Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донеце громыхает

Re: В Донеце громыхает

Но на помощь донецкому майдану никто не пришел....

Показати зображення...
ви на ньому були? Питаю з усією повагою, на яку здатен. Ваша еволюція  зробила в  мене перевет в свідомості. Однак, були на тому Майдані?
   
Re: В Донеце громыхает

шкура вообще-то ахметов, было бы у него такое желание, его личная армия очистила бы ога еще быстрее, чем в харькове. Но он решил погудеть. Тогда все решали местные царьки.
ахметов не был новой властью
Он то же что и янукович.
   
Re: В Донеце громыхает

ви на ньому були? Питаю з усією повагою, на яку здатен. Ваша еволюція  зробила в  мене перевет в свідомості. Однак, були на тому Майдані?
был на двух митингах из четырех.
   
Re: В Донеце громыхает

ахметов не был новой властью
Он то же что и янукович.
ахметов был реальной властью в донецке
   
Re: В Донеце громыхает
TC

ты читать не умеешь? Даун? Сегодня штаты наложили санкции на совфрахт! Так что твои триколорные кораблики таки замерзнут во льдах. Паздравляю совок хуйло

От даун-басец
"Сегодня Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) внесло в список одну организацию, трое физических лиц и пять судов, участвующих в схеме уклонения от санкций, чтобы облегчить доставку авиатоплива российским силам, которые действуют в Сирии"
Так шо там с кацапскими кораблями, которіе не могут войти ни в один порт мира? :)
   
Re: В Донеце громыхает

шкура вообще-то ахметов, было бы у него такое желание, его личная армия очистила бы ога еще быстрее, чем в харькове. Но он решил погудеть.
Он просто агент кремля, криминальный авторитет татарской ОПГ. Против х.йла пойти он никак не мог, т.к. его бы и слили кремль и грохнул. И то что Пеця с ним снюхался явно не в пользу пеци.
   
Re: В Донеце громыхает

про "вов" поподробней давай! )))
накуй тебе то вов , я тебе про твоих землячков роскажу
звали хуйла потом поняли шо піздец адскій позвалі ну шо давай тікать от гостей званих
на черкащине давали жилье беженцам і тд
поселілось пару семей далі хату работу , ну те на работу куй , бухают  под шансон , і потом підари вивесілі флаг днр ,
прибіг голова сільради пита ,,,, шо це
там будем чнр делать
яке чнр
черкаскую народную республіку
так іх за пару часов вивизли а то б згоріли у тій хаті
по другім селам таже картіна , повальне бухалово сахтьоров , потом начали їх селюки їбашить до посіненія бо те прославляли рускій мір
прижились одиниці з твоїх землячков остальні сьїбали назад в лугандон
вот такі у тебе землячки
   
Re: В Донеце громыхает

Никогда не забуду как на площади ленина синячье тыкало древками от флагов в открытые окна проезжающих машин. Дий покойный писал об этом. А в машинах дети бабы......оскаженил ый узкий мир....
   
Re: В Донеце громыхает

был на двух митингах из четырех.
митинг это не Майдан. Майдан это в первую очередь самозащита, применение силы если надо, это протест на на 2 часа, а на много дней, недель. В данецке майдан не нужен был, там всего лишь надо было защищать органы власти, митинги.
   
Re: В Донеце громыхает

Кажись х.йло ее первый придумал, это война 21 века. Т.е. идет окацапливание населения, заселение кацами территории, а потом войска оккупантов нарид встречает с хлебом. Что и было в лугандоне.

Аргументируй, не переходи на личности.
всегда и везде войска победивших оккупантов встречают хлебом.
а оккупант это тщательно документирует.
приведи пример, когда было внезапно не так.
   
Re: В Донеце громыхает

От даун-басец
"Сегодня Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) внесло в список одну организацию, трое физических лиц и пять судов, участвующих в схеме уклонения от санкций, чтобы облегчить доставку авиатоплива российским силам, которые действуют в Сирии"
Так шо там с кацапскими кораблями, которіе не могут войти ни в один порт мира? :)
так какую организацию внесло мин финансов?
   
Re: В Донеце громыхает

Он просто агент кремля, криминальный авторитет татарской ОПГ. Против х.йла пойти он никак не мог, т.к. его бы и слили кремль и грохнул. И то что Пеця с ним снюхался явно не в пользу пеци.
ему предлагали навести порядок в своем хозяйстве. Он сказал нафиг оно мне надо. Тарута то кролик, а ахметов был там волк. Ну теперь можно и посочинять, как было бы если, и кто с кем снюхался. Бумага пардон интернет стерпит.
   
Re: В Донеце громыхает

накуй тебе то вов
нет, кацапчику, давай про твою "вов". ты же сам о ней пел.
   
Re: В Донеце громыхает

митинг это не Майдан. Майдан это в первую очередь самозащита, применение силы если надо, это протест на на 2 часа, а на много дней, недель. В данецке майдан не нужен был, там всего лишь надо было защищать органы власти, митинги.
в Харькове русня завезеная захватила ога.
Поставила на колени всех приехавших и местных облив их зеленкой и отпиздив.
Освободить ога смог только винницкий ягуар,спецназ.
Гражданские на такое не способны без оружия и спецсредств.
   
Re: В Донеце громыхает

был на двух митингах из четырех.
то, хлопче, може й хтось крім мене вам подякуе. Українця в душі та свідомості дуже важко вбити в людині. Радий дуже, що там, на ТОТ, є таки , як ви. Не зважайте на бруд, що льють на вас. То таке.
   
Re: В Донеце громыхает

я тебе про твоих землячков роскажу
приехал сач отдыхать в карпаты. нажрался и давай своё изображать:
- на донецке сахтьолы много зарабатывают, несправедливо, нас, бездельников/трудяг объедают, рано на пенсию. и здесь мол богатые столы у нас в карпатах накрывают себе, а я недоволен."
ну, дали ему по голове пару раз.
он запомнил этот урок, и давай теперь по форумам бегать, приставать к дончанам.

вот такие у тебя родственники.
   
Re: В Донеце громыхает

нет, кацапчику, давай про твою "вов". ты же сам о ней пел.
сепар давай о твоїх земляках предалях і колаборантах поговорім а потом я тобі поведаю про войну сраліна і гітлера
я задал донецкім год 20 назад вопрос ,,, если война с росией ві будете встречать рускіе танкі хлебом солью
нашо те отшучівалісь яка война , росія брат , нато враг
так воно з вами підарами і вийшло
   
Re: В Донеце громыхает

Ну теперь можно и посочинять, как было бы если, и кто с кем снюхался.
Почитай биографию ахметова, там все написано подробно и понятно.
   
Re: В Донеце громыхает

ему предлагали навести порядок в своем хозяйстве. Он сказал нафиг оно мне надо. Тарута то кролик, а ахметов был там волк. Ну теперь можно и посочинять, как было бы если, и кто с кем снюхался. Бумага пардон интернет стерпит.
картяр приказал своїм рабам вместо взять ломи в рукі і гнать колорадов  погудеть :weep:
   
Re: В Донеце громыхает

В Афгане вообще кажись гражданка была но с поддержкой разных стран.
страна была оккупирована, оккупационная администрация управляла.
точно так-же и страны восточной европы по итогам 2вв.
а где войск оккупации не было, ввели позже - венгрия 56, чехословакия 68.
тот-же гибрид, только врагом именовали буржуев, а жертвой - трудовой народ, мечтающий о социализме (в нашем случае о хуйло).
   
Re: В Донеце громыхает

сепар давай о твоїх земляках предалях і колаборантах поговорім а потом я тобі поведаю про войну сраліна і гітлера
я задал донецкім год 20 назад вопрос ,,, если война с росией ві будете встречать рускіе танкі хлебом солью
нашо те отшучівалісь яка война , росія брат , нато враг
так воно з вами підарами і вийшло
ты скучен. пластинка у тебя одна, как и извилина.
мне с пособником оккупантов надоело общаться.

я задал сачевским лет 15 назад вопрос - вы способны поделить людей по прописке?
сач кричал, та не, все люди равны.
а оно вот как вышло с вами.

(за балалаечную быдло-лексику особенно было приятно. никогда в подхуйлятниках нге сомневался)
   
Re: В Донеце громыхает


он запомнил этот урок, и давай теперь по форумам бегать, приставать к дончанам.



   
Re: В Донеце громыхает
TC

так какую организацию внесло мин финансов?

Ты читать не умеешь?
одну организацию, трое физических лиц и пять судов
Или такой тупой, что думаешь, что у кацапов 5 судов? :)
И Сирия от Украина отличить можешь? :)
   
Re: В Донеце громыхает

чехословакия 68.
Люди там под танки кидались, а в лугандоне только под танки ВСУ кидались.
тот-же гибрид
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%96%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0
   
Re: В Донеце громыхает

Оккупировать раша смогла только 2 региона, сепаратистких и колаборантских, - крым и дамбасс. О чем вообще тут может быть спор?
   
Re: В Донеце громыхает

 Я врешті зрозумів, що нагадує позиція колаборанта.
 Поведінку старої повії.
 
 - Я ваапщєта хароша.
 А міня абідєлі. Нє любют.
 Муж пачті бросіл, с утра в люпві нє прізналсі... я абідєлась, пашла сасєду в ж..пу дала.
 А сасєд тожа апманул.
 Ви всє сукі вінавати.
 Кармітє тєпєрь міня!
 
 
   
Re: В Донеце громыхает

Я врешті зрозумів, що нагадує позиція колаборанта.
 Поведінку старої повії.
 
 - Я ваапщєта хароша.
 А міня абідєлі. Нє любют.
 Муж пачті бросіл, с утра в люпві нє прізналсі... я абідєлась, пашла сасєду в ж..пу дала.
 А сасєд тожа апманул.
 Ви всє сукі вінавати.
 Кармітє тєпєрь міня!

токо сосед в добавок к завафленой жене отобрал комнату а одной устроил розгром , убил одного сина второго покалечил
и теперь поматросеная жена еще заевляет претензии чтоб муж ее кормил и делал ремонт при етом поебиваясь с соседом
   
Re: В Донеце громыхает

Оккупировать раша смогла только 2 региона, сепаратистких и колаборантских, - крым и дамбасс. О чем вообще тут может быть спор?
о том что ты ,сепаратист, готов отдать территории агрессору.
   
Re: В Донеце громыхает
van

Какие выводы будут из темы ?     Тасманский    ,американо-индейский  или  палестинский вариант ?Мне  что бы их тут не было лет 10 пока не прозреют сами
   
Re: В Донеце громыхает

Я врешті зрозумів, що нагадує позиція колаборанта.
 Поведінку старої повії.
 
 - Я ваапщєта хароша.
 А міня абідєлі. Нє любют.
 Муж пачті бросіл, с утра в люпві нє прізналсі... я абідєлась, пашла сасєду в ж..пу дала.
 А сасєд тожа апманул.
 Ви всє сукі вінавати.
 Кармітє тєпєрь міня!

Цуко мля,  дємон - у корінь рубиш!
   
Re: В Донеце громыхает

о том что ты ,сепаратист, готов отдать территории агрессору.
1. Я не сепаратист.
2. Я не хочу отдавать территории. Надо только пересажать и урезать в правах лугандонов и крысян.
3. Вина за оккупацию лежит также на расии и Киеве тоже.
Вот кратко моя позиция.
   
Re: В Донеце громыхает
van

1. Я не сепаратист.
2. Я не хочу отдавать территории. Надо только пересажать и урезать в правах лугандонов и крысян.
3. Вина за оккупацию лежит также на расии и Киеве тоже.
Вот кратко моя позиция.
Мечтать можно  обо всем а какой механизм реализации фантазии? 
Пока один  реальный вариант сделать там резервацию.
   
Re: В Донеце громыхает

1. Я не сепаратист.
2. Я не хочу отдавать территории. Надо только пересажать и урезать в правах лугандонов и крысян.
3. Вина за оккупацию лежит также на расии и Киеве тоже.
Вот кратко моя позиция.

+

Донецк вполне можно было отстоять. В самом начале

Но в Киеве думали не о Донецке, а о том,как бы удобней обустроить/сохранить свои дупы в "жирных" креслах
   
Re: В Донеце громыхает
TC

Мечтать можно  обо всем а какой механизм реализации фантазии? 
Пока один  реальный вариант сделать там резервацию.

Артиллерией и авиацией вогнать Лугандон в каменный век. Но это, увы, из фантазий.
   
Re: В Донеце громыхает

1. Я не сепаратист.
2. Я не хочу отдавать территории. Надо только пересажать и урезать в правах лугандонов и крысян.
3. Вина за оккупацию лежит также на расии и Киеве тоже.
Вот кратко моя позиция.

а картяр и красномордый не :S
   
Re: В Донеце громыхает

Мечтать можно  обо всем а какой механизм реализации фантазии? 
Пока один  реальный вариант сделать там резервацию.
---------------

Вань, лучше сделай резервацию для мандавошек на мохнатке твоей Маньки. :shuffle:
   
Re: В Донеце громыхает

и Киеве тоже.
Канєшна. :D
Муж пачті бросіл, с утра в люпві нє прізналсі
   
Re: В Донеце громыхает

+

Донецк вполне можно было отстоять. В самом начале

Но в Киеве думали не о Донецке, а о том,как бы удобней обустроить/сохранить свои дупы в "жирных" креслах

Чушь собачья...
Думали как  создать загон, и в нем изолировать кацапский скот
Да, вокруг городов тоже выделяют нормальные земли под мусорные полигоны, вынужденные жертвы...
   
Re: В Донеце громыхает

у вас даунбасов всегда была якась другая украина , там де не було мови украинцев и украины
100%
   
Re: В Донеце громыхает

ця наволоч так і не полюбила українців їх традиції і мову
українофобство там впитувалось від матері алкашки і папи зека
цацкались з різними подачками ними пока ті не вилізли і висрались на стіл з якого їли
100%
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія