Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

14:00 Жереб ЛЄ :warning2:

Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

думаю 1-1

у меня так тут стоит: 
http://fbet.org.ua/index.php?m=55&mday=6740

Не, вам так не буде. уже, слава Богу - 2-0 ведет Бильбао.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

тока полез ставку делать шо уеска забьёт..

каких то пару секунд нехватило..

а они сука забили.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

я бы не сказал..
шо плавят..

местами мму -жидов невыпускало за середину поля..
и в концовках реально невезло..
так тренеров не плавят
Да, то не сплав, то реально полная профнепригодность   :weep:
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

тока полез ставку делать шо уеска забьёт..

каких то пару секунд нехватило..

а они сука забили.
Бильбао  - ДЕРЖАТЬ КОНЦОВКУ!!! Систему мне испортите!!!  :X
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

у игорька столько нет..бабла..шоб маур тут поработал..

в Зенит пойдет ))
песторез вышел жестоким и больным, но Джонс и Шоу и Фред... так хоть бы в зоне ЛЧ закончить.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Да, то не сплав, то реально полная профнепригодность   :weep:

я согласен с коментатором..
который сказал..шо маур в ультимативной форме требовал большого усиления в защитной линии...
а ему защитников некупили...
и он не может сейчас с муму играть в свой любимый футбол..
от защиты.

видать по этому маур и свалит..
с муму..
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

шо там валидольчик  :D

уеска прижала бильбао.

уэска кстати в испанииоченьзабивна я команда...
правда и пропускает тоже нормально.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

ух....
бильбао контра и штанга...

не забиваешь ты.... :D
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

я согласен с коментатором..
который сказал..шо маур в ультимативной форме требовал большого усиления в защитной линии...
а ему защитников некупили...
и он не может сейчас с муму играть в свой любимый футбол..
от защиты.

видать по этому маур и свалит..
с муму..


заменить его кем?
проблемы в защите не исчезнут все равно. Джонс, Линделеф, Шоу  все равно останутся. Санчес неприкаянный с зимы бегает. Может и не хватает ума у Моуриньо его применить, но он его и не хотел видеть.
Конте правда свободен...
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

2-2 :D
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

2-2 :D

 :lol:

А я дожидаться не стал и кэш-аут хлопнул  :shuffle:
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Ставка:
91.32 UAH
Виграш:
251.13 UAH
Виплата:
251.13 UAH
Ординар
Від 28.08 - 00:40
№ карти:

Подія:   Рахунок:      Ставка:   Коефіцієнт:   
1      Атлетік Більбао - Уеска
- Іспанія
- Ла Ліга
2:2 (0:0,2:2)
Більше (3.5)
Основний час - Тотал
2.75
Виграш

===============================

взял шо кто то но забьё ещё 2 минуты назад :D
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Єх, пропала хорошая система с коефф 4  :(
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Взял бі Галатасарай с форой -1ю5 вместо єтих засранцев и горя б не знал :(
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Єх, пропала хорошая система с коефф 4  :(
бывает.. B-)

меня он пару дней назад аталанта опустила посерьёзному...

   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Єх, пропала хорошая система с коефф 4  :(
а чего в лайфе не играешь?
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

бывает.. B-)

И меня - в лиге Європи

меня он пару дней назад аталанта опустила посерьёзному...
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

а чего в лайфе не играешь?

Бо емоційний!!!  :D  Часто приймає невірні рішення.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Бо емоційний!!!  :D  Часто приймає невірні рішення.
это кто отвечает-жена? :weep:
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Уже утро, а Моур ещё не в отставке))  Вообще, всю мою сознательную жизнь МЮ был фергюсонским.Ну не должен МЮ играть от обороны, не должен он играть медленно и вальяжно, как Погба. Так что МЮ- не команда Моура.Все великие команды-атакующие
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Уже утро, а Моур ещё не в отставке))  Вообще, всю мою сознательную жизнь МЮ был фергюсонским.Ну не должен МЮ играть от обороны, не должен он играть медленно и вальяжно, как Погба. Так что МЮ- не команда Моура.Все великие команды-атакующие


возможно этот МЮ не команда Моуриньо.
проблемы у этого МЮ везде: защита с петушками играла та, которая в прошлом сезоне изрядно понапривозила с соперниками и послабее: Джонс, Линделеф, Шоу - в прошлом сезоне они выходили только по крайней безнадеге и успевали изрядно портить статистику.
полузащита: как правильно ты заметил, медленный и вальяжный Погба, не восстановившийся Матич, не восстановившийся Эррера, не восстановившийся Валенсия, а это мотор на правом фланге, непонятный Фред.
атака: неприкаянный Санчес.
Лукаку конечно необходимо начать использовать свои моменты с первого.
Линдгаард наверное самый красавчик был в этом матче.
слишком много вопросов, чтобы серьезно рассчитывать не то что на чемпионство, а даже на четверку.
не знаю, улучшит ли что новый тренер, кем бы он ни был, но до зимы с таким уровнем травмируемости основы и таким уровнем игроков запаса смотреть на этот МЮ будет больно и тревожно.
вчера было больно...
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

возможно этот МЮ не команда Моуриньо.
проблемы у этого МЮ везде: защита с петушками играла та, которая в прошлом сезоне изрядно понапривозила с соперниками и послабее: Джонс, Линделеф, Шоу - в прошлом сезоне они выходили только по крайней безнадеге и успевали изрядно портить статистику.
полузащита: как правильно ты заметил, медленный и вальяжный Погба, не восстановившийся Матич, не восстановившийся Эррера, не восстановившийся Валенсия, а это мотор на правом фланге, непонятный Фред.
атака: неприкаянный Санчес.
Лукаку конечно необходимо начать использовать свои моменты с первого.
Линдгаард наверное самый красавчик был в этом матче.
слишком много вопросов, чтобы серьезно рассчитывать не то что на чемпионство, а даже на четверку.
не знаю, улучшит ли что новый тренер, кем бы он ни был, но до зимы с таким уровнем травмируемости основы и таким уровнем игроков запаса смотреть на этот МЮ будет больно и тревожно.
вчера было больно...

Ну первый тайм не дожали за малым...А во втором не выдержали высокого прессинга и контратак
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Жозе Моуриньо выдал фееричное завершение пресс-конфереции.

"И теперь просто чтобы закончить. Вы знаете, какой результат? 3:0. 3:0", — сказал Моуриньо, показывая три пальца.

"Вы знаете, что это означает? Три. Ноль. А еще это значит три победы в Премьер-лиге. И я выиграл больше чемпионств в Премьер-лиге, чем все остальные 19 менеджеров вместе взятые. Я – три, они – две".

"Уважение, уважение, уважение, господа, уважение, уважение, уважение".

   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Жозе Моуриньо выдал фееричное завершение пресс-конфереции.
"И теперь просто чтобы закончить. Вы знаете, какой результат? 3:0. 3:0", — сказал Моуриньо, показывая три пальца.
"Вы знаете, что это означает? Три. Ноль. А еще это значит три победы в Премьер-лиге. И я выиграл больше чемпионств в Премьер-лиге, чем все остальные 19 менеджеров вместе взятые. Я – три, они – две".
"Уважение, уважение, уважение, господа, уважение, уважение, уважение".

дістав козир з рукава - минулі досягнення
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Жозе Моуриньо выдал фееричное завершение пресс-конфереции.

"И теперь просто чтобы закончить. Вы знаете, какой результат? 3:0. 3:0", — сказал Моуриньо, показывая три пальца.

"Вы знаете, что это означает? Три. Ноль. А еще это значит три победы в Премьер-лиге. И я выиграл больше чемпионств в Премьер-лиге, чем все остальные 19 менеджеров вместе взятые. Я – три, они – две".

"Уважение, уважение, уважение, господа, уважение, уважение, уважение".


знает, что после такого счета на Траффорде, его в ближайшие дни с гавном смешают, начиная от британской футбольной прессы и английских футбольных экспертов до своих же болельщиков.
слишком много в свое время он навыпендиривался, чтобы такая ипука, которую вчера получили, прошла для него незамеченной.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Уже утро, а Моур ещё не в отставке))  Вообще, всю мою сознательную жизнь МЮ был фергюсонским.Ну не должен МЮ играть от обороны, не должен он играть медленно и вальяжно, как Погба. Так что МЮ- не команда Моура.Все великие команды-атакующие

правильно фома сказал на уа политике...

шо он уйдет не сам.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

знает, что после такого счета на Траффорде, его в ближайшие дни с гавном смешают, начиная от британской футбольной прессы и английских футбольных экспертов до своих же болельщиков.
слишком много в свое время он навыпендиривался, чтобы такая ипука, которую вчера получили, прошла для него незамеченной.

Кагбе, проблемы с составом МЮ видны невооружённым взглядом и это очевидный пройоп акционеров, но громоотводом могут сделать именно Моура. Нахваливая Фреда, уж не троллит ли Моур акционеров?)) К тому же, ведущие игроки клуба были задействованы в завершающих стадиях ЧМ и есесно еще не набрали форму (особенно это касается Погба и Лукакича)
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Кагбе, проблемы с составом МЮ видны невооружённым взглядом и это очевидный пройоп акционеров, но громоотводом могут сделать именно Моура. Нахваливая Фреда, уж не троллит ли Моур акционеров?)) К тому же, ведущие игроки клуба были задействованы в завершающих стадиях ЧМ и есесно еще не набрали форму (особенно это касается Погба и Лукакича)


Фред же вроде как его креатура, он вроде как Фреда и хотел, если я ничего не путаю. А вот "к Фреду" они там кого-то недокупили в защиту и обещают ему зимой )) ну типа "наотъебись")) доживешь до зимы - получишь.
я так понимаю, что у него там заруба с "молодыми эффективными менеджерами" идет лютая. Видел вчера, как они после матча на трибунах стояли? Главный эффективный, шо Коммод при виде Максимуса напрягся ))
Санчеса он не видел в МЮ. Он ему достался "по обмену" на Гешу и честно, Геша выглядел острее чем Санчес, просто чилиец денег стоит и, я так понимаю, Муориньо сейчас в положении Фернандеса, которого менеджеры ПСЖ заставляли выпускать оборзевшего Роналдиньо на поле, чтобы тот не подешевел))
травмы основы и выход вместо них Джонса, Линделефа и Шоу - это то, что в прошлом году заставляло МЮ терять очки, как говорится, на ровном месте.
Ну и опять же, боевой состав: Байи-травма, Валенсия-после травмы не восстановился, Матич-после травмы не восстановился, Эррера-не восстановился, Погба-хрен поймешь когда он не восстановился, а когда ленится, Лукаку-не восстановился. Санчес - не торт...
опять пол-команды кто-то поглазил))
а с другой стороны Кейн восстановился, Али восстановился... так что тоже тут вопрос спорный по восстановлению.
И честно, можно по разному к Моуринбо относиться, но то, как вчера он хлопал болельщикам... я думаю, что он не играл - он все время говорил, что тренировать в АПЛ - это высшее удовольствие для тренера, а если уйдут его из МЮ, то наверное, АПЛ он потеряет уже навсегда. в лучшем случае Италия с Миланом или Лацио, но после такого АПЛ как мы видим сейчас - это шо на постную кашку перейти после рульки с пивом))
опять же, писханет молодой эффективный и съест Моуриньо. Кто на замену придет? Дед Алекс тот селекцию тянул свою, а сегодня в МЮ футболисты куплены кем попало, начиная с Ван Гааля, который, как сам он признавался "не имел стратегию, но имел философию".
Философа что ли брать вместо Моуриньо?
Олега Владимировича вон пусть возьмут, чтобы Погба понял, насколько Моуриньо нежный тренер))
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

коментатор:

такое ощущение шо мауриньо прощается с болельщиками.

Ну что, теперь в Динамо?
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Ну что, теперь в Динамо?

Мауріньо давно забув як це створити команду з наявних футболістів
у нього інший принцип - купіть мені ту команду яку я бачу і я дам вам результат
у Динамо грошей не вистачить на його команду
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Від Маура чекають божества , їбать не виграв лігу чемпіонів , всьо , списати в динамо. Піздєц , чувак має досвід як виграти 4  чемпи різних країн.  Та купу перемог в матчах єврокубків
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Фред же вроде как его креатура, он вроде как Фреда и хотел, если я ничего не путаю. А вот "к Фреду" они там кого-то недокупили в защиту и обещают ему зимой )) ну типа "наотъебись")) доживешь до зимы - получишь.
я так понимаю, что у него там заруба с "молодыми эффективными менеджерами" идет лютая. Видел вчера, как они после матча на трибунах стояли? Главный эффективный, шо Коммод при виде Максимуса напрягся ))
Санчеса он не видел в МЮ. Он ему достался "по обмену" на Гешу и честно, Геша выглядел острее чем Санчес, просто чилиец денег стоит и, я так понимаю, Муориньо сейчас в положении Фернандеса, которого менеджеры ПСЖ заставляли выпускать оборзевшего Роналдиньо на поле, чтобы тот не подешевел))
травмы основы и выход вместо них Джонса, Линделефа и Шоу - это то, что в прошлом году заставляло МЮ терять очки, как говорится, на ровном месте.
Ну и опять же, боевой состав: Байи-травма, Валенсия-после травмы не восстановился, Матич-после травмы не восстановился, Эррера-не восстановился, Погба-хрен поймешь когда он не восстановился, а когда ленится, Лукаку-не восстановился. Санчес - не торт...
опять пол-команды кто-то поглазил))
а с другой стороны Кейн восстановился, Али восстановился... так что тоже тут вопрос спорный по восстановлению.
И честно, можно по разному к Моуринбо относиться, но то, как вчера он хлопал болельщикам... я думаю, что он не играл - он все время говорил, что тренировать в АПЛ - это высшее удовольствие для тренера, а если уйдут его из МЮ, то наверное, АПЛ он потеряет уже навсегда. в лучшем случае Италия с Миланом или Лацио, но после такого АПЛ как мы видим сейчас - это шо на постную кашку перейти после рульки с пивом))
опять же, писханет молодой эффективный и съест Моуриньо. Кто на замену придет? Дед Алекс тот селекцию тянул свою, а сегодня в МЮ футболисты куплены кем попало, начиная с Ван Гааля, который, как сам он признавался "не имел стратегию, но имел философию".
Философа что ли брать вместо Моуриньо?
Олега Владимировича вон пусть возьмут, чтобы Погба понял, насколько Моуриньо нежный тренер))


Тут вопрос еще в том, что Моур не смог выстроить в МЮ позиционное нападение, его игра-это скорее нейтрализация соперника и голы в контратаках. Показательно интервью Азара,сравнивавшего Моура и Конте:
"Тактических занятий мы проводим больше с Конте. Мы четко знаем, что делать на поле, куда я должен бежать, защитники - куда они. С Моуриньо же это было как - он построил некую систему, но мы не так много работали над ее реализацией. Конечно, мы знали что делать, поскольку мы играем в футбол, но, возможно, сам автоматизм действий был немного другим"
 То есть, при структурированности игры в обороне, атака отдается на откуп футболистам.Когда у тебя в команде Роналду-это способствовало и результатам, и самореализации футболиста. Но что делать, если ведущий игрок не в форме, травмирован, дисквалифицирован и т.д.? Мы видели насколько это жизненно важно для Реала, кстате, Зидан сумел уменьшить зависимость Реала от игры Роналду. Сейчас мы видим такую зависимость от Погба, при том, что он откровенно в плохой форме, видно,как теряется позиционно на поле Фред, ну и вчера Тоттенхем показал как можно изолировать Лукаку,когда он лишен поддержки полузащиты,при отсутствии футболистов, находящихся между линиими. По сути,футбол Моура-это антибарселона, антитикитака, игра вторым номером. Но с созиданием у такой модели большие проблемы и зависимость от конкретных исполнителей.
 
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Від Маура чекають божества , їбать не виграв лігу чемпіонів , всьо , списати в динамо. Піздєц , чувак має досвід як виграти 4  чемпи різних країн.  Та купу перемог в матчах єврокубків

три невнятных игры в начале сезона
одна неубедительная победа и два поражение, с Брайтоном необязательное и больное с петушками
МС, Ливерпуль, Тотнм, Челси показывают хороший футбол на старте, что заставляет задуматься, сможет ли МЮ, если не наладится игра пробиться в зону ЛЧ.
если не пробьется, то затраты по всяким контрактам, начиная от спонсоров, заканчивая заработком в ЛЧ пойдут на десятки миллионов.
если такое произойдет, то по итогам сезона МЮ покинет не только Моуриньо, а еще и возможно директор клуба.
вот из-за этого у Моура война с менеджерами и началась.
я так понимаю, что на каждый запрос хозяев клуба "шозахрень?" Моур пишет, шо футболистов ему недодали, а менеджеры, шо у Моура ума не хватает.
таким образом, обстановка в раздевалке не лучшая сейчас.
оставят ли Моура "до зимы"?
если не уйдут в эту неделю и хотя бы три победы подряд МЮ выдаст, после вчерашнего фиаско, то наверное до зимы дадут доработать, а там "по результату".
менять тренера сейчас, вопрос тоже такой, неоднозначный.
новый тренер обязательств больших на себя не возьмет и контракт подпишет до конца сезона, поэтому, можно и Моуриньо дать шанс остаться в команде и побороться хотя бы за зону ЛЧ, но все это будет зависеть от размера тех болтов, которые друг на друга будут класть Мориньо и директорат.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Тут вопрос еще в том, что Моур не смог выстроить в МЮ позиционное нападение, его игра-это скорее нейтрализация соперника и голы в контратаках. Показательно интервью Азара,сравнивавшего Моура и Конте:
"Тактических занятий мы проводим больше с Конте. Мы четко знаем, что делать на поле, куда я должен бежать, защитники - куда они. С Моуриньо же это было как - он построил некую систему, но мы не так много работали над ее реализацией. Конечно, мы знали что делать, поскольку мы играем в футбол, но, возможно, сам автоматизм действий был немного другим"
 То есть, при структурированности игры в обороне, атака отдается на откуп футболистам.Когда у тебя в команде Роналду-это способствовало и результатам, и самореализации футболиста. Но что делать, если ведущий игрок не в форме, травмирован, дисквалифицирован и т.д.? Мы видели насколько это жизненно важно для Реала, кстате, Зидан сумел уменьшить зависимость Реала от игры Роналду. Сейчас мы видим такую зависимость от Погба, при том, что он откровенно в плохой форме, видно,как теряется позиционно на поле Фред, ну и вчера Тоттенхем показал как можно изолировать Лукаку,когда он лишен поддержки полузащиты,при отсутствии футболистов, находящихся между линиими. По сути,футбол Моура-это антибарселона, антитикитака, игра вторым номером. Но с созиданием у такой модели большие проблемы и зависимость от конкретных исполнителей.


да, это так. козыри Моуриньо всегда были - это крепкая полузащита и оборона.
и на неупрежденность слов Азара я бы не сильно рассчитывал, потому как Моуриньо ушел из Челси из-за скандала, который крепко подогревали Фабрегас, Коста и Азар. С последним у Моуриньо были такие же проблемы, как и с Погба в прошлом сезоне, когда после удачного сезона что Погба, что Азар выдавали откровенно блеклые игры и проигрывали в проходных матчах, что вызывало бурю гнева у Моуриньо, и он даже садил Азара на лавку, а Погбу до последнего пытались продать из МЮ, но так понимаю, цены особо никто не дал.
Сейчас в АПЛ новая школа тренеров, и популярен другой футбольный стиль. Я так понимаю, что от Моуриньо требуют более зрелищной атакующей игры, а при ней у него не получается позакрывать все зоны, которые возникают в МЮ, когда они все бегут в атаку.
думаю, что ему комфортно с его стилем было бы в Италии. возможно, еще и уивидим его в Милане, там у Гаттузо тоже крепкие проблемы с игрой.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Что тут? По оценке Фред был в ТОП5 лучших у МЮ B-)

https://ru.whoscored.com/Matches/1284766/Live/Англия-Англия-1-2018-2019-Манчестер-Юн-Тоттенхэм
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Что тут? По оценке Фред был в ТОП5 лучших у МЮ B-)

https://ru.whoscored.com/Matches/1284766/Live/Англия-Англия-1-2018-2019-Манчестер-Юн-Тоттенхэм

це охуєть як допомгло МЮ  :lol:
   
Что тут? По оценке Фред был в ТОП5 лучших у МЮ B-)

https://ru.whoscored.com/Matches/1284766/Live/Англия-Англия-1-2018-2019-Манчестер-Юн-Тоттенхэм
третий гол залетел после того как этот гном не допрыгнул до легкого верхнего мяча, не расчитав свои возможности, обрезав команду. Даже трибуны недовольно ахнули.
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

це охуєть як допомгло МЮ  :lol:

результат матчу то не головне,
головне позитивний баланс на рахунку і рейтингові очки
   
Re: ЛЧ раунд плей оф. 22:00 Динамо - Аякс  :warning2:

Что тут? По оценке Фред был в ТОП5 лучших у МЮ B-)

https://ru.whoscored.com/Matches/1284766/Live/Англия-Англия-1-2018-2019-Манчестер-Юн-Тоттенхэм


сдается мне, что если Фред так и дальше по 6 очков за матч будет набирать, то его дальнейшая футбольная судьба, будет Алик интересна только тебе.
ты кстати, про Луиса Адриано часто вспоминаешь?
вот то-то и оно...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія