Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто сталкивался с провайдером Воля - поделитесь опытом

По разному. Но клиентов терять не хотят.

Мой друг недавно пришёл к ним, и говорит (нагло так):

- Хочу чтобы каналов было больше, а платить хочу столько же.
 
 :lol:  :weep:  :lol:

Ну парень чего-то там поклацал на клаве, и включил ему все каналы ТВ - 150 или 160  :gigi:

а для чого 150 каналів :S
   
в мене воля останні три роки
на початках двічі викликав майстра, бо були проблеми з інтернетом (мій пакет то інтернет+ТБ)
коли налаштували - працює без особливих проблем
відмінності від київстару нема
   
По разному. Но клиентов терять не хотят.

Мой друг недавно пришёл к ним, и говорит (нагло так):

- Хочу чтобы каналов было больше, а платить хочу столько же.
 
 :lol:  :weep:  :lol:

Ну парень чего-то там поклацал на клаве, и включил ему все каналы ТВ - 150 или 160  :gigi:
бывает. но не всегда работает :)
   
відмінності від київстару нема
то вам з київстаром дуже повезло, якщо немає відмінностей від волі :)
   
Маю їхнє кабельне, - якось працює.
Інтернет від Волі, звиняйте,  - не хочу.

Останнє редагування: 10 жовтня 2016 14:29:25 від Ламер
   
а для чого 150 каналів :S

А хз.
Мне тоже летом типа "на день рождения" включили. На три с половиной месяца! Раньше включали на один.
   
бывает. но не всегда работает :)

Меня Воля устраивает. За много лет было пару сбоев. Чинили быстро - просто настойчивее надо быть.

Однажды их модем TP-LINK менял три раза за год :( Меняли на новый каждый раз, но он через два-три месяца сдыхал. Последний работает уже года четыре.
   
Меня Воля устраивает. За много лет было пару сбоев. Чинили быстро - просто настойчивее надо быть.

Однажды их модем TP-LINK менял три раза за год :( Меняли на новый каждый раз, но он через два-три месяца сдыхал. Последний работает уже года четыре.
нас с женой тоже. года два регулярно возникает желание свалить, но посмотрим на конкурентов (5 в подъезде) и обламываемся
   
Нужно понимать что Воля в каждом городе - это отдельная организационно-техническая инфраструктура, поэтому имеет смысл сравнивать ситуацию в каждом конкретном месте.
Если говорить про Киев, то:
- для интернет, с учетом масс маркета и технического решения (DOCSIS), качество сервиса ПРИЕМЛЕМОЕ, негатив обычно на эмоциональном уровне и постоянно подпитывается провайдерами-конкурентами;
- по цифровому ТВ Воля не имеет аналогов и конкурентов в Украине.

Как-то так.
   
Меня Воля устраивает. За много лет было пару сбоев. Чинили быстро - просто настойчивее надо быть.

Однажды их модем TP-LINK менял три раза за год :( Меняли на новый каждый раз, но он через два-три месяца сдыхал. Последний работает уже года четыре.
если такое устраивает - вопросов нет

на мой взгляд - это свинство и никудышний сервис

я 2 года на другом операторе - ни одной проблемы, даже на минуту не было сбоя
   
негатив обычно на эмоциональном уровне и постоянно подпитывается провайдерами-конкурентами;

С этим пожалуй соглашусь.
   
если такое устраивает - вопросов нет

на мой взгляд - это свинство и никудышний сервис

я 2 года на другом операторе - ни одной проблемы, даже на минуту не было сбоя

Было бы лучше купить самому три модема?
   
я 2 года на другом операторе - ни одной проблемы, даже на минуту не было сбоя
за последних два года на воле проблем не было, разве что нет акций для старых клиентов. что я делаю не так? :)
   
Воля- очень классная динамично развивающаяся компания. Раньше были задвиги с интернетом, но это было очень давно. Я пользовался Волей комплексно, в том числе их датацентром. Аплоад делал через датацентр, поднимал свое прокси, скорость была нормальная.
   
подивився в них на сайті - так, все непогано..купа каналів  різних -  але це все було актуальним років з 5-10 тому або й більше ..зараз мені вистачає  самого лише інтернету
   
Воля давно. Наверное буду спрыгивать с них.По интернету вроде все норм. Но вот сцуко, за пакеты тиви проплатил а они мне все равно заставку на тиви, когда включаю-"напоминаем бла-бла-бла, что вы должны бла-бла-бла и т.д." И заставка такая шо нажимай Ок хоть 100500 раз-она все равно будет висеть минут 10 и ты в это время хер переключишь на какой канал.
Кстати а шо ни у кого из фуповцев нет ПАН-телекома?  B-)

Так Воля и купила Пан - Телеком
   
Было бы лучше купить самому три модема?
ну так у них модемы в аренду сдаются (в процессе аренды выплачивается 3 стоимости)
можно конечно купить бу

у других провайдеров модемов нет - вот основной +
   
Так Воля и купила Пан - Телеком
Т.е.  :( ты продал себя янучарам? А как же совесть?
   
за последних два года на воле проблем не было, разве что нет акций для старых клиентов. что я делаю не так? :)
у вас несчастные случаи на производстве были? - нет?  будут (с)

мне хватило поломки двух модемов, чтобы уйти от них

все так вы делаете. я ж говорю, у каждого свое понятие качества

   
Т.е.  :( ты продал себя янучарам? А как же совесть?

Почему Янучарам?
   
Почему Янучарам?
Ну потому что вроде бы Волей владел(или владеет) кто-то из депутатов бывшей ПР (инфа на конец 2013-начало 2014)
   
у вас несчастные случаи на производстве были? - нет?  будут (с)

мне хватило поломки двух модемов, чтобы уйти от них

все так вы делаете. я ж говорю, у каждого свое понятие качества

Нет, качество в телекоме регламентируется отдельными нормативными актами и контролируется НКРС.
   
ну так у них модемы в аренду сдаются (в процессе аренды выплачивается 3 стоимости)
можно конечно купить бу

у других провайдеров модемов нет - вот основной +
уже давно нет платы за аренду модема :)
   
Ну потому что вроде бы Волей владел(или владеет) кто-то из депутатов бывшей ПР (инфа на конец 2013-начало 2014)

вроде бы, как бы, кажется, говорили что, слышал, похоже что..... ну ты понял
   
Воля - это жопа... По всем параметрам, еле отключился, контракт разорвал "в связи со смертью абонента", т.е. меня...   :)
   
уже давно нет платы за аренду модема :)

Да ну? У меня в аренде. Ни разу не пожалел за 15 лет ;)
   
Да ну? У меня в аренде. Ни разу не пожалел за 15 лет ;)
надо позвонить-подойти, поменять модем и будет без платы :)
   
надо позвонить-подойти, поменять модем и будет без платы :)

Ну значит сервис улучшается!

А кто-то тут скиглыть  :laugh:
   
выпадает просто интернет без объяснений, потом опять появляется

мастер сказал что мой кабель кто-то перегрыз за гипсокартоном и ничем помочь не может...

я открыл резервную линию киевстар, запускаю ее пока воля очухается
   
... моего провайдера купила Воля

тікайте
   
выпадает просто интернет без объяснений, потом опять появляется

мастер сказал что мой кабель кто-то перегрыз за гипсокартоном и ничем помочь не может...

я открыл резервную линию киевстар, запускаю ее пока воля очухается

Как она (Воля) может очухаться?
Втихаря залезть к тебе за гипсокартон и отремонтировать кабель???
   
вроде бы, как бы, кажется, говорили что, слышал, похоже что..... ну ты понял
То что еще совсем недавно реальным владельцем ВОЛИ был регионал-это факт. Кто сейчас -не знаю.Турч,ну не мне же тебе рассказывать как бизнесмены под громкими английскими названиями и регистрациях на кайманах и т.п. прячутся и уходят от возможных потерь.
   
очень часто бывает проблема в дом нормальному провайдеру зайти, где ЖЭК мутит, где председатель кооператива и тд, у моих родителей на Оболони так, была возможность выгодно к Ланет подключить, а они говорят мол председательша кооператива не пускает.


Есть такое ) я когда переходил на другого провайдера то оказалось что тех этаж закрыли замком амбарным ) ушли, вернулись с кусачками  что машину можно порезать ) ( ключи не подходили что жека, что управдома, походу воля и поставила замок )
а про волю -ужасный провайдер эта воля ( модем виснет, аплоад  просто жесть ) 
   
То что еще совсем недавно реальным владельцем ВОЛИ был регионал-это факт. Кто сейчас -не знаю.Турч,ну не мне же тебе рассказывать как бизнесмены под громкими английскими названиями и регистрациях на кайманах и т.п. прячутся и уходят от возможных потерь.

Нет никаких громких назвваний. Есть вполне конкретные владельцы - изучай
   
У мене кабельне від Волі. Ціни підняли у 2 рази. Хочу попрощатися,  але  алдьтернативи у нас нема (Львів, центр). Монополісти. Вижерли колишнього власника  кабельного і тепер роблять, що хочуть.  Думаю ставити тарілку, але боюся поміняти шило на мило.
   
Нет никаких громких назвваний. Есть вполне конкретные владельцы - изучай

а ты что решил -  на пенсию??? Продал пан-телеком полностью с потрохами?
   
" на Волі" з перших днів заснування компанії. Дорогувато ,правда , за пакет непотрібних каналів( дивлюс 4-5 всього), але в інших операторів не краще. Київ
   
Якщо розумний - тікай від "волі", або можеш спробувати для певності...  B-)
   
А в Києві реально такий великий вибір провайдерів? У Львові наприклад є Воля і Київстар (все, якщо ще якийсь і є то не всюди) по інтернету. А по кабельному ТВ альтернативи Волі взагалі нема.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія