Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему крымские татары не выставили своего кандидата ?

Нет ссылки. Приволокли карту времен Османской империи и на ее основе утверждаете, что татары требуют Херсон и Николаев. Ольга, вы на несогласных с вами ругаетесь кацапами постоянно, но сами привели чисто кацапский прием. Вы лживы и нечистоплотны.

Это их карта. И это их видиние. Не хотите - не верьте. Потом как обычно будет "спиваваем сумных писень"
   
Видимо крымским татарам не нужна Украина целиком.

Их устраивает крымско-татарский Крым.
  Звідки у вас таке припущення?
   
  Там всегда только хруст. Это банальный провокатор, но модеры дают ей возможность сеять "вечное" дерьмо на ниву ФУПа. Привыкайте, ей это можно. :dirol:
Наверное, такое тоже нужно. Да и фиг с ней и с теми модерами. Я одного понять не могу, если правда воевал муж, как может жена поливать грязью тех, с кем возможно рядом он воевал. Это в голову просто не влазит.
   
Боже, боже, Люся, Люся!
 :facepalm:
https://c e n s o r.net.ua/news/317380/djemilev_prosit_vydelit_chast_hersonskoyi_oblasti_dlya_sozdaniya_ar_krym

Пробіли в c e n s o r забрати

22.12.14 11:56

 Джемилев просит выделить часть Херсонской области для создания АР Крым

Лидер крымских татар предложил выделить часть территории Херсонской области для создания на ней АР Крым.
Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания на ней Автономной Республики Крым. Об этом лидер крымскотатарского народа заявил перед конференцией, посвященной проблемам татар, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на лб.

"Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к АРК, чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость - спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы, президент тоже разделяет эту точку зрения", - сказал он.

Россия в марте 2014 года оккупировала Автономную республику Крым. Украина и мировое сообщество считают это событие аннексией, в России его определяют как возвращение своих территорий.

Напомним, что к Крыму непосредственно прилегают Каланчакский, Чаплинский и Генический районы Херсонской области. Новотроицкий район отделен от Крыма заливом Сиваш.

Останнє редагування: 14 грудня 2018 20:09:05 від tom_cat
   
если правда воевал муж,
Я не знаю и сомневаюсь что это правда. Если это правда, то ей к психиатру, но вероятнее всего что она таки просто провокатор на зарплате. Как-то я слабо стал верить в чудеса и в странные явления. :dirol:
   
Боже, боже, Люся, Люся!
 :facepalm:
https://c e n s o r.net.ua/news/317380/djemilev_prosit_vydelit_chast_hersonskoyi_oblasti_dlya_sozdaniya_ar_krym

Пробіли в c e n s o r забрати

Ну готовы петрушки закрывать глаза на недостатки татар ради выборов. Ничего нового, но чувство и правда гаденькое.
   
https://c ensor.net.ua/news/451101/poroshenko_poobeschal_napravit_v_radu_zakonoproekt_o_vnesenii_izmeneniyi_v_status_avtonomnoyi_respubliki


09.08.17 18:45
Порошенко пообещал направить в Раду законопроект о внесении изменений в статус "автономной республики Крым", - Меджлис

Президент Петр Порошенко 8 августа провел встречу с лидером крымских татар Мустафой Джемилевым и председателем Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте Меджлиса.

В сообщении отмечается: " Во время встречи обсуждались актуальные вопросы ситуации во временно оккупированном Крыму. Президенту была изложена информация о репрессиях против крымских татар и украинцах, которые сейчас имеют место во временно оккупированном Крыму.

В контексте этих вопросов была подчеркнута важность эффективной работы органов государственной власти Украины, в частности, Представительства Президента Украины в Автономной Республике Крым, временно размещенного в Херсоне и чьими прямыми функциями является рассмотрение обращений граждан Украины, проживающих во временно оккупированном Крыму.

При обсуждении ряда вопросов относительно изменений в Конституцию Украины, Президент Украины сообщил о том, что он ожидает от Конституционной комиссии текст проекта изменений и дополнений в раздел Х Конституции Украины "Автономная Республика Крым" уже в сентябре этого года, чтобы направить его на рассмотрение Верховной Рады Украины.

Участники встречи также обсудили вопросы координации во взаимоотношениях с международными партнерами в вопросах деоккупации Крыма".
   
Всё же сводится к нескольким десяткам тысяч голосов за Петра. Тут не только Херсоном торгануть можно. Татары хорошо организованы и настойчивы.
   
Ну пока не касается русских, так как те соплей не жуют. Запретили Меджлис и вся недолга.
   
Я не знаю и сомневаюсь что это правда. Если это правда, то ей к психиатру, но вероятнее всего что она таки просто провокатор на зарплате. Как-то я слабо стал верить в чудеса и в странные явления. :dirol:
вот и у меня сомнения, но слову нужно верить. Я ради эксперимента, вами раззадоренный, настучал на пани Ольгу, понаблюдаем, правы ли вы.
   
Тут не только Херсоном торгануть можно.
  Очередной вброс дерьма на лопате от БЮТ . Вот был он мне фиолетов этот БЮТ, а теперь как-то видно что это таки зараза. :dirol:
   
вот и у меня сомнения, но слову нужно верить. Я ради эксперимента, вами раззадоренный, настучал на пани Ольгу, понаблюдаем, правы ли вы.

Ради эксперимента? Точно петрушка? Откуда вы всё-таки лезете.   :facepalm1:
   
правы ли вы.
  Ну посмотрим, а вдруг будет исключение из правил? :gigi:
   
Откуда вы всё-таки лезете.
Так вам уже давно пишут откуда- из тех мест, где ... в дом не пускают. :tease:
   
Как-то чище стало. Чего раньше дебилов не игнорил? Наверное сам дебил.
   
Видимо крымским татарам не нужна Украина целиком.

Их устраивает крымско-татарский Крым.
Украинский прежде всего.
Я так думаю.
   
Украинский прежде всего.
Я так думаю.
однозначно и только украинский. А татары в нем пусть живут и процветают.
   
Всё же сводится к нескольким десяткам тысяч голосов за Петра. Тут не только Херсоном торгануть можно. Татары хорошо организованы и настойчивы. Правда петрушки? :)
   
 Ольгинская Оля повторяет мантру из новой методички, повторяет, так как в первый раз объем дерьма на лопате не заценили... :lol:
   
Игорёк из Хрюкова (ольгино) так ничего и не понял.  8-)
   
так ничего и не понял.
Как не понял, все понял. Ты заказной пакостью пайку отрабатываешь. :tease:  А то что это пакость для Украины и так все нормальные люди видят.
   
Как не понял, все понял. Ты заказной пакостью пайку отрабатываешь. :tease:  А то что это пакость для Украины и так все нормальные люди видят.

Татары верные союзники, правда непонятно почему "разошлись по домам" в ключевой момент. Чубарову наверное не ту методичку подсунули, а все совпаденя с разговором Джемилёва с хуйло случайны.
   
Татары верные союзники, правда непонятно почему "разошлись по домам" в ключевой момент. Чубарову наверное не ту методичку подсунули, а все совпаденя с разговором Джемилёва с хуйло случайны.
  Незачет, потому, что тупо. Снимут с тебя премию за не удачу по твоей глупости. :lol:

Останнє редагування: 14 грудня 2018 21:04:53 від Igor_Kharkov
   
У петрушек одна надежда - на кнопку, ровно как и у юльков. Только петрушки тупее и проще.
   
Игорь, оставьте. Заигнорьте, как большинство адекватных людей, с их слов сделали давно. Там срач, а не битва. и ничего вы не докажите. Благодаря наличию вот тех Ольг, фуп превратился в форум антиукраинский. Поздравляю. И да, похоже вы были правы. Это священная корова.
   
А после потери Крыма сколько крымских татар живет в Украине  ... 10 000 будет?
   
А после потери Крыма сколько крымских татар живет в Украине  ... 10 000 будет?
мне говорили, что около 7 тысяч семей.
   
грубо говоря 15000 взрослых. остальные дома.
   
Занятно наблюдать как мордорские гандоны пытаются сеять вражду между народностями Украины.
   
грубо говоря 15000 взрослых. остальные дома.

В России что-ли? Кто бы сомневался. Все крымчане кстати меня поддержали, отлично знают что к чему.
   
я звонил Зу и спросил, сколько сейчас татар воюет, ее оценка. Сказала, что мало с весны стало. очень много ушло весной. Причин не знаю. и трех сотен может и нет. но это воины. я знаю только троих.
   
Я отлично помню наполеоновские планы меджлиса по построению национальной государственности под крылом России в 2014-м. Не сложилось, но и забывать не стоит.
   
я звонил Зу и спросил, сколько сейчас татар воюет, ее оценка. Сказала, что мало с весны стало. очень много ушло весной. Причин не знаю. и трех сотен может и нет. но это воины. я знаю только троих.

Причина всегда одна - это мотивация.

Я не только про деньги, но и про деньги тоже.
   
Украинский прежде всего.
Я так думаю.

Да, конечно.

Так и нужно думать.
   
Основной целью Меджлиса является ликвидация последствий геноцида, совершенного советским государством в отношении крымских татар, восстановление национальных и политических прав крымскотатарского народа и реализация его права на свободное национально-государственное самоопределение на своей национальной территории.

В своей деятельности Меджлис подотчетен Курултаю, руководствуется его решениями, настоящим Регламентом, Положением о Меджлисе крымскотатарского народа, нормами международного права и законодательными актами Украины, не противоречащими этим нормам.

http://qtmm.org/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0
   
Занятно наблюдать как мордорские гандоны пытаются сеять вражду между народностями Украины.
определеннее говорите. Видимо, безумная дама, говорящая, что муж воевал, среди его братьев, что возможно и его жизнь спасали, сеет непотребство. Этот называется, процесс, так.
   
В общем-то безумство в очередной раз верить татарам, ну как во время битвы под Зборовом. Татары тогда нас ляхов серёзно выручили. Но некоторых история ничему не учит. Ну перетёр Джемилёв с хуйлом в критический момент, дал команду расходится. Делов - то.
   
Причина всегда одна - это мотивация.

Я не только про деньги, но и про деньги тоже.
почти четыре года. денег платят. не в деньгах все. Не может человек безвылазно и без перспектив воевать всю жизнь. Война - страшный стресс. просто ротаций с даже месяцем у друзей, Крым им закрыт, мало. Нужна вера в победу и сама победа. очень все плохо.
   
грубо говоря 15000 взрослых. остальные дома.

15 000 это в 10 раз меньше чем венгров в Украине ..... или в три раза меньше чем цыган ....
   
Основной целью Меджлиса является ликвидация последствий геноцида, совершенного советским государством в отношении крымских татар, восстановление национальных и политических прав крымскотатарского народа и реализация его права на свободное национально-государственное самоопределение на своей национальной территории.

(tu)  Кажу багато років,що татари перші сепари..Що далі тиснути на цю педалю - цементувати Крим в Роісії..Не,курво,виконують методичкі Пцйла...Верещать - Крим віддама татарам..йопта..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія