Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Brent (ЦІНА) Ветка длиною в годы: медленно, но уверенно цены на нефть падают

Слухайте, нарид, а шо сегодня за день такой? Кто это и где так жосско выебал кацапню?

Все ебут B-)
   
Пять инвестфондов требуют от правительства Венесуэлы досрочно погасить бонды и выплатить проценты после очередного пропуска платежа, сообщает Reuters.

Речь идет о евробондах на 1,5 миллиарда долларов со сроком погашения в 2034 году. Венесуэла не выплатила в срок по ним 140 миллионов долларов.
Ну мадуро скаже-та йдіть нах. Все кому я щось заборгував - то я все пробачаю...У мене є друхх xyйло. І ми на вас удвох...клали.

Останнє редагування: 18 грудня 2018 21:17:03 від Лисогорець
   
опять засадили ....
   
    Нефть Brent   56,26   -3,35   -5,62%      
    Нефть WTI   46,58   -3,62   -7,21%   



ого. таких віражів і в кращі часи падіння не було
   
   
Похоже Брент  будет падать до 50-45.
Так что полностью похоже на то,что режим хуйло будут удавливать низкой ценой на нефть и затем газ!
  И давить где только будет хоть малейший повод.
Я ещё в 2017 году читал.что 2019 год будет для РФ "особым".
   
Светлая 46,00 :-)o
   
понеслась   п изд а   по кочкам
   
коли останній раз така ціна була?
   
понеслась   п изд а   по кочкам
так!
   
щойно був якийсь момент - 55.98
   
операция "ханахую".....
   
добре падає (tu) добре
   
Пора угомониться, а то завтра скучно будет.... :shuffle:
   
не слушают меня
55,85 8-)
   
Пора угомониться, а то завтра скучно будет.... :shuffle:

имхо мне не скучно с начала ноября.... когда стал понятен тренд...
   
шатают кацапов как следует... глубокий депрес нации алконафтов в самый любимый праздник ... это то что им нужно.... будет самая обсуждаемая тема на всех застольях....
   
Тут мне сообщили, шо с НГ запланировано сокращение добычи. Если так, то все это локальные просадки, не более :(
Саудиты очень стратили с этим Хашогги, им теперь надо поддержкой хотя бы хуйла заручиться - а это как раз чреватенько.
   
Стоило запретить в Украине бляхи так сразу упал мировой спрос на нефть и цена на нее валится.

Всё таки в бляхах было секретное яйцо хуйлокащея)))
   
с инвестициями в Пермианскую трубу, такими, как на вчера,
труба будет сдана в конце 2019.
возможно это падение есть попытка как то уменьшить вливание денег и замедлить
ввод трубы.
а после расширения системы трубопроводов даже и предположить где будет цена не рискну.
   
API
Crude +3.45
Cush +1.063
Gasoline +1.76
Distillates -3.442
   
 [KA]  с утра в Новостях...практиче ски открытым текстом: Курс руПЛЯ будет падать

 :gigi:

   
шатают кацапов как следует... глубокий депрес нации алконафтов в самый любимый праздник ... это то что им нужно.... будет самая обсуждаемая тема на всех застольях....

В дополнение к сказанному добавлю,что перед НГ у козломордых ожидается конкретный дифицит элитного бухла..У ихних импортёров какие то траблы с акц. марками...Так что всей страной будут хлебать дешёвую палёную воТку

 :laugh:
   
Президент России Владимир хуйло 18 декабря подписал закон, вносящий поправки в действующее законодательство о валютном регулировании и валютном контроле, предоставив ЦБ право устанавливать обязательные требования для коммерческих банков о порядке размещения ими информации о курсах валют.

Банк России уже разработал проект соответствующего указания. Оно положит конец целой эпохе, когда пункты обмена валют размещали информацию об изменении валютных курсов снаружи помещения, что зачастую усиливало народную панику в периоды, когда рынки лихорадило. Теперь, согласно новым правилам ЦБ, оповещать граждан о курсах валют можно будет только внутри помещения. Такая практика, как надеются власти, будет способствовать борьбе с нелегальными валютными обменниками и защитит права потребителей финансовых услуг.
   
Ну мадуро скаже-та йдіть нах. Все кому я щось заборгував - то я все пробачаю...У мене є друхх xyйло. І ми на вас удвох...клали.

Йухло- класный кореш

Башляет постоянно

 :D
   
Президент России Владимир хуйло 18 декабря подписал закон, вносящий поправки в действующее законодательство о валютном регулировании и валютном контроле, предоставив ЦБ право устанавливать обязательные требования для коммерческих банков о порядке размещения ими информации о курсах валют.

Банк России уже разработал проект соответствующего указания. Оно положит конец целой эпохе, когда пункты обмена валют размещали информацию об изменении валютных курсов снаружи помещения, что зачастую усиливало народную панику в периоды, когда рынки лихорадило. Теперь, согласно новым правилам ЦБ, оповещать граждан о курсах валют можно будет только внутри помещения. Такая практика, как надеются власти, будет способствовать борьбе с нелегальными валютными обменниками и защитит права потребителей финансовых услуг.


Вон оно чо Михалыч
 :beach:
НАРОДНАЯ ПАНИКА!!!

 (tu)  :dance3:
   
56.30 уже не замечаем?

Вже приїлося, давайте щось нове. :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія