-летнего Пини Захави. Сначала агент предлагал ПСЖ оплатить свои услуги, перечислив деньги в оффшор на Мальте, а позже – на Кипре. Парижане на это предложение не согласились, а осуществили платеж на территории Израиля.

Сам же Неймар подписал контракт с ПСЖ на 5 лет с зарплатой 30 млн евро за сезон
 :lol:
   

Комментатор каналов Футбол 1/2 Виктор Вацко ответил на заявление Вячеслава Грозного о необходимости расширения УПЛ до 16 клубов.

"Я нигде не сказал, что я против 16 клубов в УПЛ. Более того, я считаю, что сейчас Первая лига может дать элитному дивизиону несколько очень интересных команд, которые имеют все, чтобы сходу стать претендентами на попадание в еврокубки. В первую очередь, имею в виду СК Днепр-1 и Волынь под руководством молодых, грамотных тренеров с новыми идеями и неординарным мышлением – Дмитрия Михайленко и Андрея Тлумака.

Кстати"Вацко, лучше комментируй, а не учи тренеров работать": Грозный высказался касательно расширения УПЛ до 16 команд

Скажу даже больше, мне очень нравится система розыгрыша чемпионата из 16 команд, которую применяют в Бельгии, которая сохраняет турнирную интригу до последнего тура.

Но я против того, чтобы соревнования элитных клубов нашего футбола теряли спортивный принцип. Я категорически против того, чтобы судьба команд в чемпионате решалась не на футбольном поле, а за столом чиновников путем голосования.

Не смешно ли, что инициатором количественных изменений в УПЛ выступает главный тренер клуба, идущего на последнем месте и вылетающего в низший дивизион в случае соответствия спортивному принципу, игры по правилам, о которых договаривались изначально, без всяких сносок в приложениях. То есть, клуба напрямую заинтересованного в изменениях, благодаря которым он получает шанс остаться в элите, победив в стыковых матчах пятую команду Первой лиги.

Если память мне не изменяет, то Премьер-лигу создавали не тренеры, а президенты клубов. Не тренеры, а президенты или топ-менеджеры клубов ранее отстаивали интересы своих клубов в кабинетах. И это, собственно, часть их обязанностей", – сказал Вацко Sport Arena.
   
Санчес хочет покинуть Манчестер Юнайтед – агент чилийца начал переговоры с ПСЖ
Там в контракті сума адова прописана, нікуди він не піде.
   
Там в контракті сума адова прописана, нікуди він не піде.

хіба втрата грошей колись зупиняля грошовий зливний бачок МЮ? :laugh:

тим більше шо перехід у такий самий зливний бачок
там домовляться...ПСЖ заплатить +- 50 млн...хіба то гроші?


2 команди бездарі....які витратили купу грошей і нівчог орне можуть зробити на міжнародному рівні
виграш  муму у юве то скоріше випадковість

Останнє редагування: 10 листопада 2018 12:45:09 від Ukraine
   
хіба втрата грошей колись зупиняля грошовий зливний бачок МЮ?
Башляти треба ПСЖ. МЮ, доречі, два роки тому трохи тарілок виграв.
   
 :umnik2:

Завершен
Кёльн
8 - 1
Динамо Дрезден
   
козляри дали
   
Полузащитники Динамо Николай Шапаренко и Владимир Шепелев подписали новые контракты с "бело-синими".

Динамо на своем официальном сайте объявило о продлении контрактов с Николаем Шапаренко и Владимиром Шепелевым. Оба подписали новые соглашения на 5 лет.

а які зарплати в контрактах прописані?
   
Неймар обошелся ПСЖ в 252 млн евро, – Football Leaks

Издание Football Leaks опубликовало доселе неизвестные детали перехода Неймара из Барселоны в ПСЖ, который состоялся летом 2017 года.

Более года назад – 3 августа 2017-го Неймар решился покинуть Барселону и перешел в ПСЖ за рекордные в истории футбола 222 млн евро. По крайней мере, так казалось в то время. Результаты расследования показывают, что на самом деле трансфер бразильца обошелся парижанам еще дороже – в целых 252 млн евро, сообщает Marca со ссылкой на Football Leaks.

По информации источника, ПСЖ вынужден был заплатить еще по 10,7 млн евро агентам Неймара – отцу бразильца и израильтянину Пини Захави. Кроме того, французский клуб также уплатил 8,7 млн евро Сантосу, воспитанником которого является нападающий, в качестве "платежа солидарности".

Интересно, что наибольшие проблемы возникли с оплатой услуг 75-летнего Пини Захави. Сначала агент предлагал ПСЖ оплатить свои услуги, перечислив деньги в оффшор на Мальте, а позже – на Кипре. Парижане на это предложение не согласились, а осуществили платеж на территории Израиля.

Сам же Неймар подписал контракт с ПСЖ на 5 лет с зарплатой 30 млн евро за сезон
 :lol:

 Такие клубы как ПСЖ должны много платить и ничего не выигрывать. Может тогда до других дойдёт, что тупая скупка звёзд это тупиковый путь
   
Ну шо Чорноморець вистоїть?
   
вже летять  :facepalm1:

28 
Хаддерсфилд
1 - 0
Вест Хэм
   
козляри дали

:umnik2:

Завершен
Кёльн
8 - 1
Динамо Дрезден



 :beach:
   
чорномрець ганяє десну :umnik2:
   
вилучення у одеси
   
всунули одессі 1:0
   
17:00 69 
Десна
2 - 0
Черноморец 

 

 

 

17:00 73 
Заря
2 - 1
Карпаты
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія