Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

З прилавків магазинів почали зникати сигарети, навіть в тому ж АТБ асортимент складає половину від того, що був тиждень назад. А в деяких магазинах як після війни - 5-10 видім малопопулярних марок.
Що це робиться і коли закінчиться?
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

по інерції йшло все через Овоча людей.
тепер бобік здох.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Шмонають виробників - пособників катсапів
Кидати палити
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Ситуация с "Тедис Украиной".
   
СБУ накрило крывництво виробника, який фінансував ДНР
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Якого ще виробника??
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

переходи на вейп
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

по інерції йшло все через Овоча людей.
тепер бобік здох.
Роздуплились на 4 рік  :facepalm1:
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

переходи на вейп
Зачем?
   
Причина перебоев — обыски в компании-дистрибьюторе табачных изделий TEDIS Ukraine.

ГПУ ей предъявляла обвинения в уклонении от уплаты налогов, выводе денег и финансировании терроризма. «На данный момент реализация нашей продукции со складов дистрибьютора в розничную торговлю затруднена. Это приведет к дефициту продукции в точках продаж», — сказал руководитель отдела корпоративных вопросов и коммуникаций Александр Когут.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

З ТЕДІСом все зрозуміло, а коли закінчиться переділ ринку?
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
lot

   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Дело не в обысках,а ПОЧЕМУ ОНИ? Рынок прихильники певної політсили собираются разделить только среди своих. Точно уже знаю,что в МАФах запретят курево продавать... Да и во многих магазинах. Похоже,что даже в Сельпо....и,может быть,и не только. Будут ,наверное,специализированные магазины:"Кононенко-табак", "Хомутинник-Марлборо" и "Льовочкин-смок"! :D
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Дело не в обысках,а ПОЧЕМУ ОНИ? Рынок прихильники певної політсили собираются разделить только среди своих. Точно уже знаю,что в МАФах запретят курево продавать... Да и во многих магазинах. Похоже,что даже в Сельпо....и,может быть,и не только. Будут ,наверное,специализированные магазины:"Кононенко-табак", "Хомутинник-Марлборо" и "Льовочкин-смок"! :D
Вам не пох?
Или у вас бизнес в табачной сфере?
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
smx

то же самое что и с заправками газом
рейдеры рейдерят от новой власти
   :X
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
v10

СБУ накрило крывництво виробника, який фінансував ДНР
только не виробника, а практически монопольного дистрибьютора.
З прилавків магазинів почали зникати сигарети, навіть в тому ж АТБ асортимент складає половину від того, що був тиждень назад. А в деяких магазинах як після війни - 5-10 видім малопопулярних марок.
Що це робиться і коли закінчиться?
как только появятся новые дистрибьюторы. а пока иди в метро покупай.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
Svitlana Bykova

то же самое что и с заправками газом
рейдеры рейдерят от новой власти
   :X
так :weep:
ніщясних кацапів, що спонсорували сепарів і шанмирків, рейдерить кровожерлива шикалядна хунта! :-G
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
Svitlana Bykova

а практически монопольного дистрибьютора.
не практично - а просто "монопольного" і єдиного
я б на місці набу почала цікавитись кількістю валіз, що заносилися усі ці роки до антимонопольного комітету
   
В двох знакових козирних місцях в моєму містечку за ніч вивезли каво-сигаретно-пивний кіоск, натомість завезли акуратний виключно кавовий.
   
Курящие люди, можно у вас поинтересоваться, а ві чувствуете разницу между тем, что ві курите сейчас и что было, скажем, в 80-е и 90-е? Мне кажется, в те годы еще ложили табак в сигареты, особенно в американские из Америки, или там, в Житан какой-нибудь. Та даже в Родопы!
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

только не виробника, а практически монопольного дистрибьютора.как только появятся новые дистрибьюторы. а пока иди в метро покупай.
В мене метро в радіусі 200 км немає :(
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

так :weep:
ніщясних кацапів, що спонсорували сепарів і шанмирків, рейдерить кровожерлива шикалядна хунта! :-G
Як? Це ж "торговіє партньорі"!
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

то же самое что и с заправками газом
рейдеры рейдерят от новой власти
   :X

б***ь що ж ти пісдиш і звідки ви все лізите
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Курящие люди, можно у вас поинтересоваться, а ві чувствуете разницу между тем, что ві курите сейчас и что было, скажем, в 80-е и 90-е? Мне кажется, в те годы еще ложили табак в сигареты, особенно в американские из Америки, или там, в Житан какой-нибудь. Та даже в Родопы!

Если очень коротко - небо и земля.
Не знаю ничего, производящегося в Украине, что напоминало бы реальный табак.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Курящие люди, можно у вас поинтересоваться, а ві чувствуете разницу между тем, что ві курите сейчас и что было, скажем, в 80-е и 90-е? Мне кажется, в те годы еще ложили табак в сигареты, особенно в американские из Америки, или там, в Житан какой-нибудь. Та даже в Родопы!
то шо сейчас продают, это просто редкое гавно по сравнению с 86-м годом. Помню вкус мальборо до сих пор - вкус вишневой косточки. Но очень часто курил ПалМэл, по 75 копеек удавалось доставать. Эх... такую страну угробили  B-)
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Если очень коротко - небо и земля.
Не знаю ничего, производящегося в Украине, что напоминало бы реальный табак.

а что реальний табак? торг марки?
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
Svitlana Bykova

звідки ви все лізите
з дд
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
v10

не практично - а просто "монопольного" і єдиного
я б на місці набу почала цікавитись кількістю валіз, що заносилися усі ці роки до антимонопольного комітету
метро не через них работал. у них своя оптовая лицензия. правда только для своих магазинов поставляли.
   
то шо сейчас продают, это просто редкое гавно по сравнению с 86-м годом. Помню вкус мальборо до сих пор - вкус вишневой косточки. Но очень часто курил ПалМэл, по 75 копеек удавалось доставать. Эх... такую страну угробили  B-)

И вот на это говно продолжают выкидывать бабки?!

Помню, в 85-м положил пачку Camel без фильтра на пару минут в духовку. Аромат был - не надышишься. Да и вообще, запах ферментированных табачных листьев это классика. А то что сейчас, это просто какая-то финальная эксплуатация лузеров. Попытка выдрать с убогих последний клок шерсти перед тем, как они околеют.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

И вот на это говно продолжают выкидывать бабки?!

Помню, в 85-м положил пачку Camel без фильтра на пару минут в духовку. Аромат был - не надышишься. Да и вообще, запах ферментированных табачных листьев это классика. А то что сейчас, это просто какая-то финальная эксплуатация лузеров. Попытка выдрать с убогих последний клок шерсти перед тем, как они околеют.

Авжеж, у 80-х Camel я міг відрізнити від усіх існуючих сигарет. А зараз воно все ніяке.  :(
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
PAL

Если очень коротко - небо и земля.
Не знаю ничего, производящегося в Украине, что напоминало бы реальный табак.

если это чем-то утешит, могу сообщить, що в других странах тоже табак кладут не сильно  :gigi:
Пробовал американские сигареты (которые официал) - гадость еще та.
Контрабанда с Кубы - там табак.

   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Курящие люди, можно у вас поинтересоваться, а ві чувствуете разницу между тем, что ві курите сейчас и что было, скажем, в 80-е и 90-е? Мне кажется, в те годы еще ложили табак в сигареты, особенно в американские из Америки, или там, в Житан какой-нибудь. Та даже в Родопы!
Є таке
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?
VVV

Курящие люди, можно у вас поинтересоваться, а ві чувствуете разницу между тем, что ві курите сейчас и что было, скажем, в 80-е и 90-е? Мне кажется, в те годы еще ложили табак в сигареты, особенно в американские из Америки, или там, в Житан какой-нибудь. Та даже в Родопы!
А я думав що це тільки я так пачу, що вже смак цигарок для мене став не таким....  Таке відчуття зараз при палінні, що смалю тілки один папір без тютюну, а міцності в тютюні майже зовсім не відчувається. Можливо зараз дійсно тютюн перестали добавляти.....? Хто працював чи працює на тютюновій фабриці, відгукніться будьласка!!!!!!!!!!!!
Підкажіть, курців дурять зараз??????????
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

В "Табакерочке" сегодня сказали что перебои будут недели две
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

если это чем-то утешит, могу сообщить, що в других странах тоже табак кладут не сильно  :gigi:
Пробовал американские сигареты (которые официал) - гадость еще та.
Контрабанда с Кубы - там табак.
Это шото типа незабвенного Лигероса и Партагаса? Или есть на Кубе и несигарные, тассать, сорта табака?
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Хоча розбиратись треба з Пилип моріс і БАТ. Саме їхні представництва зробили монополістів в раші і у нас. Відкати там в млн.дол. в місяць. Стати ділером нереально + космічні українські побори на оптову торгівлю.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Молодцы СБУ и МВД. Не просто рейдерят и выставляют на бабло дистика, а борются с пособниками ДНР. Больше денег ментам, меньше пособникам.
   
Re: ФЗВ - що коїться з сигаретами в Україні?

Хоча розбиратись треба з Пилип моріс і БАТ. Саме їхні представництва зробили монополістів в раші і у нас. Відкати там в млн.дол. в місяць. Стати ділером нереально + космічні українські побори на оптову торгівлю.

Зачем ? Есть самолеты, есть камазы со стиральным прошком - эти каналы поставки из братской Белоруссии никто не отменял. Вози клей марки продавай ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія