Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Освобождение Донецка в 2019

Re: Освобождение Донецка в 2019

Вам необыкновенно идет костюм Человека-Гавна. Сидит как влитой. Читаешь и понимаешь- гавно. Как вам это удается?

Печалька( А я представлял себя в костюме Супермена!
А вообще, мы давно с нетерпением ждем наступления укров!!
Давно мы им не устраивали дебальцевско-иловайских мясорубок!!
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Печалька( А я представлял себя в костюме Супермена!
А вообще, мы давно с нетерпением ждем наступления укров!!
Давно мы им не устраивали дебальцевско-иловайских мясорубок!!
Ой да брось ляпать клоун, сами вы только могли уголь за полёбку украм рубать,
 котлы это российских военных преступников дело а не донецких клоунов.

Кстати захарченко успел на похороны Кабзона, что то невидно вашего рахита?

   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Печалька( А я представлял себя в костюме Супермена!
А вообще, мы давно с нетерпением ждем наступления укров!!
Давно мы им не устраивали дебальцевско-иловайских мясорубок!!

А что ж про "Славянский Сталинград" то не вспомнили, а? Такого прямо наобещали - и потом драпанули.

И опять же, не скромничайте - вы то лично мясорубки разве то на пункте раздачи  гуманитарки с местными бюджетницами и бабками устраивали... пока воевали "за вас" (точнее за себя) другие. Вон у хуйла даже танкисты славянской наружности закончились, пришлось срочно бурятами заменять выбывший состав. А вы  с семьей им так - пригодитесь им разве что очередной раз "жертву хунты" изображать, когда сьемочная группа с Раши очередной раз приедет показательный "под обстрел карателей".

   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Печалька( А я представлял себя в костюме Супермена!
А вообще, мы давно с нетерпением ждем наступления укров!!
Давно мы им не устраивали дебальцевско-иловайских мясорубок!!
а на кладбище шахты Капитальная давно были?
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

интересно, модерам и Правда нужні такие мнения? я о предателе и сволочи под ником Донецкий.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Все!
Уже бегу!
Может явку с повинной написать? Может меня простят??
Слава урине- всем по салу!


Загляни в посадочку между Димитрово и Красиком, за мостиком что, там очень красиво торчат рёбрышки с земли гостей с севера.  шеврончики  рф тоже мило в земле смотряться, а приедешь в киев дам телефонную видеозапись, процесса так сказать.  Или в подвадлах в донецке по ул. челюскинцев  38. там в подвале, лежит винегрет сушеный в 2014 году.Порадуешься за братушек. Лично отправлял.

Останнє редагування: 4 вересня 2018 21:02:13 від Вимушений Киянин
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Это оно от безсилия ведь воет тут. Кокранула контора наша их батечку куриного генерала, оно и места себе не находит. Кто ж знал, кто ж верил, что вот так вот просто в центре донецка сашеньку как чучело учебное подорвали. Надежду убили, крылья обрезали, теперь как лошарам поставят куратора иного более  упоротого, в городе вообще куй зна кто рулить баранами будет. Бугогаааа Саша курочкин превращён в лего, вот и истерика у дурочка.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Может меня простят??
Нет, не жилец... Настоящий захаровец..Самое  интересное - сам это знает, но духарится...Понт...
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

План какой - охват и зачистка.
Все кто причастен к режиму "ДНР" будут арестованы и привлечены.

Более того - есть приказ по нац гвардии,которая будет внутри города,брать всех недовольных за шкирку
Планируется ввести немеряные силы,зачистка по каждой квартире
План вычистить всё говно с Донецка.
В идеале - выдавить в срашастан,не в идеале - под белы руки на подвал.

то что мы,украинские националисты просили это ещё годы назад наконец сбывается

СЛАВА УКРАИНЕ ))

Порох когда отдаст приказ, за день до выборов? )
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

в тылу кричать слава с дивана за деньги просто. Лучше отправится на фронт.
Не баісь.2014-15р.я був на фронті.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Ой! А нас из Донецка пинками будут гнать или под музыку? А имущество можно забрать? Мой старый друг в Иловайске хорошо укроп покрошил, так ему что? Мне сказать ему что надо уезжать? Типа ему школота с фупа пригрозила! Он испугается! Я может нам ползти в сторону ближайшего кладбища???
Ну ты клоун меня рассмешил!
Давай пиши еще!!
А мы поржем!! :D  :D  :D
Будете стрілятися,щоб не попасти в руки Правого Сектора.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Ой! А нас из Донецка пинками будут гнать или под музыку? А имущество можно забрать? Мой старый друг в Иловайске хорошо укроп покрошил, так ему что? Мне сказать ему что надо уезжать? Типа ему школота с фупа пригрозила! Он испугается! Я может нам ползти в сторону ближайшего кладбища???
Ну ты клоун меня рассмешил!
Давай пиши еще!!
А мы поржем!! :D  :D  :D
к сожалению зачистки донецка не будет, я в это не верю. так что живите в своем болоте спокойно.
укроп мечтает, начитался знаете ли вашего земляка.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

к сожалению зачистки донецка не будет, я в это не верю. так что живите в своем болоте спокойно.
укроп мечтает, начитался знаете ли вашего земляка.
------------------
ну если ті не веришь, то може помолчишь, а наш земляк пусть пишет?

штож ті така  3.14я...говорливая, пойди  лучче земфиру послухай.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

к сожалению зачистки донецка не будет, я в это не верю. так что живите в своем болоте спокойно.
укроп мечтает, начитался знаете ли вашего земляка.

А я верю в то, что каждая тварь, орущая: "Хуйло, прийди!" получит свое! Не зачистка, а суды и сроки. Это по справедливости. А справедливость в мире всегда торжествует.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Рисачити будемо що панельки з хрущовкок вистрибувати будуть.
Будете молитися, суки, щоб ваші клоаки НГ патрулювала.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Все ято жило под рф флагом - будет раскатано в фарш по полям.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Печалька( А я представлял себя в костюме Супермена!
А вообще, мы давно с нетерпением ждем наступления укров!!
Давно мы им не устраивали дебальцевско-иловайских мясорубок!!
Говори, дружище, не останавливайся. Пиши еще,  чтиво у тебя зачетное
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

эта перепалка мне напоминает ссору в песочнице. пока воспитательница не видит.
а то что Донецк вам не взять пока РФ его поддерживает - это понятно всем. да вы и сами это понимаете. потому и пишете от бессильной злобы.
откажется ли РФ от поддержки? видимо нет, несмотря на все санкции. у них есть четкая линия, право вето и много-много аргументов. некоторые очень сильные. и еще ресурсы. у вас нет ничего, кроме желания. я ставлю на сильного в этой большой игре. а вы?
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

- я ставлю на сильного в этой большой игре. а вы?
Сила є,ума не треба.А ми на розумного.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

Детвара, чтобы воевать и побеждать нужен сильный тыл. Но, а как вы понимаете, в тылу у нас вилкулы-гончаренки.И прочие дети красных директоров. Поэтому любая война это раскол Украины.Время войны упущено Пэтром. Потому что на первом плане были доходы Рошен.Сейчас война- это одни из способов остаться при власти и красть и не нести за это наказание.
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

эта перепалка мне напоминает ссору в песочнице. пока воспитательница не видит.
а то что Донецк вам не взять пока РФ его поддерживает - это понятно всем. да вы и сами это понимаете. потому и пишете от бессильной злобы.
откажется ли РФ от поддержки? видимо нет, несмотря на все санкции. у них есть четкая линия, право вето и много-много аргументов. некоторые очень сильные. и еще ресурсы. у вас нет ничего, кроме желания. я ставлю на сильного в этой большой игре. а вы?
Вся эта софистика  от твоего зазомбированного шарабана на плечах.

 Реальность такова: Крым в руке российского мародёра блестит пока ещё украинские активы не износились в Крыму, позже Крым будет как Абхезия, а может быть и плачевнее.
 Но что там будет с вами этов аше дело, наше дело выставить счёт за Крым  и ждать возврата. Есть гаранты Украинского Крыма есть рф которая будет доведена до состояния ссср 1991 года, до банкротства.
 Крым это Украина и ты гражданин Украины, хоть и вставший на этой войне добровольно под знамёна рф.
 
   
Re: Освобождение Донецка в 2019

А я верю в то, что каждая тварь, орущая: "Хуйло, прийди!" получит свое! Не зачистка, а суды и сроки. Это по справедливости. А справедливость в мире всегда торжествует.

а турчинову пашинскому кошулинскому что?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія