Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А что там на Светлодарской?

Re:  А что там на Светлодарской?

ЯКІ б***ь 19???
ти б менше жував вкиди, а більше читав - хоча б далі першого "повідомлення про жахлдиві втрати"
тій волонтерці самі вояки з київської русі давно вже хуїв в каментах насували

і лише ватні тупіздені продовжують скакати. Ну ще на фупі декілька тупоголовців. І донч з ними

ваще то то не волонтерка, а боец 95 бригады
   
Re:  А что там на Светлодарской?

ЯКІ б***ь 19???
ти б менше жував вкиди, а більше читав - хоча б далі першого "повідомлення про жахлдиві втрати"
тій волонтерці самі вояки з київської русі давно вже хуїв в каментах насували

і лише ватні тупіздені продовжують скакати. Ну ще на фупі декілька тупоголовців. І донч з ними

Я Финиксу доверяю практически безгранично в этих вопросах, но он парень боевой и горячий, мог тоже ошибиться. Может, и Маруся что-то напутала.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Я Финиксу доверяю практически безгранично в этих вопросах, но он парень боевой и горячий, мог тоже ошибиться. Может, и Маруся что-то напутала.

я отсебятины не писал в данной теме...маруся зверобой написала в фб про 19...правда или нет хз....
   
Re:  А что там на Светлодарской?

я отсебятины не писал в данной теме...маруся зверобой написала в фб про 19...правда или нет хз....
19 це - 200х ?
Бо часто пишуть просто втрати і в це число можуть входити і загиблі і поранені
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Так под Дебальцево тоже перемога была? ;o

якось дивно пишеш. А чьйо не побєда? 3 тис дохлої трупсні ьієта же поБєда  :lol:
   
Re:  А что там на Светлодарской?

так і під Іловайськом. Одні перемоги кругом


"коли кацапів єбашили в Дебальцеве, істєріка ще та була." - це просто чорний тролінг і за це треба забанити. Або це просто бот який на треть ставки на Україні працює і не знає навіть подій.

 :laugh: шо таке? доповідь у отбросса нє работаєт. хуйлоп ти тупорилий, у мене ставка лінійно залежить від кількості дохлої трупсні з чорними ртамі  :lol:   
   
Re:  А что там на Светлодарской?

я отсебятины не писал в данной теме...маруся зверобой написала в фб про 19...правда или нет хз....

Я знаю, ты взвешенно инфу даёшь. Поэтому я и, что называется, в шоке от цифр, но верить в них отказываюсь.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Сегодня инфовакуум. Все твиты, фейсбуки молчат. Может и правильно
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Сегодня инфовакуум. Все твиты, фейсбуки молчат. Может и правильно
Конечно правильно, фейбушные вояки разгоняют больше паники чем дают информации. Потом всё равно правда выйдает по фотоотчётам с нашей и их стороны.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

херово, что наша арта там явно проигрывает сепарской...или попасть не могут или ее тупо мало...за 2 дня уже можно было перекинуть арту из Житомира блин...хотя кент из нашей арты в р-не марика грит, что работают регулярно и не церемонятся...а тут в чем дело не ясно...радары есть...дроны есть...людей уже сто раз научили...снимки со спутника амеры должны давать...в чем проблема подавить на одном маленьком участке арту не понимаю...
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Если не отвечать только потому что враг лупит из города, то лучше сразу сдаваться и не спать мозги.
Очень рациональная точка зрения. Если зуб гнилой болит, то его нужно вырвать. Само оно не рассосется, чтобы там барыга не п***а.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Сегодня инфовакуум. Все твиты, фейсбуки молчат. Может и правильно

думаю что они сами них не знают..та группа о которой говорили, возможно уже в плену, если верить кацам..а так арт пинг-понг продолжается
   
Re:  А что там на Светлодарской?

херово, что наша арта там явно проигрывает сепарской...или попасть не могут или ее тупо мало...за 2 дня уже можно было перекинуть арту из Житомира блин...хотя кент из нашей арты в р-не марика грит, что работают регулярно и не церемонятся...а тут в чем дело не ясно...радары есть...дроны есть...людей уже сто раз научили...снимки со спутника амеры должны давать...в чем проблема подавить на одном маленьком участке арту не понимаю...

Мо які політичні заморочки?
Сепари стріляють з території яка згідно домовлень "українська".
Тобто відповідь трактується як обстріл ЗСУ "власної" території".
Шо може дати причину кричати сепарам, шо "територія наша бо укри по ній стріляють!"
   
Re:  А что там на Светлодарской?

херово, что наша арта там явно проигрывает сепарской...или попасть не могут или ее тупо мало...за 2 дня уже можно было перекинуть арту из Житомира блин...хотя кент из нашей арты в р-не марика грит, что работают регулярно и не церемонятся...а тут в чем дело не ясно...радары есть...дроны есть...людей уже сто раз научили...снимки со спутника амеры должны давать...в чем проблема подавить на одном маленьком участке арту не понимаю...

Ну говорили же, что на передке очень мало арты. В основном минометы и пару САУ. Основная арта в ебенях стоит..
   
Re:  А что там на Светлодарской?


   
Re:  А что там на Светлодарской?

Нічого нє молчат, хто хоче, знає
   
Re:  А что там на Светлодарской?

думаю что они сами них не знают..та группа о которой говорили, возможно уже в плену, если верить кацам..а так арт пинг-понг продолжается

Да врядли.

В группе было 10-15 чел.

А в плен попало подтвержденных 2-е. И то скорее раненых.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

СтопТеррор ‏@StopTerror2015  12 ч.12 часов назад
Нужна СРОЧНО любая информация в направлении Светлодарска. Сепаратисты начали атаку позиций ВСУ, пока работают из 82мм минометов
56 ответов 422 ретвитов 25 отметок «Нравится»
Ответить  56   Ретвитнуть  422   
Мне нравится 25 
Еще
 СтопТеррор ‏@StopTerror2015  13 ч.13 часов назад
Нужна срочно информация по направлению #Дебальцево Передвижение техники живой силы противника. Также очень важны огневые точки
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Ну говорили же, что на передке очень мало арты. В основном минометы и пару САУ. Основная арта в ебенях стоит..

видел отуда эти пидары шмаляют? просто со дворов, ответ туда - руины и куча трупов гражданских с соответсвующей картинкой, я понимаю почему наши не решаются  :( а то ж пидары и животные - им пох

посмотри на этот показательный видос

   
Re:  А что там на Светлодарской?

видел отуда эти пидары шмаляют? просто со дворов, ответ туда - руины и куча трупов гражданских с соответсвующей картинкой, я понимаю почему наши не решаются   а то ж пидары и животные - им пох

Думаете когда грады стреляли из степи по ним давали ответку? Он уехал через пять минут и привет, только зря БК расходовать.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

я смотрю по гугл карте...во точка 48.346446, 38.384643....какой то лесочек жиденький на окраине дебальцево...там капонир п***а нарыто....еще 48.342934, 38.384289, еще 48.359696, 38.385087, другая точка 48.333646, 38.367986, еще 48.333438, 38.373408 капониры+ ангары....вот там я бы арту спрятал полюбому
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Петро Порошенко ‏@poroshenko  1 ч1 час назад
Приголомшений звісткою про зухвалий напад на Різдвяний ринок у самому серці Берліна.

Петро Порошенко ‏@poroshenko  1 ч1 час назад
Українці моляться за невинних жертв трагедії і засуджують цей диявольський акт насильства, якому не може бути жодного виправдання
тварь циничная
   
Re:  А что там на Светлодарской?

тварь циничная

ты чо, долбоеб?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

вооот тут  100% прячется арта 48.348096, 38.386246....есть там с кем связь? хай въебут по этим гаражам...
   
Re:  А что там на Светлодарской?

почекаємо чогось офіційного
   
Re:  А что там на Светлодарской?

за поширення неправдивих новин з фронту банити нах і за паніку теж...

а какие правильные или неправильные-кто решать будет?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

тварь циничная
тьі усская ссучка со скрепами в галаве
   
Re:  А что там на Светлодарской?

ты чо, долбоеб?
ипало завали..клоун.

у этого президента так называймого...война в стране..и оно твиты не пишет..
а про какихто немцев...оно беспокойтся.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

вооот тут  100% прячется арта 48.348096, 38.386246....есть там с кем связь? хай въебут по этим гаражам...

Пиши сюда

   
Re:  А что там на Светлодарской?

а про какихто немцев...оно беспокойтся.

эти "какие-то немцы", а точнее, фрау Меркель - в нынешней ситуации - наша последняя надежда на поддержку сильных мира сего
поскольку пост- и превыборная ситуация в ключевых странах просто аховая
и поэтому Порошенко просто обязан облизывать немцев с утра до вечера
если надо - то и куинилингус Ангеле сделает

   
Re:  А что там на Светлодарской?

видел отуда эти пидары шмаляют? просто со дворов, ответ туда - руины и куча трупов гражданских с соответсвующей картинкой, я понимаю почему наши не решаются  :( а то ж пидары и животные - им пох

посмотри на этот показательный видос

https://www.youtube.com/watch?v=mgLdG9o0n5A

можно так выстроить линию фронта , чтобы быть в 10-20 км от многоэтажек, вне зоны досягаемости сау и града.

тогда кацапам придётся всё время выдвигаться на позиции для стрельбы далеко от многоэтажек
   
Re:  А что там на Светлодарской?

можно так выстроить линию фронта, чтобы быть в 10-20 км от многоэтажек

эээ брат, да ты брат, военный гений!
Наополеон, бп!
надо позвонить в генштаб, предложить твою идею  :idea:


   
Re:  А что там на Светлодарской?

я смотрю по гугл карте...во точка 48.346446, 38.384643....какой то лесочек жиденький на окраине дебальцево...там капонир п***а нарыто....еще 48.342934, 38.384289, еще 48.359696, 38.385087, другая точка 48.333646, 38.367986, еще 48.333438, 38.373408 капониры+ ангары....вот там я бы арту спрятал полюбому

Зачем прятать: выехали, развернулись, отстрелялись и уехали...
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Пиши сюда

https://twitter.com/view/status/810959690104471552

у меня твитера нет...если не сложно закиньте им....кста этот участок у яндекса заклеен старыми фотками...на карте гугла видно все что надо...
   
Re:  А что там на Светлодарской?
Svitlana Bykova

можно так выстроить линию фронта , чтобы быть в 10-20 км от многоэтажек, вне зоны досягаемости сау и града.
X(
геніально
а тепер знайди на донбасі 5 км поспіль без населеного пункту.
ХОЧ ДЕСЬ
   
Re:  А что там на Светлодарской?

   
Re:  А что там на Светлодарской?







от за шо русня і опущєніє пагібаєт. Ьієта ьієта ЬІЗМЄНА  :lol: 

 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=949463.0

   
Re:  А что там на Светлодарской?

X(
геніально
а тепер знайди на донбасі 5 км поспіль без населеного пункту.
ХОЧ ДЕСЬ

без многоэтажек можно найти навалом
   
Re:  А что там на Светлодарской?

по версии Бутуса

20.12.16 12:02

В течение двух суток 18 и 19 декабря наши подразделения понесли серьезные потери в результате боев в районе Светлодарской дуги: 7 украинских воинов погибли, 1 боец пропал без вести.

Об этом главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов пишет в своей статье БОИ ПОД СВЕТЛОДАРСКОМ 18 И 19 ДЕКАБРЯ: 7 УКРАИНСКИХ ВОИНОВ ПОГИБЛО, 1 ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ, ссылаясь на данные управления Гражданско-военного сотрудничества Генштаба ВСУ.

"Пали смертью храбрых 7 (семь) украинских воинов, 1 военнослужащий 54-й бригады пропал без вести. Погибли три военнослужащих 25-го батальона "Киевская Русь", и четыре военнослужащих 1-го батальона 54-й мотопехотной бригады. Информация о 19 погибших, распространенная несколькими украинскими волонтерами, по данным штабов обоих батальонов, принимавших участие в бою, категорически опровергается. По данным управления Гражданско-военного сотрудничества Генштаба ВСУ, погибло в бою 6 украинских воинов. Седьмой погибший скончался от ран во время эвакуации", - пишет Бутусов.

Также 25 наших военных получили ранения, отмечает журналист.

"В составе 1-го батальона 54-й бригады 1 военнослужащий получил серьезное ранение и был эвакуирован в мобильный госпиталь. Большинство других пострадавших получили легкие ранения и контузии, часть воинов от госпитализации отказались", - пишет Бутусов.

Кроме того, по его словам, информация противника о большом количестве уничтоженной украинской бронетехнике не соответствует действительности. "В бою получила легкие повреждения одна БМП 54-й бригады, в настоящее время повреждения устранены в полевых условиях", - подчеркивает Бутусов.

Имена погибших военнослужащих будут опубликованы после уведомления родственников. Цензор.НЕТ, как обычно, держит эту информацию на контроле, полные сведения по боевым потерям с указанием личных данных будут нами опубликованы.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

еще интересное место 48.339232, 38.339849
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія