Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Опитування
Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?
Всього проголосувало: 26
Да  17 
 
 65% 
Нет  3 
 
 12% 
Свой вариант  6 
 
 23% 




давно не смотрел ринатоканалы, после новостей о разборках РЛ и ЗЕ глянул сегодня Украина 24, все рыговские ведущие с Медведчуковских закрытых каналов оказывается работают у Рината Леонидовича...... половину передачи рассказывал о клизмах и вибраторах... неплохих, талантливых  ребят кормит Ринат Леонидович, как по мне копает себе яму.....


   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

він з 112 ж мендведчуківського. .і ведучі теж..невже всі уже забули менш ніж за рік?
вони просто вівдробляють бабло..були за мудачука..зараз за ахмета
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Он хитрожопый ватничек из Одессы,который вначале тусовался с зелеными,но потом его почему-то побрили еще до выборов.Говорит он конечно складно и щеголяет цитатами ,но нутро ватное до мозга костей.Такой себе Пальчевский лайт
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

очевидний дурачок, але свою копійку має

як дришня
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Вражина.
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Он хитрожопый ватничек из Одессы,который вначале тусовался с зелеными,но потом его почему-то побрили еще до выборов.Говорит он конечно складно и щеголяет цитатами ,но нутро ватное до мозга костей.Такой себе Пальчевский лайт

навіть шкода шо його збили..і не узали у депутати...у сн йому саме місце :laugh:
але тепер чувак думаю розуміє шо добре шо не пішов туди
бо зараз прийшлось би лизати зелену дупу
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

он, по-моему, вообще был в списке Слуги народа, но его выкинули еще до выборов и он обиделся
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Я Співака перший раз запам'ятав на Свободі слова від ICTV коли там ще прихильникам політиків давали слово.
Він тоді був юльок 8-)
   
дурак на зарплаті
приблизно як інтрудер
   
Я Співака перший раз запам'ятав на Свободі слова від ICTV коли там ще прихильникам політиків давали слово.
Він тоді був юльок 8-)

Было и такое

Шлюха-балабол

Рабинович-лайт
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Все  [KA] перебираются на этот (к)анал. Явно видно, на кого работает рыжий бандюк.
Сейчас там уже "с..ка православная" целый час вещает, что Украина должна "сама решать проблему Донбасса", а путлер тут ни при чем. Пригласили тварь, уже за то, что банк форум разграбил, можно смело давно было садить. Или это бог так отдал деньги вкладчиков банка форум "православной с..ке"?
А вот это кто, Украина?
https://www.youtube.com/watch?v=MqcFHcrpcWg
https://www.youtube.com/watch?v=Dd_ZdeOUf0Y
https://www.youtube.com/watch?v=ud92KyxDXfQ
https://www.youtube.com/watch?v=oAolxLUOsKk
Ублюдку повылазило?
Я уже хоть и не поддерживаю зелю, но тоже склоняюсь ко мнению, что время этого (к)анала пришло.

   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Чувак з подвєшеним язиком охочий до молодих дівчат, незабаром навєрно  окажеця шо він тіх дівчат счупав за разні мєста :gigi:
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

Він з Одеси  а бичков у томаті не уважає, це показатєль :)

Самодур :gigi:
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?

очевидний дурачок, але свою копійку має

як дришня
Я Співака перший раз запам'ятав на Свободі слова від ICTV коли там ще прихильникам політиків давали слово.
Він тоді був юльок 8-)
:laugh:
   
не, просто агрессивный ватник  :aggressiv:
   
Буду краток. Поц.
   
наволоч калірована
   
Вражина.
думаю скоро і на кривому випливе...
   
Re: Дмитрий Спивак на Украина 24... дурачок или нет?
a49

Из монолога "как Китай нас накажет за Мото Сич" Так и ни хрена не понял. Откуда китайцы насчитали 3,5 миллиардов долларов убыткоффф??? И уже увеличили до 4,5??? с каких хренов???
Было же уголовное дело, сделку отменили,  деньги вернули - какого чёрта!??
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія