Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Луганск. Репортаж из ада.

Re: Луганск. Репортаж из ада.

Зато экспресс Киев-Луганск пустили и Луганск-Одесса. Приезжайте,гости дорогие,взрывайте все,что хотите!

Шо у нас за ИДИОТИЗМ творится?!!!
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Из сегодняшних наблюдений: "Притча о вежливом человеке" .
Подходит как то обычный человек к вежливому и робко спрашивает:
- А Вы правда вежливый?
Сурово посмотрел на него вежливый, положив руку на кобуру, спросил:
- А ты как думаешь?
- Думаю да!  - робко ответил обычный и продолжил:
- А можно мне вернуть машину, которую у меня вежливо забрали месяц назад?
- Какая машина? - недоуменно спросил вежливый
- шестерка, - выдавил из себя обычный.
Вежливый еще раз посмотрел на обычного, уже мягче и задумчиво произнес:
- Забудь про нее наху..., и улыбнулся...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

мдя....спасибо, что не пристрелил...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

- Забудь про нее наху..., и улыбнулся...

Алежке примерно также сказали...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Если все правда, я за "мирный план" - то есть слив этой части Украины
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Если все правда, я за "мирный план" - то есть слив этой части Украины

Ну, вообще-то Донбасс всегда был специфичным...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Если все правда, я за "мирный план" - то есть слив этой части Украины

Ну Крым мы так слили, после этого наступил Донбасс.
Что будет когда Донбасс сольем? B-)
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


Алежке примерно также сказали...

писдеть ненадо
алежке машину вернули
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Дергачевский
--------------------------
>Если все правда, я за "мирный план" - то есть слив этой части Украины

це треба було робити зразу.
А зараз  уже пізно. Занадто багато життів покладено
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


писдеть ненадо
алежке машину вернули

слав, не заябывай, вещи и деньги не вернули и ответили также (не буду говорить, что добавили еще..)
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Знаете...Ничего хорошего нет, когда живут в одной стране люди из разных веков. Пример - наш сосед, Мордор. я ведь в москве работал 2 года, и не строителем. Видел, как есть русский народ, ментально в 19 веке,(мое мнение), и скажем народы сев кавказа - застрявшие в средневековье. И русские и даги недовольны. Даги тем что русские у руля, а русские что к ним прет эта дичь. Посмотрите на Южную Корею и Казахстан или там на Голландию и Судан. Может все таки площадь страны не главное, а главное целосность, а?
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


слав, не заябывай, вещи и деньги не вернули и ответили также (не буду говорить, что добавили еще..)

ну так пиши точно
и пиши кто помагал вернуть
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


ну так пиши точно
и пиши кто помагал вернуть

а что изменится? вещи вернут?
слав, ты же понимаешь, что там мародеры с обеих сторон,
пленных пытают, раненых добивают тоже с обеих сторон...
красивая война только в романе толстого...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


а что изменится? вещи вернут?
слав, ты же понимаешь, что там мародеры с обеих сторон,
пленных пытают, раненых добивают тоже с обеих сторон...
красивая война только в романе толстого...


о! новая методичка! новый вброс :  все они одинаковые
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.



о! новая методичка! новый вброс :  все они одинаковые

аишка, не заябывай, иди лучше с булей воюй...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


о! новая методичка! новый вброс :  все они одинаковые
почему новая? уже лет пять - "ани адинакавые!"
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Знаете...Ничего хорошего нет, когда живут в одной стране люди из разных веков. Пример - наш сосед, Мордор. я ведь в москве работал 2 года, и не строителем. Видел, как есть русский народ, ментально в 19 веке,(мое мнение), и скажем народы сев кавказа - застрявшие в средневековье. И русские и даги недовольны. Даги тем что русские у руля, а русские что к ним прет эта дичь. Посмотрите на Южную Корею и Казахстан или там на Голландию и Судан. Может все таки площадь страны не главное, а главное целосность, а?

Абсолютно поддерживаю. Мононациональная страна - это огромный козырь.
Кстати, а чем даги не довольны и какое, извиняюсь, они вообще имеют право что=то вякать в Москве ??  8-:
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

и это еще не наступила зима..
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


Скажите, вот Вы  - оттуда...Не сейчас, а ещё ДО войны - за что они ненавидели Украину ? что мы им сделали плохого ? Почему они с цепи сорвались ? Сидели тиииихо при Хряке (без изыга, без федерализации) - а потом сорвались с цепи...Почему ?
Факторов очень много. Одни уходят в советское прошлое, другие появились уже в последние годы. Большая часть моего детства прошла в маленьком шахтерском городке в  3-х километрах от границы с Российской федерацией. Каждый год ездили вербовщики по необъятным просторам Советского Союза и иногда для шика подкуривали сигарету червонцем, что производило неизгладимое впечатление
на жителей маленьких чувашских или прочих городков, но это скажем так , одна из местных легенд. После этого стройные ряды потенциальных молодых шахтеров поступали в местное ПТУ, многие возвращались, но многие и оставались. Ранее на строительство шахт привлекалось много осужденных на поселение, в том числе и "бандеровцы". Много специалистов переезжало на заводы из России.
Так формировалось местное население. Жители окрестных украинских сел, приезжая в город, ассимилировались во втором поколении. Родственники у многих живут в приграничных российских селах или городах.  Большинство крупных предприятий Донбасса напрямую подчинялось Москве, а не Киеву.  Когда меня отправляли в армию, военком сказал: "Помните, что вы из самого пролетарского района нашей Родины, а значит должны быть самыми надежными и лучшими. В наших районах очень много людей, которые служили либо за границей, либо на границе. И вот эти люди, которые считались авангардом и у которых не было практически украинской самоидентификации в один момент стали не нужны, Те кто был сильнее и активнее пошли в ОПГ и бизнес, а остальные в "жопу". В голове осталась ассоциация - тогда хорошо, сейчас, при Украине, плохо. По ментальности большинство жителей Донбасса любят царя, который держит все в порядке ибо русского человека надо держать в узде. А тут сбоку есть царь, а у нас бардак и телевиденье российское, да и местное не особенно было лучше и впитанная со школьной скамьи не любовь к националистам.  Хотя еще в феврале месяце на пророссийские митинги собиралось не более 50 человек и организаторов это сильно возмущало.  Да я помню моменты, когда на стадионе В Луганске во время открытия футбольного сезона, люди вставали и пели гимн Украины, не так как во Львове, но все таки. Но местная элита и Россия сыграли умело на восприятии свой - чужой.  Я думаю, еще бы два поколения, без вмешательства из вне и при относительном порядке  и толерантности в стране и все было бы по другому.
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Мдя...народ - скотинка дрессируемая...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

На счет порядка, я также видел пьяных в жопу с оружием  украинских солдат на блокпостах, и продающих дизтопливо, слитое с техники, по 10 грн за литр.
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Дисциплина ни к чёрту, пропаганда ни к чёрту - если мы выиграем эту войну (а мы её выиграем) - это как всегда будет чудо...
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Факторов очень много. Одни уходят в советское прошлое, другие появились уже в последние годы. Большая часть моего детства прошла в маленьком шахтерском городке в  3-х километрах от границы с Российской федерацией. Каждый год ездили вербовщики по необъятным просторам Советского Союза и иногда для шика подкуривали сигарету червонцем, что производило неизгладимое впечатление
на жителей маленьких чувашских или прочих городков, но это скажем так , одна из местных легенд. После этого стройные ряды потенциальных молодых шахтеров поступали в местное ПТУ, многие возвращались, но многие и оставались. Ранее на строительство шахт привлекалось много осужденных на поселение, в том числе и "бандеровцы". Много специалистов переезжало на заводы из России.
Так формировалось местное население. Жители окрестных украинских сел, приезжая в город, ассимилировались во втором поколении. Родственники у многих живут в приграничных российских селах или городах.  Большинство крупных предприятий Донбасса напрямую подчинялось Москве, а не Киеву.  Когда меня отправляли в армию, военком сказал: "Помните, что вы из самого пролетарского района нашей Родины, а значит должны быть самыми надежными и лучшими. В наших районах очень много людей, которые служили либо за границей, либо на границе. И вот эти люди, которые считались авангардом и у которых не было практически украинской самоидентификации в один момент стали не нужны, Те кто был сильнее и активнее пошли в ОПГ и бизнес, а остальные в "жопу". В голове осталась ассоциация - тогда хорошо, сейчас, при Украине, плохо. По ментальности большинство жителей Донбасса любят царя, который держит все в порядке ибо русского человека надо держать в узде. А тут сбоку есть царь, а у нас бардак и телевиденье российское, да и местное не особенно было лучше и впитанная со школьной скамьи не любовь к националистам.  Хотя еще в феврале месяце на пророссийские митинги собиралось не более 50 человек и организаторов это сильно возмущало.  Да я помню моменты, когда на стадионе В Луганске во время открытия футбольного сезона, люди вставали и пели гимн Украины, не так как во Львове, но все таки. Но местная элита и Россия сыграли умело на восприятии свой - чужой.  Я думаю, еще бы два поколения, без вмешательства из вне и при относительном порядке  и толерантности в стране и все было бы по другому.

Дуже цікаві спостереження. Факти ніби усі відомі, але класно всі ці пазли складені. Дякую, що поділились.
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

В связи с большими проблемами с водой, которая расходуется в первую очередь на приготовление пищи и на помыться, в квартирах большие проблемы с туалетами..элемента рно говном воняет..местные привыкли, а пришлому заметно сразу
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

У мене таке відчуття, що Луганськ і Донецьк цієї зими перетворяться в Москву Наполеона для Рашкі унд Лугандонців
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.
lot

Генерал Мороз це генетичне сміття прибере
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

На счет порядка, я также видел пьяных в жопу с оружием  украинских солдат на блокпостах, и продающих дизтопливо, слитое с техники, по 10 грн за литр.

 оце я вірю, бо цвіт нації воює в диванних батальйонах
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.


Скажите, вот Вы  - оттуда...Не сейчас, а ещё ДО войны - за что они ненавидели Украину ? что мы им сделали плохого ? Почему они с цепи сорвались ? Сидели тиииихо при Хряке (без изыга, без федерализации) - а потом сорвались с цепи...Почему ?

А за что с легким презрением День Независимости называет Днём Незалёжности государственный чиновник с украинской фамилией, проживший в Украине не менее 4/5 своей жизни (в Киеве не менее 3/5) , проработавший всю карьеру в комитетах, отделах кадров.... получающий неплохие выплаты и дожидающийся неплохой пенсии?

   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

У мене таке відчуття, що Луганськ і Донецьк цієї зими перетворяться в Москву Наполеона для Рашкі унд Лугандонців

Для них еще первый гумконвой завозил генераторы и прочее.
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

Так шо в Луганську є провайдери інету?
А то води немає, газу, немає їсти нема чого
Зате інет працює?

Чи ситуація вже краща?
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

 Дамбацькі Таксисти - пішли від ребра Павлика Морозова?
 Кажуть в лютому ще в якійсь зі східних областей таксисти майданівців привозили прямо в мєнтовку
   
Re: Луганск. Репортаж из ада.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія