Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вашу монтяншу сделали ведущей на НьюзВан

Прямо сейчас ведет втроем эфир. Это просто бенефис хуиты какой-то. Какое же оно ударенное из-за угла мешком.
   
Прієхал бєлий хаспадін.... Бога нєт... ви продалісь на майданє за пєчєнькі і трусєля. Про труселя уже 20 минут повторяет
   
Какое же оно ударенное из-за угла мешком.
Правильно - "Из-за угла пустым мешком е.анутая" :)
   
Re: Вашу монтяншу сделали ведущей на НьюзВан

Ничему наших баранов жизнь не учит
   
Це ще з понеділка. Саме тому і не дивлюся цю передачу.
   
Re: Вашу монтяншу сделали ведущей на НьюзВан

Прієхал бєлий хаспадін.... Бога нєт... ви продалісь на майданє за пєчєнькі і трусєля. Про труселя уже 20 минут повторяет

видать, проблема с труселями
   
Удвинули её уже :D  За лаштунки.


   
о майн гот  :facepalm1:
   
И вчера она там же зажигала. И у нас это считается свободой слова? Чтобы по сути во время войны на новостном канале давать эфир явным врагам Украины?
   
"Спасибо, шо потерпели Таню Монтян 20 минут" :facepalm:
   
тю!
канал оппозиционного блока ..бывшего синяка..
там всё гавно собирается потихоньку.
   
Re: Вашу монтяншу сделали ведущей на НьюзВан

И вчера она там же зажигала. И у нас это считается свободой слова? Чтобы по сути во время войны на новостном канале давать эфир явным врагам Украины?

Когда Педро будут вести на расстрел рыги и сепары,то он будет с наивностью барыги говорить:За что же вы меня?Я ведь с вами так не поступал,хотя мог.Мы же договаривались я вам,вы мне...Но будет уже поздно
   
Не поленился и отключил эти два скотских канала (112 и НьюсВан) в меню телика
чтобы ненароком не наткнуться на очередную монтян при пролистывании каналов.
   
це демократи
пусть сепари на тв отсвечивают чем аружие берут в руки
   
Не поленился и отключил эти два скотских канала (112 и НьюсВан) в меню телика
чтобы ненароком не наткнуться на очередную монтян при пролистывании каналов.

а как насчет ньюс нетворк  - нравится :S
   
шо тама с волосами
чистые?
кто смотрит.
   
а как насчет ньюс нетворк  - нравится :S

это вообще п***а...
я тот канал и 1 минуты немогу смотреть..такое ощущение что сразу переключаю на канал новороссия.
   
это вообще п***а...
я тот канал и 1 минуты немогу смотреть..такое ощущение что сразу переключаю на канал новороссия.

надо знать врагов
   
а как насчет ньюс нетворк  - нравится :S
У нас такого нет вообще :)
   
 :facepalm1:
   
ПІНДЕЦЬ
 ще  думав що нормальний  канал за  деяким винятко
на  жаль  звичайне  мочилово
ПРОТИВНО І  ГАДКО
   
о тама с волосами
чистые?
кто смотрит.


Її здалеку показували.
   
ВЛАСНИК







]Євгеній Володимирович Мураєв (нар. 2 грудня 1976, м. Зміїв Харківської області;) — український політик. Депутат Харківської обласної ради двох скликань, депутат Верховної ради України скликання и VIII скликання. Член парламентського комітета з питань податкової та митної політики від партії "Опозиційний блок". Миністр економічного розвитку та торгівлі в Опозиційному уряді.
Евгений Мураев, Народный депутат Украины
Біографія:
Родился в Змиеве (Харьковской обл.).
В 1993 году окончил Физико-математический лицей № 27 города Харькова.
1993-1994 годы учился в Харьковском государственном университете, механико-математический факультет.
В 1999 г. закончил Харьковский государственный университет, экономический факультет по специальности "финансы и кредит".
Получил высшее образование и диплом с отличием. В 1996 году представлял Украину на Европейском конгрессе студентов, Бельгия, город Льеж.
В 2012 г. закончил Харьковскую юридическую академию им. Ярослава Мудрого. Диплом с отличием.
Изучал опыт государственного управления и менеджмента в Сингапуре.

С 2000 г. занимался бизнесом.
С 2006 г. - депутат Харьковского областного совета двух созывов.
С 2010 г. - председатель Змиевской районной государственной администрации.
С декабря 2012 г. - Народный депутат Украины.

Женат, воспитывет двоих сыновей.
Дата народження:2 грудня 1976
   
 Это канал Вадима Рабиновича еще Монтяниха гастролирует частенько по РФ на гос канале    Ватник 24  куда без разрешения ФСБ попасть невозможно .
   
По словам Евгения Мураева, канал не продается.
Владелец украинского телеканала News One Евгений Мураев опроверг информацию о том, что его канал планирует купить Президент Петр Порошенко. Об этом Мураев написал в Facebook.
"Вчера куча ресурсов со ссылкой на Геннадия Корбана дали информацию о том, что Президент Порошенко через своего "завхоза" ведет переговоры о приобретении телеканала 112 и News One. Относительно 112 ничего не скажу, но как владелец канала News One могу ответственно заявить: это ерунда. Канал не продается", - написал Мураев.
По его словам, он никогда "не видел близко ни Порошенко, ни его подручных".
"И никогда с этими людьми никаких переговоров вести не стал бы. В первую очередь, о продаже телеканала", - отметил владелец News One.
http://кор/ukraine/politics/3564179-vladelets-News-One-oproverh-ynformatsyui-o-prodazhe-telekanala
   
Бизнесмен Вадим Рабинович продал новостной телеканал News One нардепу-"регионалу" Евгению Мураеву.

"Новым владельцем News One стал народный депутат Украины Евгений Мураев, который уже познакомился с творческим коллективом, рассказал о достаточно амбициозных планах. Канал News One, по его словам, значительно увеличит инвестиции, расширит техническое и творческое обеспечение. Судя по планам нового владельца, телеканал получит новое ускорение, укрепит конкурентоспособнос ть", - рассказал "Телекритике" генпродюсер
http://economics.лб/business/2014/01/17/252039_rabinovich_prodal_telekanal_news.html
   
По словам Евгения Мураева, канал не продается.
Владелец украинского телеканала News One Евгений Мураев опроверг информацию о том, что его канал планирует купить Президент Петр Порошенко. Об этом Мураев написал в Facebook.
"Вчера куча ресурсов со ссылкой на Геннадия Корбана дали информацию о том, что Президент Порошенко через своего "завхоза" ведет переговоры о приобретении телеканала 112 и News One. Относительно 112 ничего не скажу, но как владелец канала News One могу ответственно заявить: это ерунда. Канал не продается", - написал Мураев.
По его словам, он никогда "не видел близко ни Порошенко, ни его подручных".
"И никогда с этими людьми никаких переговоров вести не стал бы. В первую очередь, о продаже телеканала", - отметил владелец News One.
http://кор/ukraine/politics/3564179-vladelets-News-One-oproverh-ynformatsyui-o-prodazhe-telekanala
Понял спасибо , только канал говно у меня его никто не смотрит , 112 , 5  , Эспресо , канал Савика  ..
   
НА КАНАЛІ  МОЧАТЬ УРЯД
ПІД  ВИГЛІДОМ  ОБЄКТИВНОСТІ
ЯКІСЬ ПІДОЗРІЛІ  АНАЛІТИКИ ТА ЕКСПЕРТИ
ЕХО УКРАЇНИ З ПРЕТЕНЗІЄЮ НА  ОБЄКТИВНІСТЬ
ПРАВДА  ТЕХНІЧНІ  МОЖЛИВОСТІ У  НИХ Є
ОПОБЛОК ЦИМ УСЕ  СКАЗАНО
   
фубля :bueee:
   
Вдобавок Ганапольский показал голосование где 49% непротив возвращения Януковича в политику. Канал днище
   
И вчера она там же зажигала.

І Бузина зажигав...
   
хозяин этого канала умнее и сильнее чем наши все  бараны украинского ТВ
   
хозяин этого канала умнее и сильнее чем наши все  бараны украинского ТВ
раз так, то він тебе ще приведе в рускій мір,
і ти ще тут будеш моторолу хвалити...
   
хозяин этого канала умнее и сильнее чем наши все  бараны украинского ТВ
А ЩО ЦЕ НЕ УКРАЇНСЬКИЙ КАНАЛ
ЧИ ХОЗЯЇН З МАРСА
ЧИ ВОНИ НЕ  ЖИВУТЬ РАЗОМ З НАМИ
І В ЧОМУ В НИХ РОЗУМ  ТА СИЛА

Наступний етап розвитку News One - стати інформаційно-соціальним телеканалом. Ми з командою задамо нову планку в розумінні того, що таке національний канал. Ми задамо нові телевізійні стандарти. Якби амбіційно це не звучало, не пройде і року, як ми станемо лідерами інформаційного мовлення в Україні. І повірте, ми знаємо, про що говоримо», - розповів Олексій Семенов.

На NewsOne набрали странных ведущих. С интеллектом, как у Мадонны
http://mediananny.com/novosti/2311911/
   
   
Вдобавок Ганапольский показал голосование где 49% непротив возвращения Януковича в политику. Канал днище
Голосовалки там давно подтасовывают. Кстати, Ганапольский может даже об этом и не догадывается... Или делает вид, что не догадывается.
   
ДУЖЕ  БАГАТО БЛА-БЛА-БЛА
Є ПЕВНА КОНЦЕПЦІЯ КАНАЛУ
ЙОГО ГОЛОВНЕ  ЗАВДАННЯ
В ЩО І ВКЛАДАЮТЬ ГРОШІ
ЯК  В МЕДІЯ  РЕСУРС

стати інформаційно-соціальним телеканалом ?????????????????
ПО ЧОМУ  ЦЕ  ВИДНО І В ЧОМУ  ТУТ ІНТЕРЕС ВЛАСНИКА ???????????????????
   
Re: Вашу монтяншу сделали ведущей на НьюзВан
IP

Прієхал бєлий хаспадін...

а так воно й виглядає. Приїхав чувак в плем'я де поширений культ карго й розказав, що літачки не літають бо вони по сопромату не пораховані, і це людям, які елементарно рахувати не вміють  :facepalm1:
   
Мої кошенятка, я вас лю  :heart:

   
Голову помыла! X(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія