Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Гм... Обама укусил себя за задницу в припадке ненависти. Ему уровень безработицы Трампа во сне не снился :)
   
Как он ухитрился с такой отвратительной жопой семью завести, вот вопрос
   
Тут циник брякнул что оно готово платить 95% налога. Не брешет кацапчик? :)
   
Обама: если вам нравится ваш доктор вы сохраните своего доктора. Вам сделают аборт....
   
пишут дговорились про стенку. интересны детали. кто кого?
   
хммммм... похоже трампа поимели...

выделяют 24% от запрошенных трампом. хватит на 55 миль забора из 200 :facepalm:  :zrada:

именно забора, а не глухой стены...

так шо перемога!  X(  :gigi:

   


мексика не пройдет!!!

 :vinsent:
   
Вето.

что, простите?  :laugh:
   
пишут дговорились про стенку. интересны детали. кто кого?

 :D

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!" (c).

   
что, простите?  :laugh:

Да ничего послала месседж придурку Шелби из Алабамы что он утомил. что бы не сказать "заебал". Хуже дерьма из демократов только республиканские гниды.

Останнє редагування: 12 лютого 2019 05:55:38 від Olga Taylor
   
шо то твиттер трампа молчит.

тревожно...  :S
   
"Договорилось" оно дерьмо  вонючее. Ровно то что я написала Шелби в сообшении. Я его избиратель, сучёнок обамовский.
   
 :)

Ще трішки музики з Тексасу:





Останнє редагування: 12 лютого 2019 06:09:24 від Vovchara
   
"Договорилось" оно дерьмо  вонючее. Ровно то что я написала Шелби в сообшении. Я его избиратель, сучёнок обамовский.

Тетка, ты - 0 помноженный на 0, а не "его избиратель"  :lol:
Почему сенатора должно интересовать мнение какой-то шавки, которая небось даже donation на Республиканскую партию не сделала, а если и сделала - то такой мизерный, что его даже не разглядишь в микроскоп  :weep:
   
You see my little katzap troll Гервасій, you have no freaking idea what is really going on. Yes, folks in TJ have much more affinity to the US than to f...g central Americans. They speak English, they know the staff and they hate freeloaders as much as any red-blooded American does. Go back to your effing Olgino. You've missed your free breakfast.
No one shouts louder “Thief!” than thieves. :tongue:
   
Тетка, ты - 0 помноженный на 0, а не "его избиратель"  :lol:

Типа ты не 0, "элита"   :weep:
   
President Trump begins his 2020 campaign with his first rally of the year in El Paso, Texas. Trump is expected to reiterate his demand for a border wall as Democrat Beto O'Rourke leads a protest against it at the same time.



   
Типа ты не 0, "элита"   :weep:
   :lol: Ты бы уже по элиту молчал, с понтом подпольный крымский татарин. Ты где-то услышал по IQ, но забыл что нужно самому не быть тупым на вылет.
   
Я ще раз кажу. Розборки енкуайрера з безосом мене цікавлять постільки поскільки. А от де енкуайрер взяв компромат - це вже зовсім інша тема. Бо якщо то були кацапи...

что то я запутался. ты же сам предложил обсудить, как трамп шантажирует безоса. оказывается, что безоса шантажирует не трамп и похоже. что никто не шантажирует совсем. теперь ты съехал. на то кто достал компромат. злые языки поговаривают, что источник родственник безосовской любовницы. ты доволен? тема закрыта?
   
Doesn’t your beloved putz deserve these attacks, gianni? I wonder why you speak in support of that dickhead.

не совсем понял вопрос. кто дикхед и почему?
   
Троль, назови этот страшно преступный пригород ЭлПасо и приведи данные о преступности там из базы данных ФБР

Ну и по Миссиссаге и Торонто - статистика преступности ведётся раздельно :)

насколько я знаю. считается грейт торонто эриа...
   
Кто вчера смотрел ралли Бето о Рурка? Вышли десять инвалидов протестовать против Трампа и забора. Лучше бы Бето этого не делал. С точки зрения пиара полный провал. Опять бабло потраченное впустую
   
Тетка, ты - 0 помноженный на 0, а не "его избиратель"  :lol:
Почему сенатора должно интересовать мнение какой-то шавки, которая небось даже donation на Республиканскую партию не сделала, а если и сделала - то такой мизерный, что его даже не разглядишь в микроскоп  :weep:

Я поддержу налог в 90% на клоунов вроде вас. Даже 150% :) Это же уметь надо быть таким тупым 
   
Кто вчера смотрел ралли Бето о Рурка? Вышли десять инвалидов протестовать против Трампа и забора. Лучше бы Бето этого не делал. С точки зрения пиара полный провал. Опять бабло потраченное впустую

Бето всё. В президенты прётся Мишель Майбери Обама.
   
Бето всё. В президенты прётся Мишель Майбери Обама.

придется все деньги тратить на попкорн. шоу обещает быть интересным... :)
   
придется все деньги тратить на попкорн. шоу обещает быть интересным... :)

Самое смешное что для наших коммунистов вроде Аттилы она наверное уже чересчур консервативна. У этих придурков новая икона - АОС. Там всё будет бесплатно :)
   
В президенты прётся Мишель Майбери Обама.

У демсов самый высокий рейтинг у Байдена. Где-то месяц назад видел замеры одной демократической соц конторы, которая делала опросы по штатам. По тем опросам выходило, что Байден единственный из демсов кто выигрывает у Трампа, все остальные проигрывали.
   
не совсем понял вопрос. кто дикхед и почему?
Любий Джанні, ти справді такий нетямущий чи прикидаєшся? Та я ж про рудого поца. Чому? Та хоча б тому, що в дурні пошився з стіною.
   
У демсов самый высокий рейтинг у Байдена. Где-то месяц назад видел замеры одной демократической соц конторы, которая делала опросы по штатам. По тем опросам выходило, что Байден единственный из демсов кто выигрывает у Трампа, все остальные проигрывали.

Байдену на момент инагурации будет 78. Это по всем меркам чересчур.
   
Кстати, а что бабуины языки в жопы позасовывали по поводу скандала с губернатором Вирджинии Ральфом Нортэмом? Особенно главный фуповский борец с расизмом Андрюша? Как вам губернатор-демократ в кампании Ку-клукс-клана?
   
Но в общем Трамп таки да народный президент. Всё против него, кроме народа :) Парадокс, он же вроде миллиардер из Нью-Йорка а народ упрямо за него
   
Кстати, а что бабуины языки в жопы позасовывали по поводу скандала с губернатором Вирджинии Ральфом Нортэмом? Особенно главный фуповский борец с расизмом Андрюша? Как вам губернатор-демократ в кампании Ку-клукс-клана?

Там проблема в том что заместитель негр. Демы же реально расисты.
   
Но в общем Трамп таки да народный президент. Всё против него, кроме народа :) Парадокс, он же вроде миллиардер из Нью-Йорка а народ упрямо за него
What a lot of rubbish! :clapping:
   
What a lot of rubbish! :clapping:

Go away and do to yourself anatomically impossible thing. I know better, Sir
   
Любий Джанні, ти справді такий нетямущий чи прикидаєшся? Та я ж про рудого поца. Чому? Та хоча б тому, що в дурні пошився з стіною.

ok... незрозумило, чому в дурни, но те таке... нехай не буде стини, нехай деми переможуть в конгресси. манюпаси зроблять висновки в 2020. побачимо тоди, хто пошився в дурни...
   
Go away and do to yourself anatomically impossible thing. I know better, Sir
Would you mind being more specific with your recommendation? I am not good at anatomy.  :superman2:
   
Would you mind being more specific with your recommendation? I am not good at anatomy.  :superman2:

Gee, go f*ck yourself. Is it clear now?
   
Там проблема в том что заместитель негр. Демы же реально расисты.

а заместителя чернокожего несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах. и как всегда борцуны за права женщин засунули языки в красные бабуинские задницы. где блин народное негодование? почемы вы уродцы перестали верить женщинам? :)
   
Gee, go f*ck yourself. Is it clear now?
I have always suspected that you are a tight bastard. :vinsent:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія