Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Славянск работает....

Славянск работает....

Заказывал сегодня кое какое оборудование для керамического производства в Славянске.
Отдал деньги, а ждать месяц. Очередь из заказчиков. Конечно узнал, что у людей в голове, что думают ...
Взгляды абсолютно проукраинское, по крайней мере у тех, с кем общался я.
"Мы же при них не работали, просто стояли и от обстрелов прятались. Они еще беспредел устроили тут."

Мне вот интересно, что либо работает в оккупированной зоне, и если да, то каким образом?
Думаю этот пример ведь не один, как нибудь дойдет до ваты, что жить можно только в стране, а не на территории.
Ну не ужели ведь там о будущем своем не думают.
Примеров в истории полно,от Косово до Осетии, но есть ведь пример  совсем рядом -
Славянск - работа и жизнь, будущее (понятно что не гребут лопатами и не супер перспективы)
Макеевка  -? и ?, ?!
   
Re: Славянск работает....

так бізнес практично весь за Україну, їм самим себе знищувати сенсу немає.
   
Re: Славянск работает....

   Когда рожаеш - тоже больно .   Просто выкидыш получился ....в виду неправильного образа мысли .
   
Re: Славянск работает....

так бізнес практично весь за Україну, їм самим себе знищувати сенсу немає.

   Не стока за Украину - как за стабильность ...законность и хоть какую то прогнозированность .
   
Re: Славянск работает....

Заказывал сегодня кое какое оборудование для керамического производства в Славянске.
Отдал деньги, а ждать месяц. Очередь из заказчиков. Конечно узнал, что у людей в голове, что думают ...
Взгляды абсолютно проукраинское, по крайней мере у тех, с кем общался я.
"Мы же при них не работали, просто стояли и от обстрелов прятались. Они еще беспредел устроили тут."

Мне вот интересно, что либо работает в оккупированной зоне, и если да, то каким образом?
Думаю этот пример ведь не один, как нибудь дойдет до ваты, что жить можно только в стране, а не на территории.
Ну не ужели ведь там о будущем своем не думают.
Примеров в истории полно,от Косово до Осетии, но есть ведь пример  совсем рядом -
Славянск - работа и жизнь, будущее (понятно что не гребут лопатами и не супер перспективы)
Макеевка  -? и ?, ?!

Работает и в оккупированной зоне. Что-то. Платят дань ДНР и работают.
   
Re: Славянск работает....

да, в славянске керамическое производство сильно развито
   
Re: Славянск работает....
lab

дай Бог, щоб цим людям більше не прийшлось пережити, те, що зара їхні сусіди мають
   
Re: Славянск работает....

Пример освобожденных территорий, пусть бедных, но хотя бы с коммуникациями, каким-то порядком и работой, может вата-религию как нибудь подвинуть, как думаете?
Если идеологию отодвинуть. Все просто - Украина это какая-никакая жизнь, ДНР - борьба за существование.
Пусть через 6-10 месяцев, год....
Ватники ведь всегда колбасно мыслят. Пенсия, ЗП, стабильность итд
Ну вот собственно. Стабильность. Я отдал деньги и стал в очередь на месяц. Iphone6 проще купить чем их печку. Говорят и соседний с ними ЗевсКерамика как-то оживает
   
Re: Славянск работает....

да, в славянске керамическое производство сильно развито
Так они оказывается по многим позициям просто монополисты. Я искал не там, а поближе но.....
   
Re: Славянск работает....

Дергачевский
 Привет коллеге керамисту  :drinks:
Очень рад слышать что Славянские керамисты ожили. Мне тоже нужно у них купить глину и шамот и кое что для печи. Я пока не звонил туда. Думал, что до весны не стоит дёргаться.


Останнє редагування: 30 вересня 2014 05:19:53 від МастерТук
   
Re: Славянск работает....

   
Re: Славянск работает....

жителей с великої літери)
поважають себе)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія