Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Бенефис мистера Бина
Скажет предложение и смотрит в зал,ждет аплодисментов....жа х
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

смотри прямую линию с Хуйлом
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
TC

А где смотреть?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

а на хєра?
він же там явно на каже шось на кшталт
- а ти, Ахмєтов, сплатиш державний борг України
- а ти, Пєтя, здаси в бюджет пару-трійку ярдів
і так з списком
так шо там дивитись...

Останнє редагування: 20 червня 2019 15:48:10 від Миклован
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
TC

А где смотреть?
   
Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
van

Он договорился с Ахметовым  что схемы Роттердам  плюс не будет  а что делать с  Ахметовым  Ложкиными Райниными Порошенко которые нажились на этой схеме загнали народ в миллиардные долги  ?
Что чудит Вова ??? Все признаки Дрыща -2
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
van

Они пять лет нас грабили а он договорился...   Только  что передали рейтинг партии Слуга  народа рейтинг упал до 41  процента думаю к выборам будет все 30
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Начнем с декоммерциализации СБУ. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом, - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен лишить Службу безопасности Украины (СБУ) несвойственных ей функций.
"Отдельная тема – это отношения бизнеса с силовыми структурами. Начнем с декоммерциализации Службы безопасности Украины. Сейчас этим на операционном уровне занимается Иван Баканов, а как только будет сформирована новая Рада, я думаю, в ближайшее время, мы предложим безотлагательно избавить Службу безопасности Украины от несвойственных ей функций. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом", - сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Глава государства также заявил, что поддерживает демилитаризацию налоговой службы и создание Государственной службы финансовых расследований "с акцентом именно на аналитическую работу".
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

так департамент "К" можна ліквідувати вже
   
лишить Службу безопасности Украины (СБУ) несвойственных ей функций.
демилитаризацию налоговой службы

За таке Хуйло точно може напасти, сбушники самі будуть дуже голосно його кликати.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Они пять лет нас грабили а он договорился...   Только  что передали рейтинг партии Слуга  народа рейтинг упал до 41  процента думаю к выборам будет все 30

Зеленский встретился с Ахметовым
Президент Владимир Зеленский встречался с бизнесменом Ринатом Ахметовым, но говорил с ним не о политике, а об инвестициях.
Об этом со ссылкой на Украинский правду сообщает БизнесЦензор.
"Да, встречался с Ахметовым. Уже была встреча", – сказал Зеленский.
На вопрос, о чем говорили, ответил: "Завтра скажу. Именно завтра, потому что завтра у нас есть встреча с бизнесом украинским. И я хочу отчитаться, о чем мы говорили и на чем мы настаивали и будем настаивать".
"Это много всего. Это не политические вещи – никаких договоренностей. То, что мы отменяем "Роттердам +", все об этом знают – и это будет. И будет демонополизация – и господин Ахметов это слышал, ДТЭК я имею в виду. И все в целом это понимают", – отметил Зеленский.
"Но есть другая сторона: для каждого из нас очень важно сейчас вкладывать деньги в Украину. Наши крупные бизнесмены стали богатыми именно здесь, именно в Украине – поэтому сейчас, мне кажется, надо все эти деньги возвращать и вкладывать в Украину
", – добавил он.
   
Начнем с декоммерциализации СБУ. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом, - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен лишить Службу безопасности Украины (СБУ) несвойственных ей функций.
"Отдельная тема – это отношения бизнеса с силовыми структурами. Начнем с декоммерциализации Службы безопасности Украины. Сейчас этим на операционном уровне занимается Иван Баканов, а как только будет сформирована новая Рада, я думаю, в ближайшее время, мы предложим безотлагательно избавить Службу безопасности Украины от несвойственных ей функций. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом", - сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Глава государства также заявил, что поддерживает демилитаризацию налоговой службы и создание Государственной службы финансовых расследований "с акцентом именно на аналитическую работу".

Зрада, ночви під загрозою!
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
TC

Начнем с декоммерциализации СБУ. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом, - Зеленский


О....
Теперь, точно, хуйло нападет! :)
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Це вже не смішно: хуйло відреагував на заяви Зеленського
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

 Зеленский: Я поддерживаю масштабную приватизацию.
Президент Владимир Зеленский заявил, что поддержит масштабную приватизацию и отмечает, что государству не нужны непрофильные активы.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украину", об этом сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве.
"Украине как государству надо избавиться от непрофильных активов. Поэтому я поддерживаю масштабную приватизацию. Государство – это сервис, который создает условия для вашей работы, а не ваш конкурент", - сказал Зеленский.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
tyv

О....
Теперь, точно, хуйло нападет! :)
На Грицака чи на Бакланова?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Для восстановления Донбасса необходимо 300 млрд грн, это будет масштабный проект реинтеграции, - Зеленский. ВИДЕО
Президент Владимир Зеленский заявил, что для восстановления экономики Донбасса необходимо более 300 млрд грн, и это будет масштабный проект по реинтеграции этих территорий в состав Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украину", об этом сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве.

"По оценкам украинских экспертов для восстановления Донбасса необходимо более 300млрд грн. Это большой проект реинтеграции. Но мы не будем ждать окончания войны, мы уже сейчас начинаем работать на территориях Донбасса, которые мы сейчас контролируем", - сказал он.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Для восстановления Донбасса необходимо 300 млрд грн, это будет масштабный проект реинтеграции, - Зеленский. ВИДЕО
Президент Владимир Зеленский заявил, что для восстановления экономики Донбасса необходимо более 300 млрд грн, и это будет масштабный проект по реинтеграции этих территорий в состав Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украину", об этом сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве.

"По оценкам украинских экспертов для восстановления Донбасса необходимо более 300млрд грн. Это большой проект реинтеграции. Но мы не будем ждать окончания войны, мы уже сейчас начинаем работать на территориях Донбасса, которые мы сейчас контролируем", - сказал он.

гораздо больше.

только зачем?  :S
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?
TC

На Грицака чи на Бакланова?

в Украину.
Декоммерциализация СБУ - сдача Украины уйлу.
Шо ни панятна?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

А де це показують ?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Начнем с декоммерциализации СБУ. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом, - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен лишить Службу безопасности Украины (СБУ) несвойственных ей функций.
"Отдельная тема – это отношения бизнеса с силовыми структурами. Начнем с декоммерциализации Службы безопасности Украины. Сейчас этим на операционном уровне занимается Иван Баканов, а как только будет сформирована новая Рада, я думаю, в ближайшее время, мы предложим безотлагательно избавить Службу безопасности Украины от несвойственных ей функций. Служба должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом", - сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Глава государства также заявил, что поддерживает демилитаризацию налоговой службы и создание Государственной службы финансовых расследований "с акцентом именно на аналитическую работу".
тут согласен
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

6
Они пять лет нас грабили а он договорился...   Только  что передали рейтинг партии Слуга  народа рейтинг упал до 41  процента думаю к выборам будет все 30

Що тобі там передали п***а
Офіційні рейтинги є у відкритому доступі на зараз( точніше рейтинги до 12 червня. Рейтинги на зараз взнаємо за 2 тижні)) а не твої фантазії

Останнє редагування: 20 червня 2019 16:16:13 від Ukraine
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Бенефис мистера Бина
Скажет предложение и смотрит в зал,ждет аплодисментов....жа х

він так робив навіть на прес-конференції за кордоном
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Все, открытость на перерыв. Журналисты на выход. Теперь офрекордс.
   
а на хєра?
він же там явно на каже шось на кшталт
- а ти, Ахмєтов, сплатиш державний борг України
- а ти, Пєтя, здаси в бюджет пару-трійку ярдів
і так з списком
так шо там дивитись...
Пінчук займатиметься опікуванням соціалтною стороною воінів,  Ахметов і, Коломойський інфрастуктурою Донбасу ©
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Пінчук займатиметься опікуванням соціалтною стороною воінів,  Ахметов і, Коломойський інфрастуктурою Донбасу ©

А Петро?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Пінчук займатиметься опікуванням соціалтною стороною воінів,  Ахметов і, Коломойський інфрастуктурою Донбасу ©

шо туд хyйового не пийму....шось робить треба ....через гланды через жопу але треба
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Транслируйте самое "вкусное" :-))
   
якою, б***ь, інфрастуктурою, якого, б***ь, Дамбаса?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Для восстановления Донбасса необходимо 300 млрд грн, это будет масштабный проект реинтеграции, - Зеленский. ВИДЕО
Президент Владимир Зеленский заявил, что для восстановления экономики Донбасса необходимо более 300 млрд грн, и это будет масштабный проект по реинтеграции этих территорий в состав Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украину", об этом сказал Зеленский на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве.

"По оценкам украинских экспертов для восстановления Донбасса необходимо более 300млрд грн. Это большой проект реинтеграции. Но мы не будем ждать окончания войны, мы уже сейчас начинаем работать на территориях Донбасса, которые мы сейчас контролируем", - сказал он.

Кто это МЫ ?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

шо туд хyйового не пийму....шось робить треба ....через гланды через жопу але треба

Надо делать что-то давайте делать что-то... :facepalm1:
Набуя ?
   
Кто это МЫ ?

ну це просто - це ми з вами
   
Надо делать что-то давайте делать что-то... :facepalm1:
Набуя ?

 :lol:
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

   
якою, б***ь, інфрастуктурою, якого, б***ь, Дамбаса?
цитата Президента,  в нього питай
Вище ролик,  16:25

Останнє редагування: 20 червня 2019 16:37:34 від LampoGaz
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Зеленский встретился с Ахметовым
Президент Владимир Зеленский встречался с бизнесменом Ринатом Ахметовым, но говорил с ним не о политике, а об инвестициях.
Об этом со ссылкой на Украинский правду сообщает БизнесЦензор.
"Да, встречался с Ахметовым. Уже была встреча", – сказал Зеленский.
На вопрос, о чем говорили, ответил: "Завтра скажу. Именно завтра, потому что завтра у нас есть встреча с бизнесом украинским. И я хочу отчитаться, о чем мы говорили и на чем мы настаивали и будем настаивать".
"Это много всего. Это не политические вещи – никаких договоренностей. То, что мы отменяем "Роттердам +", все об этом знают – и это будет. И будет демонополизация – и господин Ахметов это слышал, ДТЭК я имею в виду. И все в целом это понимают", – отметил Зеленский.
"Но есть другая сторона: для каждого из нас очень важно сейчас вкладывать деньги в Украину. Наши крупные бизнесмены стали богатыми именно здесь, именно в Украине – поэтому сейчас, мне кажется, надо все эти деньги возвращать и вкладывать в Украину
", – добавил он.

с чего он взял, что у ахметки есть деньги для инвестиций?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Надо делать что-то давайте делать что-то... :facepalm1:
Набуя ?

совсем просто ...если есть стороны конфликту то им надо говорить друг с другом если хотят прекратить...покуй тод путен....если ево не поддержит местное население то никуя вин не зробыть....вод с местными надо и базарить для начала....300 ярдов хороший задел .... и будет докуя желающих по обе стороны, а ведь это просто бумага
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ну це просто - це ми з вами

Я на таке не підписувалась.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

совсем просто ...если есть стороны конфликту то им надо говорить друг с другом если хотят прекратить...покуй тод путен....если ево не поддержит местное население то никуя вин не зробыть....вод с местными надо и базарить для начала....300 ярдов хороший задел .... и будет докуя желающих по обе стороны, а ведь это просто бумага

Простите, Вы больной ? Спрашиваю искренне, без наезда...
до вас ДО СИХ ПОР не дошло, что рашка правит там ВСЕМ ???
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія