Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пьяный охотник расстрелял 7 спящих рыбаков на Житомирщине.

Мужик не жилец. И все, в т.ч. он сам это понимают. Небось по его просьбе, а судья посчитал обоснованным и потому так одели. Но толку мало - суд закончится и точно вальнут.
в будь-якому випадку нема сенсу приховувати замовників і справжніх виконавців масового вбивства, хіба в нього ще діти і родина під погрозою
   
Хотелось бы услышать мнение пана Финикса за всё происходящее. [ua]
Но к сожалению у него Остання активність: 15 травня 2020 00:42:24


 (tu)
   
Хотелось бы услышать мнение пана Финикса за всё происходящее. [ua]
Но к сожалению у него Остання активність: 15 травня 2020 00:42:24

Ну "кульчики" до Фінікса відношення не мають. Чи він до них.

А взагалі зараз слово "АТОшник" для мене просто означає, що дана людина перебувала в певний час в певній географічній точці. І жодним чином не характеризує її морально-етичні якості. Ну, як "чорнобилець" чи "афганець". І це ми ще виносимо за скобки ту армію мусорів, прокурорів, суддівських, мчсників і іншої шелупоні, які їздили в АТО у відрядження на три дні за корочками.
   
І да, ще в роки ІІ світової довели, що ефективно свідомо холоднокровно і цілеспрямовано вбивати може 3% населення. Решта стріляють зажмурившись "по напрямку". І дивним чином ці 3% великою мірою перекривалися з групою людей, схильних до правопорушень.

Іншими словами люди з кримінальним складом характеру готові до вбивста - як правило ефективні воїни. Їх не стримують морально-етичні страждання. І зараз на контракті там залишаються багато таких, а не скрипалів-ботанів. Ну а у вільний час взяти замовлення в країні, де всі проти всіх - що дивного.
   
это всегда после бытовых конфликтов подозреваемые так одеты в зале суда?

Показати зображення...
в суд приехал таким.
в процессе суда признал что конфликт бытовой
   
Не вальнут. Там все слишком муторно и похоже что он не один валил. Семеро, даже с полуавтоматами, даже пьяные.. И ни один не ответил. НЕ ВЕРЮ.
Лет дохрена-надцать назад отдыхали мы на острове, на Днепре под Сухачевкой. Кто из Днепра, знает тот поселок, веселое место.
Отмечали возвращение из СА товарища. Посидели  хорошо, до упаду. Ночью пришла лодка с местными, все с огнестрелом, двустволки и обрезы.
Типа наше место, мы тут сети ставим, валите отсюда. У нас весла, топор, лопата, и что под руку попадется.
Их четверо, нас пятеро - свалили они, вплавь, их лодка была в дырках после "общения", все их ружбайки остались нам - утопили потом на фарватере.
Скажем так - у всех "участников" были "царапины" - но ни к докторам, ни к ментам не обращались. Правда наши все как бы не в парадных войсках служили.

Останнє редагування: 24 травня 2020 17:51:52 від CADiLO
   
Там все слишком муторно и похоже что он не один валил.
Похоже на акцию устрашения
   
приблизно рік тому в московії солдат першого року вбив у караулці  дев"ятьох, здається.

























   
И только у фупа шиза
Наверное, у большинства мужского населения Украины такая шиза.
Если история никак не лепится со всем предыдущим опытом жизни, то возникают вопросы
Сельский дедушко-берсерк, который то на подполковников ментовских жалуется, то кадровых военных рядами кладет? ;o
   
приблизно рік тому в московії солдат першого року вбив у караулці  дев"ятьох, здається.

Так там АК. А тут "Ежик" - 2 патрона и перезаряжай.
Если без психов, по 2 патрона на рыло, караул кладется без проблем - они ж не ожидают.
Первым разводящего, вторым сержанта, дальше по обстановке.

Останнє редагування: 24 травня 2020 18:04:41 від CADiLO
   
приблизно рік тому в московії солдат першого року вбив у караулці  дев"ятьох, здається.
Так это объяснимо. Тинейджер отомстил обидчикам.
Таких случаев немало
   
в суд приехал таким.
в процессе суда признал что конфликт бытовой



 ;o





https://www.youtube.com/watch?v=hUDINqmcjSE
Много комментариев.
   
Завтра прийдеш додому, відкриєш двері-а там восьмеро комунальників з автоматами.Тіпа по роботі тут-світло відключаємо. І шо робити? В манюпаса залишилося якесь право на захист свого життя, майна?
   
;o



https://www.youtube.com/watch?v=hUDINqmcjSE
https://www.youtube.com/watch?v=hUDINqmcjSE
Много комментариев.
Все комментарии в поддержку!

Мужик говорит: в меня стреляли, я защищался
   
Все комментарии в поддержку!

Мужик говорит: в меня стреляли, я защищался
ZIK. вангую, що вати і ольгінців там табуни.

Vladik Shumskiy
Vladik Shumskiy
1 день тому
Вот такие они воины параши восьмером на одного и всё.
 (tu) 342

Идущий против стада
1 день тому
Херои мля

MarjanaR
1 день тому
Чьи воины? Это же хэрои




Останнє редагування: 24 травня 2020 18:53:16 від myshka naruzhka
   
Все комментарии в поддержку!

Мужик говорит: в меня стреляли, я защищался
хіба є сумніви, що зелені дегенерати будуть підтримувати будь-кого, хто вбиває українських воїнів?
   
Це їх "фірмений" стиль! По Сашка Білого відправили восьмеро "рибаків".В Княжичі . Тепер на ставок. І скільки таких по Україні?
   
Мужик говорит: в меня стреляли, я защищался
защищаются обычно по-другому
убивают нападавших и бегут сдаваться. или просто бегут
а тут убил бодрствующих, положил спящих, и сдался
   
защищаются обычно по-другому
убивают нападавших и бегут сдаваться. или просто бегут
а тут убил бодрствующих, положил спящих, и сдался
Сейчас нормы самозащиты размыты. Иногда даже 100 метров бегут за нападавшим чтобы продолжить самозащиту.
   
защищаются обычно по-другому
убивают нападавших и бегут сдаваться. или просто бегут
а тут убил бодрствующих, положил спящих, и сдался

І далеко б він добіг в тій глухомані?
   
в нас за останні дні цей розстріл, розтріл атовця, "самогубство" депутата і стрільба з важким пораненням в прокурора в кабаку.

Зараз буду дивитися підсумки тижня по основним каналам. зараз ІСТВ - ковід, гривня, наступ фінансової кризи. зараз початок новин на каналі Україна. короткий перелік головних новин на початку програми - про резонансні події НІ СЛОВА. "всьо харашо, прєкрасная маркіза" :facepalm1:
   
защищаются обычно по-другому
убивают нападавших и бегут сдаваться. или просто бегут
а тут убил бодрствующих, положил спящих, и сдался
Невідомо як там насправді? Може двоє катували.Двоє на шухері.Інші в цей час відпочивали. Через дві год-смєна караула.Мирно спящі-це для кого?
   
защищаются обычно по-другому
убивают нападавших и бегут сдаваться. или просто бегут
а тут убил бодрствующих, положил спящих, и сдался
Никто не знает, как там было

Я после княжичей ни одному слову аваковских холуев не верю

И не верю, что обычный мужик, занимающийся ставком, убил 7 просто так. Перед этим сдав продажного мента

Там в селах разговор короткий - или ты или тебя. Его бы утопили и никто не узнает
   
в нас за останні дні цей розстріл, розтріл атовця, "самогубство" депутата і стрільба з важким пораненням в прокурора в кабаку.

Зараз буду дивитися підсумки тижня по основним каналам. зараз ІСТВ - ковід, гривня, наступ фінансової кризи. зараз початок новин на каналі Україна. короткий перелік головних новин на початку програми - про резонансні події НІ СЛОВА. "всьо харашо, прєкрасная маркіза" :facepalm1:
А это показательно

Цензура в действии

В 14-19 годах из трусов выпрыгивали, чтобы гадость какую-то сказать
   
Кто в каких батальонах и знать не хочу
Во время войны этого достаточно, чтобы сложить окончательное мнение о курве Чапыге и репостящих его.
   
А это показательно

Цензура в действии

В 14-19 годах из трусов выпрыгивали, чтобы гадость какую-то сказать

на Г+Г на третій хвилині "підсумків тижня" про бджоли, які гинуть :weep:
   
Это воскресит убитых?!
Нет, это сохранит жизни, являясь уроком для других дебилов. За смерть мента, тем более не одного, а семерых, наказание только одно.
   
в нас за останні дні цей розстріл, розтріл атовця, "самогубство" депутата і стрільба з важким пораненням в прокурора в кабаку.

Зараз буду дивитися підсумки тижня по основним каналам. зараз ІСТВ - ковід, гривня, наступ фінансової кризи. зараз початок новин на каналі Україна. короткий перелік головних новин на початку програми - про резонансні події НІ СЛОВА. "всьо харашо, прєкрасная маркіза" :facepalm1:

 :D потрібно підготувати
   
:D
https://youtu.be/6Kj8cywpp_M
ви не повірите, але 10 хвилин вже на 1+1 про бджоли. навіть до європейських спеціалістів за коментаріями зїздили.
зараз про "самогубство" депутата. про презуху Зюзі ні слова. Hy хіба це новина тижня?
Аваков "рулить і розрулює".
   
думаю повздорил с теми, которые остались за столом... там их и грохнул. А потом понял, что его грохнут, т.к. один выбежал из сарая и почти добрался до машины (там скорее всего волына и лежала) и пошел добивать спящих. Скорее всего просто расстрелял 7 безоружных и после разложил оружие

   
Про самозахист несерйозно
Припустимо, від 2 він самозахищався, але який може бути самозахист від сплячих?

І дивно вони нападали - цілий день ловили рибу і ввечері бухали, майже всі полягали спати і раптом двоє вирішили напасти

Не сходиться
Те, що зараз ще немає цілісної версії від вбивці, означає, що робочу версію ще не придумали

Людина, яка потерпіла від несправедливості, буде готова багато і голосно про це говорити

А тут - ані стрєлялі, я захищався.  :-o   
Це все?!

Та зрештою...
Не існує ніяких обставин чи інформації, яка би могла зменшити його вирок на менший, ніж пожиттєвий
   
Про самозахист несерйозно
Припустимо, від 2 він самозахищався, але який може бути самозахист від сплячих?

І дивно вони нападали - цілий день ловили рибу і ввечері бухали, майже всі полягали спати і раптом двоє вирішили напасти

Не сходиться
Те, що зараз ще немає цілісної версії від вбивці, означає, що робочу версію ще не придумали

Людина, яка потерпіла від несправедливості, буде готова багато і голосно про це говорити

А тут - ані стрєлялі, я захищався.  :-o  
Це все?!

Та зрештою...
Не існує ніяких обставин чи інформації, яка би могла зменшити його вирок на менший, ніж пожиттєвий
Конечно не серьезно

Подумаешь, приехали на рыбалку с оружием, а не удочками

Подумаешь, вальнул семерых, одного оставил жить, отпустил

Это же такой обычный, рядовой случай. Тем более, если учесть что у него вымогали деньги и рекетиров арестовали по его наводке. Все размерено, обычно. Просто у него поехала крыша, вот и замочил компашку, он ведь это каждый год делает. Да?

   
Конечно не серьезно

Подумаешь, приехали на рыбалку с оружием, а не удочками

Подумаешь, вальнул семерых, одного оставил жить, отпустил

Это же такой обычный, рядовой случай. Тем более, если учесть что у него вымогали деньги и рекетиров арестовали по его наводке. Все размерено, обычно. Просто у него поехала крыша, вот и замочил компашку, он ведь это каждый год делает. Да?

Не існує ніяких фактів, які би могли зменшити його вину, щоб не згнити у тюрмі


   
Не існує ніяких фактів, які би могли зменшити його вину, щоб не згнити у тюрмі
существует. Состояние самообороны, состояние аффекта.
   
ZIK. вангую, що вати і ольгінців там табуни.

Vladik Shumskiy
Vladik Shumskiy
1 день тому
Вот такие они воины параши восьмером на одного и всё.
 (tu) 342

Идущий против стада
1 день тому
Херои мля

MarjanaR
1 день тому
Чьи воины? Это же хэрои







Fuga San
1 день назад
Что было бы атошникам и волонтёрам если бы они убили арендатора.Ничего. Вот поэтому ему и пришлось защищаться


Анна Качурина
1 день назад
Менти продовжують безпредельнічать, а також продовжують ходити до підприємців по ,,дань, ,. Це факт.

Тетяна Ярмолюк
1 день назад
Я законослухняна українка  !!  І я боюся аваківських собак !


Владимир Товкач
1 день назад
Вам жирналюгам нада тільки хайп. Який побутовий конфлікт? Ті уроди приїхали дань брать. Мужика жалко...



Елена Полякова
1 день назад
Называйте вещи своими именами Какая такая рыболовля
Эти люди приехали убивать и грабить владельца ставка

   
Про самозахист несерйозно
Припустимо, від 2 він самозахищався, але який може бути самозахист від сплячих?

І дивно вони нападали - цілий день ловили рибу і ввечері бухали, майже всі полягали спати і раптом двоє вирішили напасти

Не сходиться
Те, що зараз ще немає цілісної версії від вбивці, означає, що робочу версію ще не придумали

Людина, яка потерпіла від несправедливості, буде готова багато і голосно про це говорити

А тут - ані стрєлялі, я захищався.  :-o  
Це все?!

Та зрештою...
Не існує ніяких обставин чи інформації, яка би могла зменшити його вирок на менший, ніж пожиттєвий

Скажімо так - про рибалку несерйозно. Я не побачила жодних признаків рибалки. Але натомість я побачила цілу купу зброї, перебування там якої потребує пояснень.
Бо 1. зараз не сезон полювання 2. вони не їхали в тир постріляти.
   
думаю повздорил с теми, которые остались за столом... там их и грохнул. А потом понял, что его грохнут, т.к. один выбежал из сарая и почти добрался до машины (там скорее всего волына и лежала) и пошел добивать спящих. Скорее всего просто расстрелял 7 безоружных и после разложил оружие
     Потом взял нож и стал тыкать себе в плечо. Показалось мало, взял, плечо ещё и прострелил.
 Словом, развлекался, как умел.
    Стало скучно, одиноко, никого рядом нет, поговорить не с кем, позвонил ментам. Вот, как-то так...
 
   
https://www.facebook.com/miha.anarchyst/posts/568130707439971
Миха Чаплыга
18 годин тому
О ЖИТОМИРЕ.

Мне очень жаль ,что все кинулись обсуждать кто "свой", а кто "враг"... кто прав, а кто не прав...

Дело не в этом.... Совершенно! Никто не обратил внимания, что я наверное единственный кто НИ РАЗУ не поставил маркер "АТО"шники и т.д. А многие СМИ любят ставить маркеры: национальности, фронта, происхождения. У криминала нет ни национальности, ни заслуг ни медалей...

Дело в том, что та ситуация показала то, что в стране есть группы с оружием - и это не есть гуд.

Дело в том, что в стране если ты начинаешь вести бизнес - тебя посетят сперва "органы" контроля и учета, а потом "гости"...

Дело в том, что многие "активисты" под крылом либо СБУ либо МВД...

Дело в том, что без дани вести бизнес нереально... Да и условия такие, что хочешь или нет, а будет полулегальным...

Дело в том, что те ,кто прошел АТО не могут найти себя в мирной жизни в труде - государство не создало ни условий для реабилитации ни условий для труда. И конечно же вариантов для существования мало...

Статистика самоубийств ужасающа... Статистика тех, кто начал пить и курить - угнетает...

Статистика тех, кто стал не на сторону Закона тоже паршива...

Год прошел, а ничего не изменилось. Все стало только хуже. И печаль, что каждый новый случай каждый видит исключительно под углом своей политозабоченности или предрассудков. Кто-то видит АТОшников, кто-то "барыг", кто-то еще что-то... Но НИКТО не хочет признать, что мы на грани падения ПравоПорядка в стране...Особенно осенью.

И в этом хаосе уже не будет ни правых ни виноватых ни победителей...

А тем временем политики юзают искренних людей, героев и ветеранов в своих политвойнах, а криминал - в своих...

П.С.: мне пишут, что погибшие были из батальона "Кульчитского" и они категорически расстроены тем, что я изложил альтернативную Антону Геращенко версию и мол "буль теперь осторожен"...

Сообщаю - мне нечем "осторожничать", а от права видеть мир так, как я его вижу не откажусь и никому не советую. Уважайте право других на свое мнение и требуйте уважения к ВАШЕМУ праву на ВАШЕ мнение - так построим страну. Иначе просрем...

Кто в каких батальонах и знать не хочу ибо речь вообще о другом. Но активизацию политического крыла Порошенко отметил. И мне жаль, что Порошенко удается до сих пор пудрить мозги тем, кто защищал и защищает страну.

АМИНЬ.

+1
   
Аааааа!!!! А там все цікавіше виходить. Є відеозапис.



Миха Чаплыга
4 години тому
ОТКРЫТОЕ обращение ко всем тем, кто пытался мне слать "черные метки" через посипак Авакова и Порошенки по случаю моей позиции в деле "Житомирской бойни"...

Типо бойцы "Батальона Кульчицкого" мне передают "привет" за мою позицию.

Очень советую сперва ознакомиться с видеозаписью того, что было на той "рыбалке"... говорят она существует... мужик не дурак - записал все.

После этого идти не ко мне, а к своим "побратимам" и ментовской крыше Авакова с вопросом, кто же из нас... Анархист или ОНИ позорит светлое имя батальона...

И не стОит выдавать мне криминальные угрозы за защиту чести... не думаю, что многие их тех,, у кого есть ЧЕСТЬ не поступил бы также, когда иного выхода НЕТ, кроме как напоить "бригадиров", отдать им бабло и порвать заяву о вымогательстве...

Но когда отдав бабло, порвав заяву и напоив вам предлагают стать раком, чтоб вас противоественным образом поимели и засняли это для гарантии, вы берете в руки ружжо, а вам потом вещают про "черную метку" за попранную Честь... Ну извините.

Так что настоятельно советую ехать не ко мне, а к своему руководству, к Авакову и выяснять КТО позорит имя... Я или все же не я... А я просто тот, кто пытается помочь очиститься тем, кто ценит Имя и Честь.

Доклад окончен.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія