Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Євробачення

Re: Євробачення

Ти ба... сам хуйло дивися Євробачення! Ото сиділо біля монітора, обливалось слинами і втикало. І дочекався - жопу голу. От тепер його "структури" почнуть гавкіт на всю расєю.

Не чекав, а організував, чогось я впевнений.
Знайшов корисного ідіота (якщо не ватника, якось нема інфи), а направити діло техніки.
   
Re: Євробачення

А 14 травня, між іншим, був перший в Україні концерті Джона Патітучі... От куди я хотів піти (і пішов), а не на Євробачення, 200 грн квиток і чудова музика, повна імпровізацій і життя... ЄБ теж має право на життя, звичайно, і Собрал молодець, що трохи розрядив попсовість загальну)
Ось фрагмент Патітучі:
https://youtu.be/VASi4dCYlTE

плиииин, а я собирался, но замотался и профтыкал  :(
что-то я смотрю, старика патитуччи на блюз потянуло - раньше он себе такого не позволял!
   
Re: Євробачення

Про мед картку?

діагноз записують в медичній картці, що не зрозумілого
ти тупий?
   
Re: Євробачення

діагноз записують в медичній картці, що не зрозумілого
ти тупий?
Але ці записи є медичною таємницею!
Нє?
   
Re: Євробачення

Але ці записи є медичною таємницею!
Нє?

не все медична таємниця, при чому ніхто не забороняє розкривати власні таємниці
   
Re: Євробачення
LAR

[ Invalid Facebook URL ]

Суд идет
   
Re: Євробачення

плиииин, а я собирался, но замотался и профтыкал  :(
что-то я смотрю, старика патитуччи на блюз потянуло - раньше он себе такого не позволял!
там блюзи просто всі записували)) а їх було десь половина чи навіть 1/3. я перестав записувати на концертах виступи, щоб не відволікатися від слухання, а тут не витримав і після виходу на біс таки записав, і знов блюз, блін)):


і прошу звернути увагу, ніхто голої жопи на сцені йому не показував  :D
   
Re: Євробачення

діагноз записують в медичній картці, що не зрозумілого
ти тупий?
Це ти тупий, не можеш осмислити, що ти пишеш. Читай свої пости вище. Де і коли він вийшов на сцену з медичною карткою в руках?
Замість того щоб порадіти за переможця, починаєш накидати лайна. Чи ти радієш тільки якщо в сусіда хата згорить?
   
Re: Євробачення

Це ти тупий, не можеш осмислити, що ти пишеш. Читай свої пости вище. Де і коли він вийшов на сцену з медичною карткою в руках?
Замість того щоб порадіти за переможця, починаєш накидати лайна. Чи ти радієш тільки якщо в сусіда хата згорить?

 :facepalm1:
ні, ну при такому сприйняті, демонстрація голої дупи, це дійсно доступно і зрозуміло,
і ніяких подробиць не потрібно
   
Re: Євробачення

 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Останнє редагування: 15 травня 2017 16:01:00 від Backfire
   
Re: Євробачення

хуйло прокомментировал уровень организации "Евровидения-2017" и отметил

.... что он таки дегенерат.

Руководитель песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд  отметил чрезвычайно высокий уровень организации конкурса в Киеве:

 "Каждый год у нас есть какие-то определенные замечания или жалобы: будь-то транспорт или логистика, безопасность, или иные аспекты. Но" Евровидение "в Киеве прошло безупречно. мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне "
   
Re: Євробачення

Тут хоч на людину схожий  :laugh:
   
Re: Євробачення

.... что он таки дегенерат.

Руководитель песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд  отметил чрезвычайно высокий уровень организации конкурса в Киеве:

 "Каждый год у нас есть какие-то определенные замечания или жалобы: будь-то транспорт или логистика, безопасность, или иные аспекты. Но" Евровидение "в Киеве прошло безупречно. мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне "

Аби ще була тарзанка від даху Євроклюбу до МВЦ, то з логістикою було б взагалі супер.
   
Re: Євробачення
akv

ААААА!!!111 Лазєрньіє лучі гомосєксуалізма!  :lol:  :lol:  :weep:


   
Re: Євробачення

у меня товарищ сегодня одного грека(живущего в лондоне) журналиста  отвозил в борисполь ...
сказал шо очень киев ему понравился..и вообще евровидиние было сделано на самом высоком уровне организация была суппер...
   
Re: Євробачення

ААААА!!!111 Лазєрньіє лучі гомосєксуалізма!  :lol:  :lol:  :weep:

Показати зображення...

фэйк же явный
   
Re: Євробачення
akv

фэйк же явный

Все одно смішно... :)
   
Re: Євробачення

хуйло: На сегодня Киев неспособен проводить мероприятия, подобные "Евровидению"

сегодня в 13:25

Президент России Владимир хуйло прокомментировал уровень организации "Евровидения-2017" и отметил, что сегодняшние киевские власти неспособны проводить мероприятия подобного рода.

— То, что наши структуры, вовлечённые в этот процесс, отказались участвовать, думаю, что они поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти неспособны проводить мероприятия подобного рода, — подчеркнул Владимир хуйло.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1007804/putin_na_sieghodnia_kiiev_niesposobien_provodit_mieropriiatiia_podobnyie_ievrovidieniiu

А что у Хуйла за "структуры, вовлечённые в этот процесс"?  :S

это он в китае сегодня такое заявил? :weep:

 :weep:

ото воно йому болить
   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

https://youtu.be/gdWLj72kNIc

Ну что? Кандидат на "Евро-2018" ? В этом году все равно Украина выиграть не могла.  B-)
   
Re: Євробачення

Российский журналист Артур Гаспарян был приятно удивлен организацией конкурса Евровидение-2017 в Киеве, сообщается в «Светской жизни».

Гаспарян признался, что ехал в украинскую столицу за позитивом, который и получил.

«Всегда поражала киевская атмосфера, и я не знал, сохранилась ли она - эта атмосфера позитива. Это то, что всегда меня заставляло сюда ехать из Москвы на 2-3 дня, чтобы отдохнуть. Когда я поехал на площадку, о которой также много чего читал, я увидел, что это одна из самых удобных за последние годы площадок, которые я встречал на конкурсе, а на Евровидение я езжу с 2003 года. Мне нравится все, для меня это лучшее Евровидение за последних несколько лет», - поделился эмоциями Гаспарян.

Также он коснулся темы отсутствия в этом году России на Евровидении. Напомню, СБУ запретила российской участнице Юлии Самойловой въезд, поскольку она пересекала границу оккупированного Крыма, чем нарушила закон Украины.

«Думаю, что от начала не было большого желания ехать в Украину, это во-первых. Принимая во внимание весь контекст в отношениях между Россией и Украиной, после очередного выпуска новостей, в котором будут рассказывать о том, какой ужас в Украине, показывать песенный конкурс из Киева, где все улыбаются, флажки, музыка. Думаю, для тех людей, которые принимали это решение, это было бы большой проблемой. И не было большого желания. Но в то же время топнуть ногой и сказать: "Мы бойкотируем это" - это подставить самих себя. Победило желание довести ситуацию до точки кипения, абсурда. Абсурд и произошел», - пояснил Гаспарян.
   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

От теж з російського видання:

http://blog.classic.newsru.com/article/15may2017/eurovision

Елена Рыковцева: "Евровидение" без России - это очень поучительный для нее опыт"
[i]"Про финал "Евровидения" в России не рассказал ни один из главных каналов. Такой бойкот. Раз на "Евровидении" нет нас - значит нет "Евровидения". И это прекрасно", - пишет журналистка на своей странице в Facebook.

"Это в тысячу раз лучше, чем если бы Россия вместе с "Евровидением" была бы в наших телевизорах, когда сначала они бы каждую минуту безудержно расхваливали и раскручивали своего участника, делая его героем всех подряд передач от "Как стать миллионером" до "Вечернего Урганта" и пр., потом, когда он выступил бы на "Евровидении" и провалился, они орали бы, что он самый лучший, но его засудили, потому что они нас ненавидят, а если бы он занял высокое место, они бы все равно орали, что видите, он лучший, но зато как над ним издевалась их пресса, потому что они нас ненавидят!

То есть они обязательно нашли бы повод закатить истерику, поэтому одно удовольствие было посмотреть этот конкурс в "Ютьюбе" и обнаружить такую удивительную вещь, что с интересом следить за интригой "Евровидения" можно и без назойливой закадровой болтовни комментаторов Первого или Второго каналов, без Малахова в качестве довеска, а главное без участника от России, то есть совершенно вам в России не нужен участник от России, чтобы болеть и переживать на этом конкурсе за понравившегося вам португальца. То есть ни само "Евровидение" ничего не потеряло от отсутствия в нем России, ни российские зрители тоже ничего не потеряли, а наоборот, приобрели возможность просмотра, лишенного неврастении.

Кстати, украинский Перший канал по окончании трансляции конкурса целиком показал пресс-конференцию его победителя, в то время как российские каналы этих конференций не показывали никогда, немедленно переключаясь на студию Малахова или Корчевникова. Жирик, орущий все, что он думает про победителя, всегда был важнее для них собственно победителя.

"Евровидение" без России - это был очень поучительный для нее опыт, что как легко обошлись, вопреки ее любимой концепции, что куда вы без нас денетесь".
[/i]
   
Re: Євробачення

https://www.facebook.com/baba.and.kit/videos/1530973983614074/

Нормальная реакция , нормальных людей. Португалия в этом году впервые выиграла "Евровидение". Имеют право на такую радость.
   
Re: Євробачення

кілька меседжів нашого Євробачення:

- Україна - це Європа! Очевидно.
- Європі без кацапів добре
- "інші" теж перемагають, якщо розуміються у своїй справі та люблять її
- різність можна і треба святкувати без епатажу (знімання трусів)  :gigi:

"our love is unfuckable", якщо без вато-політики, теж нормальна пісня...
   
Re: Євробачення

КТО был в жюри нацотбора Украины на евровидении? Украинофоб данилко и продажный такой же, косящий бабло в стране-агрессоре меладзе?
О чем тогда мы вообще говорим?
данилко и рад бабло там косить, да делает вид. что он вне политики.Но в прессе постоянно не доволен Украиной и подгавкиевает против Майдана.
(C)
   
Re: Євробачення

хуйло: На сегодня Киев неспособен проводить мероприятия, подобные "Евровидению"

передайте йому, що ми вже провели Євробачення на високому рівні, хай прокинеться
   
Re: Євробачення

Ну что? Кандидат на "Евро-2018" ? В этом году все равно Украина выиграть не могла.  B-)

наташе жижченко -по её словам евровидиние не интерестно (выступление как конкурсанта).
   
Re: Євробачення

Российский журналист Артур Гаспарян был приятно удивлен организацией конкурса Евровидение-2017 в Киеве, сообщается в «Светской жизни».

Гаспарян признался, что ехал в украинскую столицу за позитивом, который и получил.

«Всегда поражала киевская атмосфера, и я не знал, сохранилась ли она - эта атмосфера позитива. Это то, что всегда меня заставляло сюда ехать из Москвы на 2-3 дня, чтобы отдохнуть. Когда я поехал на площадку, о которой также много чего читал, я увидел, что это одна из самых удобных за последние годы площадок, которые я встречал на конкурсе, а на Евровидение я езжу с 2003 года. Мне нравится все, для меня это лучшее Евровидение за последних несколько лет», - поделился эмоциями Гаспарян.

Также он коснулся темы отсутствия в этом году России на Евровидении. Напомню, СБУ запретила российской участнице Юлии Самойловой въезд, поскольку она пересекала границу оккупированного Крыма, чем нарушила закон Украины.

«Думаю, что от начала не было большого желания ехать в Украину, это во-первых. Принимая во внимание весь контекст в отношениях между Россией и Украиной, после очередного выпуска новостей, в котором будут рассказывать о том, какой ужас в Украине, показывать песенный конкурс из Киева, где все улыбаются, флажки, музыка. Думаю, для тех людей, которые принимали это решение, это было бы большой проблемой. И не было большого желания. Но в то же время топнуть ногой и сказать: "Мы бойкотируем это" - это подставить самих себя. Победило желание довести ситуацию до точки кипения, абсурда. Абсурд и произошел», - пояснил Гаспарян.
гаспарян продолжает куражится..
он реально такой..
или всегда подначивал власть расеянскую??
   
Re: Євробачення

или всегда подначивал власть расеянскую??

Набери в Ютубе и посмотри. Може у меня с чувством юмора что-то?..... B-)
   
Re: Євробачення

кто знает шведский?

єто правда -шо со шведского киркоров переводится как член в зад B-)  :weep:
   
Re: Євробачення

З фейсбуку

Из всей трансляции Евровидения россиянам показали только жопу пранкера-недоумка. Обычно так и отбирается материал для показа россиянам.  :D
   
Re: Євробачення

Історично Португальці частіше дивилися в бік океану аніж Європи. Їх завжди більше цікавила Африка і Латинська Америка. За великим рахунком португальці поїхали в Європу лише 40 років тому, після падіння режиу Салазара і втрати колоній (до яких вони зараз їздять гастрабайтерами).

Їм час од часу щось підкидають (чемпіонат Європи з футболу, зараз Євробачення) , аби вони не почувалися поза увагою.
   
Re: Євробачення

кілька меседжів нашого Євробачення:

- Україна - це Європа! Очевидно.
- Європі без кацапів добре
- "інші" теж перемагають, якщо розуміються у своїй справі та люблять її
- різність можна і треба святкувати без епатажу (знімання трусів)  :gigi:

"our love is unfuckable", якщо без вато-політики, теж нормальна пісня...

Кілька справжніх меседжів нашого Євробачення: тут дешева  їжа,  дешеве таксі, дешеві готелі, і взагалі все до біса дешеве.
Іноземці нікого не дратують, навпаки їм усі раді - де ще таке є?
+ бонус тут майже немає арабів і негрів.
   
Re: Євробачення



Дорогие друзья-журналисты.
Я понимаю что это не голая жопа, не сын Порошенко и не любая другая феерия зрады.
Но это потрясающий пример для многих и это то, о чём нужно рассказать всем.
Это история о том, как один человек за свои личные средства взял и подарил праздник дюжине наших парней, потерявших на войне возможность ходить.
Андрей Хоманчук просто взял и купил билеты для ветеранов-колясочников, а потом привёз их в Киев, поселил и отвез на финал Евровидения.
Да, это не "700 миллионов на благотворительсть, включая экскурсии на фабрики Рошен".
Это просто один предприниматель, который подумал о ребятах, потерявших здоровье защищая нас с вами.
Не для пиара. А просто потому что решил сделать им праздник.
Не МО, не МинСоц, не МинЗдрав. А просто один человек.
И дюжина счастливых пацанов в итоге.
Напишите об этом - это правда важно
   
Re: Євробачення


Дорогие друзья-журналисты.
Я понимаю что это не голая жопа, не сын Порошенко и не любая другая феерия зрады.
Но это потрясающий пример для многих и это то, о чём нужно рассказать всем.
Это история о том, как один человек за свои личные средства взял и подарил праздник дюжине наших парней, потерявших на войне возможность ходить.
Андрей Хоманчук просто взял и купил билеты для ветеранов-колясочников, а потом привёз их в Киев, поселил и отвез на финал Евровидения.
Да, это не "700 миллионов на благотворительсть, включая экскурсии на фабрики Рошен".
Это просто один предприниматель, который подумал о ребятах, потерявших здоровье защищая нас с вами.
Не для пиара. А просто потому что решил сделать им праздник.
Не МО, не МинСоц, не МинЗдрав. А просто один человек.
И дюжина счастливых пацанов в итоге.
Напишите об этом - это правда важно

 (tu)
   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

Дорогие друзья-журналисты.
Я понимаю что это не голая жопа, не сын Порошенко и не любая другая феерия зрады.
Но это потрясающий пример для многих и это то, о чём нужно рассказать всем.
Это история о том, как один человек за свои личные средства взял и подарил праздник дюжине наших парней, потерявших на войне возможность ходить.
Андрей Хоманчук просто взял и купил билеты для ветеранов-колясочников, а потом привёз их в Киев, поселил и отвез на финал Евровидения.
Да, это не "700 миллионов на благотворительсть, включая экскурсии на фабрики Рошен".
Это просто один предприниматель, который подумал о ребятах, потерявших здоровье защищая нас с вами.
Не для пиара. А просто потому что решил сделать им праздник.
Не МО, не МинСоц, не МинЗдрав. А просто один человек.
И дюжина счастливых пацанов в итоге.
Напишите об этом - это правда важно

Юрий Бирюков
14 год ·

Еще вот буквально час назад собирался написать пост. Такой... добрый. О том, как Петро Порошенко покупал билеты для раненых бойцов из нашего госпиталя. Как Марина Порошенко сегодня приехала в госпиталь и эти билеты вручала. О том, что Президент Украины с супругой будут на финале Евровидения, и да - их будут окружать там бойцы.

А потом пришла новость о том, что он не смог найти в себе силы "делать вид". Сидеть в зале и смотреть, хлопать в ладоши? Для очень и очень многих европейцев это все еще "не их война". Они просто приехали на музыкальный конкурс, и традиции гостеприимства нужно соблюдать.

4 погибших в Авдеевке.

Хочется рвать зубами и проклинать. Но погибших это уже не вернет.

Виявляється благодійників, що купували квитки бійцям багато.
   
Re: Євробачення

Кілька справжніх меседжів нашого Євробачення: тут дешева  їжа,  дешеве таксі, дешеві готелі, і взагалі все до біса дешеве.
Іноземці нікого не дратують, навпаки їм усі раді - де ще таке є?
+ бонус тут майже немає арабів і негрів.
це погано?? вывод:
значит нада капитализировать страну!не?
шоб и у нас такси стоило как минимум по цене варшавы..и з\п у людей.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія