Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Болевые дайто-рю или хапкидо ничего делать не позволят ни на каком тонусе
про то не знаю, но с ребрами так. Только через час понимал, что сломаны. Думал и с руками так, сам не видел.
   
Три быка пришли мирно пообщаться с собачником.?
100%
он один был их трое
 :shuffle:
   
так что будут извинения тех кто тут про кавказцев писал или нет?
нет ничего унизительного просить прощения могут только сильные люди
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ага, и случайно с мастифом  :shuffle:

І нє толька. Такса на руках.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Нервы у народа ни к черту. Вот и получается что любой маленький конфликт быстро переходит в драку
Эта драка закончилась смертью. Другая драка на дороге (когда автомобилист ударил женщину и мужика) чудом не закончилась смертью...
А если бы у каждого было по пистолету? ;o
если бы у каждого было по пистолету, то через полгода при таких ситуациях все вежливо извинялись бы  и улыбались друг другу.
   
...адвокати всё парішають ...на відєо видно ,як оті хлопци тягають людину ,бьють і годують снігом ...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

тупість
я займався боксом
що значить він знав куда бити?
що це за бред
а ти не знаешь куди бити?
підказую. в голову )))
неможливо то що сталося передбачити

Та кому нах разниця, шо ти знав чи не знав. Б*єш у голову або у тулуб - слідство вправі розцінювати такі удари як замах на вбивство і не важно, які від них наслідки - помер/живий.... Це замах на УМИСНЕ вбивство, бо цілився саме у ГОЛОВУ, а не в плече, руку....

Тому сідєть йому не пересідєть за умисел при грамотному адвокатові потерпілої сторони.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

И камер вокруг конечно нет.
п***а..
там на саперном поле камера на камере..тама достаточно крутой ЖК...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Статья точно другая. И там может быть до 15 лет. А может и больше. Учитывая три отягчающих - боксёр, ударил первый, скрылся с места преступления.

Ні. Про скрився - немає як сюди прив*язувати, бо він був не сам на сам, тому залишення в небезпеці тут не прокатіт - хлопці одразу ж почали надавати йому напівпрофесійну допомогу.
А налітсо - умисне вбивство. Для початку ч. 1 ст. 115 без нічого, бо там отягчающих ще треба пошкребти, та й немає там такого, бо там не кваліфіковане вбивство. Просто чиста стопятнашка.
   
Ні. Про скрився - немає як сюди прив*язувати, бо він був не сам на сам, тому залишення в небезпеці тут не прокатіт - хлопці одразу ж почали надавати йому напівпрофесійну допомогу.
А налітсо - умисне вбивство. Для початку ч. 1 ст. 115 без нічого, бо там отягчающих ще треба пошкребти, та й немає там такого, бо там не кваліфіковане вбивство. Просто чиста стопятнашка.

Ладно, третье вычёркиваем. Но первые два отягтяющих остаются.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ладно, третье вычёркиваем. Но первые два отягтяющих остаются.
Яка різниця 7 чи 15 років дадуть ? Він і рік не протягне-менти допоможуть.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

так что будут извинения тех кто тут про кавказцев писал или нет?
нет ничего унизительного просить прощения могут только сильные люди

Iзя, перед ким ще iзвiнятьса? Перед поляками, перед мад'ярами, перед жидами, перед кацапами, перед гомiками, перед лугандоном, перед марсiанами?
Ось ти з Вовчiком "сильные люди", от ви з ним "извинения у кавказцев" i будете просити.
Доречi, у Вовчiка багатий досвiд вимолювання "извинения у кавказцев" вiн залюбки з тобою подiлиться.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Подозреваемый в убийстве сотрудника УГОУ – Петр Очеретяный сам пришел в Печерское управление полиции и сдался властям.

Источник: https://інформатор/podozrevaem-y-v-ubyystve-okhrannyka-poroshenko-sdalsia-polytsyy-smy/
Петр Очеретяный


вот тебе и лицо кавказкой национальности
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Пять условно ведь не дают? Бо, сильно на пять похоже.
   
Яка різниця 7 чи 15 років дадуть ? Він і рік не протягне-менти допоможуть.

Та это так. Для общего понимания к чему приводит быкование.

Ничем в принципе не отличается от ситуации, если бы кто-то достал пистолет и замочил кого-то в этом конфликте.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Iзя, перед ким ще iзвiнятьса? Перед поляками, перед мад'ярами, перед жидами, перед кацапами, перед гомiками, перед лугандоном, перед марсiанами?
Ось ти з Вовчiком "сильные люди", от ви з ним "извинения у кавказцев" i будете просити.
Доречi, у Вовчiка багатий досвiд вимолювання "извинения у кавказцев" вiн залюбки з тобою подiлиться.
:lol:  (tu)
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Вовчик, вы перед кавказцами извинялись? Что за новости?
   
если бы у каждого было по пистолету, то через полгода при таких ситуациях все вежливо извинялись бы  и улыбались друг другу.
некому было бы через полгода извинятся и улыбаться
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Подозреваемый в убийстве сотрудника Управления Госохраны Василия Хмелюка, которое произошло в Киеве 2 января, может оказаться бывшим боксером. По крайней мере, данные сайта ringside24.com говорят о том, что Петр Очеретяный (такое имя указано в ориентировке полиции) занимался боксом.

Там указано, что Очеретяный родился 27 августа 1982 года в Киеве, в профессиональном боксе с 2005 года. Однако, свой последний бой Очеретяный проводил в мае 2009 года. Он выступал в категории тяжелого веса, до 90 кг. Мы уже писали, что из-за густой бороды свидетели описали подозреваемого как кавказца.




https://страна/img/forall/u/0/43/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(1444).JPG


https://страна/img/forall/u/0/34/photo_2019-01-03_14-12-06(1).jpg

п***а..
сделали хуету какуюто ни фотки не вставить ни тынц дать...

Останнє редагування: 3 січня 2019 19:27:12 від кноп
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

некому было бы через полгода извинятся и улыбаться
все пашинские кончились бы?
   
100%
он один был их трое
 :shuffle:

оця толпа навколо вбитого - це його дружина, його двоє товаришів і його двоє дітей в машині.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

кто этот ненормальный который придудумал..
шо на форум нельзя выкласть ни тынц ни фото.

Останнє редагування: 3 січня 2019 19:38:26 від кноп
   
собака в общественном месте ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ. ТОЧКА
а если не в наморднике, то не отстрел хазяина, а штраф. А тебе по закону необходимо принудительное лечение.
   
все пашинские кончились бы?
все бы кончились. Спокойно разгуливать гражданам с оружием по улице можно только там где работают законы кровной мести. Если тебя подстрелят кто за тебя отомстит? Мама?
   
Вовчик, вы перед кавказцами извинялись? Что за новости?

та то он меня с Зеленским путает
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

та он не хотел его убивать.. это ж понятно
К тому же, если тот реально хамил и ехал по ногам на переходе, то это смягчающее обстоятельство. Но вряд ли это заинтересует самый гуманный суд в мире.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

та то он меня с Зеленским путает
а, все нормально, сорри.
   
Iзя, перед ким ще iзвiнятьса? Перед поляками, перед мад'ярами, перед жидами, перед кацапами, перед гомiками, перед лугандоном, перед марсiанами?
Ось ти з Вовчiком "сильные люди", от ви з ним "извинения у кавказцев" i будете просити.
Доречi, у Вовчiка багатий досвiд вимолювання "извинения у кавказцев" вiн залюбки з тобою подiлиться.

я считаю что это нормально извинится перед людьми которые не причем но которых обвинили по этническому признаку
вы первые страницы перечитайте
если вы считаете что вот так вот просто можно обвинить, кого то евреев, кавказцев, чукч и тд. то мне вас жаль и вам не в Европу надо а парашу двигаться там ваши братья
   
оця толпа навколо вбитого - це його дружина, його двоє товаришів і його двоє дітей в машині.

мне очень жаль убитого
и виновный должен ответить по закону
но что делать с закидонами на первых страницах с обвинениями по этническому признаку
и гордость этим?
надо попросить прощения каждому кто обвинил кавказцев, сказать извиняюсь. я был не прав.
что в этом такого? все ошибаемся..
так нет же я слышу в ответ еще большую ненавить на национальной почве
люди !! вам не в Европу надо двигаться не в сторону цивилизованного мира, вам в другую сторону.
Никто ксенофобов в Европе не ждет.
Людей что оскорбляют по национальному признаку, цвету кожи итд.
это дикость для всего цивилизованного мира.
вам нечем гордиться!


   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Вы правы, Изя, но некоторым извинения принести тяжелее, чем выпить стакан уксуса. Такие уж люди. Не ждите тех извинений.
И да, мне в данном случае, извиняться не за что.
   
но что делать с закидонами на первых страницах с обвинениями по этническому признаку

а от якби всюди на тих перших сторінках писали через раз українець замість кавказець чи що там писали - так от фраза "клятий українець вбивця" - це ксенофобія і звинувачення по етнічній ознаці чи ні?
а хто не вїхав то скажу прямо - любителі з всякої "не дуже толерантної" фрази робити з мухи слона і роздувати до вселенських масштабів всякі ярлики про ксенофобів - нічим не кращі за тих ксенофобів.
   
Хехе допонтовался ГСОщник, собачника жалко конечно , в лугандон надо было дергать.
   
я считаю что это нормально извинится перед людьми которые не причем но которых обвинили по этническому признаку
вы первые страницы перечитайте
если вы считаете что вот так вот просто можно обвинить, кого то евреев, кавказцев, чукч и тд. то мне вас жаль и вам не в Европу надо а парашу двигаться там ваши братья

Ніякої образи не було.

Була описана прикмета як «КАВКАЗЬКА ЗОВНІШННІСТЬ». А не «особа кавказької національності». Це стандартне формулювання. В даному випадку воно найточніше описує зовнішність того боксера.

Може бути, наприклад,  «словянська зовнішність». А насправді виявився німець чи скандинав. І що, тоді перд всіма словянами вибачатись?

В гамериках ходовий ОФІЦІЙНИЙ вираз «виглядає як абориген». Тобто індіанець. Або «азіат», або «чорний».

Образа за етнічною чи національною ознакою виглядає зовсім інакше. Це якби написали (ДАЛІ Я НІКОГО НЕ ОБРАЖАЮ, Я ЛИШЕ ПРИВОДЖУ ПРИКЛАДИ ОБРАЗ) наприклад,  «хач», «чурка».

Хоч в гілці були подібні образи - «вівце$@би». Причому так так називали представників етносу з протилежного табору. Із свого боку такі ж самі представники точно того ж етносу вже ніякі не «вівце$@би». І під пахвами в них вже пахне шанелем.

Слідкуйте трохи за язиком. А то бачите навіть по даній гілці, до чогоце може привести.


Останнє редагування: 3 січня 2019 20:45:31 від Маковій
   
а от якби всюди на тих перших сторінках писали через раз українець замість кавказець чи що там писали - так от фраза "клятий українець вбивця" - це ксенофобія і звинувачення по етнічній ознаці чи ні?
а хто не вїхав то скажу прямо - любителі з всякої "не дуже толерантної" фрази робити з мухи слона і роздувати до вселенських масштабів всякі ярлики про ксенофобів - нічим не кращі за тих ксенофобів.
если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой
ну не писали ж?
а якби писали б., то були б у моъх очах такіми ж ксенофобами, бо немаэ національності  у ксенофобії, нацизму, вбивць і тд.


   
Ніякої образи не було.

Була описана прикмета як «КАВКАЗЬКА ЗОВНІШННІСТЬ». А не «особа кавказької національності». Це стандартне формулювання. В даному випадку воно найточніше описує зовнішність того боксера.

Може бути, наприклад,  «словянська зовнішність». А насправді виявився німець чи скандинав. І що, тоді перд всіма словянами вибачатись?

В гамериках ходовий ОФІЦІЙНИЙ вираз «виглядає як абориген». Тобто індіанець. Або «азіат», або «чорний».

на перших сторінках є закідони
від коровки та александро
і не один закідон
наприклад - alejandro, cьогодні в 14:04
Мусора на всякий випадок гасять хайп.  Але видно що то абрек і його вже скоріш за все вирахували.
   
на перших сторінках є закідони
від коровки та александро
і не один закідон
наприклад - alejandro, cьогодні в 14:04
Мусора на всякий випадок гасять хайп.  Але видно що то абрек і його вже скоріш за все вирахували.

Так це ж бидлофуп. Ти що, серцозно чекаєш тут світських манер? У віртуалі? Коли навіть в реалі не те що тобі в пику скажуть що ти «чурка/чухонеіь/салоїд», саажуть що ти свиня, редиска. А часто і з прямого в торець, без попередження.

Я дописав в своєму допису вище про образи.
   
ви обидва звичайні скиглії, то ж не дивне співпадіння   :D

По суті, що є сказати ? Ні. Ну то п.здуй в Ірпінь.
   
Sorri,всю ветку не читал, но вас не удивляет, что 26летнего хорошо подготовленного спортсмена из элитного подразделения убил ОДНИМ ударом средний боксёр?! Мы все здесь взрослые люди не служащие в УДО или КОРДе и участвовали не в одной драке за свою жизнь-но чтоб от одного удара мгновенно умереть!  Ведь он о.язан был подготовку проходить,держать дистанцию, блокировать удары, держать удар...Это умеет любой манюпас без спецподготовки. Могу предположить, что у него уже были больные сосуды и пограничное состояние, при кот.этот один удар стал фатальным. Но даже этот один удар он не имел права пропускать, если его хоть немножко готовили. Даже если тебя много лет назад как то натаскали в самообороне и нападении-рефлексы остаются на всю оставшуюся жизнь.
   
если бы у каждого было по пистолету, то через полгода при таких ситуациях все вежливо извинялись бы  и улыбались друг другу.

+++
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія