Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хороше питання про самого впливового політика

Re: хороше питання про самого впливового політика

админ сколько можно терпеть эту черноротую шоблу с персональными наездами?

я могу применять силовые методы очень крепким словом, что бы их усмирять
но странным образом меня потом банят
а эта гобла гадит и лальше еа фупе
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

"Вот, как Байден влияет на ход событий, я вижу. Вот он реально п***а как влияет. Этот мужик сейчас влияет в историческом масштабе по времени в масштабах континентов по размеру. Как Джонсон влияет на ход событий, я вижу."

 :lol:

Если этот коц видит как влияет Байден и Джонсон, то уж Зеленский тогда точно самый влиятельный...

Джонсон озвучивает то, что британский эстэблишмент продавливал бы а любом случае... Байден хоть и молодец в периодической резкости оценок, но тоже с бумаги читает...

Унеси ото НЛО Байдена с Джонсоном и тож нефига бы не изменилось...

Так шо логический вывод - автор высера просто враг... При чем богом обиженный враг...  :D
тю, ти чув Зе без папірця?
 а щодо президентів та прем'єрів то дивись по справах
що зробив Обама? а Трамп?
і як діє Байден
що зробив Кемерон? а Мей?
І що Джонсон

   
Re: хороше питання про самого впливового політика

админ сколько можно терпеть эту черноротую шоблу с персональными наездами?

я могу применять силовые методы очень крепким словом, что бы их усмирять
но странным образом меня потом банят
а эта гобла гадит и лальше еа фупе

Прімєнятор, чий допис в 7:18? Чия персоналка була першою? Вибачитися не хочеш, свин?
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Прімєнятор, чий допис в 7:18? Чия персоналка була першою? Вибачитися не хочеш, свин?

дружочекк я все скащал
хочешь персоеально потрвюындеть пиши в личку
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

дружочекк я все скащал
хочешь персоеально потрвюындеть пиши в личку

Іди вчи мову, я ускоязичним не подаю.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Кстати

Головна редакторка «Української правди» Севгіль Мусаєва увійшла до сотні найвпливовіших людей світу за версією американського видання Time, перелік опублікували 23 травня. Журналістка потрапила до категорії «Інноватори».

   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Кстати

Головна редакторка «Української правди» Севгіль Мусаєва увійшла до сотні найвпливовіших людей світу за версією американського видання Time, перелік опублікували 23 травня. Журналістка потрапила до категорії «Інноватори».

не идеализируйте тайм и его опросник :laugh:

сомневаюсь что там знают редакторов наших изданий

все это аванс украинскому наролу
ибо там где в скобказ сейчас стоит Украина, сразу дает положииельные голоса

и тут опять же работа Байлена и Бори а (как институтов и как личностей)
кропотливая и многтплановая работа
   
чогось мені здається і цього разу вийде пшик. уже скільки було всіляких конойобів, жваній, портянок, нюсьок. невже ти вважаєш, що покази ведмедчука чимось відрізняються від попередників?
просто спортивна риболовля
якби хотіли, то давно посадили б
як комбата насіння
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

не идеализируйте тайм и его опросник :laugh:

сомневаюсь что там знают редакторов наших изданий

все это аванс украинскому наролу
ибо там где в скобказ сейчас стоит Украина, сразу дает положииельные голоса

и тут опять же работа Байлена и Бори а (как институтов и как личностей)
кропотливая и многтплановая работа
Это таже история шо и с Евровидением.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Это таже история шо и с Евровидением.


да
я бы на первое место прставил западные СМИ в целом
   
тю, ти чув Зе без папірця?
 а щодо президентів та прем'єрів то дивись по справах
що зробив Обама? а Трамп?
і як діє Байден
що зробив Кемерон? а Мей?
І що Джонсон

Объективности ради при Трампе и Мэй санкции на кацапов росли, морпехи в Украину посылались, поставки оборудования и вооружения шли.

Трамп тот ещё клоун, но Америка есть Америка. А если кому сравнивать надо, то сравнивай похожее с похожим, то, что Джонсон делал год назад, а не с началом вторжения. Даже социка Шольца немецкий истэблишмент начинает нагибать.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

просто спортивна риболовля
якби хотіли, то давно посадили б
як комбата насіння
так! посади вже, кінець кінцем, Порошенка і не збурюй суспільство. ти ж самий впливовий політик.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Объективности ради при Трампе и Мэй санкции на кацапов росли, морпехи в Украину посылались, поставки оборудования и вооружения шли.

Трамп тот ещё клоун, но Америка есть Америка. А если кому сравнивать надо, то сравнивай похожее с похожим, то, что Джонсон делал год назад, а не с началом вторжения. Даже социка Шольца немецкий истэблишмент начинает нагибать.
в цьому заслуга Зе 0 нуль десятих.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

писи

админ
все де обратм внимание
на фупе нормальных форумчан с ращными мнениями вытеснют  грязные черви
понятное дело в традициях фупа срач, но тогда политику банов пересмотрите
   
в цьому заслуга Зе 0 нуль десятих.

 :facepalm:

Заслуга Зеленского в том, что он свою работу делает прекрасно и неутомимо... И без девиаций и импровизаций...
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Объективности ради при Трампе и Мэй санкции на кацапов росли, морпехи в Украину посылались, поставки оборудования и вооружения шли.

Трамп тот ещё клоун, но Америка есть Америка. А если кому сравнивать надо, то сравнивай похожее с похожим, то, что Джонсон делал год назад, а не с началом вторжения. Даже социка Шольца немецкий истэблишмент начинает нагибать.

то что баько наш Байлен и щапалная элита стала благосклонна к нам огромная удача

тут и зуйло посиараося на 100%
вощомнил себя царицею морскою уипан :facepalm:

   
Re: хороше питання про самого впливового політика

:facepalm:

Заслуга Зеленского в том, что он свою работу делает прекрасно и неутомимо... И без девиаций и импровизаций...
я оцінюю за справами, а не за словами. як кажуть, п..ти, не мішки тягати. що зроблено для зміцнення обороноздатності України за три роки? рівно 0 цілих 0 десятих.
   
чомусь я думаю що на місці зелі петя відразу б послухав поради виїхати та опинився б екзилі, звідки б грізно махав кулаком.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

:facepalm:

Заслуга Зеленского в том, что он свою работу делает прекрасно и неутомимо... И без девиаций и импровизаций...
Давайте скажем честно:пока президент не избавится от завхозов и хламидий результат в войне будет ,мягко говоря,непредсказуемым.Невозможно быть патриотом на полшишечки.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

петя відразу б послухав поради виїхати та опинився б екзилі, звідки б грізно махав кулаком.
дивись на справи. що було зроблено Петром і що зроблено для Володьою. а оці Б Б - це умовний спосіб, який нічого спільного з реальністю немає.
   
я оцінюю за справами, а не за словами. як кажуть, п..ти, не мішки тягати. що зроблено для зміцнення обороноздатності України за три роки? рівно 0 цілих 0 десятих.

Сделано было то, что могло быть сделано...

Кацапы за три дня в Киеве планировали быть... И шо?

Сколько бы тут кто те тужился а Зеленский таки молодец... Работу выполняет хорошо... И таки да, на сегодня он самый влиятельный в мире политик.

А вот цель потявкать на главу государства страны, которая противостоит агрессии обезумевшей орды, имеет смысл логически проанализировать СБУ.

В исходном высере нет ни грамма критики по существу, только жалкая потуга потявкать.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Давайте скажем честно:пока президент не избавится от завхозов и хламидий результат в войне будет ,мягко говоря,непредсказуемым.Невозможно быть патриотом на полшишечки.

данке до наших хламидий нет дело :rotate:
у него комплексное восприятие
и опять же спасибо коллективному СМИ запада
   
админ сколько можно терпеть эту черноротую шоблу с персональными наездами?

я могу применять силовые методы очень крепким словом, что бы их усмирять
но странным образом меня потом банят
а эта гобла гадит и лальше еа фупе


4.7. Адміністрація Форуму не схвалює роботу різноманітних партійних/корпоративних/штабних ботів та відповідно ставитиметься до їхньої спроби засмічувати форум.


 -X-
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Сделано было то, что могло быть сделано...

Кацапы за три дня в Киеве планировали быть... И шо?

Сколько бы тут кто те тужился а Зеленский таки молодец... Работу выполняет хорошо... И таки да, на сегодня он самый влиятельный в мире политик.

А вот цель потявкать на главу государства страны, которая противостоит агрессии обезумевшей орды, имеет смысл логически проанализировать СБУ.

В исходном высере нет ни грамма критики по существу, только жалкая потуга потявкать.


Бабченко один с немногих кто криком предупреждал т будущей войне
и в западных сми
и сейчас он дает постоянные интервью запалным сми
очень жесткие ( иногда щарадные журналисьы пытаются лепить что уский нарид не вирова, великая ускся культура и остальная лабуда в таком смысле)
   
Re: хороше питання про самого впливового політика


4.7. Адміністрація Форуму не схвалює роботу різноманітних партійних/корпоративних/штабних ботів та відповідно ставитиметься до їхньої спроби засмічувати форум.

-X-

именно дидусь
и тебя ща это постоянно банили
хоть картинки стал меньше постить :facepalm:
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный попал в список самых влиятельных людей по версии TIME. Текст для издания написал его американский коллега – глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный попал в список самых влиятельных людей по версии TIME. Текст для издания написал его американский коллега – глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.
(tu)
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный попал в список самых влиятельных людей по версии TIME. Текст для издания написал его американский коллега – глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.

вот во т
Байден умеет работать со СМИ ради Дела
был бы трамп такой скромности во имя западного мира мы ьы не наблюдали

   
Re: хороше питання про самого впливового політика

 И для справки, я понимаю что деньгами не все меряется. Но я не помню что бы солдат ВСУ получал штуку баксов в тылу и больше двух на войне. Без всяких хитровыебаных схем.
 Это как бы мелочь. Но существенная мелочь
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

мой рейтинг простой
Байден вне конкурса апр ори
кстати нещасоужено щабыт Дуда

Боис конечно имеет огромное влияние как лидер англосаксонского мира
но Дуда делает не меньше для нас при гораздо более скромных вощможностях
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

И для справки, я понимаю что деньгами не все меряется. Но я не помню что бы солдат ВСУ получал штуку баксов в тылу и больше двух на войне. Без всяких хитровыебаных схем.
 Это как бы мелочь. Но существенная мелочь

спасибо Америке и ее пониманию чтт солдату надо платить
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

своє бачення я стараюся формувати на різних джерелах, і на таких теж
Кривонос про посилення обороноздатності України
 1 хв 15 сек
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

мой рейтинг простой
Байден вне конкурса апр ори
кстати нещасоужено щабыт Дуда

Боис конечно имеет огромное влияние как лидер англосаксонского мира
но Дуда делает не меньше для нас при гораздо более скромных вощможностях
Байден не всесильный. Если бы зеля сбежал был бы белорусский вариант.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Байден не всесильный. Если бы зеля сбежал был бы белорусский вариант.


что значит сбежал?
разве возможно чтт бы главнокомандуйщий избранный народом сбежал?


не пугайте меня
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

тобто навіть сказаного Кривоносом достатньо для того, аби зрозуміти, що Україна замість того, аби посилювати обороноздатність робила протилежне і зараз героїчно вирішує пройопане.
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

что значит сбежал?
разве возможно чтт бы главнокомандуйщий избранный народом сбежал?


не пугайте меня
Ещё никто не опроверг его слова что ему предлагали такой вариант западные политики. Сидел бы сейчас где нибудь в Швейцарии, толкал бы умные спичи. Обеспечили бы его всем. Спокойная и богатая жизнь
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

толкал бы умные спичи.
без спічрайтера? ню ню
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Не понимает, что люди выбрали Зеленского не потому что он что-то выдающееся сделал. Это не приз и не медаль.

Люди выбрали Зеленского потому что "надопростоперестать стрелять" и "какаяразница".
Таков выбор yкраинского народа, 72% жителей.
Выбор в честных выборах, таков был срез общества три года назад.

И народy тогда - было так смешно, когда совершенно разные люди: и В.Портников, и А.Арестович,
с 2018 года, каждый день говорили о быстро грядyщей предстоящей войне с рф.
Народ весело смеялся, игриво троллил,
вон до сих пор все такие хорошие видео остались на youtubе,
где юные стyденты "вышев" yлюлюкают на Портникова, где жyрналисты смеются с Арестовича.

Народ,
народ - все 73% ничего не могли выбрать, все текyщие события никак не зависели от воли yкраинского народа.


 :-)o  :-)o

   
Re: хороше питання про самого впливового політика

Ещё никто не опроверг его слова что ему предлагали такой вариант западные политики. Сидел бы сейчас где нибудь в Швейцарии, толкал бы умные спичи. Обеспечили бы его всем. Спокойная и богатая жизнь

не могу даде представить такой вариант
знаю людей которые все это имеют и могли уехать из Киева
но не смогли так низко поступитть, даже не имея оьящательств перед народом
   
Re: хороше питання про самого впливового політика

не могу даде представить такой вариант
знаю людей которые все это имеют и могли уехать из Киева
но не смогли так низко поступитть, даже не имея оьящательств перед народом
Я к сожалению знаю, включая бывших военных(((.  Теперь мне пишут как у них сердце за страну болит и как они спать не могут на чужбине . Падлы.
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія