Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нац дружини проти ЛГБТ

Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Пацани 16 річні, які туди поналазили   у минулому році, які вони танки зупиняли? :lol:

WOT. :)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

правильним було б дати їм піздюлін цим спортсменам. Але в країні, де знищена правоохоронна система( під гаслами боротьби з корупцією), і ніхто ні за що не відповідає, природньо виникає альтернативна каральна система. Тому я лише ЗА, щоб ці спортсмени п***а торгашів на пішоходних переходах, зали гральних автоматів, наркопритони, та і всіх інших, хто плює на комфорт суспільства.

Вот ты сейчас плюешь на мой комфорт, где тебя можно отпиздить?
Я не спортсмен, по тому будут тебе п***а баллонным ключем  :)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

100% підтримую дії нацдружин проти ЛГБТ. Досить вже лізти до людей! Збоченці довбані!
А кто к кому лез?:)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Єдине гуманне рішення для ЛГБТ-збочинців-це божевільня,де їх за рахунок бюджету тре лікувати і не випускати до перепрограмування. :D
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

=============================
А ти за кого? Почекай,вгадаю.... :D  X(

Ну смотри если бы Играли МХ и Метеллург я бы болел за МХ.

А тут как игра Барсы с Баварией. Зак хороши махачь и похуй кто победит.  B-)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Єдине гуманне рішення для ЛГБТ-збочинців-це божевільня,де їх за рахунок бюджету тре лікувати і не випускати до перепрограмування. :D

Вольтарол Запорожский уже и в этом специалист.;)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Вольтер латентний  :laugh:
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Ну смотри если бы Играли МХ и Метеллург я бы болел за МХ.

А тут как игра Барсы с Баварией. Зак хороши махачь и похуй кто победит.  B-)
-----------------------------------
І ці і ті -всі вони "шалунішки пратівниє"! :D
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

-----------------------------------
І ці і ті -всі вони "шалунішки пратівниє"! :D

По ходу, я вижу, что ты в теме. Значит тебе лучше знать.  :gigi:
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Вольтер латентний  :laugh:
---------------------------------------------------
 Та не баси тут милок,тут все свои! :fuck:


 А ежели сурьёзно, то латентны практически все подростки,дети на стадии формирования гендерной ориентации. И вот их ЛГБТ-тварюки хотят сбить с  толку,внушая,что редиска-вариант нормы. А это по большей части вариант воспитания. Поэтому ЛГБТ надо гнать в шею.

Останнє редагування: 1 квітня 2018 09:12:39 від Wolter
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

А те, що ця шпана зупиняла кацапські танки, то нічого?


Надя Савченко також зупиняла. І що?
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

А ежели сурьёзно, то латентны практически все подростки,дети на стадии формирования гендерной ориентации.

Вольтео я понимаю, что любой сексуальный опыт это таки сексуальный опыт. Но не надо размазывать свой сексуальный опыт на других.  :-)o
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

А ежели сурьёзно, то латентны практически все подростки,дети на стадии формирования гендерной ориентации.

Вольтео я понимаю, что любой сексуальный опыт это таки сексуальный опыт. Но не надо размазывать свой сексуальный опыт на других.  :-)o
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Вольтео я понимаю, что любой сексуальный опыт это таки сексуальный опыт. Но не надо размазывать свой сексуальный опыт на других.  :-)o
-------------------------------------
Так ты у нас кокетка? :D  Ай,проказник! Та ты не стесняйся,тока к деткам не лезь,а то придут Нацдружины и бошку тебе оторвуть... А так взбодрися! ;)  Взвейтесь соколы орлами,хватит горе горевать.... B-)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

-------------------------------------
Так ты у нас кокетка? :D  Ай,проказник! Та ты не стесняйся,тока к деткам не лезь,а то придут Нацдружины и бошку тебе оторвуть... А так взбодрися! ;)  Взвейтесь соколы орлами,хватит горе горевать.... B-)

Че ко мне редиска приходить должны.


   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

 :D
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Эти телодвижения, кмк, что-то вроде "пробы пера", так сказать. Попытка "легитимизировать"  применение силы посредством негласного общественного договора. Думаю, большинству вменяемых участников всех этих движений (Нацдружины, НацКорпус и т.д.)глубоко пох  ЛГБТ и иже с ними(фанатичных юнцов я не считаю- у тех еще мозг не вырос) А вот поиметь немного дивидендов посредством прессования тех, кто, мягко говоря, не пользуется уважением в обществе- это вполне)) Серливый обыватель, видя толпу мальчиков в балаклавах, подссыкивает и радуется одновременно. Подссыкивает, бо страшно, а радуется, что кошмарят не его, а ненавистных редиска, например. И еще сильнее их ненавидит :D Как говорится, ничего личного- просто бизнес... Тренируются на кошках, так сказать. Собственно, по такому шаблону создавались и развивались все подобные организации. Без поддержки пэрэсичных немцев вряд ли удалось бы коричневым рубашкам так лихо расправляться с евреями, цыганами и прочими аналогами нынешних "врагов народа" в те славные времена, когда у немецкой нации вдруг разгулялось не на шутку национальное самосознание. И ведь получилось! Ну, почти... :)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Для психологів, учасників семінару, були проведені практичні заняття, як поводитись із агресивно налаштованими представниками ДГБТ спільноти. Участь в занятті взяли представники гей-клубу "Національні жони".
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Ну а взагалі, це типова демонстрація ідеології рускава мірка, яку просуввають квазі-націоналісти типу Білецького та інші кацапи в Україні під виглядом ультранаціоналістич них українських організацій.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Эти телодвижения, кмк, что-то вроде "пробы пера", так сказать. Попытка "легитимизировать"  применение силы посредством негласного общественного договора. Думаю, большинству вменяемых участников всех этих движений (Нацдружины, НацКорпус и т.д.)глубоко пох  ЛГБТ и иже с ними(фанатичных юнцов я не считаю- у тех еще мозг не вырос) А вот поиметь немного дивидендов посредством прессования тех, кто, мягко говоря, не пользуется уважением в обществе- это вполне)) Серливый обыватель, видя толпу мальчиков в балаклавах, подссыкивает и радуется одновременно. Подссыкивает, бо страшно, а радуется, что кошмарят не его, а ненавистных редиска, например. И еще сильнее их ненавидит :D Как говорится, ничего личного- просто бизнес... Тренируются на кошках, так сказать. Собственно, по такому шаблону создавались и развивались все подобные организации. Без поддержки пэрэсичных немцев вряд ли удалось бы коричневым рубашкам так лихо расправляться с евреями, цыганами и прочими аналогами нынешних "врагов народа" в те славные времена, когда у немецкой нации вдруг разгулялось не на шутку национальное самосознание. И ведь получилось! Ну, почти... :)
===========================
Не...погоди. Я понимаю смысл того,что ты пишешь,но ты пишешь не совсем про то. Дело ведь не в Нацдружинах-сколько всяких "дружин" было и будет и разного типа, да и не евреев,как в Германии, Нацдружины гоняют или даже не кацапов!!!
Существует ныне исторический конфликт не в политической даже плоскости,а в обострении противоречий двух больших групп населения Земли. Это социалисты (либералы),которые своим знаменем выбрали извращения, всякие веганства,феминизм и прочие ТЕПЕРЬ УЖЕ АГРЕССИВНЫЕ формы,которые они ТРЕБУЮТ от других, и консервативные силы,которые не согласны с этой бессмысленной вакханалией. В какой-то момент безобидный вегетарианец превратился в агрессивного,пускающего пену ВЕГАНА,который готов убивать почти тех,кто ест мясо, тихий гомик в агрессивного редиска,считающего, что его права даже важнее гетеросексуалов, расизм поменялся знаками, теперь расисты черные и арапы, причем на уровне нацизма, все религии проклинают,но вот мусульманство,что есть человеконенавистнич еским учением и должно быть запрещено, не трожь. Феминизм, антиглобализм,уравниловка,ненависть к трудягам... НУ КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО ТЕРПЕТЬ? Поэтому надо гонять и защищаться.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Для психологів, учасників семінару, були проведені практичні заняття, як поводитись із агресивно налаштованими представниками ДГБТ спільноти. Участь в занятті взяли представники гей-клубу "Національні жони".


 :lol:
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

в мене до ЛГБТ нема ніякого ставлення, так і не визначилася хорошо це чи погано.
але якось давно була на концерті Zемфіри, там кількість дівчат в одному місці, які позіціонують себе як хлопчики, просто зашкалювала.
непрємне відчуття було на енергетичному рівні .
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

===========================
Не...погоди. Я понимаю смысл того,что ты пишешь,но ты пишешь не совсем про то. Дело ведь не в Нацдружинах-сколько всяких "дружин" было и будет и разного типа, да и не евреев,как в Германии, Нацдружины гоняют или даже не кацапов!!!
Существует ныне исторический конфликт не в политической даже плоскости,а в обострении противоречий двух больших групп населения Земли. Это социалисты (либералы),которые своим знаменем выбрали извращения, всякие веганства,феминизм и прочие ТЕПЕРЬ УЖЕ АГРЕССИВНЫЕ формы,которые они ТРЕБУЮТ от других, и консервативные силы,которые не согласны с этой бессмысленной вакханалией. В какой-то момент безобидный вегетарианец превратился в агрессивного,пускающего пену ВЕГАНА,который готов убивать почти тех,кто ест мясо, тихий гомик в агрессивного редиска,считающего, что его права даже важнее гетеросексуалов, расизм поменялся знаками, теперь расисты черные и арапы, причем на уровне нацизма, все религии проклинают,но вот мусульманство,что есть человеконенавистнич еским учением и должно быть запрещено, не трожь. Феминизм, антиглобализм,уравниловка,ненависть к трудягам... НУ КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО ТЕРПЕТЬ? Поэтому надо гонять и защищаться.

Тебе тримати подалі від цивілізованого людства.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Тебе тримати подалі від цивілізованого людства.
===========================
 Хіба твої арапи цивілізовані?!!! А твої сісілісти у Німеччині усі прокацапськи повії!
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

===========================
 Хіба твої арапи цивілізовані?!!! А твої сісілісти у Німеччині усі прокацапськи повії!

Тобто це араби створили Західну цивілізацію з її цінностями? Ти брешеш сам собі.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Тобто це араби створили Західну цивілізацію з її цінностями? Ти брешеш сам собі.
---------------------------------------
Нічого не брешу. Твої арапи -дикуни!  А іслам-це форма нацизму. Ну ти таке любиш!
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

---------------------------------------
Нічого не брешу. Твої арапи -дикуни!  А іслам-це форма нацизму. Ну ти таке любиш!

На Заході вважають таких, як ти, дикунами. Це і є твій статус, змирися......
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

===========================
Не...погоди. Я понимаю смысл того,что ты пишешь,но ты пишешь не совсем про то. Дело ведь не в Нацдружинах-сколько всяких "дружин" было и будет и разного типа, да и не евреев,как в Германии, Нацдружины гоняют или даже не кацапов!!!
Существует ныне исторический конфликт не в политической даже плоскости,а в обострении противоречий двух больших групп населения Земли. Это социалисты (либералы),которые своим знаменем выбрали извращения, всякие веганства,феминизм и прочие ТЕПЕРЬ УЖЕ АГРЕССИВНЫЕ формы,которые они ТРЕБУЮТ от других, и консервативные силы,которые не согласны с этой бессмысленной вакханалией. В какой-то момент безобидный вегетарианец превратился в агрессивного,пускающего пену ВЕГАНА,который готов убивать почти тех,кто ест мясо, тихий гомик в агрессивного редиска,считающего, что его права даже важнее гетеросексуалов, расизм поменялся знаками, теперь расисты черные и арапы, причем на уровне нацизма, все религии проклинают,но вот мусульманство,что есть человеконенавистнич еским учением и должно быть запрещено, не трожь. Феминизм, антиглобализм,уравниловка,ненависть к трудягам... НУ КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО ТЕРПЕТЬ? Поэтому надо гонять и защищаться.
Не совсем так. Как и у столь нелюбимых нами  редиска :lol: , у общества имеется деление на активных и пассивных. Активные хотят доминировать, ведут себя агрессивно и сбиваются в стаи, пассивные боятся, сидят по норам с большой ложкой наготове и требуют защитить их права и накормить от пуза. Наиболее умные и беспринципные из первой части уже "при делах" и заняли все места возле кормушки. Менее умные и более агрессивные(война, однако) сейчас очень кушать хотят. И есть небольшая прослойка "желающих странного"(Цы)- в данном случае это ЛГБТ, например. Вот на них и можно продемонстрировать всю мощь национального самосознания и таким образом занять небольшой уголок у кормушки- благодарные граждане пропустят без давки :) Еще раз повторю- мальчикам в балаклавах пох кого кошмарить, лишь бы в ответ не прилетело всерьез и зрители довольны были. А то, о чем ты говоришь, не решается в плоскости "отп...здить пидарасов" Разруха в головах, а не в клозетах(Цы)
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Ну,если бы было все так просто...типа как достичь счасТТя? Надо шоб хорошие парни поубивали всех плохих... :D  Конечно,так не выйдет. Но чего я должен соглашаться с социалистически- либерастским дерьмом? Я так не хочу и,все же бОльшая часть человечества тоже так не хочет.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Ну,если бы было все так просто...типа как достичь счасТТя? Надо шоб хорошие парни поубивали всех плохих... :D  Конечно,так не выйдет. Но чего я должен соглашаться с социалистически- либерастским дерьмом? Я так не хочу и,все же бОльшая часть человечества тоже так не хочет.


1. Не погоджуйся - ніхто тебе не примушує.

2. Ти вже виступаєш від більшої частини людства? А жопа від пихи не злипнеться?
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

1. Не погоджуйся - ніхто тебе не примушує.

2. Ти вже виступаєш від більшої частини людства? А жопа від пихи не злипнеться?
-----------------------------------
Твої п...дори та араполюби в меньшості,але вас все ж багато. Но нічого- ми переможемо.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

-----------------------------------
Твої п...дори та араполюби в меньшості,але вас все ж багато. Но нічого- ми переможемо.

Кого ви переможете? Разом з хуйло Західну цивілізацію?
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Кого ви переможете? Разом з хуйло Західну цивілізацію?
====================
А,ну да...  як там твій тезіс: "Хто не редиска,той москаль?!!!"  :D  Та йди до біса!
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

====================
А,ну да...  як там твій тезіс: "Хто не редиска,той москаль?!!!"  :D  Та йди до біса!
А это другая сторона медали, так сказать :)  В ответ на "гонения" включается агрессивный маркетинг со стороны "гонимого меньшинства" :D  Короче говоря, демонизация однополой любви(назовем это так) приводит к вспышке "борьбы за права" с обеих сторон. Так и хочется сказать-"чума на оба ваших дома! " :lol: По мне так жопа у каждого своя, родная, и он вправе применять ее или по назначению(сидеть,на ней, например :D ), или же попытаться получить с ее помощью удовольствие разного рода. Почему бы и нет? Чем бы дитя не тешилось перед смертью, как говорится... Разумеется, при одном условии- не навязывать свой способ использования данной(или любой другой) части тела соседям по социуму ни под каким соусом(в том числе и по соусом "борьбы за права") А иначе в этом спорте любителей(я про "борьбу") быстро начнут плодиться профессионалы. Что, собственно говоря, мы и наблюдаем.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

На Заході вважають таких, як ти, дикунами. Це і є твій статус, змирися......

Ага, всі так вважають, а як же...   А що з нинішнім міністром внутрішніх справ Німеччини, з Сехофером, а що з Сьодером, а що зі всією фракцією СSU,a  що з професорами Люке та Мойтен? Що з усіма тими, хто за них голосує? Ну нехай ти скажеш, що ті, хто за АфД  дикуни( ок, там половина кацапів). А  що з більшою половиною Баварії, які підтримують Сехофера з Сьодером, і тезу про те, що " Іслам не належить до Німеччини"? Всі дикуни?
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Ага, всі так вважають, а як же...   А що з нинішнім міністром внутрішніх справ Німеччини, з Сехофером, а що з Сьодером, а що зі всією фракцією СSU,a  що з професорами Люке та Мойтен? Що з усіма тими, хто за них голосує? Ну нехай ти скажеш, що ті, хто за АфД  дикуни( ок, там половина кацапів). А  що з більшою половиною Баварії, які підтримують Сехофера з Сьодером, і тезу про те, що " Іслам не належить до Німеччини"? Всі дикуни?

Шо ти верзеш? Твій ідіотизм теж належить до Німеччини.
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

---------------------------------------------------
 Та не баси тут милок,тут все свои! :fuck:


 А ежели сурьёзно, то латентны практически все подростки,дети на стадии формирования гендерной ориентации. И вот их ЛГБТ-тварюки хотят сбить с  толку,внушая,что редиска-вариант нормы. А это по большей части вариант воспитания. Поэтому ЛГБТ надо гнать в шею.
Палишься, Вольтер, ой палишься ! Любой человек, переживший пубертат, твердо знает свою ориентацию !!! 
Или тут есть ещё, согласные с Вольтером, "колебавшиеся" в детстве ?
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Треба націжон на Вольку натравити, що мовляв із коалую все пробує і пробує, знущається із тваринки, нехай прийдуть і фалоімітаторами відпиздять по почкам  :gigi:
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Треба націжон на Вольку натравити, що мовляв із коалую все пробує і пробує, знущається із тваринки, нехай прийдуть і фалоімітаторами відпиздять по почкам  :gigi:
Та ні, національні жони засцять проти Вольки викаблучуватись. В них улюблений мультик "Вольтрон - оборонець всесвіту".
   
Re: Нац дружини проти ЛГБТ

Шо ти верзеш? Твій ідіотизм теж належить до Німеччини.

І що ж я не так кажу? Дай заперечення хоч по одному з наведених мною фактів, а не забалакуй тему. Я буду тепер слідкувати, щоб ти українським дописувачам локшину на вуха не вішав.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія