Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В РФ понимают что самый неудобный кандидат за которым стоит Он

..за которым стоит тот мудрец и патриот Украины который сорвал их план Новороссия. Но они нашим болванам этого не скажут дабы не поднимать этому кандидату и так высокий рейтинг ...  :give_rose:
   
і ти, сметано , став за зе)))
   
і ти, сметано , став за зе)))

я за умственное развитие нашего племени !
   
а я уже против))... какой то он реально тупой.. Голосну за Юлечку бедненькую .. все ее обижают
   
можешь, когда хочешь (tu)

   
а я уже против))... какой то он реально тупой.. Голосну за Юлечку бедненькую .. все ее обижают

та ну, Питра сейчас больше обижают...

совсем поседел, бедолага :(

   
та ну, Питра сейчас больше обижают...

совсем поседел, бедолага :(

и мене его уже жалко ............
   
совсем поседел, бедолага

Сивіє бо переживає куди тікати, де ховати вкрадене. З варіантів - ПМР, країни центральної африки, та соціалістичної частини латинської америки.
   
я за умственное развитие нашего племени !

прецедентів розумового розвитку населення України в історії помічено поки що не було))))
   
та ну, Питра сейчас больше обижают...

совсем поседел, бедолага :(


він вас продає роттердамщикам свинарчукам муженкам медведчукам корупціонерам суддям прокурорам митникам митарям мерам депутатам міністрам силовикам оптом і вроздріб аж виишиванка тріщить по швах а вам його жалько)))))))

це ілюстрації щодо розумового розвитку нашого народу)))
   
він вас продає роттердамщикам свинарчукам муженкам медведчукам корупціонерам суддям прокурорам митникам митарям мерам депутатам міністрам силовикам оптом і вроздріб аж виишиванка тріщить по швах а вам його жалько)))))))

це ілюстрації щодо розумового розвитку нашого народу)))

так це ж ви казали, що будете за Петра голосувати, бо він трохи краще за інше гівно.

Що, вже зрадили Петю ? :weep:

   
..за которым стоит тот мудрец и патриот Украины который сорвал их план Новороссия. Но они нашим болванам этого не скажут дабы не поднимать этому кандидату и так высокий рейтинг ...  :give_rose:

План новороссия сорвал украинский народ, который захотел попробовать жить своим умом. Как только это желание исчезнет, никакой олигарх ничего не сделает.
   
так це ж ви казали, що будете за Петра голосувати, бо він трохи краще за інше гівно.

Що, вже зрадили Петю ? :weep:

я не казав що братиму участь у вибора. я противсіх-ветеран
   
План новороссия сорвал украинский народ, который захотел попробовать жить своим умом. Как только это желание исчезнет, никакой олигарх ничего не сделает.

украинский народ это такой как Аваков в Харькове или Максим Чайка в Одессе ?

вот и весь народ по большому счету - пример ...
   
так у нас никто не шутил, ..прошел патриотизм ...

   

[/quote]
План новороссия сорвал украинский народ, который захотел попробовать жить своим умом. Как только это желание исчезнет, никакой олигарх ничего не сделает.
[/quote]

А до этого украинский народ чьим умом жил? И почему раньше своим не пробовал.Вы ,наверное, сам смеетесь ,когда такое пишите.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія