Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обращение к хейтерам)))

Re: Обращение к хейтерам)))

Я з крисоларисо бухав  разів 10, мінімум
Дуже розумна
Але ФУП пожирає всіх))

Дык не дура, кто спорит... но не длинноногая стюардесса трансокеанских линий..:)
   
Re: Обращение к хейтерам)))

А скільки  вже у Сергія підписників ?


Я є підписником. Корінний чернівчанин теж.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Я вже писав))——
Я прийшов перевернути Гру та розвінчати Міфи)))

Поки що Вас вивернули навиворіт і розвінчали Вашу брехню)))

Хіба ні?
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Поки що Вас вивернули навиворіт і розвінчали Вашу брехню)))

Хіба ні?

Ні))
пс. Клоун, так що там з " будинком в Козині"))——
Яким ти місцем до нього причетний?
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Да тут все под никами, кого кроме турча ты в лицо знаешь?

Добровольный деанон,как и кодирование от алкоголизма это те еще достижения.Т.е. в этом нету ничего плохого,но и осуждать кого то за то что не сделали то же самое ,это глупо.Это как эксгибиционист начнет тебя обвинять в том что ты боишься потрясти болтом перед всеми
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Я вже писав))——
Я прийшов перевернути Гру та розвінчати Міфи)))
хлопе, тобі до психолога ))

почніть роботу з такого:
нарцисизм, манія величі, ексгібіціонізм,.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Я є підписником. Корінний чернівчанин теж.

Обережно))
Зараз клоун почне схиляти на свій бік)))
пс. Тут зараз не модно бути з Чернівців)))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Поки що Вас вивернули навиворіт і розвінчали Вашу брехню)))

Хіба ні?
Серёге хоть в лоб хоть по лбу, там броня , леса об ту голову гнаться.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Добровольный деанон,как и кодирование от алкоголизма это те еще достижения.Т.е. в этом нету ничего плохого,но и осуждать кого то за то что не сделали то же самое ,это глупо.Это как эксгибиционист начнет тебя обвинять в том что ты боишься потрясти болтом перед всеми

Я тебя не осуждаю))
Но забудь про " кодирование"—— я даже не знаю о чем это))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Серёге хоть в лоб хоть по лбу, там броня , леса об ту голову гнаться.

Украініше Панцер потому что))
И я предупреждал))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Серёге хоть в лоб хоть по лбу, там броня , леса об ту голову гнаться.
отого він без страховки і працює - бо впенений у собі ))) "кость, однако"(с)
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Ні))
пс. Клоун, так що там з " будинком в Козині"))——
Яким ти місцем до нього причетний?

Це Ви мені?

Так я зауважу, що це не я хизувалася "своєю" шикарною квартиркою і раптово змінювала правила у спорі, якщо що. А потім чомусь трясла документами на зовсім  іншу квартиру і паспортом з заліпленими строками. B-)

   
Re: Обращение к хейтерам)))

Це Ви мені?

Так я зауважу, що це не я хизувалася "своєю" шикарною квартиркою і раптово змінювала правила у спорі, якщо що. А потім чомусь трясла документами на зовсім  іншу квартиру і паспортом з заліпленими строками. B-)

Ні .
Це клоуну, який обов"язково все прочитає))
Маю сподівання що не зіл" ється вчергове з відповіддю на це питання))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Добровольный деанон,как и кодирование от алкоголизма это те еще достижения.Т.е. в этом нету ничего плохого,но и осуждать кого то за то что не сделали то же самое ,это глупо.Это как эксгибиционист начнет тебя обвинять в том что ты боишься потрясти болтом перед всеми
Во первых если бухал и кодырнулся это уже проблемы с головой, игромания и МММ, это показатель интеллекта, ну и самостоятельно устанавливать правила это в палату к наполеону.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Дык не дура, кто спорит... но не длинноногая стюардесса трансокеанских линий..:)

Та да.
Але давай я промовчу..)

   
Re: Обращение к хейтерам)))

Я тебя не осуждаю))
Но забудь про " кодирование"—— я даже не знаю о чем это))

Ну сори за домыслы.Просто тебя так на этой теме паяет,что очень напоминает закодированного.Ест ь на ватных форумах такой птицееб,курощуп,забыл как его...Орнитолог ник.Так вот он ,как сектант какой то, постоянно любое упоминание алкоголя сводит к этому,при том что он сам был запойным пьяницей и валялся обоссаным под каждым забором через день,а потом закодировался и поверил в себя.  :laugh: Я не говорю что плохо не пить.Скорее всего хорошо.Но опять же,каждому свое.Кто то умеет ,а кто то нет.Кому-то это по жизни помогает,а кому-то вредит,поэтому ненужно рубить с плеча и называть всех кто употребляет алкоголь,алкашами,а тех кто не употребляет,ебанатами.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Ну сори за домыслы.Просто тебя так на этой теме паяет,что очень напоминает закодированного.Ест ь на ватных форумах такой птицееб,курощуп,забыл как его...Орнитолог ник.Так вот он ,как сектант какой то, постоянно любое упоминание алкоголя сводит к этому,при том что он сам был запойным пьяницей и валялся обоссаным под каждым забором через день,а потом закодировался и поверил в себя.  :laugh: Я не говорю что плохо не пить.Скорее всего хорошо.Но опять же,каждому свое.Кто то умеет ,а кто то нет.Кому-то это по жизни помогает,а кому-то вредит,поэтому ненужно рубить с плеча и называть всех кто употребляет алкоголь,алкашами,а тех кто не употребляет,ебанатами.

До речі, це звична поведінка закодованих від алкоголізму людей - вони починають люто ненавидіти всіх, хто може вживати алкоголь, навіть якщо це тільки келих з шампанським. А своїх бувших друзів-алкашей хейтерять безбожно)))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Ну сори за домыслы.Просто тебя так на этой теме паяет,что очень напоминает закодированного.Ест ь на ватных форумах такой птицееб,курощуп,забыл как его...Орнитолог ник.Так вот он ,как сектант какой то, постоянно любое упоминание алкоголя сводит к этому,при том что он сам был запойным пьяницей и валялся обоссаным под каждым забором через день,а потом закодировался и поверил в себя.  :laugh: Я не говорю что плохо не пить.Скорее всего хорошо.Но опять же,каждому свое.Кто то умеет ,а кто то нет.Кому-то это по жизни помогает,а кому-то вредит,поэтому ненужно рубить с плеча и называть всех кто употребляет алкоголь,алкашами,а тех кто не употребляет,ебанатами.

Нет у меня никакого " трепетного" отношения к алккоголю((
Я в молодости во время студенчества бухал раз в неделю где— то.
Бухал красиво и с феерверками о которых потом ходили слухи))
А рядом со мной жил мой друг—— спортсмен и боец. У него на тот момент все красиво в жизни сложилось и я смотрел на него и видел в нем Маяк))
И однажды я себе сказал—— прекращаю свой движ и становлюсь красавчегом как друг мой))
С тех пор у меня все хорошо во всех смыслах))
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Нет у меня никакого " трепетного" отношения к алккоголю((
Я в молодости во время студенчества бухал раз в неделю где— то.
Бухал красиво и с феерверками о которых потом ходили слухи))
А рядом со мной жил мой друг—— спортсмен и боец. У него на тот момент все красиво в жизни сложилось и я смотрел на него и видел в нем Маяк))
И однажды я себе сказал—— прекращаю свой движ и становлюсь красавчегом как друг мой))
С тех пор у меня все хорошо во всех смыслах))

Ну вот опять ты все примитивизируешь (упрощаешь).Мало непьющих нищих ебанатов?Или мало успешных тру алкашей?Все относительно.Вспоми наются слова Б.А.Березовского об алкоголе.Когда я занимался наукой,то я почти не пил.Бокал вина раз в неделю и то не каждую и это мне никак не мешало.Когда начал заниматься бизнесом,то выпивал пару раз в неделю в основном по выходным чего то покрепче и это мне тоже никак не мешало.Когда начал заниматься политикой,то бухал каждый день и это тоже не сильно на что то влияло.Хотя,если често,то если бы не бухал,когда занялся политикой,то не был бы сейчас в такой жопе  :lol: Ну это я так ...вольный пересказ
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Та да.
Але давай я промовчу..)

Вдул, бешкетнику?;)
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Заметил что ты везде как затычка у клоуна в заднице.))
Ты кто такой вообще?))
   
Re: Обращение к хейтерам)))



Я как обычно все перекрутил а-ля Мойша Корузо напел.Просто давно смотрел.Но по смыслу близко.С  2-36 цитата
   
Re: Обращение к хейтерам)))

хлопе, тобі до психолога ))

почніть роботу з такого:
нарцисизм, манія величі, ексгібіціонізм,.
пожалійте психолога!
доктор сказал в морг, значить в морг(с)
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Обережно))
Зараз клоун почне схиляти на свій бік)))
пс. Тут зараз не модно бути з Чернівців)))
ой , гади фупчики виявляеться мене ображають :laugh:
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Это общественное мнение...
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Сергій,  тут тобі не форум чернівецький
ФУП - це леви, вовки, акули..
і куди вони поділись з фупу?  ;o

тебе б "сьостри"  помножили на 0
завжди зневажала персонажів у штанях які бояться тупих стервочок із цигаркою в брудній пащі
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Я з крисоларисо бухав  разів 10, мінімум
Дуже розумна
і що розумне вона зробила? набухалась до ригачки?

Але ФУП пожирає всіх))
і тебе? ;o
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Дык не дура, кто спорит...
дура бо поводилась агресивно і кидала дешеві понти
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Ні))
про яку твою начебто брехню торочить шуша?
ти їй щось обіцяв і не зробив? обманув довєрчівую женщіну? :punish:
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Вдул, бешкетнику?;)
а у нього були варіанти? :D
   
Re: Обращение к хейтерам)))

про яку твою начебто брехню торочить шуша?
ти їй щось обіцяв і не зробив? обманув довєрчівую женщіну? :punish:

Слухай, от чого ти весь час чипляєшся до мене зі своїми збоченими коментами? Намагаєшся недолуго потролити?
 
Але виглядаєш повною дурепою, схибленою на темі нижче пояса.

   
Re: Обращение к хейтерам)))

виглядаєш повною дурепою, схибленою на темі нижче пояса.
Нє-а. Знаєш, яке словосполучення ця схиблена збоченка зазвичай вживає там, де культурна вихована :laugh:  людина каже "мені це байдуже" або "мене це не переймає"?
   
Re: Обращение к хейтерам)))

 :gigi:  :laugh:  :weep:

"Кадра - нижче резинки". :facepalm1:

Нє, ну а що? Влучно! І головне - це її власний  мем)))



   
Re: Обращение к хейтерам)))

симпатичный лысый  :D
   
Re: Обращение к хейтерам)))

До речі, це звична поведінка закодованих від алкоголізму людей - вони починають люто ненавидіти всіх, хто може вживати алкоголь, навіть якщо це тільки келих з шампанським. А своїх бувших друзів-алкашей хейтерять безбожно)))

Так же, как и выкрестами, намбер 1 антисемиты
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Добровольный деанон,как и кодирование от алкоголизма это те еще достижения.Т.е. в этом нету ничего плохого,но и осуждать кого то за то что не сделали то же самое ,это глупо.Это как эксгибиционист начнет тебя обвинять в том что ты боишься потрясти болтом перед всеми
Мысль интересная.
А если я против пхания в дупу, то называть меня гомофобом нормально?
Не дай Боже гейчиков, негриков или еще кого обидеть...
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Сергій,  тут тобі не форум чернівецький
ФУП - це леви, вовки, акули
Вижити тут - не просто
Якщо десь лоханувся - тебе порвуть
І.тебе зараз не рвуть..
Так..покусують і бавляться
Насправді, в ті часи яскравого ФУПу, тебе б "сьостри"  помножили на 0
Аж цікаво стало, що це за сьостри такі, яких весь ФУП боявся.
Я так зрозумів, що одна з них це Криса Лариса?

Просто не було когось, хто б ними зайнявся і опустив їх, як зараз опустили клоуна.

Бачиш, не витримала твая криса Лариса такого опущення і покинула ФУП.

Одним словом, слабакі твої сьостри.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Чувак по жизни напёрсточник. А тут баба у него выиграла, что в его пустой лысой голове не укладывается... банальная сценка у вокзала... разумеется, у напёрсточника пару своих в толпе, но толпа сейчас тупо возит его лысым ипальцем по асфальту, а он придумывает новые версии почему именно он проиграш вернуть не хочет...

Уже и какой-то фонд лепил, и оказуецца спор был о наличии реестров у тебя, а не о фамилии...  гибкий молодой человек... :)
Сашок, дєдуля, йди на аліменти заробляй.
   
Re: Обращение к хейтерам)))

однозначно. дивні люди.. для того щоб жити, їм необхідно когось жерти  :facepalm:
я застрелилася б з кривої шаблі, якби під якимось наркозом дозволила б собі
плазувати перед мерзотником який організував цькування гуртом одного.
на таке здатні тільки аморальні опущенці  :bueee: як же треба себе не поважати
щоб підтявкувати вожаку шакалів...
нужно быть внимательнее, Кадра. Почитай кто первый сказал про 50 евро
   
Re: Обращение к хейтерам)))

Серьога, Никаких хейтеров  нет , все тебя любят , ты лучший, видосы выши крыши. Усе зайебись: ты лучший
Тупойтроллинг (с)
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія