Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шинейд О'Коннор перейшла в іслам "і більше не спілкується з білими"

да, а вот Wendy Melvoin
Показати зображення...
в лесбийском браке с

Лиза Холоденко выросла в долине Сан-Фернандо, пригороде Лос-Анджелеса, в еврейской семье[1] с корнями из Украины.[2] Училась в университете штата в Сан-Франциско. Работала помощником редактора в фильмах Boyz 'N the Hood (1991) и Used People (1992). Поступила в киношколу Колумбийского университета, где училась у Милоша Формана. Во время учёбы сняла два короткометражных фильма Souvenir (1994) и Dinner Party (1996). В 1998 году сняла свой первый полнометражный фильм «Высокое искусство», который был высоко оценен критикой. Была режиссёром популярных телесериалов: «Убойный отдел», «Клиент всегда мёртв» и «Секс в другом городе».

В 2010 на экраны вышел фильм «Детки в порядке», в котором она выступила как режиссёр и со-сценарист. Фильм получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм — комедия или мюзикл» и был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший фильм»

-----------------------------------------------------

мир тесен ))

Очень много знаменитых песен,исполненных другими группами о которых вы и не подозревали написаны Принцем.
Например

   
Співачка одного хіта.
Далеко не одного.
   
У нее мозги набекрень. Мне её жаль.

Человек болен. Очень. Так "мерзотой" можно и одноногих называть - тоже инвалиды
   
Долорес О'Ріордан теж депресувала.
А потім -……… . ------> Eternity…
   
Сік тразіт глорія мунді
   
Далеко не одного.
Саме так! Я свого часу багато слухав пісень Шинед. Вона чудова! Правда веселих пісень у Шинед я й справді не пам'ятаю.  Ця гілка спровокувала мене переслухати багато з них.
Ось наприклад. Свого часу лунала на усіх молодіжних радіостанціях.
   
а це моя улюблена пісня Шинед (так, так, не Nothing Compares 2U)
   
а це більш пізня пісня. Лише зараз звернув увагу, що і пісня і кліп дійсно схожі на зов про допомогу :(
   
Gарне виконання амеріканської народної.

   
Совместно с Massive Attack







   
ось таке порівняння
   
МесівЕтек - то корифеї. Годинами можу слухати.
А цю дурнувату лярву навіть не згадував ніколи після одної пісеньки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія