Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тимошенко приїхала боротися з олігархами в Варшаву

я НІКОЛИ не підтримаю Тимошенко, НІКОЛИ!
так само, як ніколи не підтримувала овоча, бо вони обидва вороги України,
а прикиньте, що є ті, які НІКОЛИ не підтримають Порошенка - за його плазування перед будь-якою владою заради власної кишені, за його дії на шкоду Україні, за його публічні образи Українського народу і його історичної пам"яті і т.д.
   
я НІКОЛИ не підтримаю Тимошенко, НІКОЛИ!
так само, як ніколи не підтримувала овоча, бо вони обидва вороги України,
  ВЕРЮ, ВЕРЮ, как себе. Всем так и говорите. Вокруг одни враги, понимаю Вас. Поверьте, центр ценит Ваши титанические усилия по развалу противника изнутри. А с бигбордами у Вас действительно ловко получилось, я бы не додумался. Респект.И не скромничайте, мы же все понимаем...
   
допомагаючи тій, що йде у владу на гаслі боротьби з олігархами!
оце послідовність з обох боків!  (tu)  :laugh:
Естественно. А кому же должен помогать Коломойский? Олигарху Порошенку? Сам Коломойский УЖЕ не олигарх - его Лексеич победил, поэтому с ним уже бороться не надо. Что-то у вас, поросята, совсем с логикой траблы. уже простейших вещей не вмещаете. :D
   
а прикиньте, що є ті, які НІКОЛИ не підтримають Порошенка - за його плазування перед будь-якою владою заради власної кишені, за його дії на шкоду Україні, за його публічні образи Українського народу і його історичної пам"яті і т.д.

звісно, що є такі, ну то й шо?
я якось утискаю це їхнє право?

Останнє редагування: 15 липня 2018 12:55:24 від Foxic
   
Ахметов теж від влади постраждав

Йопт
   
  ВЕРЮ, ВЕРЮ, как себе. Всем так и говорите. Вокруг одни враги, понимаю Вас. Поверьте, центр ценит Ваши титанические усилия по развалу противника изнутри. А с бигбордами у Вас действительно ловко получилось, я бы не додумался. Респект.И не скромничайте, мы же все понимаем...
:lol:  :weep:
   
образа народа и плазування- здесь
   
   Я ж уже объяснял сто раз. Просто мы всех владельцев крупных рекламных агентств приняли в "Батьківщину". По их собственному пламенному желанию. Поэтому бигборды с Тимошенко они размещают абсолютно бесплатно

А тимошенко хоч справжня?
Чи знову двійника народу викотили?
   
а прикиньте, що є ті, які НІКОЛИ не підтримають Порошенка - за його плазування перед будь-якою владою заради власної кишені, за його дії на шкоду Україні, за його публічні образи Українського народу і його історичної пам"яті і т.д.

Але вони ніколи і не підтримують Тимошенко - саме за ту її жагу до влади, заради якої вона поступається своїми же принципами, організовуючи читуативні союзи по принципу "ворого мого ворога - мій друг".

Саме це їй люди не прощають. Ну, а потім вже її брехливість, коли вона не змогла не грати на публіку навіть на Майдані, куди її "привезли" на візочку та на велимчезних підборах.

Останнє редагування: 15 липня 2018 13:00:53 від шуша
   
Беня любит записывать свои беседы, а потом, если что, обнародовать. Так что если Юлька прокинет Беню, то нас ждут чудные откровения из спальни варшавского отеля  :love:
   
Естественно. А кому же должен помогать Коломойский? Олигарху Порошенку? Сам Коломойский УЖЕ не олигарх - его Лексеич победил, поэтому с ним уже бороться не надо. Что-то у вас, поросята, совсем с логикой траблы. уже простейших вещей не вмещаете. :D

та для мене теж абсолютно природно те, що Коломойський допомагає всім, хто протистоїть Пороху, який відсунув його від державного корита,
але чого буде коштувати країні ця його допомога в разі перемоги його кандидата?
що пообіцяла Бені та, що нібито бореться з владою олігархів в країні? допустити таки одного олігарха до корита?
поверне йому Приват, Укрнафту з Укртранснафтою та ще й 5 ярдів віддасть, які той вимагав в Лондоні від Україні?


Останнє редагування: 15 липня 2018 13:13:21 від Foxic
   
а прикиньте, що є ті, які НІКОЛИ не підтримають Порошенка - за його плазування перед будь-якою владою заради власної кишені, за його дії на шкоду Україні, за його публічні образи Українського народу і його історичної пам"яті і т.д.
та насрать
без сопливих обійшлися  :D
   
Але вони ніколи і не підтримують Тимошенко - саме за ту її жагу до влади, заради якої вона поступається своїми же принципами, організовуючи читуативні союзи по принципу "ворого мого ворога - мій друг".

Саме це їй люди не прощають. Ну, а потім вже її брехливість, коли вона не змогла не грати на публіку навіть на Майдані, куди її "привезли" на візочку та на велимчезних підборах.
Нестримну жагу до влади наочно демонстрував Педро, демонстрував всі ці роки, плазуючи перед Кучмом, Янучарою, вчасно здриснувши від Янучари до Дрища, а серце все одно боліло-пекло за свою рідну прдонську братву, тому зробив все від нього залежне для повернення братви у політику і до влади, потім знову плазував перед Янучарою...
До речі, навіщо Педро так несамовито рвалося до найвищої влади, стало дуже швидко зрозуміло, але тільки тим, хто не втратив здатності тверезо бачити речі як вони є. Роттерадами на фоні заморожування війни на Донбасі до стану, вигідного Кремлю, забезпечення неможливості позовів на паРашу для отримання репарацій тощо.
А от навіщо влада Тимошенко, можна лише припускати. Причому спектр припущень надто різноманітний.
   
та насрать
без сопливих обійшлися  :D
брись, холодильник Єфремова
   
так все ж таки, ми почуємо когось від начальника транспортного цеху?
в Тимошенко вже повністю скасована боротьба з олігархами чи тільки на пів-шишечки?
   
але чого буде коштувати країні ця його допомога в разі перемоги його кандидата?
може, "коштуватиме" скиданням з шиї України ненависної їй (реальні рейтинги) педрошобли? Коштуватиме унеможливленням захоплення влади Бойком?
   
образа народа и плазування- здесь
https://youtu.be/JKAiBwCDDCw

І що ж здєсь?

- Я буду бєз галстука.

Хіхі.

Аккуєть!  :facepalm:

І що, крім антипіара розкрученого дрищепедрілами?  :fool:

Останнє редагування: 15 липня 2018 13:19:15 від DiDUS
   
Ну раз такая борьба с олигархами, то я только за. Петро Лексеич задавил олигарха Коломойского, А теперь просто бизнесмен Коломойский будет помогать задавить олигарха Порошенка. Хорошая новость. :D
І ви вважаєте, це нормальним, коли олігархи розривають країну та її бюджет на шматки?!. :S
Це ж лише шкодить Україні, ці битви "чесних бізнесменів".
Тому ми й живемо, як у феодальній державі, де феодали б'ються між собою, одночасно кожен грабуючи манюпаса.(
   
може, "коштуватиме" скиданням з шиї України ненависної їй (реальні рейтинги) педрошобли? Коштуватиме унеможливленням захоплення влади Бойком?

і допуск до корита Коломойського, Абдулліна, Губського, Яценка, визволення Шепелева,
повернення газпрому грошей по газовому контракту та підписання нового, ще більш переможного,
продовжувати по аналогії з минулим правлінням хвойди прем'єркою можна  безкінечно...
ото гарна заміна!
   
Тимошенко не станет презом не старайтесь юльки.
   
так все ж таки, ми почуємо когось від начальника транспортного цеху?
в Тимошенко вже повністю скасована боротьба з олігархами чи тільки на пів-шишечки?
Тебе надо в льготную очередь - слуховые трубки Алексеичам по половине цены давать будут.
Юлька и борется с олигарзами - Порошенко, Кононенко, Свинавчук, Ахметов. А беню уже поборол Лексеич, он  не олигарх. Подтяните политическую грамотность, а то дело страдает. :D
   
, а потім вже її брехливість, коли вона не змогла не грати на публіку навіть на Майдані
Я того вечора був на майдані, людей зібралося дуже багато, набагато більше ніж 18-20...Став свідком огидного виступу брехливої і цинічної особини. Після її слів "я буду вашим гарантом" пішов собі. Біля мене стояли молоді жінки і аж пританцьовували і плескали у долоні, склалося враження, що люди загалом позитивно сприйняли ту ропуху, принймні навколо мене. Було сумно усе то спостерігати зважаючи на те, що нездовго до цього прощалися із загиблими.
   
Тимошенко не станет презом не старайтесь юльки.

Звісно, що ні...

Ваш припіздєнт - Бойко!  :-)o
   
І ви вважаєте, це нормальним, коли олігархи розривають країну та її бюджет на шматки?!. :S
Це ж лише шкодить Україні, ці битви "чесних бізнесменів".
Тому ми й живемо, як у феодальній державі, де феодали б'ються між собою, одночасно кожен грабуючи манюпаса.(
Вот поборем главного олигарха и будет порядрк. Иначе никак. Дуэт Порошенко-Ахметиов разрывает страну на части. Они против всего народа. С этим и надо бороться.
   
Я того вечора був на майдані, людей зібралося дуже багато, набагато більше ніж 18-20...Став свідком огидного виступу брехливої і цинічної особини. Після її слів "я буду вашим гарантом" пішов собі.
Біля мене стояли молоді жінки і аж пританцьовували і плескали у долоні, склалося враження, що люди загалом позитивно сприйняли ту ропуху, принймні навколо мене. Було сумно усе то спостерігати зважаючи на те, що нездовго до цього прощалися із загиблими.

Треба було тобі поміняти свій слуховий апарат на новий...
Напевно, старий в тебе зіпсувався...   :pooh_lol:

Сам жеж пишеш

стояли молоді жінки і аж пританцьовували і плескали у долоні, склалося враження, що люди загалом позитивно сприйняли

Тому що вони чули, що казала Тимошенко, а в тебе слуховий апарат зіпсувався...



Останнє редагування: 15 липня 2018 13:26:48 від DiDUS
   
Звісно, що ні...

Ваш припіздєнт - Бойко!  :-)o

Мій президент Порошенко. А не кремлівська хвойда.
   
Мій президент Порошенко.

Був...

А ти за кого будеш в другому турі голосувати за Бойко чи Тимошенко?
   
Вот поборем главного олигарха и будет порядрк. Иначе никак. Дуэт Порошенко-Ахметиов разрывает страну на части. Они против всего народа. С этим и надо бороться.
І хто поборе?
Тимошенко поборе на гроші Коломойського?  :D
"Ця пісня буде вічна..."
   
І хто поборе?
Тимошенко поборе на гроші Коломойського?  :D
"Ця пісня буде вічна..."
Та вы шо? А как же Алексеич поборол Валерьевича? На чыйи гроши? От он побороль одного олигарха, теперь пришла е его пора - "пора в путь-дорогу, дорогу дальную..." тарам-прам-пам. :lol:
   
і допуск до корита Коломойського, Абдулліна, Губського, Яценка, визволення Шепелева,
повернення газпрому грошей по газовому контракту та підписання нового, ще більш переможного,
продовжувати по аналогії з минулим правлінням хвойди прем'єркою можна  безкінечно...
ото гарна заміна!
і запрошенням в уряд Коболєва і Порошенка! Комусь же треба буде прцювать, доки макакки пииздііти  будуть
а пииздііти  прийдеться більше, бо ще 5-й канал неохвачений був
 B-)
   
Sergey Fursa
Вчора о 13:38

Юлия Владимировна так долго рассказывала, что Порошенко летал перед выборами в Вену, чтобы заручиться поддержкой Фирташа, что в итоге не выдержала и полетела в Варшаву встречаться с Коломойским.

Но прочь все подозрения, Юля ведь не такая. Наверняка она летала на встречу с Коломойским чтобы не заключить какую-нибудь мерзкую сделку (как когда то по Укрнафте), а чтобы призвать олигарха к ответу. Она наверняка поставила вопрос ребром, когда же Коломойский вернет государству то, что он вывел из Приватбанка. Когда же он компенсирует налогоплательщикам Украины более 5 млрд долларов. Наверняка Юлия Владимировна предупредила Игоря Валерьевича, что как только она станет президентом, то не только уделит повышенное внимание суду в Лондоне, но и не позволит бывшим собственникам Привата баловаться в украинских судах. И им мигом придется отдать государству все свои активы. Ведь наверняка так и было, правда?

И ведь наверняка харизма Юлии Владимировны позволила убедить олигарха в том, что он был не прав, он плакал и каялся у нее на коленях и слезно пообещал, что сделает все, чтобы искупить долг перед Родиной. И поэтому теперь все медиа ресурсы группы будут работать, чтобы поддержать Юлию Владимировну и ее новый курс и вывести на чистую воду ее соперников. И он с удовольствием отдаст все в надежные руки Юлии Владимировны, а сейчас он просто не верит режиму Порошенко и не хочет, чтобы его активы разворовали. Он хочет чтобы все досталось народу Украины, а не панамским офшорам. Только так.

Ведь так все и было? Ведь не могло быть по другому? Юлия Владимировна ведь не такая? Она ведь другая? Она ведь не станет встречаться с олигархом, чтобы за его ресурсы пообещать ему потом льготы. Она ведь не может обмануть украинских налогоплательщиков? Она ведь не на столько хочет власти, что готова заключить сделку хоть с дьяволом, хоть с хуйло, а хоть и с Коломойским. Этого ведь не может быть потому что не может быть никогда. И все, кто говорят по другому, просто отрабатывают конфетки Рошен или американские доллары. Ведь сама Анна прости Господи Герман говорила, что Юля станет президентом вопреки воле США, а значит и эта коварная мировая закулиса против нее. И будет пытаться опорочить чистый образ украинской берегини. Нельзя верить. Нельзя верить этим людям. Они все врут.

Надо верить только Юле. Она ведь скоро выйдет и сама все расскажет. Всю чистую правду. Как она умеет. Как делает всегда и везде. И если она встречалась с Коломойским, то только во блага Украины и простого украинца. И если потом заключит сделку с Газпромом и хуйло, то тоже только во благо простого украинца. Все сделки Юли идут во благо простого украинца. Даже если у этого простого украинца есть простой израильский паспорт.
   
Мій президент Порошенко. А не кремлівська хвойда.
кремлівська хвойда і є вашим президентом
   
Я того вечора був на майдані, людей зібралося дуже багато, набагато більше ніж 18-20...Став свідком огидного виступу брехливої і цинічної особини. Після її слів "я буду вашим гарантом" пішов собі. Біля мене стояли молоді жінки і аж пританцьовували і плескали у долоні, склалося враження, що люди загалом позитивно сприйняли ту ропуху, принймні навколо мене. Було сумно усе то спостерігати зважаючи на те, що нездовго до цього прощалися із загиблими.

Це коли ті.....ко вибачалася перед народом "за всіх політиків", але не за себе?
   
Я - за Україну. І на відміну від вас я бачу, що з нею наразі робить педрошобла. Бо будь-яку країну роблять якраз особистості, у даному разі - зловісні, як цей мальдівський барига.

тупа п***а, що ти робиш тут? йди борщ вари
   
кремлівська хвойда і є вашим президентом

і шо ж Порох здав хуйло, якщо він його хвойда?
що здавала йому хвойда Тимошенко, ми в курсі, а от що здав Порох, ніяк не знайдемо

Останнє редагування: 15 липня 2018 15:45:34 від Foxic
   
І пару слів про патріота Коломойського, який тепер хоче не рятувати країну, а вбивати

Alex Noinets
36 хв

Смотрите, как обстоят дела в экономике Украины. Я не Швец, но мне тоже есть, что сказать.

С завтрашнего дня в Николаеве благодаря Коломойскому ожидаются перебои с водоснабжением, о чём мне позвонила пожаловаться возмущённая мама, мудро рассудившая, что в Николаеве за перебоями с водой традиционно следует эпидемия холеры, и значит ребёнка надо забирать назад в Киев.

Так Коломойский лишил ребёнка детства из своих политических амбиций, которые он ловко выдаёт за экономические.

Смотрите, как это выглядит.

Как известно, коварное государство отобрало у Коломойского контроль над Укрнафтой. А Укрнафта была поставщиком сырья на предприятие ДнепрАзот, принадлежащего опять же Коломойскому. Там на предприятии ДнепрАзот Коломойский производил жидкий хлор.

А уже этот жидкий хлор Коломойский поставлял всем водоканалам, чтобы они очищали воду и поставляли её населению.

Так вот, в рамках отжима у Коломойского Укрнафты и повышения для промышленности цен на газ, а главное, в преддверии президентских выборов, Коломойский вдруг заявляет "ребята, по таким ценам мне производить хлор невыгодно, поэтому я закрываю предприятие на неопределённый срок, а что я единственный в Украине монопольный производитель, так это ваши проблемы, а мне плевать".


Оставим в стороне тезис о том, что смотри-ка, патриотичный олигарх оказался совсем не таким патриотом, как мы ошибочно думали. Это в данном случае неважно.

От патриотической логики обоснования своих поступков, то есть, Бенцион Валерьевич наглухо отказался. Теперь он пытается формировать экономическую логику.

Окей. Жаль, что экономическая логика на его поведение тоже не налазит.

Потому что если пользоваться чисто экономической логикой, то монопольное положение поставщика уникального товара первой необходимости на коммунальные предприятия всей Украины, просто-таки обязывает Бенциона Валерьевича обрадоваться и резко повысить отпускную цену на жидкий хлор со словами "ну блин, вы видели, как газ подорожал".

И все купят, никуда не денутся. И даже не очень будут ныть, потому что дэнги есть, местные бюджеты это позволят, децентрализация это позволит. Да, чуть позже откроется Николаевский аэропорт и прочие левые хотелки местных депутатов. Чуть меньше норму отката на траве для стадионов по всей стране придётся заложить. Плохо, что монополист. Плохо, что нельзя маневрировать. Плохо, что в ходе этого процесса Бенцион Валерьевич ещё на несколько сотен миллионов разбогатеет. Плохо. Даже очень плохо. Но не смертельно. В конце концов такова экономическая логика, мы сами виноваты, что допустили монопольного производителя в этой сфере.

НО ВЕДЬ НЕТ ТАКОЙ ЛОГИКИ. Не пользуется Бенцион Валерьевич экономической логикой. Деньги ему не нужны. Поэтому отпускную цену он не повышает и контракты не перезаключает.

Он просто останавливает завод и отправляет его работников на мороз.

Почему так? Потому что у него никакая не экономическая логика, не надо слушать трёп про повышение цен на сырьё, монополисту срать на сырьё, он бы и по цене золота его покупал, пока есть возможность нам продать по цене платины.

У него политическая логика. Она заключается в том, чтобы спровоцировать перебои с водоснабжением по всей стране и сделать в этом виноватой злочинну украинську владу, яка довела несчастного мальчика Игоря до зубожиння. Она заключается в том, чтобы спровоцировать в Одессе и Николаеве эпидемию холеры, мы это любим и помним ещё с 90-х.

Вот в чём задача. Патриотическая логика умерла в 15-м. Экономическая логика умерла в 17-м. А сейчас начались политические военные действия. Убивай мирняк, обвиняй Порошенко, меняй власть, сажай своих кандидатов.


Останнє редагування: 15 липня 2018 16:09:06 від Foxic
   
Що тут

Чаєчка біла яка галстуків не носить домовляється про брудні оборудки з одним з одіозних лігархів?
   
ну от, а якби Порошенко посадив Коломойського за дерибан Привату, замість того щоб дерибанити разом із ним, нікому було б фінансувати кампанію Тимошенко 

 :laugh:


я не врач... но отдохнуть бы тебе недельку... в тишине, без всей этой политики и ФУПа... по моему он тебя крепко заипал...
   
Бабця зустрілася з Коломойшою

   
Re: Бабця зустрілася з Коломойшою
LAR

А, что другу можно в отеле остановиться, а Юле нельзя? А Коломойский, может тоже кавы захотел.  :gigi:  и вообще общие враги зближают если что B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія