Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кузя фсё

а цікаво чи хтось продасть підсанкційним кацапам

тю
аж бігом
турбіни ж продали
   
а цікаво чи хтось продасть підсанкційним кацапам
Китай
   
Re: Кузя фсё

88 тысяч это не вес дока, а его проектная грузоподъёмность.
Сейчас он загружен под завязку.  :gigi:
   
,,Кузи,, Героя Украины!!! Один Кузя столько завалил, сколько вся армия Украины не смогла сделать! И все это в глубоком тылу врага!!! Слава Кузе!!! Героям слава!!!  [ua] 

забаньте уебана (с)
   
Китай

в китая є таке виробництво?
   
в китая є таке виробництво?
ще й не таке є!
   
Re: Кузя фсё

Вполне допускаю. Как и наличие разнообразных интересов, охватывающих целый ряд интересных хобби, от вопросов модернизации андроннлого колайдера до проблем внематочной беременности динозавров, по коим вы можете дать не менее исчерпывающие сведения... :shuffle:  :shuffle:
понимаете, хобби, хоббями, но коллайдер все же адронный, а  беременность у динозавров всегда внематочная, за неимением матки. Чем вам спец  Прол не угодил? Он ответил на несколько вопросов. Всех делов. Спасибо ему.
   
Re: Кузя фсё


По итогам вышесказанного, специалисты сходятся во мнении, что реальной причиной аварии дока скорее всего явился отказ насосной группы


Причиной аварии дока является грубейшее нарушение правил технической эксплуатации дока, а "отказ насосной группы", то только один из пунктов приговора, причем не основной.
   
Re: Кузя фсё

Причиной аварии дока является грубейшее нарушение правил технической эксплуатации дока, а "отказ насосной группы", то только один из пунктов приговора, причем не основной.
кацапы, сэр.
   
Re: Кузя фсё

кацапы, сэр.

В Украине культура выполнения доковых работ и состояние основных средств основных судоремонтных заводов находится примерно на таком же уровне.

И да, я знаю о чем говорю.
   
Re: Кузя фсё

В Украине культура выполнения доковых работ и состояние основных средств основных судоремонтных заводов находится примерно на таком же уровне.

И да, я знаю о чем говорю.
ни разу не удивлен. Распиздяйста процветают. Надо бы бороться, я борюсь, многие борятся, сгорели бы к ипенимать давно, старая школа хранит. Может недостаточно нашего присмотра.
   
Re: Кузя фсё

.

Останнє редагування: 3 листопада 2018 16:51:12 від beggy
   
паРаша це свиножопні тварини, яки самі себе зжеруть, спалять та потоплять
   
Re: Кузя фсё

До речі, звернули увагу?
В криму - росляков
В хуюмарманскє - росляково
От і не вір після цього в знаки.

Ааааа!!!! Знайшли в хахляцкам Криму Співзвучьну хвамілію і атамстілі!!!
   
Re: Кузя фсё

Копроффка, просто совпадение, не больше.
   
Re: Кузя фсё

А всем известна характерная особенность противоминной защиты Кузи? Умышленно баки с мазутом расположены вдоль бортов. При минной атаке, они якобы просто выльются. Не бензин, конечно, но все же горючая дрянь, а практика показывает, что при взрыве горит все, что имеет горючесть. Хитро защитили от минных атак его в Николаеве.

в питере
его проектировали в питере
ПКБ Невское
   
Re: Кузя фсё

в питере
его проектировали в питере
ПКБ Невское
Надеюсь они этим не гордятся. :)
   
Re: Кузя фсё

Знаю? Та щаз. Прол здеся - лисапетов лайт. Укр эдишн. Ревижн намбер чу. Ту компрепдс? :scenic:

Я ща не Прола обсуждаю, а состояние водонепроницаемых переборок совецких проектов, которым за 25...скажем так...
   
Re: Кузя фсё

в питере
его проектировали в питере
ПКБ Невское
подробностей его новорожения не знал. Знаю где и когда это чудо явилось миру и чуть о его конструкции. Алиса, милая дама, если имеете для всех интересное,  в себе не держите.
   
Re: Кузя фсё

Надеюсь они этим не гордятся. :)
они теперь кричат, что то укры рукожопо построили, а им мучайся
а спросишь,  нафига ж вы тогда тырили ту лохань, то затыкаются
   
Re: Кузя фсё

они теперь кричат, что то укры рукожопо построили, а им мучайся
а спросишь,  нафига ж вы тогда тырили ту лохань, то затыкаются
А они не совсем упоротые в том питере.  :laugh:
   
Re: Кузя фсё

А они не совсем упоротые в том питере.  :laugh:
не совсем. Там куча удачных проектов. И если там всякие Варяги строили штаты, то Полтава и однотипные броненосцы, то мордорские. Не все далеко удачные, и часто не от плохой проектировки.
   
Re: Кузя фсё

Диана, проект, то одни из лучших легких крейсеров были в свое время.
   
Re: Кузя фсё

Все строились снаружи, Мордор хотел иметь корабли а не  баржи.
   
Re: Кузя фсё

Шеститысячники, та Диана.
   
Re: Кузя фсё

Ну канеш канеш "с возрастом" :о)

Вот старый британский линкор "Уорспайт" вступления в строй 1916 года, в 1943 у Салерно получил попадание двумя радиоуправляемыми немецкими бомбами, принял 5000 тонн воды, дополз до Мальты, затем в Англию и участвовал в поддержке высадки союзников в Нормандии.
Ето ему было как нынешнему Кузе по годам то.

Ну тож англичанин... B-)
   
Re: Кузя фсё

Аврору облегчили до невероятности. Шесть дюймов. Это что за херня, главный калибр?  Прогулочная яхта. Сейчас то не важно, конечно,  но болит у меня, что большое число украинцев там просто погибли.
   
Re: Кузя фсё

И не наша была война.
   
Re: Кузя фсё

Аврору облегчили до невероятности. Шесть дюймов. Это что за херня, главный калибр?  Прогулочная яхта.

? Прикалываешься шоле? Почему тебе ето шесть дюймов - херня?
   
Re: Кузя фсё

? Прикалываешься шоле? Почему тебе ето шесть дюймов - херня?
средний калибр. С сорока кабельтов аж царапал Микасу или ещё что. Восемь дюймов, а то и десять решали ту войну.

Останнє редагування: 3 листопада 2018 22:13:23 від beggy
   
Re: Кузя фсё

Да те Паллады всякие, скорее именно не имеющие права пребывать среди кораблей линии. На добивание то.
   
Re: Кузя фсё

Ещё Светлану в боевые корабли запишите. А Варяг, годный был,  да вот как всегда просран.
   
Re: Кузя фсё

Тут о взрывчатке говорили и о пикринке. Не лучший был выбор тот японцев, Микаса именно и потонула прямо в доке, со снесением всей кормы от снарядов родных с менелитом, пикринка стабильна,  пикраты нет.
   
Re: Кузя фсё

Прол, вы же спец, что я вам тут рассказываю. Гляньте на чертежи Микасы. То без шансов с шестью дюймами.
   
Re: Кузя фсё

Да в той же Йокасуке Микаса и навенулась, кажется
   
Re: Кузя фсё

До речі, сьогодні в Єгипті Міг навернувся. Його єгиптяни в квітні купили, а листопаді там вже відмовив якийсь технічний вузол. Пілоти встигли катапультуватись.
Кацапи зараз там цілою комісією вже працюють. Свій мотлох розбирають.
   
Re: Кузя фсё

К Микасе возвращаясь, там бронепояс с десять дюймов, а рубка вообще капец, под полметра. Ото шестью дюймами?
   
Re: Кузя фсё

И то Круппа броня, а не гарвеевская. Ой, славная железяка!

Останнє редагування: 3 листопада 2018 23:36:35 від beggy
   
Re: Кузя фсё

Отдельно, ее мешаясь в тему, там походу,  в ту войну сильно мешали и вредили козырьки над командной рубкой . Это мое мнение.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія