Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ну, не поминайте лихом :(

ну, не поминайте лихом  :(

если кто подумал что я ухожу, то это не так, я обязательно вернусь.
романтик трип с женой в африку. 31 декабря мы должны с ней подняться на Килиманджаро. мы познакомились 31 декабря, и в этом году отмечаем это так. потом будет сафари, но это не интересно. обещаю фотки африканских ледников  :weep: . кто будет тоже 31 подниматься на Килиманджаро можем встретиться там.
летим катаром:



сначала до дохи тремя семерками 14,5 часов. и потом 787-м до килиманджаро интернешенал аэропорт. 6 часов. эконом класс . эконом + на самом деле, куда то мои и жена ноги надо девать  :laugh: . что еще могут позволить себе американские инженеры  :weep:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

шоб тебе там папуаси зжерли, кацапе :give_rose:  :ok:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Хемінгуей спускався з льодяників Кіліманджаро на лижах.
Посором діда, спустись без лиж!
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

если кто подумал что я ухожу, то это не так, я обязательно вернусь.
романтик трип с женой в африку. 31 декабря мы должны с ней подняться на Килиманджаро. мы познакомились 31 декабря, и в этом году отмечаем это так. потом будет сафари, но это не интересно. обещаю фотки африканских ледников  :weep: . кто будет тоже 31 подниматься на Килиманджаро можем встретиться там.
летим катаром:

Показати зображення...
сначала до дохи тремя семерками 14,5 часов. и потом 787-м до килиманджаро интернешенал аэропорт. 6 часов. эконом класс . эконом + на самом деле, куда то мои и жена ноги надо девать  :laugh: . что еще могут позволить себе американские инженеры  :weep:
По сезону самий раз
Можна і сніг побачити
В липні ніт
Немає там глетчера((

Годна подорож
Найбільше емоцій.
Саренгеті
Нгорократер
Скрізь треба їздити
Туди рідко більше разу на життя попадають)


   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

ого, классная поездка  (tu)

ждем фото
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

за прививки не забудьте
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Я теж чекаю на звiт з подорожi. Кiлiманджаро це моя мрiя...
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

шоб тебе там папуаси зжерли, кацапе :give_rose:  :ok:

 :facepalm: и тебе не болеть. береги очко   [ua]

щас поеду тест на ковид сдавать. чета трусит. здоров как бык, но если тест будет поганым то это плохо, новый план на праздники уже не сделать и денех жалко потраченных.
это гадкий короновирус может нагадить, даже не причинив ущерба здоровью  :weep:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Немає там глетчера((

 :facepalm: неужели я не успел? в 2017 году так было



   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 (td) катар гавнокампания.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

пришел результат ковит теста, можно лететь  X( . катар насрал мне под дверь, перенес мне обратный полет на сутки позже. причем мне придется пол суток просидеть на занзибаре, половину в дохе. вместо обратного перелета в 24 часа получил почти 50 часов. ругался по телефону, но бестолку, предлагают забрать деньги. я им говорю и те что уже заплатил в танзании за отпуск тоже они вернут, мнутся, горят давайте по месту решим или отправим раньше нас или гостишку и короткий тур предоставят. такого беспредела я еще в авиакомпаниях не встречал. посмотрим какой у них сервис на борту.   
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 (tu) ситак полный . не знаю сколько рейсов отменили , но с трудом нашёл столик что бы накатить  X(
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

красавчег три семерки. через час поднимет нас в небо  X(

   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

гарного часу
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

четырнадцать часов полёта прошли незаметно. три скотча и продолжительный глубокий сон. самолёт полный. в основном индусы.  [A]
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 :facepalm: все, закончилось сиденье в доху. идём на посадку. сервису катарским авиалиниям ставлю троечку. хитровыипаные арабы на гавне сметану сбивают. ее уверен что второй раз полечу ею. и да я знаю что они пять лет подряд называется лучшей компанией. а катар легко выиграл право проводить чм  :weep:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 :facepalm:  X(



Килиманджаро при посадке против солнца
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

есть первые впечатления о стране. ну очень бедная. от аэропорта до лоджа 35 км ехали более часу. разбитая узкая дорога  через маленький городок Моша. обилие полицейских которые без особых причин останавливали всех подряд. вспомнилась тут украина. лодж находится за городом, на территории большого ранчо, на котором выращивается кофе, бананы. лодж огорожен высоким забором с проволокой под током. я такое часто встречал в бедных государствах. сегодня день адатапции, разница во времени 11 часов. а завтра полезем на гору. с завтрашнего дня и до нового года буду без большой связи. со мной есть только спутниковый коммуникатор инричь.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

обилие полицейских которые без особых причин останавливали всех подряд. вспомнилась тут украина
----
 :facepalm:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 :facepalm: купи себе авто
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

:facepalm: купи себе авто
Ты гонишь. Остановок без причин уже давно нет.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Ты гонишь. Остановок без причин уже давно нет.

 :facepalm: давно это сколько? и как это отменяет тот факт что это постоянно было пока я жил в украине. поэтому мне всегда остановки без причин , тупо срубить бабла за что нибудь, утреннее «нюхание» водителей будет всегда напоминать украину. говоришь победили коррупцию в полиции, поздравляю, но верю с трудом.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

ну а теперь по существу ветки. это последнее сообщение в этом году. скоро через пару часов выдвигаемся на маршрут. с горы спустимся уже в следующем году. говорил с гидами ледник ещё живой, так что будут вам фотки африканского льда и по прогнозу 30 и 31 снег. если прогноз оправдается то будут и фотки африканского снега. всех с новым годом, с новым счастьем, что бы пришёл мир в украину. увидимся в следующем году  X(
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 (tu) килиманджаро наш  X(  и танзания тоже наш  :super:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

 :( не будет от меня вам, дорогие форумчане, ни фоток ни отчета. не хочу. админы, ахметовские xyecocы, добились своей задачи, укрправда и фуп стала голосом ахматовской мрази. с чем вас и поздравляю. уверен, вы не успеете это прочитать, потому что ахметовские гниды снесут эту ветку.  :facepalm:
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Так нечестно! Хоть пару фоток выставь.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Так нечестно! Хоть пару фоток выставь.

 :facepalm: иди смотри про альпы, так решила молодая команда ахметовских куесосов, модераторов фупа.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

:facepalm: иди смотри про альпы, так решила молодая команда ахметовских куесосов, модераторов фупа.
В смысле? Ты не можешь в своей ветке выставить фото? Плохо понимаю твою логику.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

В смысле? Ты не можешь в своей ветке выставить фото? Плохо понимаю твою логику.

 :facepalm: шотуд непонятного. мою ветку сразу же выкинули в  вільне спілкування из клуба фуп. ладно, если это правило для всех веток о путешествиях, нет проблем. новые правила. но оказалось это правило только для меня. остальные ветки о путешествиях продолжают жить в клубе. так чего я буду тратить силы в совершенном мертвом разделе где народу практически не бывает. теперь тв будешь наслаждаться только ветками ахметовских xyecocoв и их прихлебателей. ну так решила молодая команда ахметовских куесосов, модераторов фупа. неудобных фупчиков в мертвые разделы, фаворитов ахметовских подстилок в основной раздел.  теперь все будет ахметов.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Amid до 5 в отпуске бане.
Создай там новую ветку, с фотками. Есть шанс несколько дней повисеть на главной.
   
Re: ну, не поминайте лихом  :(

Amid до 5 в отпуске бане.
Создай там новую ветку, с фотками. Есть шанс несколько дней повисеть на главной.

 :facepalm: я что-то украл, что тайно буду пробираться в клуб на пару дней? что бы потом опять быть выкинутым ? нет уж.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія