Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Луценко встретился в Тель-Авиве с Бениамином Колымагой!

Сели в офисе, чаю наебнули и поговорили о будущем
   
странно.... накукуй бене этот комсомолец жополиз
   
странно.... накукуй бене этот комсомолец жополиз

Бене любой нож в спину Порошенко пригодится, даже перочинный! :D
   
Бене любой нож в спину Порошенко пригодится, даже перочинный! :D


 :dopovid:

За порівняння діючого головного прокурора країни і кума Президента з перочиним ножиком.
   
У югіка нема майбутнього
Відпрацьоване лайно
   
Повез Бене предложение от Петра о покупке тушки Зеленского ?
   
:dopovid:

За порівняння діючого головного прокурора країни і кума Президента з перочиним ножиком.

Ой, і правда, чого це я?! Поважна людина, на зоні чалився... "заточка", як мінімум! :D
   
У югіка нема майбутнього
Відпрацьоване лайно
Он выбор сделал .
   
У югіка нема майбутнього
Відпрацьоване лайно

Причём обосрался у всех и перед всеми
   
Сели в офисе, чаю наебнули и поговорили о будущем

О, луцик пєтю продає!
   
Передайте Бені, що Юга ще тижднів зо два тому особисто силовикам давав зелене світло на любой бєспрєдєл з опонентами , на словах звісно )
Нехай дума - є, чи потрібне йому те лайно ))
Хоча я думаю він знає і без мене )
   
О, луцик пєтю продає!

 :laugh:
   
Сели в офисе, чаю наебнули и поговорили о будущем

Что произошло за последние сутки в Украине?
150 военносужащих элитной десантной дивизии США прибыли в Украину на Яворовский полигон Львовской области.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко по просьбе своего кума Петра Порошенко летит в Тель-Авив на встречу с Игорем Коломойским. Как проходил разговор - неизвестно.
В этот же день сотрудники управления госохраны двумя автобусами вывезли вещи из резиденции Порошенко в аэропорт Борисполь на чартерный рейс в Испанию.
Владимир Зеленский вылетел в Париж. По имеющейся информации Виктор Пинчук также покинул Украину и находится в Париже.
О чем говорят в кулуарах: Луценко передал Коломойскому, что Порошенко хочет договориться: слить Зеленского в обмен на возврат Приватбанка и Укрнафты, Коломойский сказал, что сейчас он не влияет на Зеленского, им сейчас занимается команда Сороса, завтра они делают ему встречу с Макроном, если Порошенко хочет, то пусть приходит на плюсы (телеканал 1+1).
Порошенко приехал в студию программы Право на власть телеканала 1+1, который принадлежит олигарху Игорю Коломойского...
   
Ну беня прав, на нынешнем этапе слить зелю это глупость. Точка невозрата пройдена. Теперь только выборы.
   
Ну беня прав, на нынешнем этапе слить зелю это глупость. Точка невозрата пройдена. Теперь только выборы.

У Пидра истерика
   
торговался от имени кума, сколько стоит слить Зе ?
   
им сейчас занимается команда Сороса, завтра они делают ему встречу с Макроном

Ого, все думали что Макрон это ставленник Ротшильдов, как и сам Порошенко, а оно вот как оказывается, Сорос.
   
торговался от имени кума, сколько стоит слить Зе ?

Думаю да
   
Что произошло за последние сутки в Украине?
150 военносужащих элитной десантной дивизии США прибыли в Украину на Яворовский полигон Львовской области.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко по просьбе своего кума Петра Порошенко летит в Тель-Авив на встречу с Игорем Коломойским. Как проходил разговор - неизвестно.
В этот же день сотрудники управления госохраны двумя автобусами вывезли вещи из резиденции Порошенко в аэропорт Борисполь на чартерный рейс в Испанию.
Владимир Зеленский вылетел в Париж. По имеющейся информации Виктор Пинчук также покинул Украину и находится в Париже.
О чем говорят в кулуарах: Луценко передал Коломойскому, что Порошенко хочет договориться: слить Зеленского в обмен на возврат Приватбанка и Укрнафты, Коломойский сказал, что сейчас он не влияет на Зеленского, им сейчас занимается команда Сороса, завтра они делают ему встречу с Макроном, если Порошенко хочет, то пусть приходит на плюсы (телеканал 1+1).
Порошенко приехал в студию программы Право на власть телеканала 1+1, который принадлежит олигарху Игорю Коломойского...


я заплуталась ) то він вчора прискакав нєажідана чи ажідана на плюси )
   
я заплуталась ) то він вчора прискакав нєажідана чи ажідана на плюси )

Ажідана
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія