Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донеце громыхает

Re: В Донеце громыхает

Но на помощь донецкому майдану никто не пришел..
Люто плюсую

Пришедшие во власть в Киеве на крови Большого Майдана отчаянно делили портфели

На Донецк им было насрать
Дончанин,ти розумна людина.Слово у тебе поставлено прекрасно,але ти як і всі донецькі,нам ніхто не допоміг,до нас не прислали озброєних захисників.Харків сам,Одеса сама,в Херсоні яйцями закидали сепарів,в Полтаві ми тиждень чергували в облраді,чекали "оплот".За одну ніч зпалили міський і обласний комітет партії регіонів.Де подівся гегемон робітничого класу?Щось мені сдається,що і ти глибоко в душі вважаєш донбасян трохи передовішими серед українців що західніше Харкова.Спростуй,будь ласка,мої сумніви.
   
Re: В Донеце громыхает

Немножко ликбеза для темных сепаров,ненавидящих восточную Украину.

Михаил Николаевич Петренко

Род 1817 год, в Славянске, Изюмского уезда — 25 декабря 1862 года, Лебедин) — украинский поэт харьковской школы романтиков, автор стихотворений «Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю…»,
«Взяв би я бандуру…»,
«Ходить хвиля по Осколу…»,
которые легли в основу народных песен.

Владимир Николаевич Сосюра

Родился 25 декабря 1897 [6 января 1898] на станции Дебальцево (ныне Донецкая область, Украина),

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
   
Re: В Донеце громыхает

Дончанин,ти розумна людина.Слово у тебе поставлено прекрасно,але ти як і всі донецькі,нам ніхто не допоміг,до нас не прислали озброєних захисників.Харків сам,Одеса сама,в Херсоні яйцями закидали сепарів,в Полтаві ми тиждень чергували в облраді,чекали "оплот".За одну ніч зпалили міський і обласний комітет партії регіонів.Де подівся гегемон робітничого класу?Щось мені сдається,що і ти глибоко в душі вважаєш донбасян трохи передовішими серед українців що західніше Харкова.Спростуй,будь ласка,мої сумніви.
Харьков НЕ САМ, Одесса НЕ САМА.
А так все правильно
   
Re: В Донеце громыхает

Донецк не пог поверить,что то,что произошло вообще возможно!
А именно интервенция расии в Украину.
   
Re: В Донеце громыхает

Re: В Донеце громыхает

Харьков НЕ САМ
Заради справедливості, мої знайомі в той час тягла всім колорадам давали одразу при зустрічі, а облраду мусив чистити ягуар, там зброї було багато. Насправді бандерівська популяція досить значна, багато на газові підприємства із Заходу приїхали.
Щодо Одеси - там 50 на 50, колома спонсорнув 2 поїзда 'дружби', а решта місцевих одеситів
   
Re: В Донеце громыхает

Щось мені сдається,що і ти глибоко в душі вважаєш донбасян трохи передовішими серед українців

Вам не сдається:
   
Re: В Донеце громыхает

Донецк не пог поверить,что то,что произошло вообще возможно!
А именно интервенция расии в Украину.
  :facepalm:  І виставив протягом п'яти років більше 100к вояків ПРОТИ України. :X
   
Re: В Донеце громыхает

  :facepalm:  І виставив протягом п'яти років більше 100к вояків ПРОТИ України. :X

та тебя счас заплюют данецкіе
те 100 тісяч то кацапи , іхніе там не воюют а на печі сідят
посиланіе в ветку вата скорбіт где дохлая большая половіна іх землячков і рила с міротворца то все кацапская пропоганда
ето не счітая іще тех кто іх обслужуе,,, подносить снвряди , лічить , обшива і тд
   
Re: В Донеце громыхает

та тебя счас заплюют данецкіе
те 100 тісяч то кацапи , іхніе там не воюют а на печі сідят
посиланіе в ветку вата скорбіт где дохлая большая половіна іх землячков і рила с міротворца то все кацапская пропоганда
ето не счітая іще тех кто іх обслужуе,,, подносить снвряди , лічить , обшива і тд
Насправді більше.
 Прийшов час казати про це голосно.
 Бо зе-сука , схоже, таки намилився мінські підписувати. :X
   
Re: В Донеце громыхает

Немножко ликбеза для темных сепаров,ненавидящих восточную Украину.

Михаил Николаевич Петренко

Род 1817 год, в Славянске, Изюмского уезда — 25 декабря 1862 года, Лебедин) — украинский поэт харьковской школы романтиков, автор стихотворений «Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю…»,
«Взяв би я бандуру…»,
«Ходить хвиля по Осколу…»,
которые легли в основу народных песен.

Владимир Николаевич Сосюра

Родился 25 декабря 1897 [6 января 1898] на станции Дебальцево (ныне Донецкая область, Украина),

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
Нащо ти цитуєш Сосюру, якщо сам перейшов на язик окупанта?
   
Re: В Донеце громыхает

Летом 2014 года, в пик активной фазы войны, сами лидеры боевиков оценивали свои силы в 20 тысяч идейных добровольцев с Донбасса и около 5 тысяч — из России. Официальные украинские цифры того периода по разным причинам были далеки от реальности. Хотя вполне может быть, что военная разведка и давала точные данные, но по понятным причинам они нам пока недоступны.

Первые внятные оценки стали появляться только осенью 2015 года, когда спикер Генерального штаба Владислав Селезнев озвучил цифру в 35 тысяч боевиков, набранных из местных. Правда, уже 10 февраля 2016 года он же стал говорить о 27 тысячах. Учитывая, что за прошедшие несколько месяцев серьезных боев не было, то совершенно непонятна убыль в 8 тысяч.

Примерно в это же время появилась и информация от Главного управления разведки Министерства обороны Украины: заместитель директора департамента Вадим Скибицкий заявил, что на Донбассе воюют 26 тысяч местных коллаборантов.

Однако это еще не все. В марте скандально известный советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в одном из своих многочисленных интервью численность местных боевиков в рядах «армии ЛДНР» оценил в 28 тысяч. Кроме того, по его словам, боевики располагают 470 танками, 205 РСЗО, почти 600 тяжелыми артиллерийскими системами различного калибра, а также более чем 1000 единиц другой бронетехники.

Такой разброс в цифрах показывает, что вряд ли мы можем оперировать реальными цифрами. Скорее всего, принимая во внимание фактор так называемых мертвых душ, сегодня можно говорить о 30-тысячном, по состоянию на 2016 год, корпусе (с учетом российских военнослужащих),  противостоящем нам на Донбассе. В последующем (в 2017-2018 гг.) его численность несколько уменьшилась.
   
Re: В Донеце громыхает

Летом 2014 года
То одночасно.
 А я про усіх виродків скопом за п'ять років.
 Хочете, то порівняйте, скільки через АТО пройшло з нашої сторони. ;)
   
Re: В Донеце громыхает

скільки через АТО пройшло з нашої сторони.
з вашої сторони вся вата воює за окупантів, так само, як ти топиш за кремль на фупі.
а з нашої сторони воюють громадяни україни проти твого хуйла за україну.
   
Re: В Донеце громыхает

з вашої сторони вся вата воює за окупантів, так само, як ти топиш за кремль на фупі.
а з нашої сторони воюють громадяни україни проти твого хуйла за україну.
  :weep:  Жгі ісчо!
   
Re: В Донеце громыхает

Когда уже отделять будете, болезные? B-)
 Заипался уже наблюдать за праведными потугами щирых потреотов. Лопнете же скоро, бедняги.
   
Re: В Донеце громыхает

Когда уже отделять будете, болезные? B-)
 Заипался уже наблюдать за праведными потугами щирых потреотов. Лопнете же скоро, бедняги.
:facepalm: Вологі мрії колаборанта.
   
Re: В Донеце громыхает

у меня та бабка здохет в первий же вечер или згорит вместе с подьздом
і такіх бабок у нас еденіци , сідят ніже трави
Влітку 2014 на СТО в Вінниці (внизу пр-ту Юності) один співробітник вголос підтримував анексію Криму хуйло.
І ніхто з місцевих не обурився і не затулмв йому пащеку. Лише я (переселенець) почав з ним гризтись.

Так Що, ваш форумний пафос не викликає довіри.
   
Re: В Донеце громыхает

Никогда не забуду как на площади ленина синячье тыкало древками от флагов в открытые окна проезжающих машин. Дий покойный писал об этом. А в машинах дети бабы......оскаженил ый узкий мир....
Це писав я. Все було на моїх очах.
Ми приїхали маршруткою. Вийшли біля трамвайної зупинки пр-т ім. Гурова.  Піднялись до Постишева.  Тут якраз з Артема на Постишева зарулив  автомайдан  на дорогих машинах з українськими прапорами. Колорадо, які кучкувались навколо пам'ятника Леніну кинулися ламати прапори і штурхати в салони машин...
Потім вже на самому майдані ми зустрілись з Юрою Квітковським (Дієм), який вже був там серед мітингарів.
   
Re: В Донеце громыхает

ваші риги знищували українську мову, це гірше за федералізацію
А хто тих ригів до влади допустив?
Кучма "продав" їм Донбас.
Дрищ продав Україну.
   
Re: В Донеце громыхает

достаточно было бы Альфе,прилетевшей с Яремой,просто выйти из аэропорта и сделать блд свою работу! Разогнать наркоманов из под ога....
Но они улетели.....и даже не пообещали вернуться
А винницкий ягуар приехал в Харьков и очистил ОГА! Ну так у авакова в Харькове бизнес....там нашел как сделать....шкура
Чомусь ніхто не згадує такий факт.
Одного ранку раптом стрім з-під ДонОДА. Навколо будівлі комунальники вичищають колорадське сміття. Будівля вільна від колорадів-сепарів. Перед входом вантажівки з піском.
Все сталось тихо впродовж однієї ночі.
Потім якимось дивом ці КАМАЗи з піском зникли. Колорадо знов ПРОСТО зайшли в ОДА. І все продовжилось.
   
Re: В Донеце громыхает

Чомусь ніхто не згадує такий факт.
Одного ранку раптом стрім з-під ДонОДА. Навколо будівлі комунальники вичищають колорадське сміття. Будівля вільна від колорадів-сепарів. Перед входом вантажівки з піском.
Все сталось тихо впродовж однієї ночі.
Потім якимось дивом ці КАМАЗи з піском зникли. Колорадо знов ПРОСТО зайшли в ОДА. І все продовжилось.
У нас в Мариуполе была та же картина. Горисполком из рук в руки раза 3 переходил. Как только немариупольские ВВ заходили - горисполком освобождали, наши выходили - менты снова запускали наркош на баррикады.
7 мая мы даже с 8-00 чистили от баррикад горисполком до 9-30. А потом нам менты приказали бежать городами по своим домам бо снова наркош на баррикады запускать будут.
https://storage1.цензор/images/0/e/f/1/0ef1e78235fc2f8e1dc6a0e517bd249c/640x479.jpg


А когда наркоши сожгли горисполком - Хотлубей им другие здания выделил для дислокации

   
Re: В Донеце громыхает

Шо тут?В Данецке ещё громыхает ?

   
Re: В Донеце громыхает
van

---------------

Вань, лучше сделай резервацию для мандавошек на мохнатке твоей Маньки. :shuffle:
Сепарок из Краматорска расскажи лучше как стоял на блокпостах,не зря сепары выбрали этот дикий регион краматорск и славянск для захвата я в курсе какая там живет публика наркоман на наркоманк алкаши и ватаны такие как ты.
   
Re: В Донеце громыхает

  :weep:  Жгі ісчо!
такое ощущение, что я тебе анекдот рассказал, и вата из твоего региона не приехала в донецк и не терроризирует моих земляков.

пс. а если тебе пальчик показать - ты тоже хихикать будешь, как юлька с твоим хуйлом?
   
Re: В Донеце громыхает

Сепарок из Краматорска расскажи лучше как стоял на блокпостах,не зря сепары выбрали этот дикий регион краматорск и славянск для захвата я в курсе какая там живет публика наркоман на наркоманк алкаши и ватаны такие как ты.
я балдею.
тупая, конченная, без мозгов, вата ватная вякает штампами эрэфии и по-шариковски убеждена в своей абсолютной правоте.
мне даже неинтересно, какая геграфия у тебя. просто там где ты - там и есть громождение ваты.
просто так, на ровном месте такое ватное не могло сформироваться. имеется соответствуещее окружение и условия.
спой нам ещё пестню кремля про "особый народ донбасса" )))) это так прикольно! )))
   
Re: В Донеце громыхает

Сепарок из Краматорска расскажи лучше как стоял на блокпостах,не зря сепары выбрали этот дикий регион краматорск и славянск для захвата я в курсе какая там живет публика наркоман на наркоманк алкаши и ватаны такие как ты.
-----------------
ванятка, ти всех мандриков посчитал у своей маньки? не забудь на усах проверить. :shuffle:
   
Re: В Донеце громыхает

та шо ти кажеш а в нас в Луцьку штурмом взяли тоді ще міліцію, "гражданскіє" з вимогою дати зброю щоб даунбасян валити. І військова частина внутрішніх військ була в облозі не один місяць. я там був...
так шо харош триндіти...
   
Re: В Донеце громыхает

а я в Луцьку думав про що? сраку треба було підняти свою. Я кожен раз до Києва збирався не знаючи чи повернусь... до родини. Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
   
Re: В Донеце громыхает

Главная ошибка постмайданной власти была в том что не закрыли границу с Россией сразу после захвата Крыма.На это можно было найти силы и это решило бы массу проблем.Помню как в те дни объявляли какую то спецоперацию типа граница или рубеж для выявления подозрительных туристов,которых ловили пачками то с ножами,то с битами.Но этого было недостаточно и сюда понаехала куча мрази,изображавшей из себя местных.Сделав это можно было начинать душить этот скот уже изнутри и на это тоже не потребовалось бы много сил и было бы достаточно повязать самых буйных.Но момент был просран так как все занимались дележом портфелей и тряслись от страха после проеба Крыма
   
Re: В Донеце громыхает

Харьков НЕ САМ, Одесса НЕ САМА.
А так все правильно
брехня в одесі мусора помагали сепарам! Фучеджи - нагадати?
   
Re: В Донеце громыхает

брехня в одесі мусора помагали сепарам! Фучеджи - нагадати?

Я думаю он имеет в виду десант Парубия и Бени
   
Re: В Донеце громыхает

А чого не приїхали до вас - спитайте у себе донбасяни. Тут починають розказувати які вони хороші. Я спілкувався до другого майдану з донбасянами і навіть до першого. Нічого не помінялось і зараз. Ви знову будете кликати хуйла. Я не вірю і не буду вірити всім хто звідти приїхав або там залишився. Я особисто бачив ваш "антімайдан" і учасник тих подій. Для мене даунбасяни не люди.  і вам пощастило що я не президент. Дав три дні на вихід до хуйлостану і зруйнував до стану скла, а потім рекультивував цю землю. Щоб слово данбас дорівнювало слові нацист.
   
Re: В Донеце громыхает

А чого не приїхали до вас - спитайте у себе донбасяни. Тут починають розказувати які вони хороші. Я спілкувався до другого майдану з донбасянами і навіть до першого. Нічого не помінялось і зараз. Ви знову будете кликати хуйла. Я не вірю і не буду вірити всім хто звідти приїхав або там залишився. Я особисто бачив ваш "антімайдан" і учасник тих подій. Для мене даунбасяни не люди.  і вам пощастило що я не президент. Дав три дні на вихід до хуйлостану і зруйнував до стану скла, а потім рекультивував цю землю. Щоб слово данбас дорівнювало слові нацист.
------------------
Борщєку отведай, єбака! (с) :laugh:
   
Re: В Донеце громыхает

а я в Луцьку думав про що? сраку треба було підняти свою. Я кожен раз до Києва збирався не знаючи чи повернусь... до родини. Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
в Несвічі скинулися грошима та побудували блокпост. Рік майже чоловіки з рушницами там чергували. А в 15- му плюнули, та той блокпост порастягали, сороковка, гарні бетоніеві блоки.
   
Re: В Донеце громыхает

А хто тих ригів до влади допустив?
Кучма "продав" їм Донбас.
Дрищ продав Україну.
Що Зека, що Зе приблизно ті самі тупорилі обирали
   
Re: В Донеце громыхает

Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
чукча писатель?
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
   
Re: В Донеце громыхает

такое ощущение, что я тебе анекдот рассказал, и вата из твоего региона не приехала в донецк и не терроризирует моих земляков.

пс. а если тебе пальчик показать - ты тоже хихикать будешь, как юлька с твоим хуйлом?

  Це називається "а вс..алась - невістка".
  Гидка спроба перекласти відповідальність за мерзенні, систематичні злочини на інших.
  "Блядію(обманом, Т.) нє праживьош"(ц)
   
Re: В Донеце громыхает

чукча писатель?
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
--------------
на бабці заклинило, єбако?  :weep:  :laugh:
   
Re: В Донеце громыхает

--------------
на бабці заклинило, єбако?  :weep:  :laugh:
це ти читати не вмієш, зациклений на бабці мастурбатор, з явними відхиленнями в сторону нецензурної лексики...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія