Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прессуха ЗЕленского в кафе наживо инсайтд!!!!! :D

---------------------------
Та иди НАХ! Вся страна смеётся или в ужасе. Только ты тупорылое... :fuck:
+2
   
Так тебе Порошенко еще в 2017 году говорил что президент не влияет на правоохранительные органы, а ты, дурачок, его за это ссаными тряпками  :weep:

Он будет спрашивать с тех,кто должен этим заниматься.Петя же это все покрывал и не видел никаких проблем,даже в таких важных делах как расстрелы на Майдане или привлечение виновных в тех событиях или сепаратизме
   
Re: Пресуха прихильники певної політсили-повна жо...а!

мда. посмотрел. не знай кто это, охарактеризовал бы так - недалекий торчок, пытающийся казаться кем то.
   
---------------------------
Та иди НАХ! Вся страна смеётся или в ужасе. Только ты тупорылое... :fuck:
+3
   
"вся страна в ужасе".. Репортаж потрохобота из-под кровати. :lol:
Вся страна ржет над вами, дебилами свынячуковскими.
   
Зеленского мне жалко... по-человечески... его откондиционировали тем сериалом похлеще чем лохторат... оно, конечно, проще... когда по сценарию фразы... по сценарию аплодисменты... никакой непредсказуемости.. . конец игры известен изначально... сюжет прост... фразы прописаны... и ты.ды... и он поверил... что было глупостью... реальный мир тех работает не по сценарию... и тут пацан просто будет выглядеть глупо и неуместно... а все попытки корчить лидера и симулировать глубину мысли будут оборачиваццо реальной комедией... жаль его... зря он дал себя втянуть в эту хуетень... ни чем хорошим для него это не закончиццо...
   
Одні запасаються поп-корном, другі - сигаретами, а інші - зброєю.
   
100%

Президенти України

1й - розумний
2 - розумніший
3 - занадто розумний для мудрого народу
4 - тупий
5 - розумний
6 - дуже тупий

Я б першого і другого поміняв місцями. :)
   
Вся страна ржет над вами, дебилами свынячуковскими.

Если "вся страна ржет"... то это невроз... смеяццо тут нен над чем... это горе... когда выбор есть только между ворами и дураками...
   
Только наша SAUTH BLIAD находит в этом бреде ЗЕлёной обизьяны какой-то смысл! :D  X(
   
Re: Хто б його прямо спитав.:X
Ser

всіх прихильники певної політсили вітаємо ви варті вибраного вами преза: нахабного нікчемого тупого і залежного :facepalm:

але ще трохи такої діяльності і України не буде

грати Україною це не на роялі :X
   
Если "вся страна ржет"... то это невроз... смеяццо тут нен над чем... это горе... когда выбор есть только между ворами и дураками...
Та какая ж там трагедия? Вор и дурак получив 8%, сосет тузика собственного производства. "Було вэсэло". :D
   
Только наша SAUTH BLIAD находит в этом бреде ЗЕлёной обизьяны какой-то смысл! :D  X(
Ага. Ты же смысл находишь только на дне стакана.  :gigi:
   
Re: Хто б його прямо спитав.:X

молодец зеля  (tu)

 :)
зе в ударе.
как может, старается, по делу..
   
 73%- вие прихильники певної політсили мавпа (зараз слухаю), проти продажу землі іноземцям,а 80% хочуть їй володіти-бачите,який парадокс,виср...ло прихильники певної політсили! Оце все якийсь кошмар! Краще б воно мовчало! Ми бачимо щось страшне,повний дурень!

   
Та какая ж там трагедия? Вор и дурак получив 8%, сосет тузика собственного производства. "Було вэсэло". :D

Дурак - енто не тот, кто умственно ущербный... дурак - енто тот, кто лезет в сферы, где нихрена не понимает... однако... Зеленский не просто зелен в политических вопросах... он полный ноль... честно скажу... если состоиццо встреча в нормадском формате... кроме как поднос кофе для собеседников... роли я для него не вижу... могу ошибаццо однако...
   
Дурак - енто не тот, кто умственно ущербный... дурак - енто тот, кто лезет в сферы, где нихрена не понимает... однако... Зеленский не просто зелен в политических вопросах... он полный ноль... честно скажу... если состоиццо встреча в нормадском формате... кроме как поднос кофе для собеседников... роли я для него не вижу... могу ошибаццо однако...
К твоему сожалению кнура уже даже чашки мыть после кофе не возьмут. проиграть дураку может только дурак абсолютный.
   
К твоему сожалению кнура уже даже чашки мыть после кофе не возьмут. проиграть дураку может только дурак абсолютный.

 :lol: Если речь о Порошенко... то енто просто мимо... подозревать меня даже в терпимости к оному - глупо... мир куда сложнее... чем дихотомия второго тура президентских выборов...  :laugh:
   
Краще б воно мовчало! Це повний провал! Люди за голову хапаються.  Тільки САУТ БЛ..ДІ щось :facepalm:  намагаються "героїчно відгавкати". Але це марно! :D
   
+1

+1
   
:lol: Если речь о Порошенко... то енто просто мимо... подозревать меня даже в терпимости к оному - глупо... мир куда сложнее... чем дихотомия второго тура президентских выборов...  :laugh:

Значить ви теж за Зеленського голосували.
   
Це така ганьба, таке страшне та тупориле... Нема слів! :facepalm:
Картина абсолютно адекватная уровню развития общества. Даже далеко не по нижней его планке. B-)
   
Картина абсолютно адекватная уровню развития общества. Даже далеко не по нижней его планке. B-)

Людям подобається знати що є хтось дірніший чим вони.
Тому Зеленського чекає успіх.
   
Значить ви теж за Зеленського голосували.

Нед... не голосовал я за Зеленского... я ваще не голосовал... переццо 200 км туда и 200 км ради чего?
Но проценты Зеленского меня шибко рассмешили и в первом и во втором туре... енто был приговор не только и не столько Порошенко... сколько лохторату...
   
Людям подобається знати що є хтось дірніший чим вони.
Тому Зеленського чекає успіх.
Людям свойственно необъективно оценивать свои собственные способности. Все эти оценки можно смело делить минимум на 17.
   
Re: Пресуха прихильники певної політсили-повна жо...а!

Вижу, что по поводу прессухи Зе сплошная критика. А не могли вы-политэксперты ФУПа-по пунктам проанализировать, что он говорил или вел себя не так. Как по мне, он держался и отвечал ДАЖЕ, лучше, чем ожидали его фаны или враги. И вопросы были НЕ из " тёплой ванны" Лично я смотрел почти полностью и был удивлен его поведением. Честно говоря, ожидал полного провала
   
Нед... не голосовал я за Зеленского... я ваще не голосовал... переццо 200 км туда и 200 км ради чего?
Но проценты Зеленского меня шибко рассмешили и в первом и во втором туре... енто был приговор не только и не столько Порошенко... сколько лохторату...

На жаль маю таку ж думку.
І це не зовсім не смішно :(
   
Президент Володимир Зеленський пояснює, що у питанні "посадок" корупціонерів зв’язаний законодавством, яке не дозволяє впливати на правоохоронні органи.
:weep:   :weep:   :weep:   :weep:


https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/10/7228653/

Не може бути.....
   
+3
+ 100
   
Людям подобається знати що є хтось дірніший чим вони.
Тому Зеленського чекає успіх.
ну не всі ж українці - SOUTH BLOOD-і
   
на пресс  конференцию проник как то пан Вольтер
залез на стол и кричит про праституцию..
   
Це жах.Явний дурень.Народ Ізраїля вироджується?Дрищайко займається окупованими територіями,Єрмак,прямий агент рашки-Іноземними Справами.Дитсадок.К ожен займається справами іншого.
   
Вижу, что по поводу прессухи Зе сплошная критика. А не могли вы-политэксперты ФУПа-по пунктам проанализировать, что он говорил или вел себя не так. Как по мне, он держался и отвечал ДАЖЕ, лучше, чем ожидали его фаны или враги. И вопросы были НЕ из " тёплой ванны" Лично я смотрел почти полностью и был удивлен его поведением. Честно говоря, ожидал полного провала

Он хочет мира !!!!!!
А нам не нужен мир - нам нужна Победа над россией !!!
   
Це жах.Явний дурень.Народ Ізраїля вироджується?Дрищайко займається окупованими територіями,Єрмак,прямий агент рашки-Іноземними Справами.Дитсадок.К ожен займається справами іншого.

Щось мені здається що він має таке ж відношення до народу Ізраїлю як і до народу України.
   
Re: Пресуха прихильники певної політсили-повна жо...а!

Сегодня первый раз зашел на ФУП и абсолютно был уверен, что тут будет именно такая тема и именно такой поток тошноты.
Все на своих местах) Критика была бы даже если бы пресуха была в стиле Пороха. Людям чисто пофигу вообще кто и что говорит, они так настроены.
   
Re: Пресуха прихильники певної політсили-повна жо...а!

---------------------------
Та иди НАХ! Вся страна смеётся или в ужасе. Только ты тупорылое... :fuck:
+100
   
+100
+1000
   
пан вольтер на фейсбук анатолий шановский.
спаковалм, заломали руки  :X
   
Re: Пресуха прихильники певної політсили-повна жо...а!
nik

прихильники певної політсили завидно - петро прессух таких не давал.
   
Це повний провал прихильники певної політсили. Хто його надоумив? Країна риготала б,якщо б не була від цього в повному жаху. :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія