Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вайби 1933 року. Херсонська область для Красноярська (Голодомор-2.0)

https://www.sobranie.info/newsinfo.php?UID=69969

ПОПОЛНИТЬ ФОНД СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННО Й ПРОДУКЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ПОСТАВОК ИЗ УКРАИНЫ

В рамках реализации стратегии государственной поддержки агропромышленного комплекса и развития сельских территорий края комитет Законодательного Собрания по делам села и агропромышленной политики принял постановление об инициировании поставок сельхозпродукции из Украины.

Депутаты на заседании почти единогласно поддержали решение о ввозе зерна из Херсонской области, которую частично взяли под контроль ВС РФ в рамках проведения Спецоперации на территории Украины. Так как в крае функционирует только одно предприятие по производству огурцов, а нехватка других овощей и зерновых культур в результате введения иностранных санкций ощущается остро не только в Красноярском крае, но и на федеральном уровне повсеместно, экспроприация излишков прошлогоднего и нынешнего урожая фермеров Херсонского региона станет одним из инструментов оказания помощи малым формам хозяйствования, потребительским кооперативам.

Председатель комитета Владислав Зырянов допускает, что такой опыт смогут успешно внедрить в дальнейшем и коллеги с других регионов.

«Несмотря на то, что логистика предусматривает морские и наземные перевозки большой протяженности, такой подход будет экономически обоснованным, учитывая уход с российского рынка многих поставщиков семян, удобрений, а также значительные расходы на тепло и электричество для выращивания собственных овощей и фруктов. После достижения всех целей военной операции РФ в Украине, увеличить объёмы поставок для внутреннего российского потребителя можно будет также за счет перемещения продовольствия с других южных регионов, взятых под контроль», - уверен он.

27 апреля 2022 г.
пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края
Пресс-релиз № 379 (13593)


Останнє редагування: 28 квітня 2022 00:53:46 від африканский_йож
   
що там портніков казав про "лагерну економіку"?

правильно казав
   
я хз як це зробити, але це треба розганяти
   
Законодательное собрание... "Экспроприация излишков" - это на основании каких законов? Это фашистская страна. Только демилитаризация, дешовинизация, депутинизация и деоккупация, вся власть и все вояки должны оказаться в Гааге, иначе капец всему миру.
   
З іншої новини на тому сайті згадується та єдина компанія, що вирощує огірки:

"ООО «Сибирская теплица» - единственное в крае предприятие по производству огурцов, томатов и зелени в зимних теплицах. По итогам прошлого года выручка от продажи продукции составила 94,3 млн рублей. Как сообщил директор Василь Урсуляк, сейчас самые острые проблемы – это значительные расходы на тепло и электричество, скачки на валютном рынке."
   
я хз як це зробити, але це треба розганяти
ФБ
   
З іншої новини на тому сайті згадується та єдина компанія, що вирощує огірки:

"ООО «Сибирская теплица» - единственное в крае предприятие по производству огурцов, томатов и зелени в зимних теплицах. По итогам прошлого года выручка от продажи продукции составила 94,3 млн рублей. Как сообщил директор Василь Урсуляк, сейчас самые острые проблемы – это значительные расходы на тепло и электричество, скачки на валютном рынке."

Якщо їхати із Мукачево на Хуст то там є село, до таке ООО в кожному дворі, про Калинівка просто мовчу
   
Йобана орда  :X
Я так і думав що однією з цілей війни було забезпечення кацапії харчами, як це було за часів совка і лапотноі імперії
   
Виродки. Огірок їм в сраку  (td)  :X

Нищити саранчу - це єдине правильне рішення.
   
а может все таки попробовать снова "договориться посередине"? :facepalm1:
   
Йобана орда  :X
Я так і думав що однією з цілей війни було забезпечення кацапії харчами, як це було за часів совка і лапотноі імперії
Та нет, их ворюги хоть и разграбили триллионы нефтегазобаксов, но не до такой же степени, чтоб прямо в первой в мире стране по добыче нефти и газа (временами) было буквально нечего жрать (пенсия 100 баксов, пенсионный возраст 65 за год до смерти среднего мужика - это да и это их устраивает), я думаю, что цель - устроить у нас голод, а грабить то уже попутно.
   
уже не открывается страница! Забоялись реакции, с..ки! Но кэш все помнит.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:pgcrUDtAKPsJ:https://www.sobranie.info/newsinfo.php%3FUID%3D69969+&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
   
а может все таки попробовать снова "договориться посередине"? :facepalm1:

на рибалку з"їздити  :pleasantr:
   
Розганяти треба за межами України. Тут же пишуть, що мільярди будуть голодувати. Ну от потрібно, аби шпальти ЗМІ країн, які будуть голодувати, про це написали.

Закинув у ФБ Арестовичу, Подоляку, Ткаченко.
   
а может все таки попробовать снова "договориться посередине"? :facepalm1:

Панять і прастіть
   
Лазар Каганович та Мендель Хатаєвич на догоду Москві нищили українців голодом в 1932-33. Історія повторюється.
   
косплеят...

нашим остаётся только откосплеить 1945 год ...
   
"Йух вам в сраку а не маку!" (С) було написане десь в Москві в 1990р. Актуальне і сьогодні.
   
Пробивают очередное дно.... Документ убрали с сайта, скорее всего засекретили, но интернет все помнит. Тут зафиксировано навсегда:
https://web.archive.org/web/20220427212115/https://www.sobranie.info/newsinfo.php?UID=69969
   
Все як завжди. Вони можуть прикидатися на офіційному рівні в центрі, але в одному з майже сотні регіонів хтось та й скаже правду і те, про що вони насправді думають.
   
А я завжди казав, що половина кацапів тупо голодує.
Тепер сподіваються за рахунок хахлов хоч наїстися трохи.
   
Капец. Скоты. И полезет оно им в горло?
   
Капец. Скоты. И полезет оно им в горло?

Звичайно. Чому ні?
До речі, "їхні" наіфта та газ - також не дуже їхні. Хижацьки викачані з захоплених раніше земель....
   
Відмазуються, що це фейк розміщений під час нічного взлому.
   
навіть не 1933, а 1921 і 1918рр.
тут на фупі був цікавий наказ леніна, як тільки більшовики почали захоплювати українські землі. що без зайвих сантиментів треба все зерно забирати і відправляти ешелонами і любими іншими шляхами "страдающім от голода большевікам".

кажуть з Херсонщини, що гуляє така інфа, що паї в людей кацапи будуть забирати.

ще дивлячись хто в нас в раді був проти продажу землі, подумала, що хуйло просто вважає, що це земля буде його, і продаж її "це грабьож срєдь бєла дня".
   
Відмазуються, що це фейк розміщений під час нічного взлому.
Брешут, гады. Их страница только сейчас перестала открываться, якобы какие-то работы только начали вдруг, сколько уже времени в Красноярске, до этого они еще ночью просто убрали свой документ, а сайт работал как часы, а сейчас только вдруг слетел. Они, похоже, убрали документ с доступа сразу после того как я им ночью написал проклятия на емейлы, которые были у них на сайте, где-то после часа ночи по времени, которое в почте gmail. Это ж у них, наверное, было уже утро.
   
   
Наші номера на зерновозах?
   
Я з вас дурію.
Ну йолки-палки, згадайте 70-80 роки
Поавський мнясокомбінат працював на Росію, а в місті хєр було ковбаси купити.
Чого я й совок ненавиджу. Бо все у всі вилучалося й тяглося в кацапію.
   
Я з вас дурію.
Ну йолки-палки, згадайте 70-80 роки
Поавський мнясокомбінат працював на Росію, а в місті хєр було ковбаси купити.
Чого я й совок ненавиджу. Бо все у всі вилучалося й тяглося в кацапію.
Не знаю, все ли тащилось туда в 70-80-х, но в 33-м году, бабушка рассказывала, в Луганской области голод был страшный, 9 родственников погибли, а за 50 км в рашке голода не было.
   
Они мне ответили!
   
Чем еще раз подтвердили, что тот документ с их официальным решением на их официальном сайте не был фейком и взломом.
   
Волонтером Монтян більше бути не хочете? Михайло Притула також за неї топив.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія