Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новые подробности о задержанных по расстрелу милиции в Киеве ;o

Лихо закрутили. Нацики фашисты, каратели из Азова, бедный и несчастный беркут. Все в духе хуйла. Только вот сирот этих некому не нужных ждёт ментовская непобедимая махина:(.
ПС. Девчушка милаха.

   
да и, по большей мере, это фотографирование на фоне свастики, зигование - это эпатирование молодежи,  не склонной к одобрямсу жопной позиции власти. я знаком с некоторыми такими "наци" - не более чем игра, усугубленная убеждением, что раз немцы воевали против наших врагов - русских, то они лучше. B-)

согласен, но замечу, что я сам -русский, гражданин Украины, и враги мне не русские, а рашисты - фашисты, говорящие преимущественно на русском языке и считающие, что ненавидят фашизм, хотя на самом деле ненавидят свободу...

   
Нда, хуевые наши дела если на фронте девочки-фашыстки, а проффи из беркута героически сражаются в тылу. И на фронт их не загнать.

Вот именно.
А, так "проффи из беркута" наш мирный сон берегут от этой дефачки !
   
Повідомили, що суд заарештував Віту, хоча вона може вийти при заставі у 3,5 мільйони.
Три с половиной миллиона патриотов по одной гривне...
   
мать твою я не трогал, "патриот" :facepalm1: от такие мужики у нас пошли :facepalm1:
Ну свою "трогал",яке це має значення?
Матюки у тебе в крові.Дмвно що тобі не подобається.
Скажу твоїми ж словами: "А нас за што?"
Не обзивайся і тебе не будуть... B-)
   
Вбито ключових свідків у справі звірств «беркутівців»

Вбиті два дні тому в Києві міліціонери - Юрій Романенко та Юрій Христенок проходили ключовими свідками по справі побиття та утриманню в заручниках активістів "Автомайдану". 23 січня 2014-го року на розі вул. Інститутської та Кріпосного провулку патруль "Беркута" зупинив три автомобілі. Спецпризначенці розгромили машини та жорстоко побили водіїв і пасажирів авто. Не пошкодували навіть жінок. Чотирьох людей викрали, а п'ятий потрапив до лікарні. Згодом затримані "знайшлися" в судах, де їх звинуватили в організації масових заворушень. Христенок та Романенко, які тоді були співробітниками "Беркуту" були активними учасниками побиття.




Чоловік у формі "беркуту", дуже схожий на Христенка, лупить ногами автомобіль

Після Революції прокуратура порушила кримінальне провадження за побиття активістів Майдану, а підозрюваним у справі став тільки один начальник 1-ої роти столичного "Беркуту" на прізвище Добровольский. Останній суд над ним мав відбутися 30 квітня. Добровольський, який перебував під "домашнім арештом" на суд не з'явився. Ймовірно, втік з країни. А от Христенок та Романенко були свідками.

"Суд над Добровольським так і не розпочався. В майбутньому ці двоє зі свідків мали б стати обвинуваченими. Адже Христенок та Романенко приймали безпосередню участь в тому, що відбувалось у Кріпосному провулку", - каже адвокат Євгенія Закревська, яка представляє інтереси кількох потерпілих по тій справі.



Романенко був на той момент заступником Добровольского, а Христенок – водієм на "Тойоті Ланд Крузер". Виходить, що зараз у справі побиття "майданівців" пропав єдиний підозрюваний, а ключові свідки по справі – вбиті. Востаннє активісти Автомайдану бачили їх на суді два тижні тому. Христенок і Романенко, разом із колишніми "беркутівцями" ходили як "група підтримки" свого колишнього начальника. На останньому суді їх не було. Автомайданівці кажуть, що "беркутівці", ймовірно, знали, що екс-начальник на засідання не прийде.

"В побитті активістів приймали участь не дві-три людини з "Беркуту", а десятки. Вони залишилися на роботі й досі. Те, що саме ці двоє були вбиті, ймовірно, просто співпадіння", - припускає Закревська.



Нагадаємо, за вбивство міліціонерів, затримано трьох хлопців 17-20 років. Одного вбито при затриманні. Всі вони захищали країну в зоні АТО в одному з добровольчих батальйонів. Підозрювані "зізналися" на камеру, що планували теракти в Києві на 9 травня. Тому досі невідомо, чому вони пограбували АЗС на 800 грн. Начебто, саме за цей злочин їх і спробували затримати співробітники полку спеціального призначення.

Родинам загиблим під час стрілянини міліціонерам столична влада пообіцяла дати квартири.




http://недостовірне джерело/news/society/4397/vbito-klyuchovih-svidkiv-po-spravi-zvirstv-berkutivciv.html
   
Утилизация беркутовцев ?
   
Понимаете, вопрос какой-то очень двойственный. Когда эти самые "наци"  воюют против орков на Донбассе, это вроде как хорошо. Но... вернулись домой- и это уже вроде как плохо. Надо их либо не пускать туда, или.... не знаю, заткнуться, что ли? Не определился.

нет, это не хорошо, и когда яценюк пошёл на сделку с ультрас , с крайне правыми это было начало конца.

с этого всё и началось, все дальнейшие проблемы
   
Малолєткі, дітлашня...
Зовсім казкар з глузду з’їхав!

Де ти був, коли ці дітлахи, з нерозвиненими мозгами і душами, зброю отримали і на фронт поїхали?!
Чого тоді не кричав і не боронив їх ніжні душі від жахів війни, на яких їде мозок і у суворих дядьків?

Чого не виховував діточок казками, не казав Вітусі, що Гітлер кака і нацисти, то злії люде?

А дитинка загралась в наці, доепатувалась до самого краю.

Тапер треба відмазувати і самому маратись в нацистському лайні і крові, що пролили ігруни
Отака сумна і брудна казочка у тебе виходить, Лірнику

Ти тупа?
З ними ж і був.
Спочатку на Майдані теж з ними.
І до речі ,в порівнянні із хуйлом,Гітлер не такий уже і поганий-просто душка виглядає.))))
   
нет, это не хорошо, и когда яценюк пошёл на сделку с ультрас , с крайне правыми это было начало конца.

с этого всё и началось, все дальнейшие проблемы

а при чем тут ультрас и на какую сделку с ними пошел яценюк.

и да. если б не ультрас - Майдан бы проиграл.
   
Матюки у тебе в крові.Дмвно що тобі не подобається.
сука это самка собаки :facepalm1:
   
да шо ты говоришь?

мне приходила мысль еще проще - людей, фотографирующихся на фоне свастики, можно найти в ЛЮБОЙ стране, но не везде можно так засрать мозги подобным тебе людям, чтобы они певерили в то, что из таких любителей свастики состоят целые области и регионы страны... и что именно свастика и идеи нацизма вывели этих людей на Майданы..

нет, говнюк.. ты сам прекрасно понимаешь, что если бы действительно идеи нацизма и фашизма были доминирующими, а не маргинальными, то страна, откуда ты срешь в Украину, выражала бы примерно такое же к ней отношение, что и ты, бессовестный лгун..

не люблю когда передергивают, беседуй сам с собой в таком случае
   
Так вот почему эта армянская падаль авокян и его зам, эта жирная свинья гандон геращенко, так против свободного ношения/продажи огнестрела - их ссученных мусоров будут первыми п***а... B-)
Во как ССанин ебач открыл с полоумной комарихой - любо-дорого почитать...
   
То за це і затримуй.
А не влаштовуй фейкові звинувачення.
А міністра в наручниках нагадати?
Там конкретний злочин а не фоточки дитячі.
Ніхто не судить,відпускають.
Очевидно тебе це влаштовує.

Так за ВБИВСТВО і затримали
А оті нацистські фоточки та 800 грн, то вже супутні детальки.
І судитимуть саме за вбивство

Так конретний злочин і не один, а не фоточки скаженої дитинки.

Мене не влаштовує наша брудна мусарня і суди. Їх треба чистити і реформувати. Нема сумнівів.

Але і за вбивство, БУДЬ-КОГО!!!!!, треба брать і судить по всій строгості закону.
Вишиванка і тризуб не надають безкарність. Навпаки, своїх треба карати ще суворіше, бо паскудять нас з середини.
   
сука это самка собаки :facepalm1:
То називай так собак а не людей.Хто тебе виховав?
Мауглі,нахер... :lol:
   
Абишосьбзднуть.
Ти серйозно віриш у 800 гривень?
Я верю.Так как сталкивался с подобным.Ребятки просто захотели обнести заправку, предполагая, что там имеется выручка, но не догадываясь, что выручку вывезли инкасаторы за пару часов до этого, осталась разменка, не больше.Так частенько прокалываются начинающие гопстопщики, про это любой следак расскажет, сталкивавшийся с такими делами.
   
Ми не дозволимо щоб менти-вбивці патріотів - знову вбивали і нищили цвіт нації - хай Авакян і Парашенко і не сподіваються
   
Так за ВБИВСТВО і затримали
А оті нацистські фоточки та 800 грн, то вже супутні детальки.
І судитимуть саме за вбивство

Так конретний злочин і не один, а не фоточки скаженої дитинки.

Мене не влаштовує наша брудна мусарня і суди. Їх треба чистити і реформувати. Нема сумнівів.

Але і за вбивство, БУДЬ-КОГО!!!!!, треба брать і судить по всій строгості закону.
Вишиванка і тризуб не надають безкарність. Навпаки, своїх треба карати ще суворіше, бо паскудять нас з середини.

Херасобі...
Давай тобі "супутну детальку" в квартиру підкинуть.Пиріжки з маком любиш?
От і мачок згодиться.
Мене не влаштовує що із злочинцями "борються" ті ж самі злочинці а не слуги закону.
Так ясно?
Хоча що з тобою розмовляти-непробивний казанок.
   
То називай так собак а не людей.Хто тебе виховав?
чмо рагульное, речь не обо мне а о нарушении тобой правил :facepalm1: заметь правилами не запрещается назвать тебя сукой и чмом. а переход на родных и близких запрещается. и ты нарушил правила
   
треба здіймати галас - і получити спражню картину того  - що відбулося - а не брехні Авакяна
   
Ми не дозволимо щоб менти-вбивці патріотів - знову вбивали і нищили цвіт нації - хай Авакян і Парашенко і не сподіваються

Дибил??? про цвит нации
   
треба здіймати галас
бейся головой о стенку Бутусовский бот :)
   
а при чем тут ультрас и на какую сделку с ними пошел яценюк.

и да. если б не ультрас - Майдан бы проиграл.

так ты определи для себя приоритеты сначала: Украина или выигрышь майдана.
   
Я верю.Так как сталкивался с подобным.Ребятки просто захотели обнести заправку, предполагая, что там имеется выручка, но не догадываясь, что выручку вывезли инкасаторы за пару часов до этого, осталась разменка, не больше.Так частенько прокалываются начинающие гопстопщики, про это любой следак расскажет, сталкивавшийся с такими делами.

Я вже писав що на власні очі бачив як створюються "липові протоколи".
І ти мабуть на іншій планеті живеш,коли віриш мєнтам.
   
О, красавчик сказочник выполз.
   
Я вже писав що на власні очі бачив як створюються "липові протоколи".
и "липовые ранения" операторам АЗС :facepalm1: и запись с камер АЗС есть - это 300%. но ты чмо будешь визжать что это "киношные сьемки", когда запись обнародуют
   
Вот именно.
А, так "проффи из беркута" наш мирный сон берегут от этой дефачки !

Да, воевать в тылу с дефачками куда безопасней. Да и прибыльней как видно. А на фронт идти дурных нема. То есть есть пока, но скоро кончатся. Да и те, блин, фашысты. Целый Азов фашыстов. Весь Мариуполь об этом знает. Но полезть под пули вместо гадских фашыстов почему-то не хочет. Вот жеж хуйня какая.
   
про эту виту - там похоже реальные психические расстройства. я ее видел в соцсети еще год назад.

по поводу свастики - главный вызов в том, что она открыто демонстрирует эту символику, причем неоднократно как свою политическую позицию, зная что это может увидеть множество людей.
я сам помню в школе многие по малолетке дурачились, могли свастику нарисовать под партой и все такой. но это детство..

А тут все таки совершеннолетняя девушка, этим самым она одновременно дискредитирует добровольческие батальоны, Майдан и Украину вообще..

зрить надо в корень проблемы..

те, кто рады уничтожить Украину, с радостью хватаются за "нацистскую теорию Майдана", и им до лампочки теперь, что нацики далеко не составляют большинства, и "корни проблемы" им тоже до лампочки...

то же самое можно и о многих сторонниках Майдана сказать, которые корень проблемы видят в оружии у населения, в тех же "нациках".

Хотя на самом деле ответ на вопрос - власть,  трусливая, бездарная, воровитая и предательская, не соответствующая требованиям развития страны, не выполняющая элементарных требований соблюдения прав человека (в данном случае - безнаказанность ментов, депутатов, принимавших законы 16 янв. и т.д. - все это- именно несоблюдение прав человека имхо).. Когда в стране такая власть, преступников начинают уничтожать именно такими уродливыми и отталкивающими способами. И в этом случае - я на стороне тех, кто это делает, хотя идеи нацизма, фашизма, и т.п. мне далеки , как и идея коммунизма, каннибализма, и проч..



   
чмо рагульное, речь не обо мне а о нарушении тобой правил :facepalm1: заметь правилами не запрещается назвать тебя сукой и чмом. а переход на родных и близких запрещается. и ты нарушил правила

 :lol:

Тупий ублюдок,спочатку читати навчись і сільодку розверни-

4.5. Заборонені приниження за національною, гендерною ознакою, зовнішніми відмінностями та особистісні образи. Заборонені будь-які прояви расизму та ксенофобії.

Та шо із штабним гандоном сперечатися-йому в очі сци,а воно -Божа роса.
 B-)
   
так ты определи для себя приоритеты сначала: Украина или выигрышь майдана.

Майдан был за Украину.
Власть что предыдущая, что нынешняя не за Украину.

В чем вопрос?
   
и "липовые ранения" операторам АЗС :facepalm1: и запись с камер АЗС есть - это 300%. но ты чмо будешь визжать что это "киношные сьемки", когда запись обнародуют

От кагда "обнародуют" тоді і п***а будеш,мєнтовський сексоте.
   
особистісні образи
видишь разницу между "личностные" и "личные"? :facepalm1:
   
Ти тупа?
З ними ж і був.
Спочатку на Майдані теж з ними.
І до речі ,в порівнянні із хуйлом,Гітлер не такий уже і поганий-просто душка виглядає.))))

От бачиш, відправив діточок на криваву бійню, а у них мозги то і попливли. Тепер життя їх зламано.
А винен хто?
Погані наші менти та суди, чи ти, знавець дитячих душ?
Я вважаю, що ти найперше винен, бо, як сам сказав весь час був поряд, біля витоку цієї трагедії і не нічого не зробив, щоб вберегти від травм їх несформовані мізки.

І єдине чого ти і Ко доб’єтесь, що таки і в Україні будуть таких називати вже не націоналістами, а таки наці. А це вже зовсім інше реноме. І голоси виборців для ваших партій і людей теж будуть інші.
Чи ви вважаєте, що таки буде по-вашому і ніяких виборів не буде, а ПС і Ко візьме владу зброєю?  Так полюбе не вийде. Хуйло на темі вашого наці-перевороту просто зайде в Україну армією по повній і владу візьме з ваших рук. Саме цього і добиваються медведчуківці і отакі як ти, в кращому випадку корисні ідіоти. Про поганий варіант, навіщо ви так робите, не хочу і думать...
   
От кагда "обнародуют" тоді і п***а будеш,мєнтовський сексоте.
чмо рагульное, че ты гребень распушило? :facepalm1: я буду писать когда и что захочу. а не когда ты мне "разрешишь". ну и чмо :facepalm1:
   
Мені подобається "прогрес" нашої влади. Люди які стояли на Майдані,  воювали і вмирали в котлах, помаленьку стають фашистами і бандитами. А мєнти які били майданівців і трощили машини автомайдану помаленьку стають "цяцями". Далі буде.
   
согласен, но замечу, что я сам -русский, гражданин Украины, и враги мне не русские, а рашисты - фашисты, говорящие преимущественно на русском языке и считающие, что ненавидят фашизм, хотя на самом деле ненавидят свободу...

да вот так получается, что слово "русский", в связи с последними событиями, приобретает тот же оттенок, что и слово "немец", в годы войны..у меня есть товарищ, из екатерининских немцев, их высылали в соликамск, так говорит еще в восьмидесятые заебывали дети кличкой "фриц" и "фашист"... так и с "русским" может получиться, если война затянется.  уже сейчас особо рьяные "патриоты" уссыкаются от русскоязычных постов.
   
Майдан был за Украину.
Власть что предыдущая, что нынешняя не за Украину.

В чем вопрос?

А Мазепа был за Украину? а Хмельницкий? А Петлюра? а скоропадский?

Украина на данном этапе была такая как она есть, она в принципе лучше быть не может пока.
А яценюк сыграл страной в рулетку, поставил всё на кон и можно сейчас просто проиграть страну о которой мечтали столетиями.

Оправдан ли риск? вот в чом вопрос всех таких пертурбаций.

   
Мені подобається "прогрес" нашої влади. Люди які стояли на Майдані,  воювали і вмирали в котлах, помаленьку стають фашистами і бандитами. А мєнти які били майданівців і трощили машини автомайдану помаленьку стають "цяцями". Далі буде.
Порошенко это ваш Сталин. Ленинскую гвардию под нож значится.
   
Порошенко это ваш Сталин. Ленинскую гвардию под нож значится.

Кацап іди на хер. Без тебе розберемся.
   
Не ну вы подумайте бошкой! Если Украину на фронте защищают фашысты, то Украина - фашыстсткое государство. Иначе зачем фашыстам ее защищать? Антифашысты вон по домам сидят. Или в милиции служат на крайняк.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія