Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чому війна закінчіться мабуть за 2 -3 місяця? (або трохи про мультіплікатори)

(вибачаюсь, що пишу російською, бо пишу не з свого компа-а тут якась х///ня з клавіатурою-друкує зовсім не те що жмеш)

  В экономике и политике есть такие понятия как "мультипликаторы"- некие коэффициенты, резко умножающий действие обратной связи... короче, без долгих слов, если вводят экономические санкции и блокаду, то это еще как бы не звиздец, говорит внутренний голос, но звиздец наступает быстро и офигенно, все время усиливаясь и все разрушая. А экономика напоминает пол лошади Мюнхаузена-то есть вроде еще и пьёт, только впустую и счас сдохнет.


 То есть, в Свинособакии еще кое-что есть, еще есть что-то на складах, еще чуток что-то приходит, но этого уже так мало, что закончится в самые ближайшие дни. Дни, Карл! Где-то остались запасы сырья и даже чужое оборудование, но сырья уже почти нет и комплектующих нет, и сделать нельзя-нужна вначале база, а это долго, это дорого и нужно строить...нет, с одной Икеей бы справились-делали бы совковое гавнецо, но этих икей теперь тьма и везде нужна база и поднять эту махину не хватит ни времени, ни денег. К тому же в свинособакии закончились Гайдары и сбёгли последние чубайсы, теперь там остались экономические долбни. Они еще сами себя блокируют. Ну то таке...
 
  Теперь о армии Свинособакии. Что-то выходит, что тысячи танков у них больше на бамаге, а так все по...издили давно. То есть то ли покрасили то, что на консервации и не ездит, то ли вовсе не красили-Хуйло все равно сам не поедет не посмотрит, ждали, что с годами навыпускают новых ,а тут на тебе-понадобились! Ракет навыпускали, конечно, но их уже мало осталось, переходят на круглосуточный выпуск ( кстатиа как у нас на счет круглосуточного выпуска Вільхи та Гром-2?-це так до слова прийшлося), но у них на них нет немецких движков и французской начинки. Ну  пол лошади Мюнхаузена.
(далі буде)






































.
 

Останнє редагування: 24 березня 2022 08:48:08 від Wolter
   
А ракеты ? Они ж нас ими могут убивать практически сколько угодно...
   
С ракетами не так там все просто-нет комплектующих-под санкциями. Но, к слову, можно понять нефть и газ, но поставлять кацапам компоненты высокотехнологическ их вооружений???  Уже после 2014-го? Из Германии и Франции? Строить из себя идиотов,якобы не понимающих: а чо тут такого?!!! Вы против кого это поставляли?!!!Конкретно против Украины? Или против,возможно, себя?!!!

 Был бы Гром-2- гатили бы по их пусковым, аж бы гуло!!! НО не фига не делали. Тоже и про Ольху. А это уже наступательные системы.
===========
Но вернемся к мультипликаторам, мать их так:

 Политические мультипликаторы: изоляция России, ну первые пара месяцев, то есть еще месяц- кацапские рабы среднего и старшего возраста, а так же дремучая пьянь с дЯрЯвень и епеней
   
хуйло буде закидувати Україну м'ясом, бо лише так вони звикли воювати
   
Может где-то в епенях особого и не поймут. Однако эта публика Хуйла и не поддержит реально. Кто у него остался? Большой бизнес сильно-сильно пролетел-они его уже все “очень любят”, крупные чиновники потеряли на санкциях и просто так дурные деньги и надежд почти нет, их дети в Лондонах и Флоридах-сами понимаете.Силовики видят всю безнадёгу, а высшие военные обосрались, накрались, покуши в крови-тут о себе надо подумать и о детях.
 Хуйло ипанулось в Украине-это его идея фикс. Пойдет на переговоры-проиграет…..не пойдет-тоже проиграет. По сути у него остался только один аргумент, что даёт ему в его представлении некий шанс-ядерный удар скорее всего по Польше.
 
   
ядерный удар скорее всего по Польше.
А чому не по Україні?
   
А чому не по Україні?
дійсно, чому?  бо якщо по Польщі,  то отримають  у відповідь стільки,  що раші писець,  навіть не ядерним.  А якщо по  Україні,  то знову радбез, оон, саміт-хуяміт ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія