Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У русских/украинцев какая то тяга к оральной педерастии

Вот читаю фуп, смотрю ютьюб, или играюсь в онлайн игры.
Там где преобладает русско - украинский контингент. И начинается ругань, особой популярностью пользуются оскорбления орального плана.
Типа соси уй, щас ты отсосешь, или обороты типа «сучка». фуп примеры:  «московскую письку изо рта вынули» посреди политибеседы. И обратная сторона - масковские троли на ютьюбе пишут про украинцев и американскую пипиську и проч и проч.

Я уж не говорю про какие нибудь танчики, там в начале сражения такое ощущение что поле на 80% состоит из этих.
Каждый второй оборот ругани об этом.

Причем на англоязычных ресурсах ругань крутится вокруг слова «фак» и вовсе не предполагает собственно секс с оппонентом, а скорее использует «факинг» как прилагательное.

У украинцев руских наоборот, считается каким то особым изыском именно предложить оппоненту гомосексуальные отношения. И даже если делается это в оскорбительной манере, на подсознании там серьезные гомо комплексы.

Я думаю, это вырождение. Причем латентный каждый третий.

Останнє редагування: 23 червня 2019 01:27:18 від fboris
   
Ты свои кацапские перверзии на украинцев-то не переноси.
   
Ты свои кацапские перверзии на украинцев-то не переноси.
Гугл в помощь, почвенница.
Ищешь в фупе слово «сосать», и смотришь на почвенных афторов.
   
Можливо плутаєте вікові категорії. Отсосать, в  основному у людей похилого віку. Факать, у молоді. У нас молодь теж факами розмовляє.
   
Ім'я користувача: fborisДата реєстрації: 7 лютого 2006 16:46:00Повідомлень: 2 166 (~0 в день)

 Тяга, як очевидно, саме у ТС.
   
Re: У русских/украинцев какая то тяга к оральной педерастии

Вот читаю фуп, смотрю ютьюб, или играюсь в онлайн игры.
Там где преобладает русско - украинский контингент. И начинается ругань, особой популярностью пользуются оскорбления орального плана.
Типа соси уй, щас ты отсосешь, или обороты типа «сучка». фуп примеры:  «московскую письку изо рта вынули» посреди политибеседы. И обратная сторона - масковские троли на ютьюбе пишут про украинцев и американскую пипиську и проч и проч.

Я уж не говорю про какие нибудь танчики, там в начале сражения такое ощущение что поле на 80% состоит из этих.
Каждый второй оборот ругани об этом.

Причем на англоязычных ресурсах ругань крутится вокруг слова «фак» и вовсе не предполагает собственно секс с оппонентом, а скорее использует «факинг» как прилагательное.

У украинцев руских наоборот, считается каким то особым изыском именно предложить оппоненту гомосексуальные отношения. И даже если делается это в оскорбительной манере, на подсознании там серьезные гомо комплексы.

Я думаю, это вырождение. Причем латентный каждый третий.

Ти правий. Тільки не у рускіх/украінцєв, а у рускіх/ рускоязичних украінцєв.
   
Не в тын и не рот, поцелуй меня в живот.

Ниже, ниже, вот-вот-вот  :pleasantr:


А по теме - аффтор стареет....
   
Съешь гавна свинособака .
   
Так как открывать новые темы не могу, напишу сюда пару строк.

ФУП давно стал помойкой. Причем вонючей.
   
поправочка
у рускіх і русифікованих хахлів :weep:
   
якщо чоловік чоловіку фак каже то це автоматом рот чи срака, так що не зрощуміло нізкопоклонство пєпєд щападом навіть в цьому.  секс з незапам'ятних часів це інструмент домінування, макака що отримує прутня в різні отвори є автоматом підлеглою макакою а макака що стромляє домінантною, а те що на заході не уточняють але підрозумівають то лише тому що мова розмовна спрощується разом з лайкою, деградація мови в масах у всіх відношеннях.
   
це все із за совкової ментальності де пів країни сиділо пів стерегло

а в зеків все що пов'язано з одностатевим сексом це табу і лайка
   
так чотири англійських букви "фак" це так по-джентельменськи вишукано та прогресивно
не те що ці три російські букви "х у й", таке можуть казати тільки виродженці та недорозвинуті особи
ця істина доступна кожному канадійському ковбаснику, що долучився до суспільства високої культури побуту
   
Re: У русских/украинцев какая то тяга к оральной педерастии

Раз в 3 місяці педалюють цю тему.

Штабні?
   
А чой-то очередной колбасник припхался ярлыки развешивать?
Пусть пустоту текстов своих американских песнопений проанализирует,
где через раз май бэйби и клоуз май айс форэва, это скудоумие и однозвучие
и потом поглядим еще кто вырождается. :lol:
   
Периодически читаю другой форум. Там есть 2 еврея из Израиля. Один общается примерно как описал ТС, второй  просто ужасен в своих гомосексуальных матюках. Ни один славянин  так  не матерится.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія