Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Или будет экстренное заявление Преиздента Зеленского или будет беда

В любой бригаде полно любдей с другими предпочтениями чем у вас, свынячуков. И у нас не латинская америка с армией, где забитые темные индейцы на цырлах перед офицерами. Да  нужда в мятеже для генералов весьма сомнительна. Не следующий же день Европа снимет с хуйла санкции и махнет на банановую республику рукой.
Только свадбы в Малиновке им и не хватало в транзитной стране.

та перестань уже нас лякати зняттям санкцій з москви
так і так, не буде тих санкцій після виборів і легітимізації окупації

   
Ай пи свое открой, потом будешь рот раскрывать на украинском форуме, чмо
Алкаш тупорылый , наведи курсор в правый угол и увидишь АйПи. Дебилоид в белом халате. :facepalm:
   
От я не ходив на Майдан і Майдан2, хоч і підтримував. Але на Майдан проти всіх 73% дебілів я піду. Не проти Зе, а проти хохлів.
   
В Киеве все созваниваются... будет, думаю.
   
та перестань уже нас лякати зняттям санкцій з москви
так і так, не буде тих санкцій після виборів і легітимізації окупації
Кому ты усрался шоб тебя пугать. Ты родилось переляканым. И до сих пор трясешься. B-)
   
Смеются с вас, бестолковых, что обсуждают дае не намерения, а намерения о намерениях. Даже ПерДоны были в свое время разумней чем педроны. Дотрахались до свыней.

ладно педроны, а чему так радуются твои северные братья и их местные филиалы? неужто намерениям о намерениях, или тому что наконец то привели здесь к власти дегенератов которых поставили раком и заставили подписать какую-то одностороннюю трешовую куйню которой они теперь будут всем тыкать?
   
Але на Майдан проти всіх 73% дебілів я піду
Ти ж мєнт, якшо я не помиляюся.
Якщо так то на Майдан ти можеш лише в якості тітушні вилізти )))
   
Кому ты усрался шоб тебя пугать. Ты родилось переляканым. И до сих пор трясешься. B-)

це ж не я додумався до того що на Україну накладуть санкції
   
а асмодей хуярит с незапамятных времен за кого скажут
Так в у мене, власне, тому й виникло питання, що в нескінченному потоці власного лайна сабж давно згубив орієнтири й береги, процес перетворився на самоціль.
Тому погоджуюсь з цим паном -

здоровый человек , даже за деньги, не может так стабильно продуцировать дерьмо.
   
Алкаш тупорылый , наведи курсор в правый угол и увидишь АйПи. Дебилоид в белом халате. :facepalm:
Я никогда не был  в белом....Я в темно-синем... кровь там не брызгает...
   
В Киеве все созваниваются... будет, думаю.
И шо говорят в ЦК?
   
Я никогда не был  в белом....Я в темно-синем... кровь там не брызгает...
Ну значит ошибся я только в этом. Звыняй. :D
   
Ти ж мєнт, якшо я не помиляюся.
Якщо так то на Майдан ти можеш лише в якості тітушні вилізти )))
нема вже ментів. Так що гутбай. Я на стороні правди. А за себе особисто скажу, що я вже пенс. Отримую пенсію в 41 рік. І не боюся віддати життя за Україну. А не за гнилий народець. Більше укр народу не служу
   
Думал до весны Зеленский дотянет( до Майдана)  не дотянет.....
а я ему поверил и давл шанс.....все шло не шатко-не валко... Обосрался президент
   
Думал до весны Зеленский дотянет( до Майдана)  не дотянет.....
а я ему поверил и давл шанс.....все шло не шатко-не валко... Обосрался президент
обосрался ти. Дав шанс клоуну - на що сподівався?
   
Еще раз спрашиваю  - Почему нет обращения президента к стране?????????  Все бурлит.... а оно всралось?
   
Ай пи свое открой, потом будешь рот раскрывать на украинском форуме, чмо
он под интертнликомом сидит
   
обосрался ти. Дав шанс клоуну - на що сподівався?
Я голосовал за Пороха, но подчинился мнению большинства и  искал положительное в нем и поддерживал
   
Злой, спасибо вам!
   
но подчинился мнению большинства
Це настільки груба помилка, що в мене просто слів нема... Взагалі ніколи не варто цього робити, вам же не 20 років, наче..
   
Злой, спасибо вам!
Шуша, а за что????? Я просто высказал  свое понимание ситуации
   
Еще раз спрашиваю  - Почему нет обращения президента к стране?????????  Все бурлит.... а оно всралось?

ты еще не окончательно понял суть..он вообще ничего не решает, и ничего от себя не заявляет, и не пишет никаких законопроектов, и в ООН просто хреновенько читал то что ему написали..вот такие пироги
   
Вы б тут взаимным петтингом не занимались, а шуровали на майдан. Пока говна а жопе горят. А то завтра проспитесь и все пойдет по старому. Пока Зеленый опять не там ударение поставит. Чи еще какой страшный грех.
   
Шуша, а за что????? Я просто высказал  свое понимание ситуации

Ваше  понимание полностью совпадает с моим.
   
А какая именно беда может случиться?
   
Це настільки груба помилка, що в мене просто слів нема... Взагалі ніколи не варто цього робити, вам же не 20 років, наче..
Я голосовал за Порошенко. Победил Зеленский... Я вынужден подчинится мнению большинства жителей моей Украины..... и я обязан и по Конституции и по-жизни поддерживать  Президента моей Украины., что я и делал до сегодняшнего дня, покуда  он не сделал ХЕРНЮ
   
Я голосовал за Порошенко. Победил Зеленский... Я вынужден подчинится мнению большинства жителей моей Украины..... и я обязан и по Конституции и по-жизни поддерживать  Президента моей Украины., что я и делал до сегодняшнего дня, покуда  он не сделал ХЕРНЮ
більшість - гівно. А тобі порада - вчи українську
   
еще раз, президент Зеленскиий., есть Президентом моей страны.....  Украинцы хотят  обращения и его разъяснения его политики
   
еще раз, президент Зеленскиий., есть Президентом моей страны.....  Украинцы хотят  обращения и его разъяснения его политики
ще раз - куй треба класти на бажання цих "українців"
   
и я обязан и по Конституции и по-жизни поддерживать  Президента моей Украины., что я и делал до сегодняшнего дня, покуда  он не сделал ХЕРНЮ
Наївно якось... зеглист зробив "херню" у вашому розумінні, і тепер пох на те, що "я обязан и по Конституции и по-жизни поддерживать".
Херню він робив завжди, все свідоме життя, і годі було сподіватись "від собаки кулєбяки".
   
більшість - гівно. А тобі порада - вчи українську
Нема справ писати українською, то в минулому.....
   
Нема справ писати українською, то в минулому.....
в хуйюлому. А справи писати кацапською є?
   
Спасибо вам за  неоскорбительные ответы, друзья.....   не почему этот НЕДОПРЕЗИДЕНТ не выступит  перед УКРАИНСКИМ народом????? 
Ой нарвался...
   
Вы б тут взаимным петтингом не занимались, а шуровали на майдан. Пока говна а жопе горят. А то завтра проспитесь и все пойдет по старому. Пока Зеленый опять не там ударение поставит. Чи еще какой страшный грех.

а шойто ви, молодой человек, провоцируете?
   
а шойто ви, молодой человек, провоцируете?
А шо? Кыргыз. Святое дело.  Надо шоб народ увидел своих "героев". B-)
   
А шо? Кыргыз. Святое дело.  Надо шоб народ увидел своих "героев". B-)

Блуб. кровавывый ты достал своим дебилизмом...  я первый раз  в жизни обращаюсь к модератору
   
Блуб. кровавывый ты достал своим дебилизмом...  я первый раз  в жизни обращаюсь к модератору
И шо тебя расстроило, добрый человек?
   
И шо тебя расстроило, добрый человек?
Мне неприятно - твои тексты  не по теме, а блуд
Я редко захожу в темы, а тем более создаю...
Мне интересно  говорить с людьми, пусть их мнение будет отлично от моего - все равно интересно.... но только не с тобой -ботом..
без обид, юноша
   
всегда был. но сегодня он окончательно и бесповоротно повесил на себя ярлык конченой продажной твари. и косташу еще отметился с немецким тем поцем. но Асмодей, конечно, вне конкуренции. такая калиброванная мразь, мать родную стопудов бы продал за мелочевку.

А ты ваще хто, некалиброваный, но явно колированый?
Выводы сильно далеко идущие делаешь, смотри грыжу реальную не заработай, надрываясь в виртуальном мире ярлыки вешать.
   
Блуд. шутка про белые халаты........Киев. .. все  костюмы стирают себе сами врачи. там накидки в хирургии одноразовые.... самое смешное перчатки операционные покупают сами врачи......   .Бинокулярные очки врачи покупают за свои деньги....
Я НЕ ВРУ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія