Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прозоро не дав хабаря лікарю

Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Харьков это хуже Владмиры российской... там только воск и полимеризующиеся пластмассы остались... и если вы умудрились своему ребенку харьковское поставить... ваше дело...поддерживаем отечественного производителя.  Киев с фотополимерами обосрался....Харько в повторяет ошибки
На вопрос - Насколько я в теме? - отвечать не стану... Чуть-чуть

Я б з вами не сперечався якби ви не заявили безапеляційно що медицина купляє гівно
По лінку купляють широкий вибір пломбувальних матеріалів
А лохи слухають як бідкаються лікарі і платять.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Это где пломбы бесплатно ставят ??  ;o
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Я б з вами не сперечався якби ви не заявили безапеляційно що медицина купляє гівно
По лінку купляють широкий вибір пломбувальних матеріалів
А лохи слухають як бідкаються лікарі і платять.
Поймите, покупают широкий выбор материалов... Вы упомянули про Харьков....Поймите есть пенициллин и есть меронем...(антибиотики) это первое и пятое поколение.... Харьков начал выпускать первое поколение......не догнать Харькову...Я тоже поддерживаю отечественного производителя в продуктовых магазинах, но что касается здоровья близкого я не становлюсь в позу....и не требую бесплатного....
ЗЫ Думаю, вы зря так в детской поликлинике поступили, просто не подумали, погорячились. Не там надо искать правду
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Скажу коротко.  ТС молодець. Правду треба шукати всюди.
Чим більше ми будемо проявляти принциповість, тим більше буде порядку всюди.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Для Матвика.еще один знаток пришел, тебя эта американка-проходимка прислала? Все спиздил я -врач... Только письма пишу в Киевпасстранс чтобы наладили движение 27го троллейбуса
Шо за набір букв?)
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Я вважаю за мій обов'язок заплатити лікареві за добру роботу і увагу.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

а я (медик) вчора вправив вивих плеча (на вулиці).
мені намагалися дати 50 грн. :)
Корупція?
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Это где пломбы бесплатно ставят ??  ;o

У Києві.
Або будь де якщо є матеріали а пацієнт принциповий і підготовлений.

ЯКЩО ситуація не загрожує вашому життю або життя ваших близьких то з лікарями можна спілкуватися як з продавчинями у магазині.
Що ми і зробили коли треба було запломбувати молочний зуб який ч-з рік все одно випаде ;)
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Скажу коротко.  ТС молодець. Правду треба шукати всюди.
Чим більше ми будемо проявляти принциповість, тим більше буде порядку всюди.
Сейчас буду выходить в магазин....телефон сразу перевожу в режим камеры.... может кто сцать будет под деревом и полицию вызову....
Не там нужна наша принциповисть....мы друг-друга перегрызем
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

У Києві.
Або будь де якщо є матеріали а пацієнт принциповий і підготовлений.

ЯКЩО ситуація не загрожує вашому життю або життя ваших близьких то з лікарями можна спілкуватися як з продавчинями у магазині.
Що ми і зробили коли треба було запломбувати молочний зуб який ч-з рік все одно випаде ;)
Не надо так шарлатански относится к молочным зубам..... а то можно потом и пол состояния отдать в жизни ортодонту(стоматологу)
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

а я (медик) вчора вправив вивих плеча (на вулиці).
мені намагалися дати 50 грн. :)
Корупція?
Гонорар :)
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Папа-Оптимистик конкретно  просто папа..... С высока лет я ржу
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Не надо так шарлатански относится к молочным зубам..... а то можно потом и пол состояния отдать в жизни ортодонту(стоматологу)
не нужно отговаривать,пусть ходит забесплатно и получает пломбы из говна.мы тоже водим ребенка и лечим молочные зубы и к ортодонту ходим,чтоб потом брекетов не было.а большинство детей в классе либо беззубые,либо с черными,гнилыми пеньками.каждый делает выбор,но не каждый думает,какие могут быть последствия их выбора :)
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Бесплатная стоматология? Это где такое счастье? Вы уже хоть бы правдоподобнее что-то, тщательнее надо...
И легко советовать не давать взяток, когда у тебя ОРЗ, а если, например, ваш родственник при смерти, а врач требует все больше денег, потому что это система и ему надо занести их главврачу, а ему в МОЗ, как вы поступите?
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Частные стоматологические клиники, бывает, набирают кого попало. Раз когда мне пломбировали зуб, две докторши обсуждали, что их протезист рассказывал им, что много свиней за экзамены завёз когда учился.
  В государственной зубной поликлинике главрач может набрать в платный кабинет нормальных специалистов. А в частной хозяин, бывает, вообще не медик и в медицине ничего не понимает.
      И в платном кабинете уже не жалуются, что у них есть проблемы, правда цена за услуги у них постоянно растёт.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Сейчас буду выходить в магазин....телефон сразу перевожу в режим камеры.... может кто сцать будет под деревом и полицию вызову....
Не там нужна наша принциповисть....мы друг-друга перегрызем
Я понимаю, что на здоровье не экономят. Но , в данной конкретной ситуации ТС молодец.
Тут вообще не о чем спорить. Поликлиника, к-я содержится за счёт наших налогов. Т.е. мы все уже как бы оплатили и перчатки и зарплату врачу.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Частные стоматологические клиники, бывает, набирают кого попало. Раз когда мне пломбировали зуб, две докторши обсуждали, что их протезист рассказывал им, что много свиней за экзамены завёз когда учился.
  В государственной зубной поликлинике главрач может набрать в платный кабинет нормальных специалистов. А в частной хозяин, бывает, вообще не медик и в медицине ничего не понимает.
      И в платном кабинете уже не жалуются, что у них есть проблемы, правда цена за услуги у них постоянно растёт.
Ориентируйтесь, приятно
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Ситуація – іду з дитиною до зубного. Перший візит – огляд і закладення ліків у зуб.

Лікар чуйна, ввічлива навіть українською намагається розмовляти. По закінченню процедури жаліється що немає того, цього, насамперед рукавичок одноразових. Їй підспівує колега цього року закупок вже немає і таке інше.

Вислуховуємо, дякуємо ідемо в адміністрацію. В адміністрації перелякано запевняють що ми неправильно зрозуміли, що лікар мав на увазі латексні рукавички які дорогі і ми їх не купуємо. Збігається натовп переляканих працівників що запевняють що все буде гаразд.

Вислуховуємо, дякуємо, запам’ятовуємо назву організації, ідемо додому. Заходимо на прозоро:

-   Рукавички латексні купляли три рази за рік, останній раз менше місяця тому
-   Регулярно купували інструменти та матеріали

Другий візит – ідемо ставити постійну пломбу. Лікар мовчки все робить ніяких натяків на хабар. Пломба шикарна. Дякуємо, до побачення.

P.S. Зекономлені гроші витратив на іграшки дитині за те що не плакала і поводилася мужньо.

Мені стало цікаво:а що буде,коли ви прийдете,а лікаря не буде,бо не зможуть знайти дурня,який погодиться працювати за 3-4 тисячі офіційної зарплати?
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю


  В государственной зубной поликлинике главрач может набрать в платный кабинет нормальных специалистов.

Это фантастика.Не пойдет нормальный специалист  работать в поликлинику.Разве что он там будет работать исключительно на себя и по своих ценах,которые будут далеки от поликлинических
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Это фантастика.Не пойдет нормальный специалист  работать в поликлинику.Разве что он там будет работать исключительно на себя и по своих ценах,которые будут далеки от поликлинических
в принципе так и бывает.в приемные часы работает с пациентами поликлиники и использует материал поликлиники.в не приемные-работает уже с клиентами и использует материал,закупленный за свои деньги.вот такой симбиоз
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Мені стало цікаво:а що буде,коли ви прийдете,а лікаря не буде,бо не зможуть знайти дурня,який погодиться працювати за 3-4 тисячі офіційної зарплати?
Тоді зарплати піднімуть.
От я теж можу подякувати за серйозну роботу, операції там всякі, і т. д., або просто якщо ліках добре спрацював. Але це добровільно і постфактум. А коли ті нещасні рукавички закуповуються, а нам кажуть, що ні, і ідіть купуйте їх же по другому колу - це, перепрошую, срати на голову називається, і не можна такого терпіти.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Мені стало цікаво:а що буде,коли ви прийдете,а лікаря не буде,бо не зможуть знайти дурня,який погодиться працювати за 3-4 тисячі офіційної зарплати?
Наразі маємо сітуацію, щоб отримати місце в лікарні треба занести. Інфа не перевірена, але студентам медвишів кажуть, щоб готували гроші для отримання робочого місця.
Лікарі, які відписуються на Фупі, як ви отримали робоче місце і чи знаєте випадки безплатного працевлаштування?
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Ориентируйтесь, приятно
Но не сразу, а сначала ходил в самую близкую клинику от дома и этот протезист был мне нахалтурил.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

в принципе так и бывает.в приемные часы работает с пациентами поликлиники и использует материал поликлиники.в не приемные-работает уже с клиентами и использует материал,закупленный за свои деньги.вот такой симбиоз

Нет.Так не бывает
Если специалист реально нормальный,то он не будет работать в приемные часы с пациентами поликлиники за копейки,т.к. он без проблем забьет себе это время работой в частной клинике за адекватные деньги
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Частные стоматологические клиники, бывает, набирают кого попало
згодна. захожу на сайт однійе приватної клінікі, все красиво розписано, яка апаратура, що по чем, але наша команда -тільки фото лікарів, я дзовоню запитую, де мона взяти інфу що за лікар, що закинчував, який стаж роботи и т.п... відповідь - всі сертіфікати висять на стіні, приходте та дивитися. дивно якось.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю


Наразі маємо сітуацію, щоб отримати місце в лікарні треба занести. Інфа не перевірена, але студентам медвишів кажуть, щоб готували гроші для отримання робочого місця.
Лікарі, які відписуються на Фупі, як ви отримали робоче місце і чи знаєте випадки безплатного працевлаштування?

Ми говоримо за який фах?
Якщо людина початківець,то саме так і буде,бо вона мало кому цікава.Якщо ж людина висококваліфіковани й фахівець,то ще її будуть намагатись усіляко зацікавити
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

згодна. захожу на сайт однійе приватної клінікі, все красиво розписано, яка апаратура, що по чем, але наша команда -тільки фото лікарів, я дзовоню запитую, де мона взяти інфу що за лікар, що закинчував, який стаж роботи и т.п... відповідь - всі сертіфікати висять на стіні, приходте та дивитися. дивно якось.

Це називається плата за пошук лікаря.Навіть в одній клініці можуть працювати різні за рівнем лікарі
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

У Києві.
Або будь де якщо є матеріали а пацієнт принциповий і підготовлений.

ЯКЩО ситуація не загрожує вашому життю або життя ваших близьких то з лікарями можна спілкуватися як з продавчинями у магазині.
Що ми і зробили коли треба було запломбувати молочний зуб який ч-з рік все одно випаде ;)
Принцыповый и пидготовленный попади ко мне.....   Законы то я знаю.... И закон про медицину..... Сизо на трое суток обеспечу.... Пойми Оптимистик  - НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... Кто  то что то финансирует.... Да лечи ребенка харьковским.... потом плакать и извиняться будешь....
Я решил в этой теме не становиться в позу, а просто объяснить тебе.... Ты видать из тех родителей-идиотов(есть такая классификация). которым нормальные слова не доходят.... меняй поликлинику....- в этой добра не жди.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Львовянин, ты не в теме... Уйди , не уводи в сторону. МЫ О КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Львовянин, ты не в теме... Уйди , не уводи в сторону. МЫ О КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ

А після цього

Я решил в этой теме не становиться в позу, а просто объяснить тебе.... Ты видать из тех родителей-идиотов(есть такая классификация). которым нормальные слова не доходят.... меняй поликлинику....- в этой добра не жди.

Мені і додати нічого
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Принцыповый и пидготовленный попади ко мне.....   Законы то я знаю.... И закон про медицину..... Сизо на трое суток обеспечу.... Пойми Оптимистик  - НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... Кто  то что то финансирует.... Да лечи ребенка харьковским.... потом плакать и извиняться будешь....
Я решил в этой теме не становиться в позу, а просто объяснить тебе.... Ты видать из тех родителей-идиотов(есть такая классификация). которым нормальные слова не доходят.... меняй поликлинику....- в этой добра не жди.

злой такой злой
що і про клятву Гіпократа забув
спаси боже від таких лікарів
Добре що є вибір.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю



злой такой злой
що і про клятву Гіпократа забув
спаси боже від таких лікарів
Добре що є вибір.

Не врачуй бесплатно, ибо тот, кто врачует бесплатно не ценит своего труда, а тот, кого врачуют бесплатно — не ценит свое здоровье.

Це якщо ви вже про клятву Гіпократа згадали
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Это от лжи. Если бы врач попросил оценить его работу, проблем было бы меньше. Зарплата таки аховая официальная. А когда врут что нечем работать если оно есть - это гнилой вариант.
у стоматологов и официальная не меньше 6-7
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

ага, я за ті гроші купив йому еластичного бинта і зафіксував руку))
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Не врачуй бесплатно, ибо тот, кто врачует бесплатно не ценит своего труда, а тот, кого врачуют бесплатно — не ценит свое здоровье.

Це якщо ви вже про клятву Гіпократа згадали
ее часто вспоминают ибо знают,что она есть.но мало кто ее читал)))
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

у стоматологов и официальная не меньше 6-7
3400  Киев. высшая категория, 35ть лет стажа по специальности....жа ль мотыльки на работе оставляю, щас бы сфоткал
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Наразі маємо сітуацію, щоб отримати місце в лікарні треба занести. Інфа не перевірена

25-ть кг Харьков из первых рук.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

здесь разговор не о зарплате, а взаимоотношениях врач-пациент, на всякий случай.
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

ее часто вспоминают ибо знают,что она есть.но мало кто ее читал)))

Так і я про це.Повторюють штампи
   
Re: Прозоро не дав хабаря лікарю

Та більшість і зараз не платять. Це все вигадки дурепи Супруніхи... А ось тепер будете платити...офіційно і багато! Хай щастить!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія