Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шпилинг right now!

Re: Шпилинг right now!

А коли шторм/ураган то як там в місті тому Алезудргхт...? Все ж залиє нафіґ!

Да жопа...вчера был. С океана такой ветер, что ПЛЦ
   
Re: Шпилинг right now!

Може я пропустив: а проїхався по Atlanterhavsveien? Ну, отут от


   
Re: Шпилинг right now!

Выход из дома поселкового головы пос. Попов - Порог, Сегежского р-на  :laugh:

Показати зображення...
бухать низзя, наiпнуцця можна :D
   
Re: Шпилинг right now!

Не лезли вы  там в воду. Уверен. Не один нормальный человек бы не полез. А меня такая суровая  вода манит со страшной силой. Очень хорошее путешествие, спасибо за фотографии.
   
Re: Шпилинг right now!

 :dopovid:
Есть специальный подфорум о путешествиях.
Зачем это хвастовство здесь?
Что Турчинофф, что Сария - одного поля ягоды. При этом Давид хоть бизнесмен, а этот...
При этом страна борется за выживание.
Как-то это некрасиво.
   
Re: Шпилинг right now!

Може я пропустив: а проїхався по Atlanterhavsveien? Ну, отут от

Показати зображення...

Нет. Но очень хотел. Это известный веломаршрут
   
Re: Шпилинг right now!

:dopovid:
Есть специальный подфорум о путешествиях.
Зачем это хвастовство здесь?
Что Турчинофф, что Сария - одного поля ягоды. При этом Давид хоть бизнесмен, а этот...
При этом страна борется за выживание.
Как-то это некрасиво.

для велопутешествий, тем более таких красивых, надо делать исключения
   
Re: Шпилинг right now!

При этом страна борется за выживание.
Юра, не нуди. Интересный репортаж, не банальный.
   
Re: Шпилинг right now!

:dopovid:
Есть специальный подфорум о путешествиях.
Зачем это хвастовство здесь?
Что Турчинофф, что Сария - одного поля ягоды. При этом Давид хоть бизнесмен, а этот...
При этом страна борется за выживание.
Как-то это некрасиво.

Да не расстраивайся ты так дружочек  :laugh:
   
Re: Шпилинг right now!

17 баксов

   
Re: Шпилинг right now!

Нет. Но очень хотел. Это известный веломаршрут

Так а чому відмовився, то ж практично по дорозі було. Я б вже лікті кусав - а чи не повернутися би на деньок (краще на нормальному транспорті) ))
   
Re: Шпилинг right now!

Не лезли вы  там в воду. Уверен. Не один нормальный человек бы не полез. А меня такая суровая  вода манит со страшной силой. Очень хорошее путешествие, спасибо за фотографии.

Да я бы тоже искупалсЯ, но не было надхнення. Надо бы пол литра впаять...тогда нех делать. А заболеть в походе - перспектива ужасающая. В походе надо себя беречь как зеницу ока.
   
Re: Шпилинг right now!

Так а чому відмовився, то ж практично по дорозі було. Я б вже лікті кусав - а чи не повернутися би на деньок (краще на нормальному транспорті) ))

3 дня штормовой холодный ливень ... как раз к финишу. Без остановок.
   
Re: Шпилинг right now!

Поехали фьорды посмотрим! Знаете что самое ржачное? Я один на этом катамаране...катать меня будут 3 часа  :lol:

   
Re: Шпилинг right now!

Ото ти палива спалиш!  X(
І на всіх лавках поваляєшся

Може тебе капітан в рубку пустить - скажи що тобі страшно одному! ;)
   
Re: Шпилинг right now!

Да не расстраивайся ты так дружочек  :laugh:

Я не расстраиваюсь. У вас, милок, есть отдельный подфорум. Там и выкладывайте своё унылое бахвальство. Сегодня многим из нас нечем поужинать, а кто-то сейчас сидит в окопе на фронте.
Ваше выставление напоказ Вашего некрасивого благополучия в нынешней Украине неуместно.
Как отдых Президента страны, погрязшей в войне на тропических островах или прокурора, так и не поборовшего коррупцию на Сейшелах.
Вы отвратительны, молодой человек.
По этому ещё раз  :dopovid: .
   
Re: Шпилинг right now!

:dopovid:
Есть специальный подфорум о путешествиях.
Зачем это хвастовство здесь?
Что Турчинофф, что Сария - одного поля ягоды. При этом Давид хоть бизнесмен, а этот...
При этом страна борется за выживание.
Как-то это некрасиво.
Вам не интересно? вас отвлекли? Ну начните же тему про выживание, раз вам все некрасиво, это  вас займет. Хороший и не навязчивый репортаж о возможностях велотуризма. Автору спасибо.
   
Re: Шпилинг right now!

Ото ти палива спалиш!  X(
І на всіх лавках поваляєшся

Може тебе капітан в рубку пустить - скажи що тобі страшно одному! ;)

На обратном пути думаю он там людей подберет
   
Re: Шпилинг right now!

 (tu)
   
Re: Шпилинг right now!

Я не расстраиваюсь. У вас, милок, есть отдельный подфорум. Там и выкладывайте своё унылое бахвальство. Сегодня многим из нас нечем поужинать, а кто-то сейчас сидит в окопе на фронте.
Ваше выставление напоказ Вашего некрасивого благополучия в нынешней Украине неуместно.
Как отдых Президента страны, погрязшей в войне на тропических островах или прокурора, так и не поборовшего коррупцию на Сейшелах.
Вы отвратительны, молодой человек.
По этому ещё раз  :dopovid: .

Не можешь кушать? А надо себя заставлять
   
Re: Шпилинг right now!

Я не расстраиваюсь. У вас, милок, есть отдельный подфорум. Там и выкладывайте своё унылое бахвальство. Сегодня многим из нас нечем поужинать, а кто-то сейчас сидит в окопе на фронте.
Ваше выставление напоказ Вашего некрасивого благополучия в нынешней Украине неуместно.
Как отдых Президента страны, погрязшей в войне на тропических островах или прокурора, так и не поборовшего коррупцию на Сейшелах.
Вы отвратительны, молодой человек.
По этому ещё раз  :dopovid: .

Нехило бомбонуло!  :weep:

Юра, сходи прогуляйся.
   
Re: Шпилинг right now!

Точнее нас двое.... Я и Скотт!

   
Re: Шпилинг right now!

Даже не знаю. Тут увидал человек бахвальство. Совсем бюджетное нормальное путешествие, табун  оплаченных волшебных блядей не в наличии. Что не так?  Ну вам не интересно, плюньте же да и не смотрите.
   
Re: Шпилинг right now!

Я не расстраиваюсь. У вас, милок, есть отдельный подфорум. Там и выкладывайте своё унылое бахвальство. Сегодня многим из нас нечем поужинать, а кто-то сейчас сидит в окопе на фронте.
Ваше выставление напоказ Вашего некрасивого благополучия в нынешней Украине неуместно.
Как отдых Президента страны, погрязшей в войне на тропических островах или прокурора, так и не поборовшего коррупцию на Сейшелах.
Вы отвратительны, молодой человек.
По этому ещё раз  :dopovid: .

Сравнил тоже... Велосипед это по народному, по нищебродски.  :laugh:  А то, что за рубежами нашей необъятной, дык ссыкотно внутри рубежей ездить. Задавят. Я сам боюсь.  :laugh:  Потому, что зубожилый нарот носится и даже разбитые дороги ему не помеха. Вот такое оно наше зубожиння.
   
Re: Шпилинг right now!

Вам не интересно? вас отвлекли? Ну начните же тему про выживание, раз вам все некрасиво, это  вас займет. Хороший и не навязчивый репортаж о возможностях велотуризма. Автору спасибо.

Мне отвратительно.
Сын негодяя, ограбившего страну бахвалится своим отдыхом.
При этом мы, обыватели, совершенно не понимаем, что именно грабеж и разграбление сделало нашу страну настолько отличной от тех пейзажей и красот, что выкладывает здесь эта сволочь.
Если бы эта сволочь не крала, мы бы смогли жить как в тех же пейзажах ещё двадцать лет назад.
Зачем мне его грязь?
Ок, удачно наворовал. И живи как можешь, тварь.
   
Re: Шпилинг right now!

Нехило бомбонуло!  :weep:

Юра, сходи прогуляйся.

У меня сегодня друг погиб.
Увы.
И он никогда не был ни в Ирландии, ни в Португалии, ни даже в Турции.
Он погиб из-за таких тварей, как эта скотина. Которые украли у него жизнь.
   
Re: Шпилинг right now!

Мне отвратительно.
Сын негодяя, ограбившего страну бахвалится своим отдыхом.
При этом мы, обыватели, совершенно не понимаем, что именно грабеж и разграбление сделало нашу страну настолько отличной от тех пейзажей и красот, что выкладывает здесь эта сволочь.
Если бы эта сволочь не крала, мы бы смогли жить как в тех же пейзажах ещё двадцать лет назад.
Зачем мне его грязь?
Ок, удачно наворовал. И живи как можешь, тварь.

Петр Львович, иди в куй  :laugh:
   
Re: Шпилинг right now!

Yeeeeeessss!

   
Re: Шпилинг right now!

Юра Канацкий. Поймайте себе и покормите бомжа. Оно вас отвлечет.  Не знаю, как Турч, скотина такой, что был в целой Ирландии, украл жизнь у вашего друга. Тварь.
   
Re: Шпилинг right now!

У меня сегодня друг погиб.
Увы.
И он никогда не был ни в Ирландии, ни в Португалии, ни даже в Турции.
Он погиб из-за таких тварей, как эта скотина. Которые украли у него жизнь.

Отдохни от интернета. Это мой  хороший и добрый совет.
   
Re: Шпилинг right now!

Львович жгун )))
   
Re: Шпилинг right now!

В принципе это лучший изолятор в то время, многоуважаемая кароффка. Делали они это навмистно
таке покриття і нині досить популярне в скандинавії
   
Re: Шпилинг right now!

Мне отвратительно.
Сын негодяя, ограбившего страну бахвалится своим отдыхом.
При этом мы, обыватели, совершенно не понимаем, что именно грабеж и разграбление сделало нашу страну настолько отличной от тех пейзажей и красот, что выкладывает здесь эта сволочь.
Если бы эта сволочь не крала, мы бы смогли жить как в тех же пейзажах ещё двадцать лет назад.
Зачем мне его грязь?
Ок, удачно наворовал. И живи как можешь, тварь.
Это офигенно. По моему скромному мнению.
   
Re: Шпилинг right now!

Петр Львович, иди в куй  :laugh:

Вы, неуважаемый, просто подлец.
И это общее мнение о Вашей персоне.
Поэтому поцелуйте своего Петра Львовича в сраку.
Но Вы, отвратительный воришка, ненавистны и омерзительны для всего нормального сообщества.
А вот Петр Львовичу на Вас, воришку, наверное, насрать. Вы одинаковы. Оба воры и подлецы.
И всё, что адресуется Вам в той же степени относится и к Вашему закадычному дружочку.
   
Re: Шпилинг right now!

Вы, неуважаемый, просто подлец.
И это общее мнение о Вашей персоне.
Поэтому поцелуйте своего Петра Львовича в сраку.
Но Вы, отвратительный воришка, ненавистны и омерзительны для всего нормального сообщества.
А вот Петр Львовичу на Вас, воришку, наверное, насрать. Вы одинаковы. Оба воры и подлецы.
И всё, что адресуется Вам в той же степени относится и к Вашему закадычному дружочку.

"нормальное сообщество" - это ты?  ;o
   
Re: Шпилинг right now!

Юра Канацкий. Поймайте себе и покормите бомжа. Оно вас отвлечет.  Не знаю, как Турч, скотина такой, что был в целой Ирландии, украл жизнь у вашего друга. Тварь.

Простите, но мне кажется, что было бы толковее, что бы какой-нибудь О"Коннор или О"Генри выкладывал такие же репортажи об Украине.
Мне не интересны репортажи негодяев, ограбивших страну о том, как они были в нормальной жизни.
Я осознаю своё убожество. Простите.
   
Re: Шпилинг right now!

   
Re: Шпилинг right now!

"нормальное сообщество" - это ты?  ;o

Я такое же ничтожество, как и все, кто с этим готовы мириться.
   
Re: Шпилинг right now!

Я такое же ничтожество, как и все, кто с этим готовы мириться.

отдохни, чувак!  :laugh:
   
Re: Шпилинг right now!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія