Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шокуюче відео! Країна повинна знати своїх "героїв": Камери показали, що роблять із багажем у "Борисп

Організоване кримінальне угруповання
   
Скоро ими всеми займутся как Петром Львовичем Цукановым
   
Скоро ими всеми займутся как Петром Львовичем Цукановым

Ебать... опозорил Ирину Ивановну Цуканову - профессора-логопедшу (с его слов)  :rotate:

   
А я недавно думал, когда уже на фупе появятся заголовки Шок! Шокуюче видео порвало сеть! и т.п. Как бы пора форме уже соответствовать содержанию. Молодец авиатор. Жаль только что клинический совок, но все мы совки в какой-то мере.
   
Скоро ими всеми займутся как Петром Львовичем Цукановым

Точно, а то они думали, что 30+ лет ими не занимались и сейчас вдруг не займутся.
   
Точно, а то они думали, что 30+ лет ими не занимались и сейчас вдруг не займутся.

Пётр Лейбович - клинический поц. Спиздил - отдал мусорам. Ещё спиздил - опять отдал.  :weep:
   
Мой багаж потеряли сутки тому в Амстердаме. Вернули опломбированным. Доставили домой.
Правда, сыр внутри сплющился - бросали шибко  :pooh_lol:
Но ничего не пропало !
   
А я недавно думал, когда уже на фупе появятся заголовки Шок! Шокуюче видео порвало сеть! и т.п. Как бы пора форме уже соответствовать содержанию. Молодец авиатор. Жаль только что клинический совок, но все мы совки в какой-то мере.

Я ждал этого от Наффи, авиатор выиграл.
   
Сенсація! В борисполі крадуть! Хто б міг подумати?
   
При Вяликой Индастриальной Дэржаве такого не было итить... :gigi:
   
А я недавно думал, когда уже на фупе появятся заголовки Шок! Шокуюче видео порвало сеть! и т.п. Как бы пора форме уже соответствовать содержанию. Молодец авиатор. Жаль только что клинический совок, но все мы совки в какой-то мере.

Хороший пост (tu)
   
Шокуюче відео! Країна повинна знати своїх "героїв": Камери показали, що роблять із багажем


тиць

Останнє редагування: 24 лютого 2018 15:58:44 від авіатор
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія