Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Вата" - это кто???

Re: "Вата" - это кто???


 :laugh:
разница безусловно есть
но обе эти категории враждебны украине как независимому государству,
считают что украину придумал австрийский штаб, создал ленин и тд, и из этого что-то там следует
т/е чтобы не плодить лишних сущностей объединим их в одну :gigi:
ну, не  украину, а украинцев как этнос впервые таки придумал австрийский штаб,
 ибо  украинцы впервые в переписях хоть какой страны  как этнос впервые - в авст-венгерской переписи 1910,это факт
   
Re: "Вата" - это кто???

хороший выбор ...мои девчата сейчас на оракле программируют чего то ..я то все больше старый добрый клиппер уважаю . крым наверное наш ..но меня это мало касаеться у нас в приморье лучше чем в крыму .....намного лучше ....я о крыме не думаю но мне кажеться что то что крым вернулся в Россию это нормально и справеливо ....вероятно для того что б это мнение поддержать -дело не мое а вооруженных сил России ....я уже воевать старый и больной ....да и вообще я не милитарист ..война дело молодых ......у нас не стреляют и слава богу ..все проблеммы мира я перживать не собираюсь ......

ну а скажи, если пофантазировать

если завтра вдруг окажецца что приморье внезапно живет 10 милионов китайцев
и вообщем то они хотят в китай
как думаешь это их желание справедливо?
ну и что это их желание поддержат вооруженные силы китая
   
Re: "Вата" - это кто???

ну, не  украину, а украинцев как этнос впервые таки придумал австрийский штаб,
 ибо  украинцы впервые в переписях хоть какой страны  как этнос впервые - в авст-венгерской переписи 1910,это факт

это конечно все очень интересно
даже если встать на эту точку зрения :lol:
всех когда-то кто-то придумал,

ну даже ты не можешь сказать что россию никто не придумывал и что она была всегда
ну это было бы просто уже верхом




   
Re: "Вата" - это кто???

ну лично мне он не нравица
но нам с ним по пути
поэтому я назову его "попутчик"
Ну а по сути он ...
И дело конечно же не именно в нём.
Мы симпатизируем тем, кто на данном этапе в силу своего понимания (как нам кажется), недопонимания или неспособности понимания движется в нашем форватере. Но это ошибка. Системная ошибка.
   
Re: "Вата" - это кто???

Ну а по сути он ...
И дело конечно же не именно в нём.
Мы симпатизируем тем, кто на данном этапе в силу своего понимания (как нам кажется), недопонимания или неспособности понимания движется в нашем форватере. Но это ошибка. Системная ошибка.

я ему не симпатизирую :lol:
но россии, как "отдельной цивилизации", со всей этой совковой херней, я не симпатизирую еще больше
поэтому это просто вопрос приоритов (список)
   
Re: "Вата" - это кто???


я ему не симпатизирую :lol:
но россии, как "отдельной цивилизации", со всей этой совковой херней, я не симпатизирую еще больше
поэтому это просто вопрос приоритов (список)
Сравнение одного конкретного человека с государством мне показалось преувеличением.

Я почему поднял эту тему?

Часто читал этот форум.
В последнее время мне сложно было не заметить обилие фейковых тем.
Казалось бы всё просто. Как минимум не реагировать на сообщения, неподтвёрждённые из нескольких независимых источников.
Но нафига такие сложности, если новость ложится один в один с тем, что ты ожидаешь?

Предполагая абсолютную неадекватность своего противника ты становишься заведомо более неадекватным, чем он.
   
Re: "Вата" - это кто???
Ok!

где можно купить аутентичный ватник?
   
Re: "Вата" - это кто???


Славянский мир. Польша, Украина, Беларусь, часть территорий недоразумения (Білгород, Курськ, вся Кубань).

Ну тут вот ведь какое дело...
Перечисленные вами страны на протяжении нескольких последних веков независимыми по сути не были и всегда вертелись в орбите кого-то более сильного.
Посему никак нельзя определять это сообщество как особый мир со своимы чертами...им навязывали черты те, кто был сильнее.
   
Re: "Вата" - это кто???


ну а скажи, если пофантазировать

если завтра вдруг окажецца что приморье внезапно живет 10 милионов китайцев
и вообщем то они хотят в китай
как думаешь это их желание справедливо?
ну и что это их желание поддержат вооруженные силы китая
Просто вы очень плохо знаете историю ......китайцы в приморье никогда не жили ...нет подтверждений существования здесь китайских поселений ....здесь была ПУСТАЯ земля ...после того как моголы уничтожили чжурженей ..и кстати северных китайцев .....чжурженские крепости здесь есть ...и много но самих чжурженей согли и утопили .....китайцев в приморье почти нет ..так тока мелкие торговцы ....как впрочем и армяне айзеры  таджики узбеки грузины и кто угодно ......
вообще то справедливости ради  если оспаривать историю освоения то скорее  можно поспоритьс Францией ..надеюсь вы слышали имя капитана Лаперуза ......ну а китайцы за великую стену не лезли многие века ......под угрозой смерти .....а до великой стены от нас ух как далеко .......
   
Re: "Вата" - это кто???

"никогда не спрашивай, по ком дымит вата: она дымит по тебе"

   
Re: "Вата" - это кто???

Просто вы очень плохо знаете историю ......китайцы в приморье никогда не жили ...нет подтверждений существования здесь китайских поселений ....здесь была ПУСТАЯ земля ...после того как моголы уничтожили чжурженей ..и кстати северных китайцев .....чжурженские крепости здесь есть ...и много но самих чжурженей согли и утопили .....китайцев в приморье почти нет ..так тока мелкие торговцы ....как впрочем и армяне айзеры  таджики узбеки грузины и кто угодно ......
вообще то справедливости ради  если оспаривать историю освоения то скорее  можно поспоритьс Францией ..надеюсь вы слышали имя капитана Лаперуза ......ну а китайцы за великую стену не лезли многие века ......под угрозой смерти .....а до великой стены от нас ух как далеко .......

дело не в истории
история всех этих притязаний это сказочки для народа, интересно почитать, но это ничего не значит
когда россия завоевывала крым у нее не было никаких исторических прав
и тем не менее это никого не остановило
потому что все бывает когда-нибудь в первый раз
именно поэтому аргументы вроде : "это наша земля, здесь жили деды" это ерунда
это только на форумах можно про это почитать, но на самом деле это все выдумки

поэтому вопрос все-таки открыт, хотя я понимаю он неприятен наверное :)
   
Re: "Вата" - это кто???

Сравнение одного конкретного человека с государством мне показалось преувеличением.

Я почему поднял эту тему?

Часто читал этот форум.
В последнее время мне сложно было не заметить обилие фейковых тем.
Казалось бы всё просто. Как минимум не реагировать на сообщения, неподтвёрждённые из нескольких независимых источников.
Но нафига такие сложности, если новость ложится один в один с тем, что ты ожидаешь?

Предполагая абсолютную неадекватность своего противника ты становишься заведомо более неадекватным, чем он.

ну я кагбы не о конкретном человеке, а о целом классе людей, которые склонны всем этим слишком увлекацца

а по поводу адекватности, ну если больше ориентировацца на моральную сторону вопроса, то да, разобрацца довольно непросто кто прав, т/к в общем то это просто интересы одной группы людей против интересов другой группы

но если ты четко знаешь где твои интересы, то все довольно просто
   
Re: "Вата" - это кто???

Конкретно ватник:
 пендоса вживую ниразу не видел кроме как по зомбоящику, и дальше своего мухосранска не выползал.
   
Re: "Вата" - это кто???

Конкретно ватник:
 пендоса вживую ниразу не видел кроме как по зомбоящику, и дальше своего мухосранска не выползал.
Поясни, что хотел сказать?
   
Re: "Вата" - это кто???

но если ты четко знаешь где твои интересы, то все довольно просто
Предположим, что мои интересы - права людей.
И в чём простота, применительно к видео с данным апологетом майдана?
   
Re: "Вата" - это кто???


дело не в истории
история всех этих притязаний это сказочки для народа, интересно почитать, но это ничего не значит
когда россия завоевывала крым у нее не было никаких исторических прав
и тем не менее это никого не остановило
потому что все бывает когда-нибудь в первый раз
именно поэтому аргументы вроде : "это наша земля, здесь жили деды" это ерунда
это только на форумах можно про это почитать, но на самом деле это все выдумки

поэтому вопрос все-таки открыт, хотя я понимаю он неприятен наверное :)
вопрос не интрересен потому что не актуален .....это возможно в ваших головах какой то другой мир ...а на самом деле мир совсем другой ..японцы например могут по результатам 2 мировой претендовать на всю юва ....другой вопрос то что мы здесь и нам здесь жить совершенно не плохо ....и даже более того хорошо .......никто не скачет как африканский шаман ..никого ни на какую гиляку ....не предлагает вздернуть ....мир это главное .......да и май то же неплох ..цветет сакура  (вишня)
ну а деды наши жили в разных местаах у меня дед например  в 60 был капитан порта в Измаиле .......прабабушка в паллестине умерла ......братья кто где кто в Европе кто в Азии ......я вообще не совсем понимаю зачем вам вот эта испанская грусть ....кто там распадеться кто кого захватит ..вам лично зачем ....вы о себе думайте о семье о близких ...это более продуктивно ...в тот момент когда недообразованные ленивые юноши начинают проявлять амбиции на переустройство мира -мир начинает рушиться ......творите работайте созидайте .....на счет того что границы это выдумки я не спорю .....границы придумали люди .......как впрочем и систему мер и весов ..да и вообще способность видеть небо синим это лишь свойство зрения человека ....
   
Re: "Вата" - это кто???

Предположим, что мои интересы - права людей.
И в чём простота, применительно к видео с данным апологетом майдана?

"права людей" :)
это не интересы

знаешь какое самое частое решение у парадоксов и моральных дилемм?, ну там вопросы в стиле "может ли всемогущий бог построить стену, которую невозможно разбить?"
правильный ответ обычно "вы неправильно сформулировали ваш вопрос"

это что-то в этом духе

"права людей" это не интересы
в конфликтах типа "беркут против майдана" просто нету правых и неправых
есть наши и не наши

да можно рассказывать что майдан действовал неконституционно, что-то там не так делали, скоро были выборы итд
но это все херня, это не то государство где можно ждать выборов и полагаца на суды
и те кто в суды посылают, прекрасно это знают, поэтому и посылают

но с другой стороны, если сейчас представить что весь киев  внезапно стал ватным и большинство населения хочет в россию/ссср и или куда там еще
то мне это будет неприятно и я бы даже сказал противно
и я бы точно так же посылал бы в суды и рассказывал бы про "слава беркуту" и прочее, прочее

именно поэтому я и говорю,
здесь нет правых и не правых, здесь только наши и не наши


   
Re: "Вата" - это кто???


"права людей" :)
это не интересы

знаешь какое самое частое решение у парадоксов и моральных дилемм?, ну там вопросы в стиле "может ли всемогущий бог построить стену, которую невозможно разбить?"
правильный ответ обычно "вы неправильно сформулировали ваш вопрос"

это что-то в этом духе

"права людей" это не интересы
в конфликтах типа "беркут против майдана" просто нету правых и неправых
есть наши и не наши

да можно рассказывать что майдан действовал неконституционно, что-то там не так делали, скоро были выборы итд
но это все херня, это не то государство где можно ждать выборов и полагаца на суды
и те кто в суды посылают, прекрасно это знают, поэтому и посылают

но с другой стороны, если сейчас представить что весь киев  внезапно стал ватным и большинство населения хочет в россию/ссср и или куда там еще
то мне это будет неприятно и я бы даже сказал противно
и я бы точно так же посылал бы в суды и рассказывал бы про "слава беркуту" и прочее, прочее

именно поэтому я и говорю,
здесь нет правых и не правых, здесь только наши и не наши

Действительно, а куда хочет большинство населения Киева?
   
Re: "Вата" - это кто???

ты в принципе все правильно сказал
я со всем согласен
но только про переустройство мира это не про украину,
это скорее про новый "геополитический центр", и вы так рассуждаете просто потому что ни вам ни вашим близким не пришла повестка :laugh:
как только она придет вам вы поймете кто эти самые "недообразованные юноши"
это только так кажецца что это все невообразимо далеко и вообщем то никого не касаецца и можно думать про сакуру
   
Re: "Вата" - это кто???


Действительно, а куда хочет большинство населения Киева?

я не знаю, и чесно говоря мне все равно куда оно хочет пока мы не идем в россию :gigi:
   
Re: "Вата" - это кто???


"права людей" :)
это не интересы

знаешь какое самое частое решение у парадоксов и моральных дилемм?, ну там вопросы в стиле "может ли всемогущий бог построить стену, которую невозможно разбить?"
правильный ответ обычно "вы неправильно сформулировали ваш вопрос"

это что-то в этом духе
т правых и не правых, здесь только наши и не наши

знаешь какое самое частое решение у парадоксов и моральных дилемм?, ну там вопросы в стиле "может ли всемогущий бог построить стену, которую невозможно разбить?"
рино
Подсказка.
У меня вышка по математике. И такие моральные диллемы мне незнакомы.
Не обижайся. Не выпендриваюсь.
   
Re: "Вата" - это кто???


гуззкие! Они не являются славянами, финно-угры. При этом искренне считают себя чем-то производным от Киевской Руси.
Сильно в этом ошибаются.
Т. е. вата - это недолюди, почему-то считающие себя потомкам украинцев.


прыкольна крычалка сьогонди була у Харкови:

"Слава Киевской Руси!
Новороссия ...- соси!"

 :D
   
Re: "Вата" - это кто???

 :lol:
Верю что не віпендриваешься потому что єто особо Никого не удивляет
У нас полстрані с вішкой и пасматри в какой жопе мі живем
   
Re: "Вата" - это кто???

ты в принципе все правильно сказал
я со всем согласен
но только про переустройство мира это не про украину,
это скорее про новый "геополитический центр", и вы так рассуждаете просто потому что ни вам ни вашим близким не пришла повестка :laugh:
как только она придет вам вы поймете кто эти самые "недообразованные юноши"
это только так кажецца что это все невообразимо далеко и вообщем то никого не касаецца и можно думать про сакуру
Для нас это реально далеко ..в армию попасть сейчас проблемма соседские пацаны  до усрачки доказывают что способны служить ..по контракту то вообще огромный конкурс
дочке младшей предлагали послужить и в мвд и фсб и армеке .но она уже со 2 курса работает ..поэтому не пошла ......про геополитический центр мира это все глупости реальные ..мы по моему обсуждали тему жучков капрофагов для которых весь мир это их навозная куча .....для орла мир другой ну и для блохи весь мир это собачье подбрюшье ....я частенько смотрю каналы юва по смарту ....там про ваш новый центр геополитики вообще ничего не говорят ....и не знают ....сознание суженное до размеров жучка капрофага оно ведь не на пользу .....вообще я бы не советовал на мир смотреть со своей колокольни ..кто знает насколько счастливы монахи тибета или аборигены амазонских джунглей .......или там касты в индии .....с точки зрения психологии вся эта лабуда называеться адаптация сознания .....взять того же маугли ....или там бандерлогов или стаю ......в основном все что твориться хренового в мире происходит по вине дармоедов  кторы по жизни кроме навоза ничего не сотворили ..человеку созидалю по большому счету некогда ......он созидает трудиться растит детей .....
   
Re: "Вата" - это кто???

Вата это все, кто не кричит "героям слава".
   
Re: "Вата" - это кто???

Вата это все, кто не кричит "героям слава".
недавно ездил в китай том не кричат героям слава -че с них взять вата ...кстати там ватные пальто реально в моде .....
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.

вату егко вычислить по тестовому вопросу: "Крым чей?"
   
Re: "Вата" - это кто???

Вата это все, кто не кричит "героям слава".

это кричат не самые умные  :K
   
Re: "Вата" - это кто???

Ну тут вот ведь какое дело...
Перечисленные вами страны на протяжении нескольких последних веков независимыми по сути не были и всегда вертелись в орбите кого-то более сильного.
Посему никак нельзя определять это сообщество как особый мир со своимы чертами...им навязывали черты те, кто был сильнее.
Это тут причём? Давайте вспомним, что ещё сто лет назад сильные руссского мира того, общались между собой на французком языке. И вообще, начиная с Петра1, плотно вращались в орбите западного мира.
   
Re: "Вата" - это кто???

   
Re: "Вата" - это кто???


вату егко вычислить по тестовому вопросу: "Крым чей?"
или Кубань чья :gigi:
   
Re: "Вата" - это кто???

маятник иди нахуй. сразу же.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія