Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000

Розенко: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000 грн

https://www.pravda.com.ua/news/2016/10/13/7123506/


загловоок неправильный

надо писать так:

государство отобрало у работающих 1375 грн из каждой ЗП чтобы отдать их тем кто имеет в собственности недвижимость но не имеет средств ее содеражать
   
Триндець
   
Розенко: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000 грн

https://www.pravda.com.ua/news/2016/10/13/7123506/


загловоок неправильный

надо писать так:

государство отобрало у работающих 1375 грн из каждой ЗП чтобы отдать их тем кто имеет в собственности недвижимость но не имеет средств ее содеражать
Не так:государство гарантировано заплатило олигархам из нашего общего кармана,хотя его никто не уполномачивал распоряжаться нашими деньгами таким образом.Это криминал и растрата в особо крупных размерах.Раньше за такие дела вышку моментально давали.
   
Не так:государство гарантировано заплатило олигархам из нашего общего кармана,хотя его никто не уполномачивал распоряжаться нашими деньгами таким образом.Это криминал и растрата в особо крупных размерах.Раньше за такие дела вышку моментально давали.

ну уж если вы решили вдавться в детали то государство 25 лет платило из нашего кармана олигархам просто вы этого не видели ибо эти платы шли через непрозрачные источники- докапитализация нафтогаза, и кредитовнаие/субсидирование отрасли и газ дешевый получали ВСЕ

теперь схему сделали очевидной и масштабы шары уменьшили через механизм адресных субсидий - это меньшее зло чет  то что было но это тоже зло

ибо в данной ситуации ВСЕ!! кто получает ЗП теряет 11 млрд суммарно на субсидии тем людям которые живут в квартирах которые им не по карману .. притом сам налогоплательщим может жить в съемном жилье но при этом оплачивать своими деньгами дешевую коммуналку собственникам квартир.
   
Кіяша ну як так? Вчора ти благав записати тебе в педрососи, а сьогодні на власть гониш? Кіяша, ти нєблагонадьожний...
   
Триндець

Треть населения Украины
   
Треть населения Украины


последствия раздачи совдепоской собственности - жилого фонда на 150-200 миллиардов долларов!! всем подряд.. нищеброды получили собственность которую не в состоянии ни содержать ни обслуживать!!..

теперь вся страна мало того что подарила им жилье (хотя дефакто это воровство) так еще и оплачивает их проживание в нем.

   
государство отобрало у работающих 1375 грн из каждой ЗП чтобы отдать их тем кто имеет в собственности недвижимость но не имеет средств ее содеражать

Не зовсім так, фактично це гроші з ренти.
Правильніше написати: Держава не виплатить кожному громадянину його частку ренти (270 гривень) для надання субсидій обездоленим власникам нерухомості.
   
Не зовсім так, це гроші з ренти.


вы видели какая сумма ренты?

можете назвать цифру?
   
Бл**ь, коли вони вже монетизують ці пільги?! Щоб кожен сам думав, на що витратити ці гроші. Але в цій ситуації добре всім: субсидії є (можна спокійно гріти сусідні вулиці), заворушень немає (владі супер), олігархи мають гарантовані шарові прибутки з казни.
   
ничо, думаю в следующем году лавочку прикроют
   
вы видели какая сумма ренты?

можете назвать цифру?

Офіційних даних не маю, але якщо посидіти-пошукати, то можна приблизно оцінити.
   
последствия раздачи совдепоской собственности - жилого фонда на 150-200 миллиардов долларов!! всем подряд.. нищеброды получили собственность которую не в состоянии ни содержать ни обслуживать!!..

теперь вся страна мало того что подарила им жилье (хотя дефакто это воровство) так еще и оплачивает их проживание в нем.

 :facepalm:

Тяжелейший случай

прихильники певної політсили-логика во всей красе
   
Бл**ь, коли вони вже монетизують ці пільги?! Щоб кожен сам думав, на що витратити ці гроші. Але в цій ситуації добре всім: субсидії є (можна спокійно гріти сусідні вулиці), заворушень немає (владі супер), олігархи мають гарантовані шарові прибутки з казни.

как кто-то вчера удачно сказал:

в украине альянс чинуш, олигархов и нищебродов которые доят бизнес и работающих в свою пользу налогами.
   
ничо, думаю в следующем году лавочку прикроют

Значит начнутся буржуйки и соотвественно пожары

21 век
   
Треть населения Украины

??? яка треть? уже сейчас значительно больше трети, а это из того же материала:

За його словами, в подальшому кількість оформлених субсидій буде тільки рости і досягне 8,5-9 мільйонів сімей.

"За останній тиждень за субсидіями звернулися понад 80 тисяч сімей", – сказав Розенко.

это тоже не триндец, это  ПОЛНЫЙ ТРИНДЕЦ.
   
Офіційних даних не маю, але якщо посидіти-пошукати, то можна приблизно оцінити.

я примерно прикидывал - нет там такой суммы ..

т.е. если бы бюджте субсидий был ограничен тольк осуммой собранной ренты - не вопрос .. хай субсидируют ... но на самом деле сумма субсидий выше суммы ренты.
   
біда це центральне опалення. пережиток совдепії від якої неможливо відмовитись.

а садєржать жільйо навіть бабулька пенсіонерка зможе. сам. якщо ТКЕнерго ліквідують.
   
схему субсидий однозначно нужно изменить, так как получатель субсидии тратить энергии в два раза больше, чем тот, кто платит по полной.
стимула у получателя субсидии экономить нет никакой
   
це шо виходить : 5,5 млн * 2000 грн = 11 мільярдів гривень у місяць з бюджету олігархам у кишеню ?

офуенна реформа  (tu)  :D
   
це шо виходить : 5,5 млн * 2000 грн = 11 мільярдів гривень у місяць з бюджету олігархам у кишеню ?

офуенна реформа  (tu)  :D

было больше - до 50 млрд - 11 это уже сокращение
   
было больше - до 50 млрд - 11 это уже сокращение

50 ярдів у місяць ?
ти гониш.
у нас ВВП менше чим ти пишеш по дотаціях  :D
   
??? яка треть? уже сейчас значительно больше трети, а это из того же материала:

За його словами, в подальшому кількість оформлених субсидій буде тільки рости і досягне 8,5-9 мільйонів сімей.
"За останній тиждень за субсидіями звернулися понад 80 тисяч сімей", – сказав Розенко.

это тоже не триндец, это  ПОЛНЫЙ ТРИНДЕЦ.

Значит будет больше половины

С полным трындецом таки согласен
   
схему субсидий однозначно нужно изменить, так как получатель субсидии тратить энергии в два раза больше, чем тот, кто платит по полной.
стимула у получателя субсидии экономить нет никакой

мне кажется их вообще не должно быть

если мне не хватает денег на заправку машины мне что - прикажете  тоже за субсидией идти на бензин?? или все же ехать общественным транспортом или таки сменить 5 литровый джип на ланос??
   
50 ярдів у місяць ?
ти гониш.
у нас ВВП менше чим ти пишеш по дотаціях  :D

эти цифры ВСЕ в год
   
т.е. если бы бюджте субсидий был ограничен тольк осуммой собранной ренты - не вопрос .. хай субсидируют

Вот так и необходимо сделать. Ни на субсидии ни на общие пенсии бюджет тратить нельзя.
Так же не понимаю субсидирование собственников недвижимости в центре больших городов, кояя стоит миллионы.
   
50 ярдів у місяць ?
ти гониш.
у нас ВВП менше чим ти пишеш по дотаціях  :D

раньше субсидию получали ВСЕ 100% семей
неужели мозгов не хватает понять?
   
схему субсидий однозначно нужно изменить, так как получатель субсидии тратить энергии в два раза больше, чем тот, кто платит по полной.
стимула у получателя субсидии экономить нет никакой
Если ты нигде не работаешь и гонишь самогон на продажу- вот для кого лафа неописуемая.
   
раньше субсидию получали ВСЕ 100% семей

І разом з ними - власники заводів параходів, в т.ч для і для тих самих заводів. І часом навіть на експорт.
   
мне кажется их вообще не должно быть

если мне не хватает денег на заправку машины мне что - прикажете  тоже за субсидией идти на бензин?? или все же ехать общественным транспортом или таки сменить 5 литровый джип на ланос??

Слушай,Кияша..А нухуя тогда вааще государство...Конст итуция..Которая гарантирует право на жильё и работу ( я так понимаю,что боль-мень достойно оплчиваемую)

???

Давай вернёмся в пещерный век..Запас дров-заебись. Завалил мамонта-вааще кайф

Не запас,не завалил-твои проблемы
   
.А нухуя тогда вааще государство

для защиты твоих прав и свобод, для правосудия, для безопсности.

но не для субсидй не для выплаты ЗП не для выплаты пенсий.
   
Піднімали б тариф разом з номінальним доходом населення та рівнем Ккд тепломереж і субсидій би не було і Нафтогаз був в прибутку. Так це лише початок. Кількість субсидій зростатиме і отримувач намагатимется її зберегти і при зростанні доходів. Буде просити зп в конверті і т.д. В кінцевому випадку якщо газ знову піде до 360дол. на субсидії буде потрібно ще більше ніж на дотації Нафтогаза.
   
Не так:государство гарантировано заплатило олигархам из нашего общего кармана,хотя его никто не уполномачивал распоряжаться нашими деньгами таким образом.Это криминал и растрата в особо крупных размерах.Раньше за такие дела вышку моментально давали.
(tu)
Точний діагноз.((
   
Ебануться можно как доят бюджет  :facepalm1:
   
??? яка треть? уже сейчас значительно больше трети, а это из того же материала:

За його словами, в подальшому кількість оформлених субсидій буде тільки рости і досягне 8,5-9 мільйонів сімей.
"За останній тиждень за субсидіями звернулися понад 80 тисяч сімей", – сказав Розенко.

это тоже не триндец, это  ПОЛНЫЙ ТРИНДЕЦ.
Вопщем буду я один, как лох, платить за коммуналку без субсидий, все остальные подсуетились.
   
раньше субсидию получали ВСЕ 100% семей
неужели мозгов не хватает понять?

фуя ви палучялі дегенерати.

я платив.
   
Вопщем буду я один, как лох, платить за коммуналку без субсидий

да я собственно тоже ..
   
для защиты твоих прав и свобод, для правосудия, для безопсности.

но не для субсидй не для выплаты ЗП не для выплаты пенсий.

А вот это всё что ты перечислил,оно вааще есть?

Здесь, в ОТСОСе,котрый гос*-во просто проебало/слило
   
Ебануться можно как доят бюджет  :facepalm1:

Олигархи ГАРАНТИРОВАННО получают бабло

Остальные-как получицца
   
я платив.

что ты платил??

ты платил цену ПОНИЖЕННУЮ уже с учетом субсидии - поэтому  ТЫ НЕ ВИДЕЛ КАКАЯ ОНА!! .. и ее получали ВСЕ!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія