Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Только жесткий карантин с непересекающимися зонами и патрулями

тс, данные по Италии будут? реальная статистика, а не истерическое "мы все умрем, если не поставить на каждом углу полицая и  расстрелять нарушителей".
   
не было там уже никакой опухоли
в 2016 была успешная операция по удалению  и с тех пор (4ре года!) она себя чувствовала хорошо до короны
Почитайте об последствии химиотерапии для иммунной системы, она также само могла и от банального гриппа умереть :( это типичная группа риска о чем вы спорите, есть же статистика от той же Италии.
   
Почитайте об последствии химиотерапии для иммунной системы, она также само могла и от банального гриппа умереть :( это типичная группа риска о чем вы спорите, есть же статистика от той же Италии.

Ну тут еще неизвестно, как ее лечили в Черновицкой областной больнице.

Показали эту больницу во время интервью с главой ОДА -- облупленные стены и стремное ободранное здание 19 века.

Как бы непонятно, есть ли у них ИВЛ и использовали ли его при лечении.

   
33 - не коронавирус. Там насколько помню, опухоль в мозжечке.
Там ни разу не опухоль мозга, а сосудистая патология, - кавернозная ангиома, с ней спокойно можно дожить до глубокой старости, если соблюдать режим и контролировать давление.
   
тс, данные по Италии будут? реальная статистика, а не истерическое "мы все умрем, если не поставить на каждом углу полицая и  расстрелять нарушителей".

А вообще говоря недостаточно видео, где церковь забита гробами или колонна грузовиков вывозит трупы из Бергамо поскольку их уже некуда девать ?

Точно нужна ещё какая-то статистика ?

Или там полгазеты - некрологи для городка в 100 000 населения ?

Или там врачи, которые по привозу пациента ставят галочку - "не реанимировать", поскольку уже некому, негде и нечем с ним ним заниматься ?
   
А вообще говоря недостаточно видео, где церковь забита гробами или колонна грузовиков вывозит трупы из Бергамо поскольку их уже некуда девать ?

Точно нужна ещё какая-то статистика ?

Или там полгазеты - некрологи для городка в 100 000 населения ?

Или там врачи, которые по привозу пациента ставят галочку - "не реанимировать", поскольку уже некому, негде и нечем с ним ним заниматься ?
конечно недостаточно. потому что это очень похоже на распятого мальчика в трусиках.  я верю фактам и статистике.
   
конечно недостаточно. потому что это очень похоже на распятого мальчика в трусиках.  я верю фактам и статистике.

Вы это всё увидите сами в своём городе через 2 ~ 3 недели.
Если ничего не делать.


Останнє редагування: 20 березня 2020 19:56:58 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
Який нах карантин ... коли з Молдови йдуть до порта Рені і зерновози і автівки через пункт пропуску звідти, звідки найбільше приїзджають заражені з Італії? Південь Молдови - це 80% усіх місцевих  сіл працюють там. І через прикордонний пункт пропуску Рені у авто - є змога потрапити в Україну .. Рені.. Їзмаіл.. Одесу і далі .. Об'їзна з Галац-Рені працює без проблем. Це буде Чернівецька номер два. Одесі - готуватись.

Останнє редагування: 20 березня 2020 20:10:52 від Анетум
   
Вы это всё увидите сами в своём городе через 2 ~ 3 недели.
Если ничего не делать.
500 трупов вывозит группа военных грузовиков? Дядя - ты балбес? Никто не будет грузить трупы в действующую военную технику. Для этих целей есть специальные машины.
   
Днепропетровщине объявили чрезвычайную ситуацию
Также местные власти вводит правоохранительные средства контроля за карантином. (tu)
ну хоть что-то

Ну і що? Цього не достатньо. Поки нема контролю за пересуванням легкового транспортні по країні це все напівміри. От в Чернівецькій області вже 15 хворих. А якийсь кашляючий мудак сідає в машину і їде до родичів в іншу область. Не буде толку поки не заборонять пересування приватного транспорту бодай в заражених регіонах в незаражені де є підтверджені випадки вірусу. Та ж ясно що там де є один навіть 100% є  як мінімум ще пару.
   
В Украине за январь от гриппа и пневмонии умерло 620 людей, почему не закрывали метро не останавливали общественный транспорт ? Что за бред. От подобного карантина может умереть ещё больше людей чем без него. Заболевшие другими болячками не могут добраться в больницы плановые операции не проводятся. И это из за 3 умерших человек ?
Я не против карантина но надо правильно расставлять приоритеты. Изолируйте стариков, поместите на карантин и протестируйте часть приезжих, из опасных регионов. Но зачем делать этот цирк с транспортом,толку то нет люди в итоге на остановках толпами без масок стоят, смысл этого, я не пойму?
   Людей не волнует, сколько человек умрёт. Людей волнует, сколько они смогут на этом заработать...
   
В Великобритании закроют все пабы

походу Великобритания по смертям уже перегнала Германию
Бавария закрыта, Меркель планируют тоже более жесткий локдаун
   
тс, данные по Италии будут? реальная статистика, а не истерическое "мы все умрем, если не поставить на каждом углу полицая и  расстрелять нарушителей".
Вместо ТС в италии умирало чуть меньше  1млн в год /365 = 2739 в день
   
Вместо ТС в италии умирало чуть меньше  1млн в год /365 = 2739 в день
спасибо. осталось выяснить смертность на сейчас.
   
500 трупов вывозит группа военных грузовиков? Дядя - ты балбес? Никто не будет грузить трупы в действующую военную технику. Для этих целей есть специальные машины.

Ну вот их там стало нехватать.
   
спасибо. осталось выяснить смертность на сейчас.

вот тебе свежая статистика

В Италии за последние сутки зарегистрировано 627 смертей зараженных коронавирусом, сообщает Reuters.

ну что бл*? доволен урод?
скоро ждите в своем городе если полного локдауна не будет как описал выше
   
вот тебе свежая статистика

В Италии за последние сутки зарегистрировано 627 смертей зараженных коронавирусом, сообщает Reuters.

ну что бл*? доволен урод?
скоро ждите в своем городе если полного локдауна не будет как описал выше
Ты чего на людей кидаешься? Ты в своём праве запереться дома. Все мы живём лишь сейчас.
   
Вместо ТС в италии умирало чуть меньше  1млн в год /365 = 2739 в день

Отличие не в количестве, отличие в качестве.
Кроме 600 человек, которые умерли, скажем, сегодня, есть ещё несколько тысяч тяжёлых больных которые сеголня не умерли, но их нужно продолжать спасать средствами интенсивной терапии.
Расклад такой приблизительно, 80% - почти без симптомов, 15% тяжёлых, 4% в реанимации, 1% умирает.
Т.е. на 600 которых нужно закопать есть ещё 2400 которых нужно продолжать спасать с помощью аппаратов искусственного дыхания, которых на всех не хватат.

В целом, конечно, если этот поток пустить куда-то побоку, мимо больниц, то общество особо не пострадает.
"The current death rate for Italy in 2020 is 10.658 deaths per 1000 people"
В Италии итак за год умирает один процент.
Если все будут инфицированы коронавирусом, то умрёт 2%.

Проблема в том, что их пытаются спасти.
Можно просто делать на дому экспресс-тест и выдавать смертельную дозу морфина и саван.
Тогда, конечно, не будет никаких проблем.

Останнє редагування: 20 березня 2020 20:51:56 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
Ты чего на людей кидаешься? Ты в своём праве запереться дома. Все мы живём лишь сейчас.

ты сильно ошибаешься
вам право других людей убивать никто не давал
ввели статью за заражение ведущиее к смерти пусть и не умышленное 8 лет
   
не было там уже никакой опухоли
в 2016 была успешная операция по удалению  и с тех пор (4ре года!) она себя чувствовала хорошо до короны
4 года - хороший срок для онкологических больных. там вроде бы у нее эпиприступ был. это говорит о росте опухоли в головном мозге
   
aleksey_at_pravda_c om_ua

свежая статистика по италии показывает 8.3% смертность среди всех зараженных
   
ты сильно ошибаешься
вам право других людей убивать никто не давал
ввели статью за заражение ведущиее к смерти пусть и не умышленное 8 лет
А у разве у нас уже не суд принимает решение о виновности ?
   
aleksey_at_pravda_com_ua

свежая статистика по италии показывает 8.3% смертность среди всех зараженных

Они не делают сплошных тестов всех подряд.
Они не знают точное число инфицированных.
   
вот тебе свежая статистика

В Италии за последние сутки зарегистрировано 627 смертей зараженных коронавирусом, сообщает Reuters.

ну что бл*? доволен урод?
скоро ждите в своем городе если полного локдауна не будет как описал выше
Уважаемый вы 100гр.спиртного накатите, для успокоения нервов, а то с таким настроем у вас скоро крыша поедет, я не шучу :(
 Паника это намного хуже всяких вирусов. Мыслите трезво и не надо так нервничать все будет хорошо.
   
Там ни разу не опухоль мозга, а сосудистая патология, - кавернозная ангиома, с ней спокойно можно дожить до глубокой старости, если соблюдать режим и контролировать давление.
я мельком тогда просматривал медицинские данные по ней. я не ошибаюсь - эпиприступ у не был?
   
Чем скорее тем лучше, желательно уже с воскресенья
Иначе это все бутафория, и будет 2ая Италия тут в плохом смысле
[/quote
=================================
 Иди нах,идиот! У ЗЕлени на прокорм населения есть бабло? Просамокатились,падлы!
   
и я смотрел статистику по сша свежую, что меня удивило - госпитализация понадобилась около 18% людям 25-35
   
правда почти все до 35 выкарабкивались, но то сша и не на пике
   
я американские данные по короне куда-то кидал. после 85 лет умирает треть
   
Они не делают сплошных тестов всех подряд.
Они не знают точное число инфицированных.
Ну да делают тесты только тем у кого серьезные симптомы и умершим, от того и такой процент.
   
вот тебе свежая статистика

В Италии за последние сутки зарегистрировано 627 смертей зараженных коронавирусом, сообщает Reuters.

ну что бл*? доволен урод?
скоро ждите в своем городе если полного локдауна не будет как описал выше
слыш, дебил, какого ты тут истеришь?  есть ветка где давно эта цифра озвучена. тебя спрашивают, сколько из этих 627 умерли сверх обычной цифры в 2739 смертей в день.
   
я американские данные по короне куда-то кидал. после 85 лет умирает треть
---------------------------------------------
Если б я дожил до 85....то я б наверное и не понял,от чего двинул кони.... :D  X(
   
Цю пєздню кацапоїдну - УП - тре взагалі закрити.
Зараз це московський ресурс ..
   
---------------------------------------------
Если б я дожил до 85....то я б наверное и не понял,от чего двинул кони.... :D  X(
ну, тут во всех смыслах - чем тебе меньше, тем лучше)
   
А для кого такой карантин делать ? Для безумных бабок, оккупировавших бесплатный транспорт?
Водоканал на работу доехать не может, бабки ищут петрушку на 1 гривню дешевле по всему городу.
Балласт. Интересно, чьи это матери? У нас же такая хрень десятилетиями.
   
Водоканал на работу доехать не может, бабки ищут петрушку на 1 гривню дешевле по всему городу.

Это так Кличко с Зе организовали. Они могли отдать автобусы Водоканалу, конечно.
Бабки тут ни при чём. И им бывает нужно к врачу, кроме того.

   
сколько из этих 627 умерли сверх обычной цифры в 2739 смертей в день

Ещё не все инфицированы. Общее число погибших от вируса будет не меньше обычного числа умерших за год.
Сейчас в день гибнет меньше, чем умирает в среднем, но к пику эпидемии будет гибнуть в несколько раз больше, чем умирает в среднем за день.

   
ну, тут во всех смыслах - чем тебе меньше, тем лучше)
============================
Будь осторожен в пожеланиях.... это часто обраткой вертается.... или для тебя,для твоей мамы, папы.... чо,сука,неприятно? B-)
   
============================
Будь осторожен в пожеланиях.... это часто обраткой вертается.... или для тебя,для твоей мамы, папы.... чо,сука,неприятно? B-)
Это написано было не для того, чтобы кого-то обидеть. Я и сам с удовольствием лет 20 бы скинул).
Не ищите подвоха там, где его нет. Найдете хоть одного человека, который не захотел бы помолодеть после сорока _ кричите) :-B
Почему и предпочитаю видеть собеседника - видишь его эмоции и не ошибешься в смысле его слов)

Останнє редагування: 20 березня 2020 21:36:47 від Гиппо777
   
где этот истеричный п***а, топикстартер. пусть спорит с цифрами.

Среднестатистический показатель смертности в Италии за 2019 год без ужасов короновируса, составил 1586 чел/день.
На сегодняшний день этот показатель - 1484 (за сегодня, но еще ж день не закончился и не вся информация обработана) и среднестатистически й с начала года - 1567...
Ап чем этот всемирный срачЪ плачЪ "Ярославны"? :facepalm1:

Мы имеем дело не с эпидемией, а с информационной технологией... :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія