Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мифы про высокие зарплаты в США

Мифы про высокие зарплаты в США

У каждого йопаного ЧПЕНа есть минимальная цена ниже которой он договора не заключает. Там где платят 10 долларов не платят миллион и наоборот. Соответственно ниша у каждого своя.

Так вот, должен сказать, что в конкурентной среде украинского рынка, допустим у меня в моей нише в абсолютных величинах минимальный заказ эквивалент, ну допустим, половине тройской унции золота. На украинском рынке это средняя минимальная цена. Но на рынке США как это не странно - но это уже премиум сегмент. И на 1 предложение в пол унции золота будет около 10 предложений более низкого качества за 1\10 унции золота.

То есть если в Украине я работаю в нише от пол унции до 5 унций и это средний сегмент, то в США средний сегмент от 1/10 до половины унции. А до 5 унций - это уже премиум сегмент.

Возможно вместо 1 подписанного договора тут ЧПЕН там подписывает 20 договоров за то же время и вместо половины моей унции зарабатывает целую унцию. Но только этим можно объяснить такие высокие зарплаты в США, но никак не более высокими ценами. Во всяком случае в моем сегменте рынка.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

...
Возможно вместо 1 подписанного договора тут ЧПЕН там подписывает 20 договоров за то же время и вместо половины моей унции зарабатывает целую унцию. Но только этим можно объяснить такие высокие зарплаты в США, но никак не более высокими ценами. Во всяком случае в моем сегменте рынка.
Сравни технологии, время и затраты.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

може і так
тільки чому така жопа? :S
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

 США это страна рабов и страна господ. Господам там хорошо, рабам плохо.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Сравни технологии, время и затраты.
для производства продукта я использую тот же софт что и пиндосский чпен
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

США это страна рабов и страна господ. Господам там хорошо, рабам плохо.
:facepalm:
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

:facepalm:

 Если украинцы думают что беднякам в Украине плохо пусть поживут бедняками в США - 3 работы с утра до ночи как белка в колесе. Заболел серьезно - умер.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

може і так
тільки чому така жопа? :S
потому что я заключаю 1 договор в то время как пиндос заключает 20. И пока Украина производит 1 чебурек, США производят 20
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Забаньте мене так, щоб я неміг цього маразму більше читати. :facepalm1:
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

не знаю жодного українця який би вернувся в україну з америки
хоч бачу тисячі які сцуко лишили б в україні цілий майдае і вплав би перли до америки
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Если украинцы думают что беднякам в Украине плохо пусть поживут бедняками в США - 3 работы с утра до ночи как белка в колесе. Заболел серьезно - умер.
What if I tell you, що на рівень українського "бідняка" в США взагалі працювати не треба?
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

не знаю жодного українця який би вернувся в україну з америки
хоч бачу тисячі які сцуко лишили б в україні цілий майдае і вплав би перли до америки
хз. но я реально не знаю как бы я там смог зарабатывать больше чем здесь? работаю на пиндосов уже почти 3 года - при их ценах там я был бы вынужден работать раз в 5 больше чтоб позволить себе тот же уровень потребления.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Да-да, там очень плохо. Так плохо, как на том свете :( Из десятков моих коллег, уехавших туда, ни один не вернулся :)

Останнє редагування: 20 жовтня 2017 14:15:48 від serg60
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

What if I tell you, що на рівень українського "бідняка" в США взагалі працювати не треба?

 И где и за что жить? В фургоне в Канзасе? Или в ночлежках рядом с наркоманами? У нас бедняки живут в 3комнатных квартирах в столице. Или в частном доме в селе, с собственным земельным участком.

 В США классно когда у тебя есть профессия и хорошая работа - тогда ты можешь позволить себе жить достойно. Если ты чернорабочий или обслуга, то ты будешь пахать с утра до ночи
без каких-либо перспектив или накоплений. Если заболел - в гроб.

Останнє редагування: 20 жовтня 2017 12:21:58 від Ukrainian
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

И где и за что жить? В фургоне в Канзасе? Или в ночлежках рядом с наркоманами? У нас бедняки живут в 3комнатных квартирах в столице. Или в частном доме в селе, с собственным земельным участком.

 В США классно когда у тебя есть профессия и хорошая работа - тогда ты можешь позволить себе жить достойно. Если ты чернорабочий или обслуга, то ты будешь пахать с утра до ночи
без каких-либо перспектив или накоплений. Если заболел - в гроб.
Ахах! Ви напрямок переплутали  :laugh:
В нас у трикімнатних квартирах живуть бідняки, деякі бідняки. Перверзія саме в цьому напрямку :) Але на всіх бідняків трикімнатних квартир не вистачає просто ;)
Словом, давно купили нік в оригінального автора? Я його геть іншим пам'ятаю :)
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Naffy, а чому саме в унціях?
Ні, я нічого проти не маю, навіть навпаки, просто дещо здивувало.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

не знаю жодного українця який би вернувся в україну з америки
хоч бачу тисячі які сцуко лишили б в україні цілий майдае і вплав би перли до америки
Це тому що їх там насильно утримують в тих американських "потогонках" і вирватися у бідось немає жодного шансу.
"Большой брат" також контролює всі контакти з родичами та друзями в Україні, щоб "раб" часом не брякнув правду про "потогонну систему" із якої йому ніколи не вирватися  :(
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Ахах! Ви напрямок переплутали  :laugh:
В нас у трикімнатних квартирах живуть бідняки, деякі бідняки. Перверзія саме в цьому напрямку :) Але на всіх бідняків трикімнатних квартир не вистачає просто ;)
Словом, давно купили нік в оригінального автора? Я його геть іншим пам'ятаю :)

 Это все тот же я. Просто "тяжкий труд" в Украине и в США это разные совсем вещи.

 В Украине не можешь платить жкх - субсидии. Медицина - платная, но можно наскрести на средней тяжести операции и проблемы. В США сломал руку  и нет страховки - 100 штук на стол положи. Если повезет 50.

 И так далее. Я не говорю что в США плохо жить. Но разрыв между качеством жизни айти специалиста живущего в центре Сиэттла и продавщицы фруктов с Бостонских трущоб очень существенный.

 Наши граждане в США получают возможность переехать имея профессию и хорошую работу. Поспрашивайте у мексиканцев которые нелегалами туда прут, как сладка там жизнь.

 
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Это все тот же я. Просто "тяжкий труд" в Украине и в США это разные совсем вещи.

 В Украине не можешь платить жкх - субсидии. Медицина - платная, но можно наскрести на средней тяжести операции и проблемы. В США сломал руку  и нет страховки - 100 штук на стол положи. Если повезет 50.

 И так далее. Я не говорю что в США плохо жить. Но разрыв между качеством жизни айти специалиста живущего в центре Сиэттла и продавщицы фруктов с Бостонских трущоб очень существенный.

 Наши граждане в США получают возможность переехать имея профессию и хорошую работу. Поспрашивайте у мексиканцев которые нелегалами туда прут, как сладка там жизнь.

але пруть і пруть :-))) і "сладка там жизнь" їх не лякає  :lol:
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Naffy, а чому саме в унціях?
Ні, я нічого проти не маю, навіть навпаки, просто дещо здивувало.
указал бы в валюте начались бы вопросы по какому курсу когда считал и тп
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

але пруть і пруть :-))) і "сладка там жизнь" їх не лякає  :lol:

 На самом деле уже не прут. С 2010го больше уезжают назад в Мексику, чем с Мексики нелегально прут.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

70% американцев получают меньше 50 тысяч долларов в год. Это до налогов. Тоесть на руки 70% страны получает в месяц до 3000 долларов. На которые нужно оплатить страховку, жилье, еду, обучение детей, одежду и тд.

 42% населения получают до 25 тысяч в год. Что соотносится с украинскими 4-5 тысяч гривен в месяц.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

70% американцев получают меньше 50 тысяч долларов в год. Это до налогов. Тоесть на руки 70% страны получает в месяц до 3000 долларов. На которые нужно оплатить страховку, жилье, еду, обучение детей, одежду и тд.

 42% населения получают до 25 тысяч в год. Что соотносится с украинскими 4-5 тысяч гривен в месяц.

 :weep:

то нехай емігрують в Україну

   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

 В США хорошо жить если ты получаешь 70-150 в год. Если больше 150 то жизнь вообще мед. Но если у вас нету квалификации на 100к работу, то в США по сути
делать нечего кроме как ждать своей смерти или банкротства от неожиданной болезни. В этом плане та же Германия намного лучше. Богатым тут ты не станешь, но
будешь достойно жить и иметь всегда медицинскую страховку которая спасет тебе и твоей семье жизнь в случае чего. Да и преступность меньше. В США
если у тебя нет денег жить в хорошем районе то прийдется еще и отстреливатсья от соседей в перерыве между 3мя работами. Удовольствие сомнительное.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Это все тот же я. Просто "тяжкий труд" в Украине и в США это разные совсем вещи.

 В Украине не можешь платить жкх - субсидии. Медицина - платная, но можно наскрести на средней тяжести операции и проблемы. В США сломал руку  и нет страховки - 100 штук на стол положи. Если повезет 50.

 И так далее. Я не говорю что в США плохо жить. Но разрыв между качеством жизни айти специалиста живущего в центре Сиэттла и продавщицы фруктов с Бостонских трущоб очень существенный.

 Наши граждане в США получают возможность переехать имея профессию и хорошую работу. Поспрашивайте у мексиканцев которые нелегалами туда прут, как сладка там жизнь.
Ви самі розумієте, яку маячню ви несете? Ви ж порівнюєте НЕЛЕГАЛІВ з людьми, які тут успадкували нерухомість. Це ж нонсенс абсолютний.
Ви настільки не розумієте укладу народжених американцями, людей, які мають там ґрунт під ногами, що взагалі не берете їх у розрахунок.
А різниця в тому, що там спадкоємці будинків і трикімнатних квартир в принципі не бідні. Бідні заїжджі мекси, яких ви даремно шкодуєте, бо вони там не вовки одне одному, а кагалом своїх підтримують. І про безпросвітність їхнього становища то ви теж ніби з "Международного обозрения" за 1982 рік дістали.
В них громадянин матиме і welfare і соціальне житло навіть. Якщо не в Силіконовій долині, то деінде йому точно знайдеться... Але нє, вам треба корінного киянина з квартирою в центрі і голим задом порівняти з нелегалом, в якого англійська гірша ніж у Наффіка.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

В США хорошо жить если ты получаешь 70-150 в год. Если больше 150 то жизнь вообще мед. Но если у вас нету квалификации на 100к работу, то в США по сути
делать нечего кроме как ждать своей смерти или банкротства от неожиданной болезни. В этом плане та же Германия намного лучше. Богатым тут ты не станешь, но
будешь достойно жить и иметь всегда медицинскую страховку которая спасет тебе и твоей семье жизнь в случае чего. Да и преступность меньше. В США
если у тебя нет денег жить в хорошем районе то прийдется еще и отстреливатсья от соседей в перерыве между 3мя работами. Удовольствие сомнительное.

тобі би на камеді клаб виступати  (tu)
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

:weep:

то нехай емігрують в Україну

 Никто не говорит что Украина лучше, чем США. я просто пытаюсь пояснить, что это страна в которой чтобы нормально жить, надо иметь хорошую работу и желательно еще
какую-то собственность. США хороша тем что тяжким трудом можно многого добиться. Это супер. Но многие люди не понимают этого и думают что в Штатах все купаются в золоте.
 Это не так далеко.

 Плюс не забывайте про трудовое законодательство - забудьте про 21 отпускной день. 4-5 дней, остальное за свой счёт и то если отпустят. Вплоть до того что нужно лететь на похороны
родителя, а работодатель ставит перед выбором или выходи на работу или увольнение.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Ой, тяжко там, так.. Сусідка розказувала , її син там..
Коротше, рік працювали так важко, в клінінговій фірмі, тепер теж нелегко - бо кредити, але переїхали в кращий район..
Жаліється : на роботі якщо мама дзвонить - не поговориш, ніззя, працюй!( жесть, правда?)
А ще каже, якщо говорять російською - колеги косо дивляться .
А ще каже, їжа дорога! А дешева - лайно! Ну хто б подумав!
А ще треба витрачатися на адвоката, щоб добитися статусу біженців..
Словом - турбот, турбот..
Ну я кажу тоді його мамі : так нехай вертається в Україну, якщо важко..
- Ні!! Нізащо! Син сказав, що з Америки ніколи не повернеться..
Дивно..
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

- Ні!! Нізащо! Син сказав, що з Америки ніколи не повернеться..
может там телки просто красивей
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

На самом деле уже не прут. С 2010го больше уезжают назад в Мексику, чем с Мексики нелегально прут.
Тавышо! Ето Трумп стенку строит, шобы они не уехали назад в Мексику! А я-то думал :(
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Ви самі розумієте, яку маячню ви несете? Ви ж порівнюєте НЕЛЕГАЛІВ з людьми, які тут успадкували нерухомість. Це ж нонсенс абсолютний.
Ви настільки не розумієте укладу народжених американцями, людей, які мають там ґрунт під ногами, що взагалі не берете їх у розрахунок.
А різниця в тому, що там спадкоємці будинків і трикімнатних квартир в принципі не бідні. Бідні заїжджі мекси, яких ви даремно шкодуєте, бо вони там не вовки одне одному, а кагалом своїх підтримують. І про безпросвітність їхнього становища то ви теж ніби з "Международного обозрения" за 1982 рік дістали.
В них громадянин матиме і welfare і соціальне житло навіть. Якщо не в Силіконовій долині, то деінде йому точно знайдеться... Але нє, вам треба корінного киянина з квартирою в центрі і голим задом порівняти з нелегалом, в якого англійська гірша ніж у Наффіка.

 Как быть с тем что 70% страны получают меньше 50 тысяч? Это комфортная для США зарплата 30 тысяч? А нормальное образование? В Украине пошел поступил в универ, проучился 6 лет и летишь в США на 150к зарплату почти сразу.  В США это образование будет тебе стоить 150к минимум, которые нужно заплатить.

Останнє редагування: 20 жовтня 2017 14:21:16 від Ukrainian
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

может там телки просто красивей
Він одружений, і вона молода- красива..
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Тавышо! Ето Трумп стенку строит, шобы они не уехали назад в Мексику! А я-то думал :(

 Трамп и его подпевалы поют песню что есть секретные цифры, которые никто не фиксирует, не исследует и не видел в глаза, которые противоречат исследованиям которые
говорят что сальдо уже 7 лет негативное. Можете верить Трампу.
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Він одружений, і вона молода- красива..
и что? :lol:
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США
mar

70% американцев получают меньше 50 тысяч долларов в год. Это до налогов. Тоесть на руки 70% страны получает в месяц до 3000 долларов. На которые нужно оплатить страховку, жилье, еду, обучение детей, одежду и тд.

 42% населения получают до 25 тысяч в год. Что соотносится с украинскими 4-5 тысяч гривен в месяц.


Пароплаві не встигають перевозити  бідних американців,бажаючих жити в сучасній Україні
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

и что? :lol:
Та нічр, норм, метнутмся жити за океан ради " тьолок"!
&*******!!( тут була ненормативна лексика)
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

але пруть і пруть :-))) і "сладка там жизнь" їх не лякає  :lol:

До речі не пруть. Середня міграція між США та Мексикою станом на 2016- близько нуля.

   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

США. Cредний скорректированный чистый доход семьи после уплаты налогов на душу населения составляет 41 071 долларов США в год, то есть намного выше, чем в среднем по ОЭСР, где средний показатель составляет 29 016 долларов США в год, это является самым высоким показателем по ОЭСР.   (Скорректированный чистый доход семьи после уплаты налогов – это количество денег, которое зарабатывает или получает семья за год после уплаты налогов. )

США.  Cредний показатель финансового благосостояния семьи на душу населения составляет 163 268 долларов США, то есть намного выше, чем в среднем по ОЭСР (84 547 долларов США), и является самым высоким показателем среди сран ОЭСР.  (Финансовое благосостояние семьи – это общая стоимость финансового состояния семьи, в том числе деньги или акции, лежащие на банковских счетах.)


http://www.oecdbetterlifeindex.org/ru/countries/united-states-ru/
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

америка для людей які хочуть і вміють працювати,як би сказав наффі для газд
європа добра для наймитів яким відбарабанити 8 годин і додому
кожному своє
   
Re: Мифы про высокие зарплаты в США

Цитувати


 Это среднее между 70% бедняков, 25% среднего класса и 5% очень богатых граждан.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія