Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

други...чуйка у меня...

други...чуйка у меня...

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:
   
Re: други...чуйка у меня...

Вже буде добре

Якщо популісти вскаламутять вату, то в противагу встануть атошникі

   
Re: други...чуйка у меня...
RiG

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:

Всьо хуйня, давай по новой (с)
   
Re: други...чуйка у меня...

Та ничо не будет

Яка країна, така і хунта  :weep:
   
Re: други...чуйка у меня...

Вже буде добре

Якщо популісти вскаламутять вату, то в противагу встануть атошникі
Ты атошников из Канады подвезёшь?
   
Re: други...чуйка у меня...

Хунта? ок..Я те расскажу что дальше будет, дальше соберется СБ ООН и торжествующий чуркинд скажет "мы говорили вам что это несостоявшееся образование? что там гражданская война после переворота, нацисты, хаос? вы не верили? нате - там к власти пришли фашисты-террористы, а там оружие, АЭС..мир в апасносте, мы готовы навести порядок, нам нужно добро..да мы и так наведем..или вы хотите иметь дело с фашистами?"..через 4 часа после очагового сопротивления в хаосе танки будут в Киеве причем многие на фоне Хунты их будут встречать с радостью..что будет с Хунтой? риторический вопрос
   
Re: други...чуйка у меня...

Ты атошников из Канады подвезёшь?

їх там у вас вже 300 тис
не хвилюйся, і тебе захистять від гаспромовської бапці
   
Re: други...чуйка у меня...

Ты атошников из Канады подвезёшь?
Дуже специфічне уявлення про атошників. Мабуть, про нацгвардію. :gigi:
   
Re: други...чуйка у меня...

Вже буде добре

Якщо популісти вскаламутять вату, то в противагу встануть атошникі

а шо надо атошникам? корка убд? есть какое видение экономических реформ? динамика устраивает?
   
Re: други...чуйка у меня...

а шо надо атошникам? корка убд? есть какое видение экономических реформ? динамика устраивает?

А у вас, громадянин з цікавим ніком пияв (ка), які уявлення економічних реформ?

 
   
Re: други...чуйка у меня...

Вже буде добре

Якщо популісти вскаламутять вату, то в противагу встануть атошникі
+==================================================================+
Це тобі АТОшник сказав???  8-:
Чи сім"ї АТОШників не платять комірне в 10 разів більше, ніж було коли вони йшли захищати Україну?
І хіба ТАКУ шоколядну Україну вони захищали? Де у шоколадних гроші вже валізами...
   
Re: други...чуйка у меня...

Дуже специфічне уявлення про атошників. Мабуть, про нацгвардію. :gigi:
Добробаты это тоже нацгвардия. Эти не пойдут.
   
Re: други...чуйка у меня...

Ми готові до будь якого сценарію. В нас багато кхи-кхи вистачить на тиждень війни  хоч з інутрішнім ворогом ( проросійськими підарами, хоч з російськими редиска . Ми готувались і готові на багато чого. Не сціть. Все нормально буде.
   
Re: други...чуйка у меня...

будет война
   
Re: други...чуйка у меня...

будет война
Буде війна і мрассію буде розчленована украми. Україна залишиться при своїх.
   
Re: други...чуйка у меня...

Буде війна і мрассію буде розчленована украми. Україна залишиться при своїх.

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все
   
Re: други...чуйка у меня...

А у вас, громадянин з цікавим ніком пияв (ка), які уявлення економічних реформ?

1) Справедливость, что ты потребил от государства, то и оплатил, а не процент от потраченого или заработанного.
2) Государство должно стимулировать гражданина быть сильным, экономически состоятельным, деятельным и мотивированным
3) Краеугольным камнем должен стать процесс зарабатывания, это как сакральное таинство, должно быть священно и неприкосновенно.
4) Частная собственность и капитал - тайна, их целостность гарантируется всей военной мощью страны.
   
Re: други...чуйка у меня...

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все
Ти плутаеш мотивацію з можливостями. Мотивація нашої української сторони  на порядок аище ніж мрассійські можливості. Кажу що знаю і бачив - ми готові.
   
Re: други...чуйка у меня...

А у вас, громадянин з цікавим ніком пияв (ка), які уявлення економічних реформ?

я незнаю, что значит ваш ник, но мой всего лишь мои инициалы.
   
Re: други...чуйка у меня...

Добробаты это тоже нацгвардия. Эти не пойдут.
Ти не плутай поліцаїв з побратимами!  :punish:
   
Re: други...чуйка у меня...

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все
Спитаю тут.
Хто за методичками їздить в москву під носом у спецслужб, на чолі з гетьманом .
Відповідь буде чи ні.
Це ж на державну зраду тягне . Цілком реально посадити.
Ти що ,образився може на мене, чого язика ковтнув.
   
Re: други...чуйка у меня...

я незнаю, что значит ваш ник, но мой всего лишь мои инициалы.
Укулеле-маленькая гавайская балалайка.
   
Re: други...чуйка у меня...
RiG

+==================================================================+
Це тобі АТОшник сказав???  8-:
Чи сім"ї АТОШників не платять комірне в 10 разів більше, ніж було коли вони йшли захищати Україну?
І хіба ТАКУ шоколядну Україну вони захищали? Де у шоколадних гроші вже валізами...

В атошників і їх сімей є пільги, не чув ?  B-)
   
Re: други...чуйка у меня...

будет п***а на ближнем востоке
   
Re: други...чуйка у меня...

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все
+=======================================================================================+
Достатньо просто вимкнути електрику на 3-4 доби. І все - Київ мертвий.
   
Re: други...чуйка у меня...

Спокуха.
Навіть якщо й буде хунта, то це буде продажна хунта :)))
   
Re: други...чуйка у меня...

Спокуха.
Навіть якщо й буде хунта, то це буде продажна хунта :)))
100% Первое место по коррупции нам некому не отобрать. Не на тех напали!
   
Re: други...чуйка у меня...

не сидите слишком долго на ФУПе и сразу винигрет вселенский и срач закончится.
отдыхайте, сходите в театр или поработайте лопатой на свежем воздухе...
киев тоже не надо отключать от электрики, военизированная охрана объектов при попытке может убить ненароком приняв за диверсантов, время такое.

Останнє редагування: 17 листопада 2016 02:54:58 від badyle
   
Re: други...чуйка у меня...

+=======================================================================================+
Достатньо просто вимкнути електрику на 3-4 доби. І все - Київ мертвий.
любе місто.Втопляться у власних фекаліях.
   
Re: други...чуйка у меня...

А у вас, громадянин з цікавим ніком пияв (ка), які уявлення економічних реформ?

та яке в нього уявлення? Та ще й про економіку. Таке ж, як у Кияші: карупция - наше всьо, народ - тупе бидло, пєнсов - на вулицю і расстрєлять. Усьо.
   
Re: други...чуйка у меня...

бля Киянин, ну ты же вроде с сознанием.. :facepalm1: для погружения Киева например в полный хаос достаточно прилета 4-5 КР по нескольким обьектам..и все

крылатая ракета конечно очень ракета, несёт всего навсего 400 килограмм взрывчатки. Никакого существенного непоправимого ущерба ни одному обьекту это нанести не может.

1 млн Алеппо , плоский как стол Алеппо,  уже больше года бомбят круглосуточно космическо галактические супер пупер хуйло ввс, и шо ? где результат?
70 самолётов , практически треть всего летающего бомбит, а взять не могут.

И паники особой там нет
   
Re: други...чуйка у меня...

Та ничо не будет

Яка країна, така і хунта  :weep:




Junta Militar, Chile, 1973
   
Re: други...чуйка у меня...

Будет не хунта а то что сейчас в Лугандоне:беспредел и мародерство.А будет в этом виноват только шоколадный человечек,больше никто.
   
Re: други...чуйка у меня...

Будет не хунта а то что сейчас в Лугандоне:беспредел и мародерство.А будет в этом виноват только шоколадный человечек,больше никто.
Виноватым не может быть один человек.
Беспредел в ОРДЛО невозможен без россиян "отпускников".
   
Re: други...чуйка у меня...

крылатая ракета конечно очень ракета, несёт всего навсего 400 килограмм взрывчатки. Никакого существенного непоправимого ущерба ни одному обьекту это нанести не может.

1 млн Алеппо , плоский как стол Алеппо,  уже больше года бомбят круглосуточно космическо галактические супер пупер хуйло ввс, и шо ? где результат?
70 самолётов , практически треть всего летающего бомбит, а взять не могут.

И паники особой там нет

клевый пример



и никакой паники  :weep: некому паниковать..не смешите хоть, это страшно
   
Re: други...чуйка у меня...

Показати зображення...
Junta Militar, Chile, 1973
брюки коротковаты у Пиночета
   
Re: други...чуйка у меня...

Ті, хто хоче хунту, чомусь думають, що хунта буде робити те, що їм хочеться.
Якого біса? Чому ви думаєте, що під соусом хунти умовний Медведчук чи Фирташ не протягнуть свою маріонетку? Або кадрового ФСБ-шника?
Можливостей у них на порядки більше, ніж у вас.
А виправити вже нічого не можна - хунта ж.

Чомусь всі бачать Піночета.
Піночет це виняток, для цього потрібна військова аристократія, як у Чилі чи Туреччині. Ви нашу військову аристократію бачили?
   
Re: други...чуйка у меня...

Будет не хунта а то что сейчас в Лугандоне:беспредел и мародерство.А будет в этом виноват только шоколадный человечек,больше никто.
или это человек? :X
   
Re: други...чуйка у меня...

будэ хунта....бо начался винегрет, в америке срач, в европе-срач, в сирии срач, в хуйляндии срач, какие то хаотичные митинги, хаотичные шатуны, хаотичные аресты...все друг друга в зраде обвиняют...все срутся...дерутся... самое время правым перехуярить всех этих ублюдков...все равно мир катится в жопу :rotate:

Верное замечание. Мир пошел вразнос.
Всех стало много, а всего мало.
Вот тараканы в банке и начали друг друга жрать.
Точнее ими так управляют.
Пока думают что всё под контролем и их не зацепит.
   
Re: други...чуйка у меня...

В атошників і їх сімей є пільги, не чув ?  B-)

Підкреслю - ВЖЕ Є.

Саме тому більшість з них ніколи на фронт не повернеться. Тим більше на реальну велику війну. 

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія