Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мариуполь. город, которого больше нет

Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Та какие там "мысли". Обычный кацапский нарратив. Шо от вас ожидать. ничуть не удивлен.

провоцируешь, вата? пнх
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

с удовольствием напоил бы ЗЕ и к водой из Мариуполя
ну  не хуйла ж тобі  подібні  напоять.



   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Та какие там "мысли". Обычный кацапский нарратив. Шо от вас ожидать. ничуть не удивлен.
услиштє бамбас,  версія 3.1 альфа
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

ну  не хуйла ж тобі  подібні  напоять.

с хера его поить? да мне так и не повезет.
эту суку плешивую года 3 вешать ежедневно надо. и откачивать. и это только за Мариуполь
   
услиштє бамбас,  версія 3.1 альфа
Ага. По версии этого персонажа даже когда Хуйло применит ЯО, то виноват будет Зеленский - это ж он спровоцировал.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Звісно ні, але як виправдання кацапи для себе вже записали.
Ну в нашій окупації лише остання вата ватяна висувала цей аргумент в якості приводу рос. агресії. Тому я думала, що це місцевий взірець аналітики. А воно вона як.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

я в курсе. тем более напрягло, что нападение произошло фактически моментально после этой заявы. нелья так подставляться. хотя хуйло все равно напал бы. я не думал, что у нас такая жопа будет с прорывом из Крыма. а потом стало поздно эвакуироваться из Мариуполя.

нападение произошло сразу после окончания зимней олимпиады в Китае. а причин много - опять же - считаю это необратимо.

соглашусь с Дубинянским - одна из причин это посадка медведки.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ага. По версии этого персонажа даже когда Хуйло применит ЯО, то виноват будет Зеленский - это ж он спровоцировал.

высрался? убери за собой и вали нахер. уйобок, реально испытываешь мое терпение
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

с хера его поить? да мне так и не повезет.
эту суку плешивую года 3 вешать ежедневно надо. и откачивать. и это только за Мариуполь
ну от три роки ти(чи бля ви двоє) тут зраду ганяєте.
Аж цвіллю проросло.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

я в курсе. тем более напрягло, что нападение произошло фактически моментально после этой заявы. нелья так подставляться. хотя хуйло все равно напал бы. я не думал, что у нас такая жопа будет с прорывом из Крыма. а потом стало поздно эвакуироваться из Мариуполя.

Он Дубінеску теж так само звинувачує Зе у тому що війна почалась. Тільки робить це більш хитро.
https://www.pravda.com.ua/articles/2022/04/23/7341457/
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

нападение произошло сразу после окончания зимней олимпиады в Китае. а причин много - опять же - считаю это необратимо.

соглашусь с Дубинянским - одна из причин это посадка медведки.

главная причина - хуйло йопнутый. как и его Zверье
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Он Дубінеску теж так само звинувачує Зе у тому що війна почалась. Тільки робить це більш хитро.
https://www.pravda.com.ua/articles/2022/04/23/7341457/

перед атакой много косяков Зелень наделала (и я не про главЗЕ)
а война у нас с 2014. если забыли
   
высрался? убери за собой и вали нахер. уйобок, реально испытываешь мое терпение
И шо будет когда оно кончится? 8-:
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Он Дубінеску теж так само звинувачує Зе у тому що війна почалась. Тільки робить це більш хитро.
https://www.pravda.com.ua/articles/2022/04/23/7341457/
коли ще  мудачук був жирним та багатим, тут ганяли тему - не обираєте  ПоПу хуйло нападає.

Не тільки кацапи мізки просрали під скабєєву.
Факт
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Бачив інтерв'ю бабки, хату якої розгатила кацапська артилерія..... Каже - американці у всьому винні...... Хуйло тіпа пропонував мирно домовитись, а американці вибрали війну......
Так і тут Український президент у всьому винен  :X
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Бачив інтерв'ю бабки, хату якої розгатила кацапська артилерія..... Каже - американці у всьому винні...... Хуйло тіпа пропонував мирно домовитись, а американці вибрали війну......
Так і тут Український президент у всьому винен  :X

цитата  будет?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Бачив інтерв'ю бабки, хату якої розгатила кацапська артилерія..... Каже - американці у всьому винні...... Хуйло тіпа пропонував мирно домовитись, а американці вибрали війну......
Так і тут Український президент у всьому винен  :X
напоїть отвєтою водою Байдена.
Ну а шо? А Зе (цитую) хай  п'є.
Ти розумієш наскільки пропаганда вразила мізки?

І зовсім не з кацапського зомбовізора.

Тут можна прямо зараз відкрити ФБ і  почитати пані Федину
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

главная причина - хуйло йопнутый. как и его Zверье

это да
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Бачив інтерв'ю бабки, хату якої розгатила кацапська артилерія..... Каже - американці у всьому винні...... Хуйло тіпа пропонував мирно домовитись, а американці вибрали війну......
Так і тут Український президент у всьому винен  :X

стокгольмский синдром
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

зачем кошмарить?
ты мне ответь, НАХЕРА ОН ЛЯПНУЛ ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ЯДЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, раз мумурандум оказался муму-пустышкой?
в политике иногда 1 запятая может привести к серьезным последствиям. тут КАЖДОЕ СЛОВО И БУКВА взвешиваются..
отвечаю. Зельц -  не политик. Он решил напомнить гарантам какими редиска они выглядят. Его и выбрали президентом, потому что он неполитик. Всех заебал эзопов язык.
И конечно же зельц все это говорил, когда война была неизбежна. Что бы он не сделал - она была неизбежна.

Я понимаю почему хочется найти виновных. Вон у Кубса просто нет воды в кране, а он уже навалил кирпичи зрады. А ты потерял все. Так что зрадоебь.
Я тоже очень пессиместично настроена
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Так что зрадоебь.
:facepalm1:
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ви були в окупації?
вона тз 90 року там. її "страни" давно нема. тому тягне всяке з близьких по духу "лапртєносних " джерел сюди який рік "новини".
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

отвечаю. Зельц -  не политик. Он решил напомнить гарантам какими редиска они выглядят.
цікаво, а чому гаранти вирішили виглядати редисками?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Шо тут? Проходямимо,который еле жив остался узбечка уже в шпионы записала?
   
слиш ти, арієць сраний - а шо ти маєш проти узбеків?

геть сєпари зжерли мізки? чи вєлічіє пукан припікає?  :D
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

соглашусь с Дубинянским - одна из причин это посадка медведки.
Причина одна - украинцы.
Вернее, то, что они есть.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

цитата  будет?

Для чого вам цитати, ви самі дуже подібне написали в цій темі:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1124005.0

Більшість жителів дамбасу за цю війну буде звинувачувати Україну, Америку, НАТО і т.д. тільки не парашу-єблівушку. Для них це не аргумент і не факт, що єблівушка перша напала на Україну і розв'язала війну 24 лютого 2022 року.

Останнє редагування: 24 квітня 2022 07:19:49 від Slawv
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Но почему не 22.02.22
По аналогии с грузией
Что их остановило?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

що єблівушка перша напала на Україну і розв'язала війну 24 лютого 2022 року.
война началась в апреле 2014 - в этом столетии
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет
den

Хуйло готувався до війни весь свій період правління
Тузла
Мюнхен
08.08
13-14
2022

Це все "бойові етапи "

П.с. а до того, може хтось забув кацапи натворили
- чєчня
- карабах
- абхазія осетія аджарія
- приднісровя
- Крим з мешковим
- постанова держ думи про Севастополь 92 ( по пам'яті ) року

І т.д.

"Уж віноват ти тєм , что хочеться мнє кушать"

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

отвечаю. Зельц -  не политик. Он решил напомнить гарантам какими редиска они выглядят. Его и выбрали президентом, потому что он неполитик. Всех заебал эзопов язык.
И конечно же зельц все это говорил, когда война была неизбежна. Что бы он не сделал - она была неизбежна.

Я понимаю почему хочется найти виновных. Вон у Кубса просто нет воды в кране, а он уже навалил кирпичи зрады. А ты потерял все. Так что зрадоебь.
Я тоже очень пессиместично настроена
повторю запитання
- чому гаранти виявилися редисками?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Ви наші (порохоботів) слова цитуєте, шо ся стало??

Інструкції помінялись.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет
a49

https://t.me/Ateobreaking/62079
Нация выблядков звероящеров на планете должна быть объявлена вне закона! Каждый звероящер должен быть уничтожен на месте с момента обнаружения!
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет
a49

Звероящер - двуногое -  псевдогуманоид выведеное звероящером путлером. Маркируется буквой "Z"! От слова "зверь" - как сказал предстоятель УПЦ  - "это порождения дьявола!!

https://vm.tiktok.com/ZMLgqGGw9/

Останнє редагування: 24 квітня 2022 10:52:58 від a49
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Шо тут? Проходямимо,который еле жив остался узбечка уже в шпионы записала?
Донч, мы тут сидим в относительной безопасности  относительном комфорте. И не нам с тобой СЕЙЧАС вякать о других. Мое мнение. Думаю тебе стоит прислушаться.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Война готовилась годами, техника свозилась черт знает сколько... Но виноват Зеленский, потому что сказал про ядерную программу? Вот если бы не сказал, не было бы войны?
Что за дичь я читаю? Вы в своем уме? На кого это рассчитано?

Хотя как правильно сказали выше, автор зрадоебить имеет моральное право. Надеюсь, когда все это утихнет риторика поменяется.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Война готовилась годами, техника свозилась черт знает сколько... Но виноват Зеленский, потому что сказал про ядерную программу? Вот если бы не сказал, не было бы войны?
Что за дичь я читаю? Вы в своем уме? На кого это рассчитано?

Хотя как правильно сказали выше, автор зрадоебить имеет моральное право. Надеюсь, когда все это утихнет риторика поменяется.
заспокойся, Зеленський вчора, під час пресконференції, все вже пояснив по ЯЗ і, нмд, таким чином він спробував пригасити негативну реакцію на свою заяву від, задається, 18.02 в Мюнхені.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

заспокойся, Зеленський вчора, під час пресконференції, все вже пояснив по ЯЗ і, нмд, таким чином він спробував пригасити негативну реакцію на свою заяву від, задається, 18.02 в Мюнхені.

Я прессуху смотрел.
Речь же не об этом.
Это очень опасный путь.
"Война началась, потому что Зеленский плохой политик. Его действия довели до самой горячей ситуации. Посадка Медведчука, прямая риторика, так политики грамотные не делают..." Ну и все в подобном стиле.

Зрадоебие выходит на новый, более опасный уровень.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я прессуху смотрел.
Речь же не об этом.
Это очень опасный путь.
"Война началась, потому что Зеленский плохой политик. Его действия довели до самой горячей ситуации. Посадка Медведчука, прямая риторика, так политики грамотные не делают..." Ну и все в подобном стиле.

Зрадоебие выходит на новый, более опасный уровень.
при чому тут Зеленський? Війна продовжується вже вісім років.
просто перш ніж щось заявляти потрібно думати, аби потім не прийшлося пояснювати, що я зовсім не те мав на увазі. і це стосується всіх, хто виступає від імені держави.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія