Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


речь о пенсионерах,
какие из них вояки против танков и минометов?
Вояки не знаю, там, кстати. не все "лежачие", а куча молодых пенсионеров по 50 лет, а вот шпионы и распространители нужных слухов - хоть куда.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Как же задолбали спецы по Донбассу. Всё знают.

Задам простой вопрос.
Я родился в Донецкой области. Объездил её почти всю. И в Луганской тоже бывал.
И что характерно, видел греческие поселения, украинские сёла. А вот русских деревень не встречал.
Не парадокс ли? Или ты мне на карте покажешь всё-таки русскую деревню в Донбассе?
Я тебе покажу.
Построили шахту. 1963 год. Завезли с Урала жлобьё. Они там работали, есть шахта - есть град при градообразующем предприятии. Сейчас - целій город ватников в Донецкой области.
Извини, что не село или деревня.
Понаехали их...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


По тому, что русски деревень и в Рашке нет.

Вот скажи где в Харькове русский район. ;)
Ты неправ. Русские деревни в России есть.
А вот про Харьков ... Я не знаток Харькова ;)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Йожа! Ті определись - ватніе аргументі в мои уста - мимо кассі.
И второе - как єто бюджет несколько месяцев не платит предприятию, в услугах которого он нуждается?
Люди для Киева - гамно. гамно в квадрате - люди-работяги из Донецка.
Ви не отобрали, ви просто не оплатили то, что получили. И перспектив получить у нас все меньше.
А как насчет долгов двухлетней давности? Люди уже уволились, а им все-равно не платят. С января єтого года...

здесь на форуме уже приводилась инфа, что кабмин за 2-3 квартал перечислил около 3 млрд дотаций угольной отрасли
а вот уголь украина не получила
так что может наоборот? украина деньги (газ, э/э) шлет, а взамен ничего не получает?

так что ваши слова что донбасс по-прежнему кормит украину но нехорошая украина товар получает но его не оплачивает - были бы убедительнее, если бы вы привели какие-то примеры, цифры и факты
   
ну и шоб колибрю с его фимой заткнуть:
это только субвенции донецкой области за июнь месяц http://www.treasury.gov.ua/reg/control/don/uk/publish/category/210149
скачиваем, не стесняемся, смотрим
2659450758,13
2 ярда 659 млн и ты ды. За один месяц.

шо там фима вещал?..
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Ты неправ. Русские деревни в России есть.
А вот про Харьков ... Я не знаток Харькова ;)

Мокша аль Мордва русские?

А если хотите  Харьков узнать могу подсобить. Но тут тоже пердимоноколь выходит. 24 четыре исторических района города и все не русские.
   
А как насчет долгов двухлетней давности? Люди уже уволились, а им все-равно не платят. С января єтого года...

тоже хунта?..
   

   Визжиш ...как баба - ей Богу ! Сразу все штампы выдал - на запас ничо не залишив .  

   Вот давай возьмем меня ...не будем людей тревожить - так будет честнее . Я пенсионер по шахтному стажу , у меня здесь тройка квартир , пару магизинов и торговый павильон ...а налички - кот наплакал ...бо все влаживалось в дело . Теперь мне можно вывезти отсюда только свою сраку ничем не прикрытую и ту пару тыщ пенсии , которую мне кинули за мои 23 года подземного стажа . И ФСЁ ...!!

   Я ничего здесь продать не смогу ... и приеду до тебя с претензиями - дай де жить , де работать , де и за шо лечиться ?  Или итить на паперть ващего ближайшего храма в надежде - шо Людас шо та кинет от щедрот своих ?

   Шо ты ото базикаеш сдуру .... так я все таки даже по твоим меркам заможний - а шо говорить о других .... живущих тока на подаяние от государства ? Куда им ехать ...?
Именно так ты и должен сделать
Потому что все твое имущество, уже не твое в реальности. "Это не твой зуб" - помнишь?
И когда ты с ним расстанешься это только вопрос времени, а не твоего там присутствия.
Но при твоем присутствии вместе с имуществом ты лишишься еще здоровья, или свободы, или жизни.
Ты ж вроде умный мальчик, что ж мешает это понять?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

ну и шоб колибрю с его фимой заткнуть:
это только субвенции донецкой области за июнь месяц http://www.treasury.gov.ua/reg/control/don/uk/publish/category/210149
скачиваем, не стесняемся, смотрим
2659450758,13
2 ярда 659 млн и ты ды. За один месяц.

шо там фима вещал?..
Фима считал как умел B-)
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Как же задолбали спецы по Донбассу. Всё знают.

Задам простой вопрос.
Я родился в Донецкой области. Объездил её почти всю. И в Луганской тоже бывал.
И что характерно, видел греческие поселения, украинские сёла. А вот русских деревень не встречал.
Не парадокс ли? Или ты мне на карте покажешь всё-таки русскую деревню в Донбассе?

нах им те села они осели все в донецке луганске и других городах
вот ваши лидеры  ахметовы януковичи ефремовы и остальная п***а - украинцы?

теперь вот с такими завезеными ,,украинскими патриотами ,, как велесов и другие мы и имеем счас руский домбас
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Именно так ты и должен сделать
Потому что все твое имущество, уже не твое в реальности. "Это не твой зуб" - помнишь?
И когда ты с ним расстанешься это только вопрос времени, а не твоего там присутствия.
Но при твоем присутствии вместе с имуществом ты лишишься еще здоровья, или свободы, или жизни
.
Ты ж вроде умный мальчик, что ж мешает это понять?

Отож бо що вродє..
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Именно так ты и должен сделать
Потому что все твое имущество, уже не твое в реальности. "Это не твой зуб" - помнишь?
И когда ты с ним расстанешься это только вопрос времени, а не твоего там присутствия.
Но при твоем присутствии вместе с имуществом ты лишишься еще здоровья, или свободы, или жизни.
Ты ж вроде умный мальчик, что ж мешает это понять?

   Кроме ума человеку нужны еще и несколько других вещей .... ну хотя бы любви к своей земле .... гордости личной ... самоуважения . Я не пойду в приживалки и на чии то хлеба - пусть они будут хоть от самого Христа . Я здесь родился , жил и помирать буду тоже здесь - рано или чуть попозжа . Бо здесь все МОЁ - шоп вы там ни говорили . И если у меня моё будут забирать - то уже будут мои личные отношения с грабителем .... обойдусь и без вашего государства ... все равно с него толку чуть - ни помочь ни защитить оно не смогло .
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Отож бо що вродє..

  Я твоих комментариев как то не видел ..... поэтому оценки ставить - это не тебе .
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

судячи по цій темі, економічне удушення Лугандона - найефективніший метод боротьби з ним
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

судячи по цій темі, економічне удушення Лугандона - найефективніший метод боротьби з ним

  А ежели выживет ..... тада как ?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

жили! работали и учились. А что должны были? голыми руками давить вооруженных бандюков вместо армии? а брови вам не выщипать?

Голыми руками и ногами нужно было давать сытных люлей своим голоруким же соседям-алкашам, которые БТР блокировали в самом начале.
Со всей пролетарской ненавистью бить их по хлебалу.
Ну, а раз не сподобились в свое время - скулите теперь, чего уж...

Думать нужно не опосля. Оружие я купил не дожидаясь прихода песца к моему городу.
Сейчас потихоньку прикупаю разные ништяки  - на случай призыва или если придется оборонять свой город. Если припрет - за пару дней скуплюсь за свой счет полной экипировкой для боевых действий. Не дожидаясь выдачи/невыдачи необходимого старшиной. Упаси Боже, конечно, от такого развития событий.
Поэтому смешно мне вас слушать. С таким способностями к анализу и прогнозированию все жители донбаса должны быть лишены права голоса до сдачи соответствующих экзаменов.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


   Визжиш ...как баба - ей Богу ! Сразу все штампы выдал - на запас ничо не залишив .  

   Вот давай возьмем меня ...не будем людей тревожить - так будет честнее . Я пенсионер по шахтному стажу , у меня здесь тройка квартир , пару магизинов и торговый павильон ...а налички - кот наплакал ...бо все влаживалось в дело . Теперь мне можно вывезти отсюда только свою сраку ничем не прикрытую и ту пару тыщ пенсии , которую мне кинули за мои 23 года подземного стажа . И ФСЁ ...!!

   Я ничего здесь продать не смогу ... и приеду до тебя с претензиями - дай де жить , де работать , де и за шо лечиться ?  Или итить на паперть ващего ближайшего храма в надежде - шо Людас шо та кинет от щедрот своих ?

   Шо ты ото базикаеш сдуру .... так я все таки даже по твоим меркам заможний - а шо говорить о других .... живущих тока на подаяние от государства ? Куда им ехать ...?
они хотят видеть унижение Донбасса! просто жаждут...как компенсацию за свои неудачи и комплексы.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


нах им те села они осели все в донецке луганске и других городах
вот ваши лидеры  ахметовы януковичи ефремовы и остальная п***а - украинцы?

теперь вот с такими завезеными ,,украинскими патриотами ,, как велесов и другие мы и имеем счас руский домбас
Выходцев с России здесь в городах много.
У некоторых людей, которые здесь никогда не были или были только в городах часто складывается неверное представление о том, что мол на этой территории всегда проживало русское население. Я хотел подчеркнуть, что какой-то век - полтора назад здесь всё было по-другому. И людей, этнически относящихся к украинцам здесь на самом то деле и немало.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


  А ежели выживет ..... тада как ?
То так как их Боги.

Ленин Сталин хуйло
до основанья а затем
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

они хотят видеть унижение Донбасса! просто жаждут...как компенсацию за свои неудачи и комплексы.

   Патаму как придурки .... ни хрена не понимающие про людей - которые живут только своим трудом .
   
*в сторонку...*
ура! колибри нарешти перестал носиться с фимой как с писаной торбой :gigi:
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


  А ежели выживет ..... тада как ?
Обязательно выживет.Эти ублюдки ничего делать не могут. Даже голодомор не смогут организовать ...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

*в сторонку...*
ура! колибри нарешти перестал носиться с фимой как с писаной торбой :gigi:
ты надеялась шо я полезу в те дебри цыфер? я Фиме доверяю,как заслуженному горняку.И если он говорит,что должны.Значит должны.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

ты надеялась шо я полезу в те дебри цыфер? я Фиме доверяю,как заслуженному горняку.И если он говорит,что должны.Значит должны.

 :weep:
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Этим летом папа Мозгового, проживающий в Сватовском районе Луганщины, написал заявление о необходимости ухода.И украинский социальный работник оказывал ему такой уход. 

Это правда или прикол такой?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

от смешные ей бо у вас свое правительство, своя армия, своя полиция, прокуратура, суды, налоговая, и т.д. Какие могут быть пенсии, пособия, выплаты и т.д. от Украины??? 
у вас скоро и деньги свои будут с портретами ваших героев, он в Приднестровье уже пластиковые монеты ввели.
 Имхо при всем своем желании правительство Украины не сможет выплачивать пенсии без пенсионных отчислений   
 И ненужно говорить что они же платили, то что платили наши старики давно сгорело в Сбербанке СССР, потом перестройки, инфляции, януковичи...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Обязательно выживет.Эти ублюдки ничего делать не могут. Даже голодомор не смогут организовать ...

История говорит, что не всегда голодомор нужно организовывать...
В средние века, в кои лугандон усиленно стремится, голод был обычным делом...
Как и смерть от холода, болезней и побоев. Се ля ви...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Это правда или прикол такой?

Фишеру я бы верил, он не Вата.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

ты надеялась шо я полезу в те дебри цыфер? я Фиме доверяю,как заслуженному горняку.И если он говорит,что должны.Значит должны.

Экзамен на мыслительные способности не сдан.
Приходите весной.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


здесь на форуме уже приводилась инфа, что кабмин за 2-3 квартал перечислил около 3 млрд дотаций угольной отрасли
а вот уголь украина не получила
так что может наоборот? украина деньги (газ, э/э) шлет, а взамен ничего не получает?

так что ваши слова что донбасс по-прежнему кормит украину но нехорошая украина товар получает но его не оплачивает - были бы убедительнее, если бы вы привели какие-то примеры, цифры и факты
Приведи ссылку на мои слова " ваши слова что донбасс по-прежнему кормит украину"
а потом приведи ссылку на мои слова - "нехорошая украина товар получает но его не оплачивает"
а потом и поговорим. На предмет - кто здесь туфту гонит.
"здесь на форуме уже приводилась инфа, что кабмин за 2-3 квартал перечислил около 3 млрд дотаций угольной отрасли
а вот уголь украина не получила"
А вы в это поверили?
Ну, что деньги дали, а угля нету?
А пруф имеется? Или кроме как - "здесь на форуме уже приводилась инфа" (на лавочке одна баба сказала) ничего нет?
Так какого ты курица тут отнимаешь моё время?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

они хотят видеть унижение Донбасса! просто жаждут...как компенсацию за свои неудачи и комплексы.

йоханий бабай... Які комплекси? Простий прагматизм: немає податків- немає соціалки. АБО нехай захарченко звертається до києва і передає йому податкову. І я слова не скажу проти пенсій чи інших виплат (крім сибсидій на вугілля). Де ти бачиш бажання помститись? Якщо хочеш, то перекрити всю соціалку - це змусити Захарченків почухатись і визнати,що без києва їм капець. "прінужденія" до сплати податків.
Поки київ повністю не котролює податкову систему на окупованих територія - це абсолютно несправедливо,щоб решта україни оплачувала соціалку. Крапка.
А далі можеж додумувати про комплекси і бажання помститись.

Останнє редагування: 10 листопада 2014 23:44:01 від waldemar
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Это правда или прикол такой?

http://podrobnosti.ua/society/2014/07/26/986372.html
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

судячи по цій темі, економічне удушення Лугандона - найефективніший метод боротьби з ним

Блин, ну какое еще удушение ? Сколько было крика о федерализациях, децентрализациях, экономической самостоятельности.
Вот пусть Донбасс и пробует самостоятельной жизни. Пусть пробует федерализацию на практике. Пусть обеспечивает пенсиями своих пенсионеров.
Чего так все возбудились ? Или все обоснованно понимают экономическую несостоятельность Лугандона ? Ну так в таком случае необходимо на горсоветы
флаги Украины для начала возвернуть, а затем говорить обо всем остальном.

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Экзамен на мыслительные способности не сдан.
Приходите весной.

хуясе.
А тя хто на ФУПе аттестовал, прохвессор ты наш?
   
ты надеялась шо я полезу в те дебри цыфер? я Фиме доверяю,как заслуженному горняку.И если он говорит,что должны.Значит должны.
:facepalm:
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


йоханий бабай... Які комплекси? Простий прагматизм: немає податків- немає соціалки. АБО нехай захарченко звертається до києва і передає йому податкову. І я слова не скажу проти пенсій чи інших виплат (крім сибсидій на вугілля). Де ти бачиш бажання помститись? Якщо хочеш, то перекрити всю соціалку - це змусити Захарченків почухатись і визнати,що без києва їм капець. "прінужденія" до сплати податків.


  та ничо - скоро это дойдет . Тяжело доходит потому - что ни одна тварь властная у вас на большой земле не сподобится обратиться к нашему населению с разъяснением из первых усть .....а не из уст Ёжика и дятла Людаса .
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

народ!
Это что тут у нас за экзаменатор под ником Mr.Grey ?
Он не в одной палате с Греком, Старым?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

предлагаю не тянуть кота за хвост и отрубить нахуй електричество и газ
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


йоханий бабай... Які комплекси? Простий прагматизм: немає податків- немає соціалки. АБО нехай захарченко звертається до києва і передає йому податкову. І я слова не скажу проти пенсій чи інших виплат (крім сибсидій на вугілля). Де ти бачиш бажання помститись? Якщо хочеш, то перекрити всю соціалку - це змусити Захарченків почухатись і визнати,що без києва їм капець. "прінужденія" до сплати податків.

Я даже так скажу - нельзя унизить Донбас больше, чем они сами себя унизили Овощем, ДНР,ЛНР, скулежом руководства оных, что Украина им не дает жить и байками про хунту.
Это просто эпичный обсер. Я не знаю, как можно унизится сильнее.
Даже если бы они сейчас стали на пресловутые колени и покаялись, что мол -  да, были полными придурками, спасите - это бы только подняло бы их в глазах всех. Как просто обманутых и запутанных людей, а не стадо баранов, не глядя бегущих за козлом.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

народ!
Это что тут у нас за экзаменатор под ником Mr.Grey ?
Он не в одной палате с Греком, Старым?

Пардон, разочарую - не знаком с местными знаменитостями,  до открытия регистрации мог только читать фуп...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія