Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Медичній реформі капець

Медичній реформі капець
den

Дякую Зе за нового старого міністра охорони здоров'я

П.с.
Дякую виборцям Зе
   
Re: Медичній реформі капець

кумедно коли українці - яких внаслідок "реформ" стало на 40% менше ( який ще народ за цей період так вимер?)
називають руйнування "реофрмами"  - в принципі руйнвання є зміною форми - ре-формою
 :gigi:

Останнє редагування: 4 березня 2020 19:26:08 від Aelit
   
Re: Медичній реформі капець

Зараз ще спробуй виправити!
   
Re: Медичній реформі капець

Зараз ще спробуй виправити!

дякую. замість менше написав менще . ) виправив)
   
Re: Медичній реформі капець

Бойко из регионалов уже похвалил нового министра здравоохранения, назвал его настоящим патриотом.
   
Re: Медичній реформі капець

дык эта ...

Зоряна Скалецька  уже вышла из карантина ?

https://varta1.com.ua/skaletska-vidreaguvala-na-svoye-zvilnennya-z-posady-ministra-ohorony-zdorov-ya/


Скалецька відреагувала на своє звільнення з посади міністра охорони здоров’я
Опубліковано 4 Березня 2020 о 17:48
Ексміністерка охорони здоров’я Зоряна Скалецька зазначила, що для неї головним є не посада, а продовження реформ в Україні. Вона вважає, що МОЗ має очолити людина, яка продовжить курс на зміни в системі охорони здоров’я.

За словами колишньої міністерки, на те, щоб провести фундаментальні зміни в системі охорони здоров’я, потрібно більше, ніж пів року. Про це вона написала у “Facebook”.
   
Re: Медичній реформі капець

Дурачьё, вам СССР дал  бесплатную и качественную медицину. Просто не надо было своими кривыми граблями туда лезть.

А сейчас просто нет НИКАКОЙ медицины вообще. И уже не будет. Посмотрите на примере вуханя-19.
   
Re: Медичній реформі капець

яка патріа такі й патріоти
   
Re: Медичній реформі капець

Дурачьё, вам СССР дал  бесплатную и качественную медицину. Просто не надо было своими кривыми граблями туда лезть.

А сейчас просто нет НИКАКОЙ медицины вообще. И уже не будет. Посмотрите на примере вуханя-19.
====================================
Полностью согласен. У нашей медицины всегда была проблема с лекарствами ,с оборудованием... Поэтому нашли что-то наподобие Кубы: максимально приблизили врача к пациенту. Участковые,скорые,неотложки- это помогало поставить диагноз как можно раньше и давало шанс,даже при таких условиях. Менять надо было с лекарствами- они хоть уже есть,с оборудованием...ну брать платные услуги за отдельные палаты и дополнительные обследования сверх протокола по желанию пациента, выбор лечащего врача или больницы, не много,кому-то дотировать и тут можно б было и страховаться и т.п. с этого закупать оборудование...
А что начали? Сломали нафиг как раз то,что работало!
   
Re: Медичній реформі капець

Рехзультати реформи ПІСЛЯ звільнення Уляни Супрун:
маю необхідність використовувати ліки після операції. Останні 5 років купував їх за 250-280 грн за упаковку. Тобто 10 доларів. Лікі імпортні  і ціна точно залежала від курсу. З приходом нової влади, не дивлячись на падіння курсу долара, ціна почала зростати.
Сьогодні купив за 393 грн. 16 баксів.
Таке ж бачу й по деяким іншим лікам.
   
Re: Медичній реформі капець

кумедно коли українці - яких внаслідок "реформ" стало на 40% менше ( який ще народ за цей період так вимер?)
називають руйнування "реофрмами"  - в принципі руйнвання є зміною форми - ре-формою



ти вивчав у своєму ПТУ логіку?..
Народ скрізь вимирає, скрізь переїздить.
   
Re: Медичній реформі капець

====================================
Полностью согласен. У нашей медицины всегда была проблема с лекарствами ,с оборудованием... Поэтому нашли что-то наподобие Кубы: максимально приблизили врача к пациенту. Участковые,скорые,неотложки- это помогало поставить диагноз как можно раньше и давало шанс,даже при таких условиях. Менять надо было с лекарствами- они хоть уже есть,с оборудованием...ну брать платные услуги за отдельные палаты и дополнительные обследования сверх протокола по желанию пациента, выбор лечащего врача или больницы, не много,кому-то дотировать и тут можно б было и страховаться и т.п. с этого закупать оборудование...
А что начали? Сломали нафиг как раз то,что работало!

пациент бы не обломился оплатить выезд скорой, скоко там стоит час машины плюс час водилы и два часа фельдшера.
   
Re: Медичній реформі капець

И ещё. При СССР в мединституты после школы поступали процентов 10 школьников. Была квота на них. Остальных принимали после серьёзной жизненной школы: медучилище, армия, "скорая" фельдшером, медсестрой в отделении. И этот барьер сильно отсеивал случайных людей. Было много студентов, поступавших по 5-6 раз, в возрасте за 25 и даже под 30.

Поэтому Каддафи нанимал тысячами советских врачей с самого начала 90-х.

Сейчас же кого берут? Кто ЗНО сдаст по мове лучше.  :facepalm1:  Единственный критерий. И они нах никому не нужны, эти выпускники. Бестолковые и купившие все оценки за бабло.

   
Re: Медичній реформі капець

мавпі маркаровій подякуй
   
Re: Медичній реформі капець

И ещё: никакой "клятвы Гиппократа" в СССР не было.  Была "Присяга советского врача". Есси кто не в курсе.

   
Re: Медичній реформі капець

И ещё. При СССР в мединституты после школы поступали процентов 10 школьников. Была квота на них. Остальных принимали после серьёзной жизненной школы: медучилище, армия, "скорая" фельдшером, медсестрой в отделении. И этот барьер сильно отсеивал случайных людей. Было много студентов, поступавших по 5-6 раз, в возрасте за 25 и даже под 30.

Поэтому Каддафи нанимал тысячами советских врачей с самого начала 90-х.

Сейчас же кого берут? Кто ЗНО сдаст по мове лучше:facepalm1:  Единственный критерий. И они нах никому не нужны, эти выпускники. Бестолковые и купившие все оценки за бабло.
Мама в дитинстві не казала, що брехати - погано?
   
Re: Медичній реформі капець

Дурачьё, вам СССР дал  бесплатную и качественную медицину. Просто не надо было своими кривыми граблями туда лезть.

А сейчас просто нет НИКАКОЙ медицины вообще. И уже не будет. Посмотрите на примере вуханя-19.

Редкий случай, когда полностью согласна с Гансом.
   
Re: Медичній реформі капець

не турбуйтесь - реформа як зміна форми медицини - триватиме - медицина й надалі стрімко перетворюватиметься - реформуватиметься - в купу лайна . яке українці називатимуть перемогою
   
Re: Медичній реформі капець

пациент бы не обломился оплатить выезд скорой, скоко там стоит час машины плюс час водилы и два часа фельдшера.
=====================================
 Налоги берете? Может они пошли на суперские больницы,когда достаточно парамедиков на скорой? Не? На чиновников? Вот постройте больницы,тогда и ломайте,придурки!
   
Re: Медичній реформі капець

ой да што ви переживаете, цей уряд ненадовго  :laugh:

а так то да все что ульяна делала херят исправно, *уки
   
Re: Медичній реформі капець

Рехзультати реформи ПІСЛЯ звільнення Уляни Супрун:
маю необхідність використовувати ліки після операції. Останні 5 років купував їх за 250-280 грн за упаковку. Тобто 10 доларів. Лікі імпортні  і ціна точно залежала від курсу. З приходом нової влади, не дивлячись на падіння курсу долара, ціна почала зростати.
Сьогодні купив за 393 грн. 16 баксів.
Таке ж бачу й по деяким іншим лікам.
а за кого голосував?
   
Re: Медичній реформі капець

Какая йопт бесплатная медицина? Ганс просто покрывает врачей хабарныков. Никогда там ничего бесплатного не было. Если хотят получать кеш прямо на месте за свои услуги, то медицина такая называется платная, а содержание с налогоплательщиков снимается. Ничего в этом плохого нет.

Вот чтото а весь совок нужно нещадно вырезать из конституции, не слушая престарелых ностальгирующих пежонов.

Останнє редагування: 4 березня 2020 20:52:30 від DeL1T
   
Re: Медичній реформі капець

Дурачьё, вам СССР дал  бесплатную и качественную медицину. Просто не надо было своими кривыми граблями туда лезть.

А сейчас просто нет НИКАКОЙ медицины вообще. И уже не будет. Посмотрите на примере вуханя-19.

навіщо так зухвало ПИzДІТИ??
   
Re: Медичній реформі капець

Нету ничего бесплатного у вас, за все платит лох налогоплательщик. А потом идет и еще раз платит но уже на лапу.
   
Re: Медичній реформі капець

Редкий случай, когда полностью согласна с Гансом.
заявлять, что нет никакой медицины - ложное утверждение.
   
Re: Медичній реформі капець

И ещё. При СССР в мединституты после школы поступали процентов 10 школьников. Была квота на них. Остальных принимали после серьёзной жизненной школы: медучилище, армия, "скорая" фельдшером, медсестрой в отделении. И этот барьер сильно отсеивал случайных людей. Было много студентов, поступавших по 5-6 раз, в возрасте за 25 и даже под 30.

Поэтому Каддафи нанимал тысячами советских врачей с самого начала 90-х.

Сейчас же кого берут? Кто ЗНО сдаст по мове лучше.  :facepalm1:  Единственный критерий. И они нах никому не нужны, эти выпускники. Бестолковые и купившие все оценки за бабло.

в тебе сьогодні вечір піzдежа?
   
Re: Медичній реформі капець

заявлять, что нет никакой медицины - ложное утверждение.

чому ж ніякої. якась є. гавняна . імітація. як і все
у нас і суди такі ж . і прокурори . і поліція. все однієї якості . вітчизняної [ua]
   
Re: Медичній реформі капець

заявлять, что нет никакой медицины - ложное утверждение.

Многих в глухих селах отрезали от любой мед. помощи, сократив даже фельдшерские пункты. Это и называется - никакой медицины.
   
Re: Медичній реформі капець

Мама в дитинстві не казала, що брехати - погано?

Моя мама - препод мединститута с 40-летним стажем. И я вырос среди медиков. В армии служил санинструктором. Кому лучше знать всю "кухню"?
   
Re: Медичній реформі капець

Дякую Зе за нового старого міністра охорони здоров'я

П.с.
Дякую виборцям Зе
Уляна Надія  ще ж тут, чого скігліш?
 Петро ж казав через рік - чекай. Вже скоро...
   
Re: Медичній реформі капець

Многих в глухих селах отрезали от любой мед. помощи, сократив даже фельдшерские пункты. Это и называется - никакой медицины.
при ссср моя бабушка жила в такой глухомани, что фельшерского пункта не было и не предвиделся.
   
Re: Медичній реформі капець

Моя мама - препод мединститута с 40-летним стажем. И я вырос среди медиков. В армии служил санинструктором. Кому лучше знать всю "кухню"?

знать і піzдєть - речі сумісні
   
Re: Медичній реформі капець

Многих в глухих селах отрезали от любой мед. помощи, сократив даже фельдшерские пункты. Это и называется - никакой медицины.

глухе село на те й глухе шоб бути глухим
але в глухих селах мешкає максимум КІЛЬКА відсотків загального населення
   
Re: Медичній реформі капець

И ещё. При СССР в мединституты после школы поступали процентов 10 школьников. Была квота на них. Остальных принимали после серьёзной жизненной школы: медучилище, армия, "скорая" фельдшером, медсестрой в отделении. И этот барьер сильно отсеивал случайных людей. Было много студентов, поступавших по 5-6 раз, в возрасте за 25 и даже под 30.

Поэтому Каддафи нанимал тысячами советских врачей с самого начала 90-х.

Сейчас же кого берут? Кто ЗНО сдаст по мове лучше.  :facepalm1:  Единственный критерий. И они нах никому не нужны, эти выпускники. Бестолковые и купившие все оценки за бабло.
Глупости не пишите. В 1988 году был единственный год, когда добавляли баллы за медицинский стаж. Я как раз попал под это и не поступил.
   
Re: Медичній реформі капець

Моя мама - препод мединститута с 40-летним стажем. И я вырос среди медиков. В армии служил санинструктором. Кому лучше знать всю "кухню"?
Ага, знаток бля .... За цементными пломбами заскучали и булатными коронками?  Нерассащивающимся шовным материалом? Мазью Вишневского, угробившей гангренами не одну тысячу раненных?
   
Re: Медичній реформі капець

при ссср моя бабушка жила в такой глухомани, что фельшерского пункта не было и не предвиделся.

При СССР у моей молодой бабушки были одни парусиновые тапочки, которые она чистила зубным порошком.

И что?

   
Re: Медичній реформі капець

Глупости не пишите. В 1988 году был единственный год, когда добавляли баллы за медицинский стаж. Я как раз попал под это и не поступил.

ну там був розподіл між тими хто мав дворічний трудовий стаж і тими хто не мав
але це в УСІХ вузах
   
Re: Медичній реформі капець

Ага, знаток бля .... За цементными пломбами заскучали и булатными коронками?  Нерассащивающимся шовным материалом? Мазью Вишневского, угробившей гангренами не одну тысячу раненных?

та йобнутий
медицина в срср була ДУЖЕ погана
були звичайно ГОЛОВНІ УПРАВЛІННЯ мінздраву що лікували ОКРЕМІ категорії громадян на найвищому рівні
але то КРАПЛИНИ
   
Re: Медичній реформі капець

Какая йопт бесплатная медицина? Ганс просто покрывает врачей хабарныков. Никогда там ничего бесплатного не было.

Да ладно... Любая операция делалась без всяких намёков на бабло, а в отделении были все необходимые для этого лекарства и материалы.  А "хабари" вы если и клали на карман, то в силу своей рабской психологии.
   
Re: Медичній реформі капець

ну там був розподіл між тими хто мав дворічний трудовий стаж і тими хто не мав
але це в УСІХ вузах
да. Двух или трех уже не помню
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія