Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

перемога у Торецьку!

перемога у Торецьку!

У Торецьку працівники поліції підрозділу НПУ зі складу Об'єднаних сил вилучили 100 грамів канабісу

#ООС #операція_ОС_НПУ

   
Re: перемога у Торецьку!

   
Re: перемога у Торецьку!

 ;o 
   
Re: перемога у Торецьку!

У Торецьку працівники поліції підрозділу НПУ зі складу Об'єднаних сил вилучили 100 грамів канабісу

#ООС #операція_ОС_НПУ

Показати зображення...

Олдбой-ака , а у вас в Узбекистане каннабис легален или нет ?
   
Re: перемога у Торецьку!

У Торецьку працівники поліції підрозділу НПУ зі складу Об'єднаних сил вилучили 100 грамів канабісу

#ООС #операція_ОС_НПУ

Показати зображення...

Тю, так він скоро буде легальним, дякуючи супрунисі...  :pooh_lol: 
   
Re: перемога у Торецьку!

ідіоти дебіли дегенерати

оос називається
   
Re: перемога у Торецьку!

У Торецьку працівники поліції підрозділу НПУ зі складу Об'єднаних сил вилучили 100 грамів канабісу
...
Пора-бы уже легализовать это дело и не париться. B-)
   
Re: перемога у Торецьку!

Пора-бы уже легализовать это дело и не париться. B-)


отож
   
Re: перемога у Торецьку!

легальний алкоголь і заборонений канабіс...  у цьому ніякої логіки
   
Re: перемога у Торецьку!

легальний алкоголь і заборонений канабіс...  у цьому ніякої логіки
Правильная логика имеется только у фуповских мусульман из Узбекистана , и их яркого представителя Олдбой -ака ,т.е.  полный запрет алкоголя и легализация всяческой травы .
Не даром же в песне поется про испоконвечное желание людей  "... и снится нам трава - трава у дома ..."
   
Re: перемога у Торецьку!
van

Там не будет веса 100 грамм может песка для веса  насыпали ?
   
Re: перемога у Торецьку!

Пора-бы уже легализовать это дело и не париться. B-)

не с  нашим "своим шляхом" и архаизацией, если не сказать мракобесием
   
Re: перемога у Торецьку!

Там не будет веса 100 грамм может песка для веса  насыпали ?
Спасибо, просветили нас несведущих . Сразу видно , что Вы специалист в деле популяризации травы .
С Олдбой - ака соратники , так сказать.
   
Re: перемога у Торецьку!
van

Спасибо, просветили нас несведущих . Сразу видно , что Вы специалист в деле популяризации травы .
С Олдбой - ака соратники , так сказать.

  Может еще хотели мне и травы насыпать по карманам ?   Мне просто показалось что кто то хотел раздуть криминал там где его  возможно нет . 
   
Re: перемога у Торецьку!

легальний алкоголь і заборонений канабіс...  у цьому ніякої логіки

Абсолютно. Особливо зважаючи на важкість алкоголю як наркотика та масштаби алкогольної проблеми в Україні.
   
Re: перемога у Торецьку!

Спасибо, просветили нас несведущих . Сразу видно , что Вы специалист в деле популяризации травы .
С Олдбой - ака соратники , так сказать.

Ви чьїх будєте, пане завтрак туріста ?


Thermowood furnitureДата реєстрації: 18 червня 2015 15:52:29Повідомлень: 226 (~0 в день)Вік:не зазначений
   
Re: перемога у Торецьку!

якась порохоботська консерва бомбонула  :laugh:


поважають вони мене, і люблять 
   
Re: перемога у Торецьку!

якась порохоботська консерва бомбонула  :laugh:


поважають вони мене, і люблять 

Це слава, Док. Слідкують за  мапою твого життя..

 :-B

   
Re: перемога у Торецьку!

Ви чьїх будєте, пане завтрак туріста ?


Thermowood furnitureДата реєстрації: 18 червня 2015 15:52:29Повідомлень: 226 (~0 в день)Вік:не зазначений
У порохоферми закінчились україномовні боти...
   
Re: перемога у Торецьку!

  Может еще хотели мне и травы насыпать по карманам ?   Мне просто показалось что кто то хотел раздуть криминал там где его  возможно нет . 

Несколько вопросов по Вашему посту ...

"Может еще хотели" ... кто это такие эти , которые "хотели " ?

"Может еще хотели" ..." может" в контексте является сослагательным наклонением , т.е . "может быть" , и " может и не быть " является равнозначным и равновозможным ?

"... и травы насыпать по карманам " , т.е . союз " и " здесь подразумевает , что не только травы хотели подсыпать , но и еще чего-то еще ?
Если это верно , то что Вам еще хотели подсыпать ?

"... насыпать по карманам " подразумевается именно по Вашим карманам Вашей одежды надетой на Вас или же , вообще , по любым карманам Вашей одежды, даже той , которая дома у Вас в шкафу или дома в шкафу у вашей любовницы , если таковая имеется  ?

А может Ваше ".. мне и травы насыпать по карманам " подразумевает Ваши личные парковочные карманы для Вашего автомобиля ? Ну это , как траву на Троицу подсыпают на поверхность дороги, так и Вам хотели насыпать ?

Ваши  " ... кто то хотел раздуть криминал ... " это те же самые , которые  ранее "хотели " или же это уже другие личности ?

Ваше  "... криминал там где его возможно нет ... " означает , что Вы опять делитесь с нами Вашими сомнениями в Вашей компетенции относительно знания УК Украины ?

Заранее благодарен за Ваши ответы.
   
Re: перемога у Торецьку!

Несколько вопросов по Вашему посту ...

"Может еще хотели" ... кто это такие эти , которые "хотели " ?

"Может еще хотели" ..." может" в контексте является сослагательным наклонением , т.е . "может быть" , и " может и не быть " является равнозначным и равновозможным ?

"... и травы насыпать по карманам " , т.е . союз " и " здесь подразумевает , что не только травы хотели подсыпать , но и еще чего-то еще ?
Если это верно , то что Вам еще хотели подсыпать ?

"... насыпать по карманам " подразумевается именно по Вашим карманам Вашей одежды надетой на Вас или же , вообще , по любым карманам Вашей одежды, даже той , которая дома у Вас в шкафу или дома в шкафу у вашей любовницы , если таковая имеется  ?

А может Ваше ".. мне и травы насыпать по карманам " подразумевает Ваши личные парковочные карманы для Вашего автомобиля ? Ну это , как траву на Троицу подсыпают на поверхность дороги, так и Вам хотели насыпать ?

Ваши  " ... кто то хотел раздуть криминал ... " это те же самые , которые  ранее "хотели " или же это уже другие личности ?

Ваше  "... криминал там где его возможно нет ... " означает , что Вы опять делитесь с нами Вашими сомнениями в Вашей компетенции относительно знания УК Украины ?

Заранее благодарен за Ваши ответы.


оце трава у фурнітури  :lol:
   
Re: перемога у Торецьку!

якась порохоботська консерва бомбонула  :laugh:


поважають вони мене, і люблять 

Олдбой-ака , как мусульманина, даже такого латентного , каким Вы являетесь , я Вас уважаю , а как действующего  геронтофила я Вас не люблю .
Не обижайтесь , но я также как и геронтофилов , не люблю и их противоположность , т.е. педофилов .
   
Re: перемога у Торецьку!

У порохоферми закінчились україномовні боти...

Правильно по-украински в Вашем контексте  будет не "закінчились" , а "скінчились".
И не надо благодарить. Учите украинский ... пригодится.

Можно и Вам задать несколько вопросов в контекте Ваших повествований ?
 
-А что Вы еще знаете про боты ?
-Вы видели когда-либо резиновые боты ?
-Были ли у Вас в Вашем детстве таковые ?
-Если были , то зберегаети ли Вы еще их как память о своем счастливом детстве ?
-Вы любите именно боты ,потому что они боты , или потому ,что они резиновые ?
-Какие еще резиновые изделия вы используете в вашей жизнедеятельности ?
-Любите ли Вы их также , как свои резиновые боты ?
-У вас дядя случайно (а может и преднамерянно) не работает ли
на "резиной " фабрике , и у Вас этих резиновых изделий " хоть завались " , т.е. столько  же , сколько гуталина у кота Матроскина ?
   
Re: перемога у Торецьку!

Олдбой-ака , как мусульманина, даже такого латентного , каким Вы являетесь , я Вас уважаю , а как действующего  геронтофила я Вас не люблю .
Не обижайтесь , но я также как и геронтофилов , не люблю и их противоположность , т.е. педофилов .


це не протилежність, фурнітура, це дуже споріднені явища  :punish:
   
Re: перемога у Торецьку!

це не протилежність, фурнітура, це дуже споріднені явища  :punish:

Ваш пост , коллега , произвел двойственное впечатление.

С одной стороны он носит просветительский характер ,так как расрывают мне глаза  , как возможно и многим другим на этом форуме , на происхождение любви действующего педофила их В.В.П. к нашей Ю.В.Т. .Т.е., как говорится, педофил и геронтофил "братья  на век" ?

С другой стороны ,этим Вы меня огорчили , так как теперь Вас можно назвать не только геронтофилом , а и педофилом , так ли это ?
А это уже преследуются УК Украины . Не хотелось бы, не побоюсь этого за всех форумчан сказать, терять  такого мощного автора ФУПа , да еще  так надолго.
Статья за эти баловства больно уж тяжелая.
   
Re: перемога у Торецьку!

ідіоти дебіли дегенерати

оос називається
оос - это не косить траву


а дебил только ты.
   
Re: перемога у Торецьку!

Ось де справжня перемога:

"Агрокомпания Арника поставила 30 тонн семян технической конопли в США, что стало наибольшей поставкой технической конопли за всю историю США."
   
Re: перемога у Торецьку!

Бібліографічний опис:    Ісаков Р. І. Клініко-психопатологічні та патопсихологічні особливості підлітків-правопорушників і їх медикаментозне корекція препаратами канабісу: автореф. дис на здобуття нак. ступеня канд. мед. наук : спец. 14.01.16 «Психіатрія» / Р. І. Ісаков. – Харків, 2006. – 21 с.
   
Re: перемога у Торецьку!

П.В. КИДОНЬ
КЛІНІКО-ПСИХОПАТОЛОГІЧНА ХАРАКТЕРИСТИКА
ПАРАНОЇДНОЇ ФОРМИ ШИЗОФРЕНІЇ, ПОЄДНАНОЇ З
ВЖИВАННЯМ КАНАБІНОЇДІВ
   
Re: перемога у Торецьку!

оце так ніщівний удар по наркоторговлі   (tu)
   
Re: перемога у Торецьку!

якесь листя.. за таке можна хіба пожурити за низьку якість .
   
Re: перемога у Торецьку!

легальний алкоголь і заборонений канабіс...  у цьому ніякої логіки

Легальний тютюн, який вбиває мільйони на планеті.
   
Re: перемога у Торецьку!

Легальний тютюн, який вбиває мільйони на планеті.

ну вбиває то таке
тютюн не викликає зміненого стану свідомості

якщо людина просто убиває себе, це одне, а коли вона переходить у стан зміненої свідомості, це небезпека суспільна
   
Re: перемога у Торецьку!

ну вбиває то таке
тютюн не викликає зміненого стану свідомості

якщо людина просто убиває себе, це одне, а коли вона переходить у стан зміненої свідомості, це небезпека суспільна

А хіба це не ліцемірство, що можно вбивати себе, а стан зміненої свідомості - ніззя?
   
Re: перемога у Торецьку!

звичайно - да

в штатах половина штатив за, а половина поки ни.
уругвай та канада з Амстердамом - да.
   
Re: перемога у Торецьку!

Ось де справжня перемога:

"Агрокомпания Арника поставила 30 тонн семян технической конопли в США, что стало наибольшей поставкой технической конопли за всю историю США."
Пляди, вывозят народное достоянии, а на базаре 20 грн стакан :X
   
Re: перемога у Торецьку!

Пляди, вывозят народное достоянии, а на базаре 20 грн стакан :X
где этот базар?
геолокацию дашь?
   
Re: перемога у Торецьку!

где этот базар?
геолокацию дашь?
Геолокацию не дам. Примерно в центре Озерки в Днепре.
Но это дорого, даже в рыболовных магазинах дешевле, но там уже молотая.
Я про стакан семян, если что :rotate:
   
Re: перемога у Торецьку!

Геолокацию не дам. Примерно в центре Озерки в Днепре.
Но это дорого, даже в рыболовных магазинах дешевле, но там уже молотая.
Я про стакан семян, если что :rotate:
зрада
   
Re: перемога у Торецьку!

Геолокацию не дам. Примерно в центре Озерки в Днепре.
Но это дорого, даже в рыболовных магазинах дешевле, но там уже молотая.
Я про стакан семян, если что :rotate:
эх, где прикупить завязи?  :pleasantr:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія