Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Ладно,ещё не вечер, хотя врядле Обнулёныш смухожучит именно сегодня,согласно ультиматума.

Ты, главное, не отходи от оперативных источников информации, рефрешь, например, "Эхо Москвы", чи то Лента.ру.
Главное - не пропустить Главную Новость Дня. Давай, не подведи!  :tease:

Донч, от честно... Ежели ты таким макаром просто стебёсси - ну, то и хай с ём, как говорится, чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы не вешалось.
Но ежели всё это пишешь на полном суриозе...  То это 3.14здец, мне тебя откровенно жалко.   
   
Хуіта кацапська :laugh:

ТИбе вааще нужно бегом бежать включать Прямой

А то вдруг очередной бенефис Пояркова пропустишь
   
Ты, главное, не отходи от оперативных источников информации, рефрешь, например, "Эхо Москвы", чи то Лента.ру.
Главное - не пропустить Главную Новость Дня. Давай, не подведи!  :tease:

Донч, от честно... Ежели ты таким макаром просто стебёсси - ну, то и хай с ём, как говорится, чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы не вешалось.
Но ежели всё это пишешь на полном суриозе...  То это 3.14здец, мне тебя откровенно жалко. 

Дружочек, отвечу вопросом на вопрос...

Скажи,каковы функции Чубайса, который был месяца 3 тому заслан работать в ООН?

( а перед этим ещё 2 апездолла,дето рядом с ООН, которых правда со старта послали нах)

Если ответишь на этот вопрос, то рядом будут лежать ответы и на все остальные

ЗЫ: Кста, я подозреваю,что Чубайс тож послан нах

 :laugh:
   
Дружочек, отвечу вопросом на вопрос...

Скажи,каковы функции Чубайса, который был месяца 3 тому заслан работать в ООН?

( а перед этим ещё 2 апездолла,дето рядом с ООН, которых правда со старта послали нах)

Если ответишь на этот вопрос, то рядом будут лежать ответы и на все остальные

ЗЫ: Кста, я подозреваю,что Чубайс тож послан нах

 :laugh:

Маленький, тебе-бы явно не помешало маненько внимания добавить, ага. Где я тебя что-то спрашивал?
Попустись, ёпта, мне твои ответы и нанена, бо у тебя суриозные траблы, хлопчик.
Как оппонент ты для меня не можешь представлять ни интереса, ни авторитетности.
Может быть интересна только степень твоей отклонённости от нормы.
Ибо на твоем примере явно видно как интернет захавал Личность. А то что осталось... Ну, то таке...  :acute:
   
Траблы не у меня. У меня,как раз,перспектива...

А траблы и большая пичалька ( впереди) у искренних любиттелей Обнулёныша,тип тИбя!

Как собственно и у самого Обнулёныша


 :laugh:
   
У меня,как раз,перспектива...

У тебя что-что, говоришь? Перспектива? "Ох, "мать-мать-мать" эхом прокатилось по ущелью" (с)
Анекдот про Шарика знаешь? Ото твоя перспектива, еге ж. Не в смысле, что ты - Шарик, а что ты - у Шарика.  :blush2:
   
Перефразируя известную пословицу: Сосёт тот,кто сосёт последним  :laugh:

Фсё, Экзильный, Разговоры на сторонние темы в этой ветке -прекращаем
   
Ритуал

хуйло провел встречу с руководителями думских фракций. Встреча, естественно, прошла по привычной схеме: и лидер, и собеседники — встречались в виде картинок на экране. Оттуда же, из экрана, звучали разные руководящие указания. В каком-то смысле происходящее всё сильнее напоминает киберпанк. Тестируется система управления страной «ВПодвале» с голосовым помощником в роли президента. Осталось только научить изображение Лидера нации синхронизироваться с произносимым им текстом, и систему можно запускать в рабочий режим.



   
Траблы не у меня. У меня,как раз,перспектива...

А траблы и большая пичалька ( впереди) у искренних любиттелей Обнулёныша,тип тИбя!

Как собственно и у самого Обнулёныша


 :laugh:

 :lol:

не думайте де буде Ющенко, думайте де будете ви (с)
   
А "генерал"  харьківський адвокат Єрмолаєв Віктор

Есть такое мнение, да.

Ермолаев Виктор Владимирович, 22.01.1980.,
 г. Харьков, ул. Римарьска 19, офис 26

+38(099)577-77-59

ermolaev866@gmail.com

   
Дончані це фсбшний прихвостень на фупі

пихав тут ГЕНЕРАЛ СВР

і башні нішуточниє


А "генерал"  харьківський адвокат Єрмолаєв Віктор

і Соловей "прахвєсар"  гапон фсб.

ГОНІТЬ ПIДAPACA  "Дончаніна" в шию

Не схожі голоси. Він зараз без спотворення розмовляє. У адвоката голос молодої людини.
   
Отчетная поездка

22 февраля должна состояться встреча Лукашенко и хуйло. Список тем, которые могут обсуждать они, скукожился до двух возможных пунктов - либо что-то про деньги, либо что-то про аннексию Белоруссии Россией. Лукашенко уже успел заявить, что ничего просить не будет, а значит, речь может идти только об одном-единственном пункте.

Почему хуйло насмерть вцепился в идею "объединения" именно сейчас, догадаться нетрудно. На поверхности лежит (хотя теперь, наверное, более правильно говорить - "лежала") идея с учреждением поста руководителя Союзного государства, что давало возможность хуйло обойти известное ограничение "два срока подряд". Однако год назад что-то очень сильно изменилось, причем настолько, что пришлось срочно отряжать Терешкову с инициативой "обнуления". Что пошло не так - может, мы когда-нибудь узнаем. А может, и нет. В любом случае теперь этого ограничения нет, и как минимум 12 лет хуйло после 24 года снова может цепляться за власть. Если, конечно, сумеет все это время прожить.


Однако есть и вторая причина, по которой идея Союзного государства вынужденно остается чуть ли не ключевой. Гениальная внешняя политика хуйло уже привела к тому, что практически создан пояс враждебности по всему западному периметру российских границ. Да и на других границах дружелюбия не сильно больше. Единственное "окно" в Европу - это как раз Белоруссия. И именно сейчас в ней происходят события, которые могут захлопнуть это окно и заколотить его гвоздями. И тут сложно ссылаться на неведомых ворогов - всю ситуацию в Белоруссии привез сам Лукашенко. Стагнация под видом стабильности - это билет в один конец. Это отложенная катастрофа, и сейчас она наступает. Ее можно оттянуть, ею можно попытаться как-то поуправлять (хотя само понятие катастрофы исключает возможность по проектному ее прохождению). Но отменить катастрофу в сложившихся обстоятельствах невозможно. У Белоруссии нет ни малейших шансов развернуть все "взад". Прежняя модель, основанная на "равноудаленности" Лукашенко, обанкротилась. Теперь перед Белоруссией есть только два возможных пути, каждый из которых ведет к однозначной утрате суверенитета, пусть даже и в сегодняшней его версии. Выбор очевиден - либо победа оппозиции, которая неизбежно развернет Белоруссию "в Европу", что по факту приведет страну в состояние большинства стран Восточной Европы, то есть, к лимитрофному состоянию. Либо Белоруссия будет аннексирована кремлевским режимом с перспективами не сильно лучшими. хуйло олигархи ограбят ее ничуть не меньше, чем любые евро-американские корпорации. А то и побольше. Иллюзий по поводу хуйло братвы, думаю, давно уже нет даже у самых безголовых "патриотцев".

Понятно, что хуйло интересует именно второй сюжет, где обворовывать Белоруссию будут его дружки. Плюсом к этой картине идет какой-никакой, но все-таки относительно незакрытый "коридор" в Европу и двойное кольцо враждебности хотя бы в этом месте будет лишь одинарным.

Фактически Лукашенко уже банкрот, а потому вряд ли испытывает какие-то надежды на благополучное продолжение истории своего правления. Однако пытается до конца выжать из своего положения максимум возможного - то есть, гарантий отхода. Но торговать ему особо нечем. Европа рассчитывает на то, что режим обрушится (и определенные основания у такого расчета, конечно, есть - ситуация в белорусской экономике критическая, политическая стабильность осталась в прошлом, на повестке и социальная катастрофа, так как вытягивать социальные гарантии в текущих обстоятельствах скоро станет невозможно). Поэтому шантажировать Кремль Лукашенко нечем. И Кремль это знает и понимает, выдвигая свои условия.


   
Одним из условий был запуск конституционного процесса, который начался Всебелорусским совещанием. Оно легитимизировало сам процесс, и теперь довольно любопытно, какую конституцию напишут Лукашенко в администрации президента России. Одно понятно - эта конституция станет базой для существования Белоруссии уже в составе Союзного государства. И Лукашенко в этой конструкции места точно нет, так как он уже сделал заявление, что следующего срока для него не будет.

При этом понятно, что Лукашенко рассчитывает на что-то очень высокое и весомое в Союзном государстве, и его пока приманивают и обещают, но с каждым разом все сильнее закрывая перед ним коридор. Какие-то гарантии он, безусловно, получит, но вряд ли достаточные, чтобы защитить своих людей (причем на Всебелорусском совещании он как раз твердо пообещал это сделать, прекрасно понимая, что без своего ресурса его съедят на раз-два).

В общем, о чем говорить хуйло и Лукашенко, точно есть. Хотя в этот раз он, скорее всего, едет просто отчитываться, так как фактически он выполнил ряд условий, выдвинутых перед ним на прошлой встрече. А раз так - то придется ему получать какие-то новые. Суверенитет Белоруссии уже в прошлом. Теперь Лукашенко обречен на то, чтобы выслушивать и выполнять чужие указания. Единственный выбор, который у него был - чьи именно указания. Из Кремля или из Брюсселя. Причем Брюссель заинтересованности иметь дело с Лукашенко так и не высказал. А потому и выбора-то нет.
   
Интересная Хронология от Генеоала СВР:

Дорогие подписчики и гости канала! В свете описываемых нами событий хотим обратить ваше внимание на ряд событий, которые случились в прошлом году и  в начале этого года.

Итак, утром, в среду 15 апреля 2020 года, в Германии, полиция федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия задержала группу исламистов из Таджикистана, которые, судя по всему, планировали совершить теракты на территории ФРГ. Как только эта новость стала известна, угадайте кто с кем созванивается? Правильно! хуйло созвонился с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Официально тема для общения анекдотичная: решили срочно обсудить варианты борьбы с коронавирусом, при том, что официально на 15 апреля 2020 года в Таджикистане не было ни одного выявленного случая заболевания коронавирусом.

8 мая 2020 года хуйло созванивается с премьер-министром Израиля и канцлером Германии. Здесь формальным поводом служит  годовщина окончания войны. И следующий, кому сразу звонит хуйло после общения с Меркель, это президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Видимо, Владимир Владимирович соскучился по общению  с ним, хотя  ещё и месяца не прошло после предыдущего разговора. Так заскучал, что решил поздравить таджикского президента  с Днем Победы на день раньше. (Напомним, что в странах Европы принято отмечать день победы 8 мая, так что общение с канцлером Германии по этому поводу логично.) Теракты в Германии хуйло рассматривал как один из способов ведения гибридной войны плюс желание наказать Меркель за непреклонную позицию по многим вопросам, за санкции и снисходительное, по мнению хуйло,  отношение к нему.  Вова испугался, и уже было видимо представил, как Рахмон его сольет, если всё выяснится. Вова реально думал, что можно устроить теракты в любой точке мира и выйти сухим из воды. А тут перепугался не на шутку. Но после разговора с Меркель понял, что ни он, ни Рахмон  под подозрением не находятся и поспешил успокоить Рахмона.
   
2 июля 2020 года хуйло и Рахмон снова соскучились настолько, что опять созвонились. Ну друзья закадычные, ни дать ни взять. И, как водится у старых друзей, обсудили самые насущные вопросы: терроризм и наркотрафик.

9 июля 2020 года арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. А в субботу, 11 июля 2020 года, в Хабаровске проходит первая массовая акция в поддержку задержанного Фургала. Да такая массовая, что хуйло опять очень заскучал по Рахмону.
13 июля 2020 года, через 11 дней после предыдущего разговора, хуйло снова наяривает Рахмону. Ну если очень скучает, почему бы не поговорить.

17 июля задерживают предполагаемого террориста, который якобы готовил теракт в Хабаровске.  23 июля 2020 СМИ раструбили о том, что ФСБ собрала уже целый "урожай" террористов в нескольких городах России. Правда подробности давать не захотели. Впрочем, какие «подробности» можно придумать за 10 дней после общения с Рахмоном, правда Володя?

5 октября 2020 года хуйло позвонил Рахмону поздравить того с днем рождения и полчаса поболтать о насущных проблемах.  7 октября Рахмон набрал хуйло алаверды - поздравить с днюхой.

18 декабря хуйло доложили, о намерении Алексея Навального вернуться в Россию в январе 2021 года. 29 декабря 2020 года хуйло опять на созвоне с Рахмоном. В январе 2020 года ФСБ опять обезвредила несколько групп террористов, но не смогла дать этому сколько-нибудь сильный медийный импульс.

11 февраля 2021 года ТАСС и РИА Новости сообщили, что террористы готовят теракты на массовых уличных акциях в России.  В феврале 2021 года опять ФСБ собрало "урожай" террористов по всей стране.

Это мы перечислили только официальные контакты между хуйло и Рахмоном за прошлый год. Терроризм и наркотрафик - вот то главное, что связывает двух президентов.

Володя, как ты считаешь, у нас есть распечатки твоих разговоров с Рахмоном?

 :laugh:
   
Песков ответил на вопрос о дате послания хуйло Федеральному Собранию

Песков ответил на вопрос о дате послания хуйло Федеральному Собранию

Дата послания президента Федеральному Собранию все еще не назначена. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, когда это произойдет, Кремль проинформирует журналистов.

В среду газета "Коммерсантъ" сообщила, что Владимир хуйло якобы может огласить ежегодное послание Федеральному собранию в конце марта — начале апреля.

Ранее Песков сообщил, что послания президента Федеральному Собранию в феврале не будет.
   
в конце марта — начале апреля.

А собирался на 23-е февраля
   
Ув. НЕЗЫГАРЬ абсолютно верно, на мой взгляд, рассуждает о лейтмотиве предстоящего Послания: «Система консервируется и ориентируется на ответы на угрозы. Странно предполагать, что будет выбран вариант политических новаций».

В этой связи, прикольно читать рассуждения провластных политологов, что хуйло все внимание акцентирует на успехах в борьбе с коронавирусом и продвижении российской вакцины.

Ну, право слово, размазывать несколько абзацев на все Послание?

Ещё более провальными выглядят тезисы все тех же политологов, что работа над Посланием либо ещё не начиналась, либо стартовала только-только. Для сведения: она ведётся с конца прошлого года и помимо обуздания коронавируса содержит ещё минимум две базовые точки: движение к социальной справедливости и сплоченность перед лицом внешних угроз, проецируемых новой американской администрацией.

Что до думских выборов, что состоятся в сентябре и точно в срок, я бы не был столь категоричен. Возможно всякое, зависящее как от внешних и внутренних объективных, так и от субъективных (президентских) обстоятельств.
   
Ув. НЕЗЫГАРЬ абсолютно верно, на мой взгляд, рассуждает о лейтмотиве предстоящего Послания: «Система консервируется и ориентируется на ответы на угрозы. Странно предполагать, что будет выбран вариант политических новаций».

Как будто раньше это было не ясно
   
Как будто раньше это было не ясно

Мне "ясно" что Послание должно было быть в декабре,не?

А уже говорят об апреле
   
Дорогие подписчики и гости канала! За прошедшие несколько дней Владимир хуйло отличился, инициировав несколько довольно странных решений. Во-первых выступая вчера перед коллегией ФСБ, президент России  проанонсировал наши материалы. Это замечательная, хоть и весьма спорная, с точки зрения его интересов,  инициатива.

Во-вторых, Сергей Кириенко на прошлой неделе согласовывал списки людей, которые будут выдвигаться на предстоящих выборах в Госдуму от нового объединения "Справедливая Россия - За  правду". Мы знаем, что в этот список, по инициативе  самих хуйло и Кириенко, были включены четыре человека, которые по данным, предоставленным президенту ФСБ, в разное время были любовниками боевого писателя Захара Прилепина.  Это было настоятельно рекомендовано в издевательской  манере Сергею Миронову и самому Захару Прилепину, на что оба вынуждены были согласиться. Весёлый состав будущей Думы вырисовывается, если так всё пойдёт и дальше.


 :laugh:
   
Мне "ясно" что Послание должно было быть в декабре,не?

А уже говорят об апреле

Это у тебя должно быть, только неясно - с чего. Ишшо в ноябре, по-моему, прошлого года Песков говорил что послание состоится в следующем году.
КстатЕ, в 18-ом году послание было в начале марта, в 19-ом - в конце февраля, в 20-ом - в конце января.   
   
четыре человека, которые по данным, предоставленным президенту ФСБ, в разное время были любовниками боевого писателя Захара Прилепина

Ой, мля, вот эти бабские сплетни...  :bueee:

   
Ой, мля, вот эти бабские сплетни...  :bueee:

Сам познакомицца не хошь?
   
Это у тебя должно быть, только неясно - с чего. Ишшо в ноябре, по-моему, прошлого года Песков говорил что послание состоится в следующем году.
КстатЕ, в 18-ом году послание было в начале марта, в 19-ом - в конце февраля, в 20-ом - в конце января. 

Ну да..С 18-м как бы даты совпадают!

Но есть нюанс!

Когда у них планируются срочные/досрочные Выборы?

Злые языки кажуть,что на лето,да?

так чо тада за 3 месяца "посылаться" то?
   
Сам познакомицца не хошь?

Хренасе, у тя знакомства...  :bueee:

И потом, я знакомлюсь с людьми не потому что они "голубые", а по другим основаниям.
При этом их сексуальные предпочтения меня совсем не интересуют.   
   
Злые языки кажуть

Так ты у этих "злых языков" и спрашивай, чё они там утверждают. А то есть ещё издание "Панорама", она тоже иногда чё-та утверждает.
   
Дорогие подписчики и гости канала! За прошедшие несколько дней Владимир хуйло отличился, инициировав несколько довольно странных решений. Во-первых выступая вчера перед коллегией ФСБ, президент России  проанонсировал наши материалы. Это замечательная, хоть и весьма спорная, с точки зрения его интересов,  инициатива.

Во-вторых, Сергей Кириенко на прошлой неделе согласовывал списки людей, которые будут выдвигаться на предстоящих выборах в Госдуму от нового объединения "Справедливая Россия - За  правду". Мы знаем, что в этот список, по инициативе  самих хуйло и Кириенко, были включены четыре человека, которые по данным, предоставленным президенту ФСБ, в разное время были любовниками боевого писателя Захара Прилепина. Это было настоятельно рекомендовано в издевательской  манере Сергею Миронову и самому Захару Прилепину, на что оба вынуждены были согласиться. Весёлый состав будущей Думы вырисовывается, если так всё пойдёт и дальше.


 :laugh:

Donchanin, твои источники, как всегда, перевирают. Квоты на ЛГБТ в Госдуме нет. А вот у их партнеров есть

 :lol:
   
Хренасе, у тя знакомства...  :bueee:

И потом, я знакомлюсь с людьми не потому что они "голубые", а по другим основаниям.
При этом их сексуальные предпочтения меня совсем не интересуют. 

Так эт не у меня, эт у узкомирного духовного гуру ( Прелепина)
   
Так эт не у меня, эт у узкомирного духовного гуру ( Прелепина)

Ещё раз, хорош ретранслировать бабские сплетни отого "енерала", ага.
Сам становишься похож на бабу.
   
Так эт не у меня, эт у узкомирного духовного гуру ( Прелепина)

Давай линки на то, что Прилепин как-то связан с ЛГБТ
   
Давай линки на то, что Прилепин как-то связан с ЛГБТ

Может те фотографии ещё дать?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Сепар "donchanin"

давай досвіданія  СЙЕБАЛСА З ФОРУМУ
   
фу, кацапська гамасятіна (td)
А чого цей "Захар" ще живий, ось питаннячко?
   
Ещё раз, хорош ретранслировать бабские сплетни отого "енерала", ага.
Сам становишься похож на бабу.

Ссыкотно?

Вот и в Бункере также

 :laugh:
   
"Засиделся и надоел". Уже более 40% россиян не хотят видеть хуйло президентом

https://www.ostro.org/general/world/news/607177/
   
ФБР предлагает награду до 250 тыс. долларов за содействие в поимке "повара хуйло"

26.02.2021 21:56.

Региональное отделение Федерального бюро расследований (ФБР) США по округу Колумбия распространило 26 февраля сообщение о розыске 13 граждан России, связанных с возможным вмешательством в выборы в США. Об этом сообщает "Голос Америки".

Среди разыскиваемых ФБР – давний соратник хуйло, российский бизнесмен Евгений Пригожин, которого называют "поваром хуйло".

Помимо Пригожина, ФБР также разыскивает россиян Насими Джейхуна Оглы Асланова, Марию Бовду, Анну Богачеву, Роберта Бовду, Михаила Бурчика, Михаила Быстрова, Александру Крылову, Ирину Каверзину, Вадима Подкопаева, Сергея Полозова, Глеба Васильченко и Владимира Венкова.

ФБР разыскивает этих людей «за их предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против США, путем подрыва, воспрепятствования и нарушения законной деятельности Федеральной избирательной комиссии, Министерства юстиции США и Государственного департамента США». Преступления, как полагают в ФБР, совершались с начала 2014-го по февраль 2018 года.

«Эти люди, как предполагается, предпринимали действия с целью охвата значительного числа американцев с целью вмешательства в политическую систему Соединенных Штатов, включая президентские выборы 2016 года. Всем этим лицам в 2018 году в суде округа Колумбия были вынесены обвинительные приговоры, 16 февраля были выданы федеральные ордера на их арест», - говорится в сообщении ФБР.

ФБР также предложило вознаграждение в размере до 250 000 долларов за информацию, ведущую к аресту Евгения Пригожина. Российский бизнесмен, связанный со множеством преступлений, совершенных с санкции Кремля, «обладает связями в России, Индонезии, Катаре и Эстонии», - говорится в сообщении о розыске Пригожина.

ФБР разыскивает Пригожина за «его предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против США, путем подрыва, воспрепятствования и нарушения законной деятельности Федеральной избирательной комиссии, Министерства юстиции США и Государственного департамента США».

По данным ФБР, Пригожин был главным спонсором деятельности Агентства интернет-исследований: «Он, предположительно, контролировал и санкционировал операции Агентства интернет-исследований, направленные на вмешательство в политику и выборы в Соединенных Штатах, в том числе приобретение компьютерного серверного пространства в США, создание сотен вымышленных виртуальных личностей и хищение личных данных лиц, проживающих в США».

Федеральное бюро расследований просит всех, кто располагает информацией о Пригожине, обратиться в ближайшую дипломатическую миссию США. Всех, кто находится в США, просят связаться с местным отделением ФБР или позвонить по «горячей» телефонной линии и передать информацию через веб-сайт ФБР.

По сообщениям российских СМИ, Пригожин уже прокомментировал действия ФБР, заявив, что власти США используют тему российской угрозы для «прикрытия коррупции и оправдания охоты на ведьм».

«Правда будет на стороне хороших парней, таких, как я, а все, что могут сделать плохие парни, - это позабавиться самопиаром», - заявил Пригожин.
   
От Соловья:

Три вопроса в связи с несостоявшимся "украшением" Лубянки
1. С чьей санкции Собянин сделал заявление, явно выходившее за пределы его компетенции?
2. Почему Сергея Семеновича оберегали от публичной компрометации во время протестов конца января-начала февраля?
3. Как это связано с выбором хуйло преемника?
   
ФБР предлагает награду до 250 тыс. долларов за содействие в поимке "повара хуйло"

26.02.2021 21:56.

Региональное отделение Федерального бюро расследований (ФБР) США по округу Колумбия распространило 26 февраля сообщение о розыске 13 граждан России, связанных с возможным вмешательством в выборы в США. Об этом сообщает "Голос Америки".

Среди разыскиваемых ФБР – давний соратник хуйло, российский бизнесмен Евгений Пригожин, которого называют "поваром хуйло".

Помимо Пригожина, ФБР также разыскивает россиян Насими Джейхуна Оглы Асланова, Марию Бовду, Анну Богачеву, Роберта Бовду, Михаила Бурчика, Михаила Быстрова, Александру Крылову, Ирину Каверзину, Вадима Подкопаева, Сергея Полозова, Глеба Васильченко и Владимира Венкова.

ФБР разыскивает этих людей «за их предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против США, путем подрыва, воспрепятствования и нарушения законной деятельности Федеральной избирательной комиссии, Министерства юстиции США и Государственного департамента США». Преступления, как полагают в ФБР, совершались с начала 2014-го по февраль 2018 года.

«Эти люди, как предполагается, предпринимали действия с целью охвата значительного числа американцев с целью вмешательства в политическую систему Соединенных Штатов, включая президентские выборы 2016 года. Всем этим лицам в 2018 году в суде округа Колумбия были вынесены обвинительные приговоры, 16 февраля были выданы федеральные ордера на их арест», - говорится в сообщении ФБР.

ФБР также предложило вознаграждение в размере до 250 000 долларов за информацию, ведущую к аресту Евгения Пригожина. Российский бизнесмен, связанный со множеством преступлений, совершенных с санкции Кремля, «обладает связями в России, Индонезии, Катаре и Эстонии», - говорится в сообщении о розыске Пригожина.

ФБР разыскивает Пригожина за «его предположительное участие в сговоре с целью мошенничества, направленного против США, путем подрыва, воспрепятствования и нарушения законной деятельности Федеральной избирательной комиссии, Министерства юстиции США и Государственного департамента США».

По данным ФБР, Пригожин был главным спонсором деятельности Агентства интернет-исследований: «Он, предположительно, контролировал и санкционировал операции Агентства интернет-исследований, направленные на вмешательство в политику и выборы в Соединенных Штатах, в том числе приобретение компьютерного серверного пространства в США, создание сотен вымышленных виртуальных личностей и хищение личных данных лиц, проживающих в США».

Федеральное бюро расследований просит всех, кто располагает информацией о Пригожине, обратиться в ближайшую дипломатическую миссию США. Всех, кто находится в США, просят связаться с местным отделением ФБР или позвонить по «горячей» телефонной линии и передать информацию через веб-сайт ФБР.

По сообщениям российских СМИ, Пригожин уже прокомментировал действия ФБР, заявив, что власти США используют тему российской угрозы для «прикрытия коррупции и оправдания охоты на ведьм».

«Правда будет на стороне хороших парней, таких, как я, а все, что могут сделать плохие парни, - это позабавиться самопиаром», - заявил Пригожин.

Как утверждает журналист "Панорамы" Шарль Латэн, в Б. Девятинском очередь аграменная из желающих получить оте самые среберенники... эм... презренные далары, ага  :blush2:



Останнє редагування: 27 лютого 2021 13:46:47 від Донбасянин в экзиле
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія