Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

аваков затримав вбивць шеремета

Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Открою страшную тайну, я знаю чем это кончится. После многомесячного следствия дело будет передано в Шевченковский суд г. Киева. После многомесячных слушаний всё будет спущено на тормозах. Правда, есть шанс что кто-то из этих людей сломается и возьмёт на себя что-то не хорошее, кроме того, есть труп Пистолета, на которого тоже можно многое повесить.
В общем, кончится всё это пшиком т.к. нет главного - мотива и вряд-ли он появится. Но к тому времени будут новые резонансные преступления и все всё забудут...
   
Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Президента очень ПОДСТАВИЛИ... Пусть его Офисссс переварит
Нема чого йти в президенти, якщо тебе, як мальчіка, можуть підставити.
А взагалі, не вірю в підставляння.
   
У меня один вопрос -нахера этому антонинко убивать шеремета?

    Несколько вариантов  у них был спонсор которому нужно была дестабилизация  , убийство ради денег , участие в террористической организации о которой пока не известно .  Под ВР тоже был совершен теракт членами   известной партийной  организации  мотив которого сложно объяснить .
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

Даже Севиль ...

которая сейчас выступает от Украинской Правды неуверена в убийстве Шеремета от этих арестованных людей!
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Дальше... Бимба во франковске стояла на растяжке,  бимба у шеремета на ду. Єто принципиально разньій подход в тактике приминения... То шо там приплетают крьім и опорьі,  так там вообще тротил просто бьіл... Короч. Если в 16 уже буча мог коерать взрьіватель с ду,  то накуя ему делать менее надежньій взрьіватель на розтяжке? Єто разньіе детонаторьі... Ду детонатор не каждьій сапер сделает.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

у меня возник еще один вопрос??

когда и как они взяли ДНК подозреваймого и вроде ДНК это не анализ крови(который быстро делается) ,шоб сравнить??

поясните??

сколько анализ на ДНК делается? когда его у подозреваймого взяли? законно или незаконно??

как можно анализ ДНК сказать(аваков) шо он на взрывчатке с  подозреваймым сходится.??

у может это и глупый вопрос но всеже?
по днк він говорить у випадку замаху у Косові. там міна відвалилась і вони взяли біоматеріал по ходу
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Дальше... Бимба во франковске стояла на растяжке,  бимба у шеремета на ду. Єто принципиально разньій подход в тактике приминения... То шо там приплетают крьім и опорьі,  так там вообще тротил просто бьіл... Короч. Если в 16 уже буча мог коерать взрьіватель с ду,  то накуя ему делать менее надежньій взрьіватель на розтяжке? Єто разньіе детонаторьі... Ду детонатор не каждьій сапер сделает.

писали, що бомба Шеремета була радіокерованою, а через 2 роки ті самі люди зваяли чортишо?
   
Аваков рассказал достаточно аргументированно. Показал съемки с камер наблюдения. Я думаю, этого достаточно, чтобы предъявить обвинение. Если хорошо прижмут, то сдадут заказчиков, тогда и можно что-то обсуждать более предметно. Больше похоже на бытовуху.

Так ось для чого їх арештовують - тупо щоб вибити зізнання? нічого в нас не змінилося від сталінських часів...  :facepalm1:
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

по днк він говорить у випадку замаху у Косові. там міна відвалилась і вони взяли біоматеріал по ходу
шо ты мне тут рассказываешь..
он тсказал ШО ДНК СОВПАЛО С ДНК у КОСОВЕ!!
Я в уши не балуюсь.
У меня и возник вопрос ..когда полиция взяла анализы у подозреваймого на ДНК?
если его вчера арестовали.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

 :laugh: "я вам скажу но нє всю правду", і прі етіх словах у авакова заострілся носік
   
Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Открою страшную тайну, я знаю чем это кончится. После многомесячного следствия дело будет передано в Шевченковский суд г. Киева. После многомесячных слушаний всё будет спущено на тормозах. Правда, есть шанс что кто-то из этих людей сломается и возьмёт на себя что-то не хорошее, кроме того, есть труп Пистолета, на которого тоже можно многое повесить.
В общем, кончится всё это пшиком т.к. нет главного - мотива и вряд-ли он появится. Но к тому времени будут новые резонансные преступления и все всё забудут...
Як сказала велика людина-шоу має продовжуватися! для того щоб заняти 73% прихильники певної політсили, поки нечесні дяді будуть набивати кармани золотішком!
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
tyv

Андреас пише:
А теперь саперное.

В "пидозре" аваковского гестапо указано, что "подозреваемый приобрел ПЭ от МОН-50, а именно ролики, гексоген и электродетонатор ЭДП-р.

Ок с ЭДП-р. Предположим, что нашли остатки, чтобы уверенно утверждать, что это ЭРП-р, а не ЭДП, МД-5, МД-2 или УЗРГМ.

Ок с "роликами". Хотя мне трудно представить, что кто-то ковырял ролики из монки, они сидят на довольно прочном герметике. Но ладно. Хотя непонятно, как определили, что это ПЭ от МОН-50, а не ролики от шарикоподшипников ;)

Но гексоген в чистом виде не применяется. Вообще. Только в составе составных ВВ. Ближе всего - ВВ А-IХ-1, гексоген с флегматизатором, который используется, например, в ВОГах. Оно очень твердое и крошащееся, использовать его в СВУ маловероятно.

Если была экспертиза, она должна была однозначно определить, какое ВВ использовалось - что-то из пластидов ПВВ-4, ПВВ-5а (обычное ВВ МОНок), ПВВ-7 или других - МС, ТГ, ТГА, ТГАГ, А-IХ-1, А-IХ-2 и прочих, содержащих гексоген. Другие составляющие везде другие, и определить их количество и состав просто должны были.

Или экспертиза не проводилась, или она не смогла определить используемое ВВ (крайне важный фактор в следствии)...

Купить "гексоген" "подозреваемый не мог, потому что за пределами химзаводов его в чистом виде не существует.

Про метод дистанционного подрыва также ничего не сказано, хотя, если нашли остатки ЭДП-р, хоть какие-то различимые остатки электроники должны были найти.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

да выпускайте уже живого Шеремета
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

Теоретично це мог бути прибулець з Альфа-Центавра.
в нього ще більша психічна травма..вдалі ат Родіни :facepalm:
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

да выпускайте уже живого Шеремета
это было бы крутто. B-)
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета
tyv

Бабченко
Когда-то директор ФСБ, не помню, кто тогда был, Патрушев что ли, сказал, что очередной какой-то там теракт в метро был при помощи гексогена. Гексоген тогда вообще был очень в моде. Я писал тогда бооооольшую статью, что это чушь собачья, что должен быть либо пластифицирован либо как-то хоть кустарно флегматизирован, да и вообще, нафига где-то искать чистый гексоген, когда в воюющей стране уже готового пластида хоть жопой жуй, и там много много было доводов и доказательств, что директор ФСБ дает обществу неверную информацию. А попросту говоря - п***а.
Сейчас у меня какое-то ощущение дежа-вю.
ЗЫ: Если я не ошибаюсь, на морских складах гексоген еще где-то оставался, вроде. Но могу уже и врать.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

шо ты мне тут рассказываешь..
он тсказал ШО ДНК СОВПАЛО С ДНК у КОСОВЕ!!
Я в уши не балуюсь.
У меня и возник вопрос ..когда полиция взяла анализы у подозреваймого на ДНК?
если его вчера арестовали.
я тібє нє расказиваю. то днк взяли не в музиканта а у сімейної пари ті які виготовляли вибухівки
   
Даже Севиль ...

которая сейчас выступает от Украинской Правды неуверена в убийстве Шеремета от этих арестованных людей!
В цьому впевнений тільки Аваков. Йому експерти сказали.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

    Несколько вариантов  у них был спонсор которому нужно была дестабилизация  , убийство ради денег , участие в террористической организации о которой пока не известно .  Под ВР тоже был совершен теракт членами   известной партийной  организации  мотив которого сложно объяснить .
суд был над тем парнем?
сколько дали?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

просто снимаю шляпу перед теми, кто умудряется не терять нить
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

шо ты мне тут рассказываешь..
он тсказал ШО ДНК СОВПАЛО С ДНК у КОСОВЕ!!
Я в уши не балуюсь.
У меня и возник вопрос ..когда полиция взяла анализы у подозреваймого на ДНК?
если его вчера арестовали.
Значит, плохо слушаешь.
Отпечатки пальцев и биоматериал на взрывчатке из Косова позволили установить по ДНК изготовителя взрывчатки и даже машину, на которой приехати те. кто подложил взрывчатку. Т.е. это все сделали еще ДО АРЕСТА Пумы и Бучи.
Или ты думаешь, что получить ДНК есть проблема для полиции? Проследили, где он попил кофе, например, взяли чашку. Или где поел, взяли вилку. Вот тебе и биоматериал.
   
Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Не сомневаюсь  что она останется на своем месте работать и будет деткам помогать... а после и станет главным врачем

Она практикующий хирург с узкой специализацией - таким, насколько я понимаю, надо оперировать  ПОСТОЯННО, чтобы не утратить квалификацию.

Сколько она отсидит в СИЗО - неизвестно, что там с ней сделают и как будут выбивать признания - тоже.

Так что ее возвращение на работу и дальшейшая карье выглядит очень маловероятной.
   
Есть у меня еще  версия  что  убийство являлось целью  убрать министра Авакова.  Это был теракт , а дело передали  с подачи Лол прокурора в полицию , возбудили ело как убийство.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

я тібє нє расказиваю. то днк взяли не в музиканта а у сімейної пари ті які виготовляли вибухівки
тут вопрос КОГДА??
Когда взяли у всех фигурантов ДНК???

Если их вчера только всех задержали?

   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

тут вопрос КОГДА??
Когда взяли у всех фигурантов ДНК???

Если их вчера только всех задержали?
Я выше написала, что ты плохо слушаешь.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

тут вопрос КОГДА??
Когда взяли у всех фигурантов ДНК???

Если их вчера только всех задержалиЕсли их вчера только всех задержалиЕсли их вчера только всех задержали?

там чувак з сімейної пари уже в СІЗО піврокусидить походу

шо ти ліпиш  :facepalm1:
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

Значит, плохо слушаешь.
Отпечатки пальцев и биоматериал на взрывчатке из Косова позволили установить по ДНК изготовителя взрывчатки и даже машину, на которой приехати те. кто подложил взрывчатку. Т.е. это все сделали еще ДО АРЕСТА Пумы и Бучи.
Или ты думаешь, что получить ДНК есть проблема для полиции? Проследили, где он попил кофе, например, взяли чашку. Или где поел, взяли вилку. Вот тебе и биоматериал.
У нас это законно??

у нас прослушка законна стала только 2 недели назад?
У нас есть закон о сборе ДНК нелегально?
   
Гнилая мразота втирает гнилую хрень на гнилом канале. Я ничо не пропустил?  :laugh:
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00
LAR

В смысле? Уже знают кто? И не боятся что сбежит? Или надеются что сбежит?

Может ждут его прокола, типа как с миной получилось.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

У нас это законно??

у нас прослушка законна стала только 2 недели назад?
У нас есть закон о сборе ДНК нелегально?
Я не знаю, я не следователь. Думаю, по санкции прокурора законно.
С каких это пор прослушка по санкции была нелегальной? Ты в своем уме?
   
Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Она практикующий хирург с узкой специализацией - таким, насколько я понимаю, надо оперировать  ПОСТОЯННО, чтобы не утратить квалификацию.

Сколько она отсидит в СИЗО - неизвестно, что там с ней сделают и как будут выбивать признания - тоже.

Так что ее возвращение на работу и дальшейшая карье выглядит очень маловероятной.

Если хоть что-то случится с её руками - адвокаты разнесут по всему интернету, что же до морального ущерба, тут уж помочь нечем. И да, меньше нужно по телефону фантазировать...
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

там чувак з сімейної пари уже в СІЗО піврокусидить походу

шо ти ліпиш  :facepalm1:

Ну,если так..
тогда на суде нам должны рассказать когда у него брали ДНК ..я думаю адвокаты спросят на суде!не?
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

Я не знаю, я не следователь. Думаю, по санкции прокурора законно.
С каких это пор прослушка по санкции была нелегальной? Ты в своем уме?
я в своем..
хоть одного депутата которого слушали органы посадили?
   
шо ты мне тут рассказываешь..
он тсказал ШО ДНК СОВПАЛО С ДНК у КОСОВЕ!!
Я в уши не балуюсь.
У меня и возник вопрос ..когда полиция взяла анализы у подозреваймого на ДНК?
если его вчера арестовали.


В Косові підклали таку ж міну, як Шеремету.
Але у авто дно було напівпластиковим.
Міна прилипла слабо.
І коли жертва поїхала, міна відпала і не вибухнула.
На ній знайшли сліди ДНК Бучі.
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

Ну,если так..
тогда на суде нам должны рассказать когда у него брали ДНК ..я думаю адвокаты спросят на суде!не?

про півроку я спиздів, реальна арештували у вересні

але там якесь заочне звинуваченн я ше було літом чи коли

але то типу він виготовив вибухівку
   
Re: У Шустера Аваков и другие о деле Шеремета.  21.00

сукаааааааааааааааа аааааа 
вылез гордон и грит меня хотелиииииии убитььььььььььььььь ььь

 :weep:
   
Re: Слушаю своду слова. Дурдом плачет про нас

Она практикующий хирург с узкой специализацией - таким, насколько я понимаю, надо оперировать  ПОСТОЯННО, чтобы не утратить квалификацию.

Сколько она отсидит в СИЗО - неизвестно, что там с ней сделают и как будут выбивать признания - тоже.

Так что ее возвращение на работу и дальшейшая карье выглядит очень маловероятной.
Так у нее вроде ж домашний арест, не?
   
Гордона охороняло 20 альфівці на броньємашинах?! 8-:
Що воно меле
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Аваков у Шустера:

Яна Дугарь говорила, что она была за границей, но загран паспорт она получила только в 2018 году.
Зачем врать?
   
Гордон.
Мене готувались вбити.
Охороняла Альфа 20 спецназівців.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія