Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗеПапашка

Re: ЗеПапашка

Вы не можете со мной спорить, это невозможно!

- Это я уже поняла…

- Потому что вы даже не знаете, что такое интерполяция!

"Патамушта ви Сєклєта Філіповна шото одно, а ми шото другоє "
   
Re: ЗеПапашка

може задумка така для підтримки іміджу "синок фром некст дор", для жіночок 50+.


я як особа жіночої статі 50+ стверджую, що ваше твердження є Capital Offense, що змивається тіки кров'ю, і викликаю вас на дуель  :X
   
Re: ЗеПапашка

ЗеБатя немного пролил свет на формирование ватного гондона Зеленского, выпускайте кракенамамуРимму

так там родословная.
Дедушко тоже еще тот был.
Семен Иванович Зеленский был одним из больших ментовских чинов в Кривом Рогу в послевоенное время. И именно он, как один из руководителей МВД, несет ответственность за расстрел криворожан и после тех событий Семен Зеленский был награжден https://www.facebook.com/groups/BloodyPastor/permalink/2162454103868218/

Кароч, кто воспитал деда, история умалчивает
но дед-мент воспитал папу проффесора,
а папа проффесор воспитал сына преЗедента..
   
Re: ЗеПапашка

я як особа жіночої статі 50+ стверджую, що ваше твердження є Capital Offense, що змивається тіки кров'ю, і викликаю вас на дуель  :X

лучшє так:

I am як особа жіночої статі 50+ стверджую, що ваше твердження є Capital Offense, what змивається тіки блудом (blood), і call you на duel
 :to_keep_o:
   
Re: ЗеПапашка

я як особа жіночої статі 50+ стверджую, що ваше твердження є Capital Offense, що змивається тіки кров'ю, і викликаю вас на дуель  :X

по правелам наружка выбирает оружие...
А мне и Денак и наружка нравяццо,
хз к кому в секунданты идти :umnik2:
   
Re: ЗеПапашка

я як особа жіночої статі 50+ стверджую, що ваше твердження є Capital Offense, що змивається тіки кров'ю, і викликаю вас на дуель  :X
нє, ну я мізки країни не мала на увазі. а отих тіточок генераторш стажу, якиx є з міліон+. фанаток Вінника.
   
Re: ЗеПапашка

по правелам наружка выбирает оружие...

(спойлер: Денак плохо стреляет, аднака фехтует все еще нивроко, так что ориентируйтесь по обстоятельствам ;-) )
   
Re: ЗеПапашка

what змивається тіки блудом (blood)

да ви, батєнька, затєйнік  :shuffle:
   
Re: ЗеПапашка

так там родословная.
Дедушко тоже еще тот был.
Семен Иванович Зеленский был одним из больших ментовских чинов в Кривом Рогу в послевоенное время. И именно он, как один из руководителей МВД, несет ответственность за расстрел криворожан и после тех событий Семен Зеленский был награжден https://www.facebook.com/groups/BloodyPastor/permalink/2162454103868218/

Кароч, кто воспитал деда, история умалчивает
но дед-мент воспитал папу проффесора,
а папа проффесор воспитал сына преЗедента..

очєвідно, закідони Алєксандра Сємьоновічя про Сталіна тоже не лішени основаній
   
Re: ЗеПапашка

нє, ну я мізки країни не мала на увазі. а отих тіточок генераторш стажу, якиx є з міліон+. фанаток Вінника.

тоді, мабуть, треба вигадать для них якесь хороше слово, за зразком старих добрих "Анжелічок", якщо хтось пам'ятає
   
Re: ЗеПапашка

да ви, батєнька, затєйнік  :shuffle:

нє ми такіє, жизнь такая (ц)  :pleasantr:
   
Re: ЗеПапашка

https://petrimazepa.com/otec_zelenskogo_nazval_razocharovavshikhsya_v_prezidente_tupymi

Отец президента Владимира Зеленского Александр Семенович дал интервью изданию «Страна.ua», в котором рассказал, что разочарование президентом есть только «у тупых», назвал этих людей «биомассой», заявил, что «молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная», которой надо «идти в АТО».

«Да, Вова виноват. Поставим ему 4 с минусом. Зачем цепляться? Знаете, у кого разочарование? У тупых. Умный человек поймет, что Вова - честный человек, и желание он продемонстрировал. Он задержался там с хуйло на полчаса, выпросил три зоны. О чем вы говорите? Какие люди разочарованы? Биомасса эта? Конечно, если человек голодный, он во всем президента будет обвинять. Страну довели до бешенства», - заявил Александр Семенович Зеленский журналистам.

Но и кроме этого интервью получилось очень интересным. Отец президента отметил, что его сын независим от Коломойского, что рейтинг у него упал «на фоне этих всех каналов Медведчука». Коснулся он темы протестов, отметив что протестующие «выходят и бе-бе-бе. Пусть идут в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, а не там выступайте». А одним из самых интересных оказалось его заявление о сыне, что «он в любой момент бросит эту фигню». На уточняющий вопрос «фигня - это президентство?», Александр Семенович ответил, что «да, он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну».

Интересное отношение у отца президента и к государственному языку. Ему на каком языке «Неважно. Да какая разница?», но если ему студент приносит статью на украинском, «я беру и корректирую статью. Читать я не могу это по одной простой причине. Нет ни одной технической книжки нормальной на украинском языке. Как мне читать? Зачем мне в 71 год обременять себя какими-то сложностями? Я должен передать знания детям и все».
Соромлюсь запитати: А на яких фронтах воював сам Бубочка ? Чи тато з мамою "парєшалі", що б не воював ? Молоді хлопці та дівчата як раз воювали тоді, коли Бубочка хером по роялю бряцав. Закрив би вже свого рота "зелений папа".
А з від'їздом хай не тягне. Чим швидше - тим краще.
   
Re: ЗеПапашка

Бо мені щось не віриться, що батько Зеленського міг дати таке розлоге інтерв'ю без згоди сина. Тим більше, Вова сам хвастався, що й досі вичитує все, що будуть казати в Кварталі, особливо, колигумор стосується самого президента.
та хз, може Вові взагалі все пох. бо таке верзти. могли би папі якісь табу окреслити.
   
Re: ЗеПапашка

моторили почитають і замироточать.

 :gigi:
мощно (tu)
   
Re: ЗеПапашка

тоді, мабуть, треба вигадать для них якесь хороше слово, за зразком старих добрих "Анжелічок", якщо хтось пам'ятає
чи "Петровни". чомусь в тому середощі часто не по іменам одне одного кличуть, а по-батькові.
   
Re: ЗеПапашка

тоді, мабуть, треба вигадать для них якесь хороше слово, за зразком старих добрих "Анжелічок", якщо хтось пам'ятає

Вiннички? :umnik2:
Повiннчанi
   
Re: ЗеПапашка

чи "Петровни". чомусь в тому середощі часто не по іменам одне одного кличуть, а по-батькові.

петровни? щось в тому є.
десь поряд
   
Re: ЗеПапашка

петровни? щось в тому є.
десь поряд

Ілінішни.:)
   
Re: ЗеПапашка

Ілінішни.:)

у меня теща Илинишна.. :X
Ну шож.. Что-то в этом есть.. :umnik2:
   
Re: ЗеПапашка

петровни? щось в тому є.
десь поряд
Анжела Петровна і Ілона Давидівна :weep:   :lol:

   
Re: ЗеПапашка

Насправді старий козел повинен вибачитись ,. А молодий - теж вибачитись та відсторонитися від всієї цієї пурги , що навалив прахвєсар  :X  особливо про " мразєй на банковій" .

пусть говорят, чем больше наговорят, тем меньше иллюзий
   
Re: ЗеПапашка

Ілінішни.:)
:K
   
Re: ЗеПапашка

:K

Онатобі :)
   
Re: ЗеПапашка

"як кувалося 3e президенство" :weep:

   
Re: ЗеПапашка

Анжела Петровна і Ілона Давидівна :weep:   :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=X0FNH1yYnpo

што інтєрєсно - Ілона Давидівна щяс на масквє вєсєліт кацапов шуткамі про хахлов, хунтофошиздов і пр.
   
Re: ЗеПапашка

Ілінішни.:)

 (tu)
   
Re: ЗеПапашка

(спойлер: Денак плохо стреляет, аднака фехтует все еще нивроко, так что ориентируйтесь по обстоятельствам ;-) )
   
Re: ЗеПапашка

https://www.youtube.com/watch?v=7YyBtMxZgQs

 (tu)
   
Re: ЗеПапашка

Анжела Петровна і Ілона Давидівна :weep:   :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=X0FNH1yYnpo

вони!

Я вам ще зара знайду..
Ось тут вони всi голубiци
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2515414695373290&id=100007143527279
   
Re: ЗеПапашка

Цікаво чи в самому Кривому Розі цьому жидярі ще хуїв не напихали
   
Re: ЗеПапашка

так там родословная.
Дедушко тоже еще тот был.
Семен Иванович Зеленский был одним из больших ментовских чинов в Кривом Рогу в послевоенное время. И именно он, как один из руководителей МВД, несет ответственность за расстрел криворожан и после тех событий Семен Зеленский был награжден https://www.facebook.com/groups/BloodyPastor/permalink/2162454103868218/

Кароч, кто воспитал деда, история умалчивает
но дед-мент воспитал папу проффесора,
а папа проффесор воспитал сына преЗедента..

Який же він Иванович?
Дід в Зеленського Семен Йосифович, в нього так і на камені надмогильному написано, якщо вже не змінили :)
Зеленський на могилці фотографувався під час виборів, але так щоб затулити Йосифович і щоб дід на портреті був схожий на військового, а не на мента.

ПС. Хотіла би я побачити, що було би, якби українець в Їзраїлі обізвав ізраїльтян тупою бидломасою!

Останнє редагування: 18 грудня 2019 14:01:58 від Gremlin
   
Re: ЗеПапашка

Який же він Иванович?
Дід в Зеленського Семен Йосифович, в нього так і на камені надмогильному написано, якщо вже не змінили :)
Зеленський на могилці фотографувався під час виборів, але так щоб затулити Йосифович і щоб дід на портреті був схожий на військового, а не на мента.

а хз) Я процитировал.
   
Re: ЗеПапашка

по правелам наружка выбирает оружие...
А мне и Денак и наружка нравяццо,
хз к кому в секунданты идти :umnik2:
я тіко машиною збити можу 
   
Re: ЗеПапашка

Який же він Иванович?
Дід в Зеленського Семен Йосифович, в нього так і на камені надмогильному написано, якщо вже не змінили :)
Зеленський на могилці фотографувався під час виборів, але так щоб затулити Йосифович і щоб дід на портреті був схожий на військового, а не на мента.

ПС. Хотіла би я побачити, що було би, якби українець в Їзраїлі обізвав ізраїльтян тупою бидломасою!

пишуть такоє

Владимир Зеленский в день  9 мая, основного пропагандисткого праздника в стране-террористе,
выдал душещипательный пост про посещение могилы своего деда Семена Ивановича (Израилевича) Зеленского

, но дєло нє в єтом, ліш би чєловєк хароший бил, і дєдушка-мєнт, і папа-проФФєсор, і Вовка (ц) прєЗєдєнт,
которий бросіт єту фігню і уєдєт кїпєням ат єтіх хахлов

   
Re: ЗеПапашка

Вашингтонский Обком
@_Fashington
·
16h
Папа у Зеленского ещё более тупой и быдловатый, чем его сынулька(c)

 :gigi:

тяжко не погодится!
Зато він прахффесор!
   
Re: ЗеПапашка

Який же він Иванович?
Дід в Зеленського Семен Йосифович, в нього так і на камені надмогильному написано, якщо вже не змінили :)
Зеленський на могилці фотографувався під час виборів, але так щоб затулити Йосифович і щоб дід на портреті був схожий на військового, а не на мента.

Та в той час всяко маскувалися.

Була Двойра, чи Двора - стала Вєра.

Був Мордухович, став Михайлович,  Йосиповичи  та Ізраелєвєчі перетворювалися на Івановичей, Борухі ставали Борисами, Рівкі - Рітамі, Хана перетворилася на Ганну чи Анну, Натан - а Антона.

Гирш - на Гришу, Хава - в Еву, і таке інше.

   
Re: ЗеПапашка

Кстати, в каком-то интервью говорили, что юній Вова в старших классах сильно увлекся еврейством, если так правильно писать, и даже хотел уехать в Израиль по одному из множества молодежных проектов, которые Израиль предоставляет еврейской молодежи в Украине.

Но тут взбубобенился Вовин папа и накрыл юношескую мечту медным тазом.  B-)

Шо хочу сказать...

Дорогие родители великовозрастных подростков! Пожалуйста, прислушивайтесь к мечтам ваших детей и постарайтесь свершить им  эту самую сбычу мечт!

...Имели бы сейчас Вову-израильтянина, отслужившего положенное в израильской армии, ибо без этого - никуда...Глядишь, и мысли в голове у этого 42-летнего мальчика были бы другие...
   
Re: ЗеПапашка

Та в той час всяко маскувалися.

Була Двойра, чи Двора - стала Вєра.

Був Мордухович, став Михайлович,  Йосиповичи  та Ізраелєвєчі перетворювалися на Івановичей, Борухі ставали Борисами, Рівкі - Рітамі, Хана перетворилася на Ганну чи Анну, Натан - а Антона.

Гирш - на Гришу, Хава - в Еву, і таке інше.

а почему, кстати??
Никогда этого не понимал.
Помню анкетку заполнял при поступлении
году эдак в 84-м,
так там было
Национальность:
У (украинец)
Р (русский)
Е (еврей)
Д (другие национальности)
   
Re: ЗеПапашка

тоді, мабуть, треба вигадать для них якесь хороше слово, за зразком старих добрих "Анжелічок", якщо хтось пам'ятає

"Ілінішни" було сприйнято неоднозначно.
Може тоді "Патрікєєвни" ?
   
Re: ЗеПапашка

Засмучений рівнем антисемітизму в цій гілці, який би привід не давала родина Зеленських для цього.
Про це ( ріст антисемітизму в Україні - як наслідок правління зе) Портніков ще весною казав, але хто ж слухав.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія